|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:18:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
825 |
| Специя |
D1 |
1 025 745к |
73,239% |
89 458к |
0.6 |
58 998к |
| 1202. |
445 |
| Таллья |
- |
127 321к |
45,275% |
14 993к |
3.9 |
58 877к |
| 1203. |
8386 |
| Чеминотс |
D2 |
486 479к |
59,464% |
86 910к |
0.6 |
58 847к |
| 1204. |
668 |
| Уделас |
D1 |
809 435к |
70,688% |
109 310к |
0.5 |
58 812к |
| 1205. |
17 |
| Авай |
D3-B |
1 098 612к |
77,789% |
143 192к |
0.4 |
58 810к |
| 1206. |
1099 |
| Крисиума |
D3-A |
650 689к |
63,498% |
91 643к |
0.6 |
58 766к |
| 1207. |
109 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 014 374к |
73,982% |
121 831к |
0.4 |
58 745к |
| 1208. |
134 |
| Хогстратен |
D2 |
767 634к |
73,274% |
115 353к |
0.5 |
58 710к |
| 1209. |
10236 |
| Армадейл |
D4-B |
414 557к |
52,489% |
48 706к |
1.2 |
58 710к |
| 1210. |
675 |
| Гарднерсвил |
D2 |
668 593к |
69,545% |
86 883к |
0.6 |
58 645к |
| 1211. |
1225 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
584 311к |
55,826% |
63 704к |
0.9 |
58 562к |
| 1212. |
392 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
680 627к |
64,518% |
87 654к |
0.6 |
58 552к |
| 1213. |
7543 |
| Амстердам |
D2 |
846 649к |
74,960% |
113 247к |
0.5 |
58 453к |
| 1214. |
4845 |
| Охрид 2004 |
D2 |
283 014к |
42,951% |
19 358к |
3.0 |
58 408к |
| 1215. |
128 |
| Баянгол |
D2 |
563 469к |
62,216% |
65 950к |
0.8 |
58 402к |
| 1216. |
1923 |
| Бланкос |
D2 |
614 068к |
68,595% |
53 152к |
1.0 |
58 347к |
| 1217. |
994 |
| Клайпедос |
D1 |
1 454 290к |
84,187% |
199 730к |
0.2 |
58 321к |
| 1218. |
764 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 037 008к |
79,184% |
136 103к |
0.4 |
58 315к |
| 1219. |
3207 |
| Прайдс |
D2 |
683 614к |
69,632% |
116 666к |
0.4 |
58 301к |
| 1220. |
9608 |
| Кароста |
D1 |
850 486к |
75,337% |
116 811к |
0.4 |
58 205к |
| 1221. |
883 |
| Телави |
D1 |
784 510к |
72,428% |
98 290к |
0.5 |
58 132к |
| 1222. |
563 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
392 749к |
52,649% |
47 200к |
1.2 |
58 121к |
| 1223. |
1885 |
| Агвара |
D3-A |
579 591к |
66,989% |
97 582к |
0.5 |
58 080к |
| 1224. |
7689 |
| Аль-Замала |
D1 |
858 093к |
71,785% |
117 380к |
0.4 |
58 061к |
| 1225. |
2038 |
| Монтана |
D1 |
824 804к |
76,912% |
139 622к |
0.4 |
57 980к |
| 1226. |
9774 |
| Дуане |
D1 |
690 491к |
66,122% |
118 274к |
0.4 |
57 977к |
| 1227. |
265 |
| Гран Валенсия |
D1 |
695 568к |
70,373% |
82 933к |
0.6 |
57 976к |
| 1228. |
10174 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
787 978к |
73,247% |
100 413к |
0.5 |
57 879к |
| 1229. |
1519 |
| Челси |
D1 |
919 083к |
71,384% |
111 634к |
0.5 |
57 857к |
| 1230. |
9387 |
| Торо |
D2 |
497 521к |
56,453% |
66 435к |
0.8 |
57 855к |
| 1231. |
455 |
| Инсутек |
D4-D |
564 096к |
69,047% |
86 055к |
0.6 |
57 732к |
| 1232. |
436 |
| Эхеа |
D4-A |
524 972к |
69,724% |
48 543к |
1.1 |
57 689к |
| 1233. |
5764 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 003 479к |
77,201% |
111 782к |
0.5 |
57 634к |
| 1234. |
1014 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
511 157к |
53,895% |
72 206к |
0.7 |
57 619к |
| 1235. |
122 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
754 943к |
73,383% |
126 482к |
0.4 |
57 596к |
| 1236. |
1649 |
| Хантерс |
D1 |
731 229к |
67,413% |
103 544к |
0.5 |
57 585к |
| 1237. |
9564 |
| Асуква |
D1 |
1 142 702к |
81,173% |
158 718к |
0.3 |
57 581к |
| 1238. |
652 |
| ЦСКА |
D2 |
502 325к |
60,899% |
62 292к |
0.9 |
57 565к |
| 1239. |
3072 |
| ОФК |
D3-B |
964 945к |
76,703% |
195 021к |
0.2 |
57 552к |
| 1240. |
669 |
| ПСМС Медан |
D3 |
512 974к |
62,366% |
71 400к |
0.8 |
57 529к |
| 1241. |
2632 |
| Прогрессо |
D1 |
996 872к |
73,192% |
161 242к |
0.3 |
57 470к |
| 1242. |
28 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
618 136к |
63,082% |
80 692к |
0.7 |
57 456к |
| 1243. |
848 |
| Кох-Конг |
D1 |
701 308к |
71,799% |
109 046к |
0.5 |
57 428к |
| 1244. |
146 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
587 881к |
58,859% |
56 225к |
1.0 |
57 408к |
| 1245. |
349 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
480 849к |
49,599% |
67 051к |
0.8 |
57 404к |
| 1246. |
341 |
| Ремши |
D4-D |
211 404к |
56,951% |
19 088к |
3.0 |
57 358к |
| 1247. |
3086 |
| Порт-Толбот |
D2 |
604 335к |
62,960% |
78 476к |
0.7 |
57 344к |
| 1248. |
140 |
| Лива |
D1 |
1 195 715к |
78,438% |
138 426к |
0.4 |
57 322к |
| 1249. |
161 |
| Фландрия |
D4-B |
351 728к |
44,284% |
26 759к |
2.1 |
57 318к |
| 1250. |
2091 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 683 711к |
83,241% |
212 784к |
0.2 |
57 317к |
| 1251. |
10004 |
| Алессандрия |
D4-D |
557 227к |
62,235% |
106 012к |
0.5 |
57 284к |
| 1252. |
34 |
| Иттихад |
D3-B |
536 641к |
61,058% |
78 417к |
0.7 |
57 279к |
| 1253. |
1804 |
| Канн |
D2 |
852 111к |
77,931% |
141 498к |
0.4 |
57 254к |
| 1254. |
798 |
| Дефендерс |
D1 |
900 945к |
73,628% |
114 821к |
0.4 |
57 251к |
| 1255. |
9 |
| Дравоград |
D2 |
939 099к |
76,813% |
107 700к |
0.5 |
57 196к |
| 1256. |
157 |
| Юве Стабия |
D3-A |
653 190к |
63,885% |
86 036к |
0.6 |
57 148к |
| 1257. |
115 |
| Галичина |
D4-D |
622 962к |
63,578% |
88 258к |
0.6 |
57 147к |
| 1258. |
1466 |
| Спартак |
D3-B |
698 408к |
73,311% |
104 277к |
0.5 |
57 145к |
| 1259. |
7488 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
681 856к |
71,200% |
124 190к |
0.4 |
57 126к |
| 1260. |
1432 |
| Звалювен |
D3-A |
825 686к |
74,745% |
186 114к |
0.3 |
57 123к |
| 1261. |
2490 |
| Поинт Фортин |
D2 |
488 359к |
52,551% |
41 800к |
1.3 |
57 122к |
| 1262. |
3766 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
649 550к |
61,965% |
116 094к |
0.4 |
57 106к |
| 1263. |
907 |
| Де Графсхап |
D4-C |
496 363к |
62,658% |
64 682к |
0.8 |
57 101к |
| 1264. |
11279 |
| Осиек |
D3-B |
777 571к |
72,846% |
132 980к |
0.4 |
57 088к |
| 1265. |
538 |
| Франкфурт |
- |
408 533к |
40,498% |
40 353к |
1.4 |
57 087к |
| 1266. |
98 |
| Етрополе |
D3-A |
485 061к |
54,349% |
44 847к |
1.2 |
57 086к |
| 1267. |
1166 |
| Молодечно |
D2 |
726 360к |
66,221% |
98 358к |
0.5 |
57 081к |
| 1268. |
141 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
530 092к |
62,572% |
66 701к |
0.8 |
56 952к |
| 1269. |
11372 |
| Эль-Минья |
D2 |
772 730к |
69,279% |
111 012к |
0.5 |
56 937к |
| 1270. |
7043 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 056 036к |
75,649% |
152 929к |
0.3 |
56 909к |
| 1271. |
680 |
| Эспоо |
D2 |
1 012 390к |
81,308% |
158 940к |
0.3 |
56 889к |
| 1272. |
25 |
| Хассельт |
D2 |
913 420к |
78,965% |
138 269к |
0.4 |
56 889к |
| 1273. |
1794 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
736 036к |
68,394% |
86 859к |
0.6 |
56 884к |
| 1274. |
4 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 236 842к |
80,625% |
150 029к |
0.3 |
56 884к |
| 1275. |
2644 |
| Медеама |
D2 |
597 524к |
66,003% |
73 208к |
0.7 |
56 867к |
| 1276. |
2861 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 077 510к |
80,801% |
160 590к |
0.3 |
56 743к |
| 1277. |
673 |
| Аннаба |
D1 |
1 116 826к |
77,205% |
145 439к |
0.3 |
56 733к |
| 1278. |
1290 |
| Парафренте |
D4-B |
512 896к |
58,007% |
56 145к |
1.0 |
56 729к |
| 1279. |
3382 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
581 843к |
66,048% |
85 063к |
0.6 |
56 697к |
| 1280. |
2644 |
| Шодмон |
D1 |
684 858к |
76,326% |
92 327к |
0.6 |
56 680к |
| 1281. |
3 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
951 627к |
79,766% |
147 809к |
0.3 |
56 605к |
| 1282. |
6352 |
| Варнерс |
D3-B |
572 488к |
65,621% |
80 868к |
0.6 |
56 565к |
| 1283. |
4082 |
| Хогевен |
D2 |
824 123к |
75,432% |
136 922к |
0.4 |
56 521к |
| 1284. |
9508 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 315 402к |
81,248% |
151 196к |
0.3 |
56 509к |
| 1285. |
1619 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 145 793к |
79,054% |
146 554к |
0.3 |
56 451к |
| 1286. |
371 |
| Корба |
D2 |
595 296к |
64,056% |
75 647к |
0.7 |
56 426к |
| 1287. |
1060 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
841 426к |
71,268% |
76 631к |
0.7 |
56 408к |
| 1288. |
652 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
779 249к |
74,528% |
110 861к |
0.5 |
56 387к |
| 1289. |
221 |
| Британия |
D1 |
900 113к |
76,377% |
122 471к |
0.4 |
56 384к |
| 1290. |
600 |
| Иллово |
D2 |
725 047к |
66,026% |
131 694к |
0.4 |
56 381к |
| 1291. |
449 |
| Перкаса |
D2 |
695 978к |
65,745% |
97 403к |
0.5 |
56 333к |
| 1292. |
1784 |
| Лачи |
D1 |
382 169к |
44,323% |
39 556к |
1.4 |
56 332к |
| 1293. |
6131 |
| Интер |
D2 |
172 925к |
44,217% |
16 840к |
3.3 |
56 312к |
| 1294. |
4304 |
| Ковбойс |
D2 |
908 309к |
70,521% |
95 790к |
0.5 |
56 307к |
| 1295. |
1953 |
| Монмут Таун |
D3-B |
546 481к |
64,444% |
108 470к |
0.5 |
56 306к |
| 1296. |
838 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 361 619к |
81,906% |
147 534к |
0.3 |
56 274к |
| 1297. |
952 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
685 170к |
69,403% |
99 418к |
0.5 |
56 190к |
| 1298. |
266 |
| Стремсгодсет |
D2 |
622 474к |
60,198% |
67 486к |
0.8 |
56 155к |
| 1299. |
578 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
589 977к |
65,329% |
68 869к |
0.8 |
56 153к |
| 1300. |
9875 |
| Амап |
D2 |
503 174к |
60,908% |
62 422к |
0.8 |
56 150к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|