|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
2662 |
| Астрахань |
D4-A |
471 935к |
73,002% |
77 540к |
- |
-2 587к |
| 12502. |
1204 |
| Сан Андре |
D4-C |
391 621к |
64,721% |
48 011к |
- |
-2 590к |
| 12503. |
979 |
| Эвиан |
D4-D |
234 583к |
91,898% |
35 712к |
- |
-2 593к |
| 12504. |
3239 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
561 106к |
75,387% |
83 249к |
- |
-2 597к |
| 12505. |
1264 |
| Аль-Ярмук |
- |
342 111к |
67,409% |
58 600к |
- |
-2 604к |
| 12506. |
2734 |
| Роданж 91 |
D2 |
617 613к |
69,674% |
82 898к |
- |
-2 625к |
| 12507. |
4546 |
| Мехильонес |
- |
366 114к |
57,193% |
46 510к |
- |
-2 629к |
| 12508. |
1272 |
| Бернтайленд |
D2 |
748 318к |
78,597% |
104 652к |
- |
-2 637к |
| 12509. |
88 |
| Собаексу |
D2 |
545 225к |
71,551% |
87 089к |
- |
-2 637к |
| 12510. |
3467 |
| Вотур |
- |
572 502к |
76,140% |
65 558к |
- |
-2 651к |
| 12511. |
103 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
737 707к |
77,960% |
119 149к |
- |
-2 661к |
| 12512. |
3419 |
| Елин |
D2 |
271 330к |
55,800% |
49 982к |
- |
-2 673к |
| 12513. |
537 |
| Искра |
- |
468 267к |
69,256% |
40 928к |
- |
-2 686к |
| 12514. |
520 |
| ДжейДжей |
D2 |
407 332к |
57,881% |
58 361к |
- |
-2 687к |
| 12515. |
1070 |
| Альварадо |
D3 |
476 538к |
81,384% |
98 874к |
- |
-2 688к |
| 12516. |
122 |
| Перфоменс |
D2 |
383 327к |
68,054% |
69 878к |
- |
-2 691к |
| 12517. |
2714 |
| Вилья Тереса |
D2 |
784 286к |
81,429% |
144 753к |
- |
-2 699к |
| 12518. |
212 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
259 598к |
48,941% |
35 913к |
- |
-2 702к |
| 12519. |
49 |
| Рогба |
D3-A |
153 479к |
25,695% |
7 366к |
- |
-2 707к |
| 12520. |
4045 |
| Чешский Лев |
D3-B |
301 067к |
85,554% |
76 830к |
- |
-2 707к |
| 12521. |
285 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
854 570к |
76,311% |
114 426к |
- |
-2 714к |
| 12522. |
837 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
193 061к |
58,803% |
27 686к |
- |
-2 715к |
| 12523. |
6449 |
| Фард Альборз |
D3 |
363 165к |
58,567% |
45 923к |
- |
-2 729к |
| 12524. |
4205 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
213 975к |
41,438% |
18 602к |
- |
-2 741к |
| 12525. |
2815 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
314 639к |
63,036% |
52 271к |
- |
-2 748к |
| 12526. |
4535 |
| Вапрус |
D3-A |
313 231к |
53,236% |
45 223к |
- |
-2 771к |
| 12527. |
1702 |
| Берсеркир |
D3-B |
388 813к |
70,019% |
66 290к |
- |
-2 779к |
| 12528. |
6951 |
| Эйпен |
D2 |
1 165 338к |
85,519% |
180 898к |
- |
-2 799к |
| 12529. |
1842 |
| Слога (Добой) |
D3 |
280 829к |
61,920% |
35 960к |
- |
-2 809к |
| 12530. |
12216 |
| Бразилиа |
D2 |
740 581к |
74,261% |
128 841к |
- |
-2 834к |
| 12531. |
2724 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
96 619к |
82,184% |
14 081к |
- |
-2 836к |
| 12532. |
417 |
| Зейлен |
D1 |
499 782к |
76,967% |
78 745к |
- |
-2 836к |
| 12533. |
99 |
| Какусан |
- |
403 423к |
71,764% |
80 903к |
- |
-2 839к |
| 12534. |
205 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 347к |
28,237% |
15 170к |
- |
-2 849к |
| 12535. |
234 |
| Либертас |
D3-A |
470 338к |
69,686% |
75 911к |
- |
-2 872к |
| 12536. |
1752 |
| Брзи Брод |
D4-D |
288 544к |
48,772% |
33 207к |
- |
-2 884к |
| 12537. |
487 |
| Тюркюджю |
D2 |
896 916к |
80,050% |
138 381к |
- |
-2 913к |
| 12538. |
1833 |
| Виченца |
- |
298 040к |
52,138% |
34 992к |
- |
-2 952к |
| 12539. |
453 |
| Классик |
D1 |
869 849к |
75,864% |
97 991к |
- |
-3 000к |
| 12540. |
3 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
403 012к |
81,629% |
68 750к |
- |
-3 011к |
| 12541. |
91 |
| Фритонг |
D1 |
437 581к |
83,263% |
73 386к |
- |
-3 013к |
| 12542. |
|
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
453 343к |
61,081% |
78 510к |
- |
-3 014к |
| 12543. |
6839 |
| Будапешти |
D3-A |
282 899к |
64,091% |
36 710к |
- |
-3 015к |
| 12544. |
450 |
| Янг Харт Манавату |
- |
307 276к |
43,885% |
40 278к |
- |
-3 021к |
| 12545. |
38 |
| Доростол |
D3-B |
249 090к |
51,500% |
31 972к |
- |
-3 042к |
| 12546. |
97 |
| Коника Машин |
D2 |
202 592к |
45,982% |
29 176к |
- |
-3 063к |
| 12547. |
161 |
| Кальба |
D2 |
558 326к |
74,832% |
74 718к |
- |
-3 082к |
| 12548. |
1435 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
378 148к |
64,453% |
65 416к |
- |
-3 128к |
| 12549. |
1570 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
290 413к |
60,559% |
39 280к |
- |
-3 158к |
| 12550. |
4376 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
448 898к |
76,535% |
96 728к |
- |
-3 167к |
| 12551. |
3695 |
| Атонгети |
D4-A |
393 109к |
66,784% |
61 702к |
- |
-3 175к |
| 12552. |
723 |
| Кронон |
- |
284 397к |
55,107% |
29 595к |
- |
-3 177к |
| 12553. |
491 |
| АС Ажир |
D2 |
540 184к |
66,147% |
59 242к |
- |
-3 184к |
| 12554. |
342 |
| Супер Экшен |
D1 |
908 545к |
77,321% |
126 780к |
- |
-3 200к |
| 12555. |
1780 |
| Локомотив |
D3 |
263 784к |
47,932% |
23 897к |
- |
-3 202к |
| 12556. |
60 |
| Милан |
D3-A |
594 462к |
68,599% |
79 014к |
- |
-3 285к |
| 12557. |
143 |
| Зюдтироль |
D4-D |
387 804к |
66,515% |
39 395к |
- |
-3 293к |
| 12558. |
1475 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
572 688к |
73,868% |
102 791к |
- |
-3 296к |
| 12559. |
2480 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
422 739к |
64,482% |
61 438к |
- |
-3 300к |
| 12560. |
1062 |
| Брайтенрайн |
- |
211 516к |
72,084% |
37 055к |
- |
-3 303к |
| 12561. |
3582 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
448 953к |
71,824% |
70 879к |
- |
-3 303к |
| 12562. |
5840 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
512 955к |
76,399% |
100 796к |
- |
-3 310к |
| 12563. |
2765 |
| Хумаита |
D3-B |
453 027к |
71,266% |
89 447к |
- |
-3 329к |
| 12564. |
4639 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
343 187к |
46,133% |
32 632к |
- |
-3 337к |
| 12565. |
80 |
| Аль-Нсур |
D1 |
572 203к |
78,838% |
137 460к |
- |
-3 358к |
| 12566. |
9828 |
| Вертан |
D2 |
690 571к |
72,815% |
118 072к |
- |
-3 370к |
| 12567. |
2533 |
| Силькеборг |
D2 |
677 874к |
75,373% |
99 807к |
- |
-3 410к |
| 12568. |
3412 |
| Лаберия |
D2 |
402 224к |
63,246% |
64 050к |
- |
-3 418к |
| 12569. |
3840 |
| Фелито |
D2 |
613 658к |
73,939% |
83 534к |
- |
-3 422к |
| 12570. |
7652 |
| Хераклес |
D4-B |
653 340к |
76,570% |
133 949к |
- |
-3 423к |
| 12571. |
2213 |
| Арман (Павлодарская область) |
D4-A |
314 840к |
66,261% |
50 137к |
- |
-3 425к |
| 12572. |
1220 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 302 866к |
86,391% |
167 003к |
- |
-3 444к |
| 12573. |
11840 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
733 581к |
76,709% |
126 765к |
- |
-3 489к |
| 12574. |
2585 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
514 731к |
72,446% |
72 182к |
- |
-3 520к |
| 12575. |
1781 |
| Родион |
D3-B |
291 117к |
53,807% |
41 397к |
- |
-3 525к |
| 12576. |
385 |
| Срем |
D3-B |
541 735к |
65,113% |
68 640к |
- |
-3 553к |
| 12577. |
3841 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
687 672к |
80,269% |
100 912к |
- |
-3 567к |
| 12578. |
4856 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
691 801к |
79,073% |
88 926к |
- |
-3 574к |
| 12579. |
2733 |
| Миссиль |
D2 |
451 805к |
69,796% |
79 814к |
- |
-3 588к |
| 12580. |
4187 |
| Витория |
D3-B |
902 374к |
81,081% |
147 742к |
- |
-3 629к |
| 12581. |
10799 |
| Банес |
D3-B |
354 665к |
67,556% |
65 045к |
- |
-3 682к |
| 12582. |
163 |
| Мунайлы |
D4-D |
338 029к |
62,292% |
64 138к |
- |
-3 687к |
| 12583. |
8397 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
311 790к |
64,024% |
48 388к |
- |
-3 705к |
| 12584. |
2059 |
| Албирекс |
D2 |
703 145к |
80,068% |
130 545к |
- |
-3 725к |
| 12585. |
69 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 017к |
45,872% |
16 617к |
- |
-3 744к |
| 12586. |
2151 |
| Лун Лок |
D2 |
662 935к |
80,317% |
93 543к |
- |
-3 762к |
| 12587. |
4162 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 110 027к |
80,083% |
164 478к |
- |
-3 764к |
| 12588. |
3346 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
536 923к |
73,970% |
123 782к |
- |
-3 788к |
| 12589. |
3940 |
| Сан Донато |
- |
346 469к |
52,139% |
38 251к |
- |
-3 827к |
| 12590. |
2493 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
421 297к |
64,344% |
68 756к |
- |
-3 832к |
| 12591. |
5894 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
466 321к |
73,557% |
60 350к |
- |
-3 843к |
| 12592. |
8783 |
| Интер |
D4-B |
353 491к |
67,607% |
63 344к |
- |
-3 844к |
| 12593. |
58 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
367 122к |
69,491% |
44 516к |
- |
-3 895к |
| 12594. |
8203 |
| Моха Гаруда |
D2 |
316 948к |
64,794% |
42 894к |
- |
-3 966к |
| 12595. |
5410 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
78 014к |
75,030% |
12 194к |
- |
-3 970к |
| 12596. |
232 |
| Сикинала |
D1 |
811 132к |
81,944% |
151 771к |
- |
-3 994к |
| 12597. |
154 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 000 843к |
79,903% |
163 190к |
- |
-4 015к |
| 12598. |
703 |
| Самегрело |
D3 |
450 536к |
72,151% |
82 499к |
- |
-4 028к |
| 12599. |
7398 |
| АПОЭЛ |
D2 |
547 692к |
70,353% |
91 242к |
- |
-4 028к |
| 12600. |
10611 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
516 588к |
60,516% |
63 876к |
- |
-4 032к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|