|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 11:30:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
7315 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 002к |
81,635% |
136 220к |
- |
3 340к |
| 9102. |
2948 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 374к |
42,508% |
34 199к |
- |
3 340к |
| 9103. |
4368 |
| Бланкдью |
- |
345 804к |
77,245% |
57 628к |
- |
3 339к |
| 9104. |
678 |
| Баракальдо |
- |
167 892к |
67,545% |
26 547к |
0.1 |
3 339к |
| 9105. |
6594 |
| Фудзиэда |
D4-C |
709 871к |
74,350% |
101 636к |
- |
3 335к |
| 9106. |
465 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 399к |
78,700% |
83 561к |
- |
3 335к |
| 9107. |
333 |
| Блау‑Вайс |
- |
215 794к |
69,006% |
30 647к |
0.1 |
3 333к |
| 9108. |
1602 |
| Сейнтс |
D3-B |
617 977к |
78,627% |
94 944к |
- |
3 333к |
| 9109. |
162 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
575 638к |
68,890% |
95 664к |
- |
3 332к |
| 9110. |
566 |
| Гройтер |
D4-C |
570 368к |
70,461% |
87 039к |
- |
3 332к |
| 9111. |
1999 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
490 501к |
63,470% |
84 611к |
- |
3 331к |
| 9112. |
1075 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
468 564к |
69,336% |
53 619к |
- |
3 330к |
| 9113. |
557 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 840к |
91,425% |
27 675к |
0.1 |
3 328к |
| 9114. |
2585 |
| ФАСА |
D1 |
707 631к |
78,439% |
106 388к |
- |
3 324к |
| 9115. |
7518 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
318 276к |
46,313% |
26 930к |
0.1 |
3 324к |
| 9116. |
1370 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 470к |
59,000% |
44 280к |
- |
3 323к |
| 9117. |
903 |
| Бромёлла |
D2 |
664 163к |
76,787% |
95 781к |
- |
3 322к |
| 9118. |
4248 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
344 090к |
61,240% |
48 165к |
- |
3 319к |
| 9119. |
1016 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
268 644к |
79,948% |
38 804к |
- |
3 319к |
| 9120. |
1051 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
665 350к |
73,861% |
111 015к |
- |
3 316к |
| 9121. |
750 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
360 620к |
50,346% |
43 685к |
- |
3 313к |
| 9122. |
2829 |
| Тап Бойз |
D2 |
505 539к |
82,452% |
71 683к |
- |
3 311к |
| 9123. |
6197 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 630к |
62,913% |
65 126к |
- |
3 310к |
| 9124. |
6560 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
689 317к |
81,002% |
104 976к |
- |
3 309к |
| 9125. |
1693 |
| СексиПёксют |
D2 |
721 343к |
73,639% |
84 444к |
- |
3 306к |
| 9126. |
233 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 918к |
65,764% |
49 469к |
- |
3 306к |
| 9127. |
509 |
| Лега |
D3 |
135 496к |
85,826% |
21 188к |
0.1 |
3 305к |
| 9128. |
117 |
| Калета |
D1 |
705 949к |
79,651% |
124 090к |
- |
3 304к |
| 9129. |
3152 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
631 631к |
72,349% |
86 153к |
- |
3 303к |
| 9130. |
2288 |
| Сен-Мишель |
- |
72 464к |
81,031% |
10 291к |
0.3 |
3 296к |
| 9131. |
737 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 598к |
63,910% |
69 385к |
- |
3 295к |
| 9132. |
3364 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 201к |
68,337% |
60 630к |
- |
3 286к |
| 9133. |
732 |
| Наджран |
D1 |
1 071 688к |
86,028% |
180 401к |
- |
3 286к |
| 9134. |
1483 |
| Волетта Диша |
D1 |
870 315к |
75,809% |
131 623к |
- |
3 285к |
| 9135. |
4064 |
| Сай Кунг |
- |
104 488к |
70,491% |
14 918к |
0.2 |
3 283к |
| 9136. |
2870 |
| Торонто |
D4-C |
382 673к |
58,984% |
62 802к |
- |
3 281к |
| 9137. |
1729 |
| Кршко |
D1 |
1 019 009к |
81,342% |
153 323к |
- |
3 280к |
| 9138. |
5454 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 322к |
66,478% |
41 569к |
- |
3 278к |
| 9139. |
2828 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
712 208к |
77,531% |
128 596к |
- |
3 278к |
| 9140. |
1388 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
715 239к |
77,564% |
99 273к |
- |
3 273к |
| 9141. |
4315 |
| Ротенберг |
D4-A |
322 978к |
76,989% |
35 202к |
- |
3 270к |
| 9142. |
1523 |
| Гуайренья |
D1 |
1 258 678к |
83,116% |
156 796к |
- |
3 269к |
| 9143. |
37 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 946к |
41,425% |
18 895к |
0.1 |
3 268к |
| 9144. |
674 |
| Тренто |
D4-C |
532 384к |
75,522% |
60 181к |
- |
3 268к |
| 9145. |
480 |
| Люнгбю |
D3-A |
384 340к |
77,359% |
70 781к |
- |
3 267к |
| 9146. |
1133 |
| Эверест |
- |
76 612к |
85,686% |
10 769к |
0.3 |
3 266к |
| 9147. |
2051 |
| Брешиа |
- |
347 364к |
45,269% |
24 436к |
0.1 |
3 266к |
| 9148. |
983 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 752к |
73,021% |
94 060к |
- |
3 263к |
| 9149. |
2017 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
969 570к |
79,443% |
117 126к |
- |
3 262к |
| 9150. |
410 |
| Хокоро |
D1 |
668 814к |
77,720% |
90 853к |
- |
3 260к |
| 9151. |
1235 |
| Финикас |
D3-A |
561 731к |
75,343% |
98 177к |
- |
3 258к |
| 9152. |
2828 |
| Факел |
D4-A |
79 727к |
73,650% |
10 732к |
0.3 |
3 258к |
| 9153. |
498 |
| Астон Вилла |
D4-B |
778 153к |
76,199% |
108 928к |
- |
3 258к |
| 9154. |
1254 |
| Женес |
D1 |
873 353к |
79,618% |
122 718к |
- |
3 256к |
| 9155. |
1176 |
| Атлетик |
D1 |
637 559к |
79,044% |
81 016к |
- |
3 254к |
| 9156. |
2912 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 386к |
71,992% |
107 766к |
- |
3 254к |
| 9157. |
6963 |
| ФК Бюлах |
D2 |
841 185к |
74,797% |
95 192к |
- |
3 253к |
| 9158. |
6320 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
424 333к |
60,314% |
60 168к |
- |
3 251к |
| 9159. |
3982 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 148к |
78,551% |
95 320к |
- |
3 251к |
| 9160. |
867 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
665 933к |
77,386% |
93 772к |
- |
3 243к |
| 9161. |
983 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
227 967к |
67,851% |
32 490к |
- |
3 238к |
| 9162. |
1644 |
| Динамо |
D1 |
798 267к |
72,818% |
115 777к |
- |
3 236к |
| 9163. |
441 |
| Бюлис |
D2 |
260 049к |
75,377% |
34 043к |
- |
3 233к |
| 9164. |
187 |
| Эйлтитуд |
- |
223 933к |
79,868% |
32 873к |
- |
3 232к |
| 9165. |
2382 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 342к |
75,087% |
10 201к |
0.3 |
3 231к |
| 9166. |
6585 |
| Конкон |
D3-A |
573 427к |
75,205% |
98 168к |
- |
3 231к |
| 9167. |
3993 |
| Ферровиариос |
- |
106 382к |
71,537% |
16 142к |
0.2 |
3 230к |
| 9168. |
864 |
| Умид |
D3 |
148 442к |
63,065% |
21 763к |
0.1 |
3 227к |
| 9169. |
304 |
| Сентраль |
D3-A |
704 492к |
88,720% |
91 829к |
- |
3 219к |
| 9170. |
798 |
| Мадалена |
D4-A |
260 626к |
78,718% |
34 729к |
- |
3 216к |
| 9171. |
1433 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 299к |
84,941% |
206 586к |
- |
3 212к |
| 9172. |
961 |
| Бухара |
D2 |
755 592к |
79,677% |
101 182к |
- |
3 209к |
| 9173. |
5880 |
| Метин |
D4-B |
459 630к |
70,550% |
67 011к |
- |
3 209к |
| 9174. |
246 |
| Рок Космо |
D1 |
833 798к |
80,360% |
116 808к |
- |
3 208к |
| 9175. |
4839 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
600 422к |
81,770% |
87 193к |
- |
3 208к |
| 9176. |
141 |
| Куантан Сити |
D2 |
670 024к |
72,724% |
83 642к |
- |
3 208к |
| 9177. |
3033 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 881к |
78,175% |
28 962к |
0.1 |
3 201к |
| 9178. |
6509 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
906 182к |
79,707% |
159 651к |
- |
3 192к |
| 9179. |
5848 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
685 843к |
74,580% |
72 810к |
- |
3 190к |
| 9180. |
3907 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
635 771к |
75,347% |
101 779к |
- |
3 188к |
| 9181. |
1995 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 649к |
74,746% |
20 006к |
0.1 |
3 186к |
| 9182. |
4777 |
| Амвоти |
D2 |
863 854к |
79,808% |
138 144к |
- |
3 182к |
| 9183. |
118 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 164 769к |
81,977% |
159 696к |
- |
3 180к |
| 9184. |
2206 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 148к |
65,193% |
72 920к |
- |
3 179к |
| 9185. |
645 |
| Турбильон |
D2 |
748 330к |
82,050% |
131 017к |
- |
3 177к |
| 9186. |
2969 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 520к |
52,214% |
35 779к |
- |
3 175к |
| 9187. |
3613 |
| Персикота |
D2 |
885 526к |
81,285% |
107 010к |
- |
3 173к |
| 9188. |
2759 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
539 347к |
69,793% |
60 658к |
- |
3 168к |
| 9189. |
1746 |
| АСК АЛМ |
- |
157 358к |
66,816% |
19 956к |
0.1 |
3 168к |
| 9190. |
5462 |
| Алтобар |
D1 |
838 678к |
82,649% |
120 744к |
- |
3 165к |
| 9191. |
826 |
| Сторбридж |
D4-C |
738 155к |
75,068% |
95 561к |
- |
3 161к |
| 9192. |
3403 |
| Гвадалахара |
D4-A |
377 464к |
69,372% |
56 844к |
- |
3 159к |
| 9193. |
667 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
662 883к |
75,605% |
80 077к |
- |
3 159к |
| 9194. |
5445 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 605к |
74,979% |
38 043к |
- |
3 156к |
| 9195. |
1711 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
895 982к |
83,068% |
92 929к |
- |
3 156к |
| 9196. |
1040 |
| Локомотив |
D4-B |
540 594к |
79,522% |
103 890к |
- |
3 153к |
| 9197. |
6075 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
496 693к |
79,484% |
90 128к |
- |
3 153к |
| 9198. |
3193 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 494к |
77,472% |
8 102к |
0.3 |
3 152к |
| 9199. |
2422 |
| ФК Коки |
D2 |
452 195к |
63,655% |
67 089к |
- |
3 152к |
| 9200. |
6151 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 956к |
73,382% |
85 238к |
- |
3 151к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|