|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:04:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
3579 |
| Лото Спор |
D2 |
408 723к |
67,976% |
50 195к |
- |
940к |
| 10702. |
644 |
| Гулакандоз |
D1 |
760 220к |
74,154% |
111 693к |
- |
940к |
| 10703. |
1411 |
| ТП-47 |
D2 |
701 709к |
71,785% |
86 006к |
- |
940к |
| 10704. |
3036 |
| Металлург |
D1 |
871 752к |
77,908% |
124 926к |
- |
939к |
| 10705. |
661 |
| Санага |
D3-B |
275 010к |
50,806% |
26 046к |
- |
939к |
| 10706. |
916 |
| Лулео |
D3-B |
530 243к |
85,084% |
98 999к |
- |
939к |
| 10707. |
2218 |
| Хайя ФК |
D2 |
605 701к |
71,242% |
81 208к |
- |
939к |
| 10708. |
1195 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 302 905к |
85,902% |
166 176к |
- |
937к |
| 10709. |
142 |
| Перемога |
D4-B |
686 759к |
78,626% |
130 720к |
- |
936к |
| 10710. |
823 |
| Старогард Гданьский |
- |
347 282к |
69,654% |
71 628к |
- |
935к |
| 10711. |
1502 |
| Геча |
D1 |
1 027 527к |
79,058% |
145 996к |
- |
934к |
| 10712. |
2124 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 367к |
73,426% |
70 764к |
- |
933к |
| 10713. |
4484 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
91 974к |
79,364% |
15 888к |
- |
930к |
| 10714. |
657 |
| Феникс |
D2 |
472 503к |
76,068% |
91 270к |
- |
928к |
| 10715. |
1438 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
670 735к |
80,607% |
94 087к |
- |
928к |
| 10716. |
765 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
458 250к |
77,354% |
64 715к |
- |
925к |
| 10717. |
409 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 414к |
85,658% |
188 253к |
- |
924к |
| 10718. |
4599 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
464 688к |
62,120% |
92 369к |
- |
923к |
| 10719. |
473 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 059 172к |
76,956% |
172 699к |
- |
923к |
| 10720. |
5118 |
| Альтах |
D2 |
679 605к |
84,304% |
123 675к |
- |
920к |
| 10721. |
208 |
| Джорджтаун |
D1 |
670 907к |
69,877% |
85 541к |
- |
919к |
| 10722. |
5520 |
| Уран |
D2 |
640 159к |
76,027% |
99 791к |
- |
918к |
| 10723. |
1853 |
| Санта Елена |
D2 |
735 576к |
74,052% |
89 865к |
- |
917к |
| 10724. |
1707 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 831к |
74,884% |
86 936к |
- |
914к |
| 10725. |
291 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
681 013к |
76,702% |
112 027к |
- |
912к |
| 10726. |
1453 |
| Блуминг |
D1 |
915 284к |
77,760% |
137 652к |
- |
912к |
| 10727. |
1042 |
| ГАИС |
D1 |
820 227к |
78,706% |
127 223к |
- |
911к |
| 10728. |
1564 |
| Империал Унидо |
D3-A |
897 108к |
79,405% |
168 548к |
- |
910к |
| 10729. |
2368 |
| Дели |
D3-A |
695 028к |
85,862% |
89 403к |
- |
910к |
| 10730. |
10257 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 895к |
75,899% |
114 290к |
- |
909к |
| 10731. |
4434 |
| Интер |
D2 |
526 457к |
73,168% |
60 713к |
- |
909к |
| 10732. |
7282 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
578 024к |
74,507% |
56 367к |
- |
905к |
| 10733. |
5754 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 122к |
64,622% |
34 657к |
- |
904к |
| 10734. |
7512 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
813 689к |
80,035% |
128 598к |
- |
904к |
| 10735. |
1934 |
| Дегерфорc |
D3-B |
559 803к |
67,729% |
58 687к |
- |
904к |
| 10736. |
8798 |
| Мес Шахр |
D1 |
842 215к |
84,297% |
145 706к |
- |
904к |
| 10737. |
2938 |
| Адхьякса |
D1 |
618 994к |
75,928% |
64 672к |
- |
903к |
| 10738. |
1957 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 257к |
78,340% |
121 709к |
- |
901к |
| 10739. |
210 |
| Чемпион |
D2 |
562 845к |
77,036% |
96 102к |
- |
900к |
| 10740. |
2874 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
491 919к |
72,729% |
73 749к |
- |
900к |
| 10741. |
77 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
402 338к |
66,309% |
73 230к |
- |
900к |
| 10742. |
35 |
| Дрэгонс |
D2 |
631 290к |
76,960% |
112 988к |
- |
899к |
| 10743. |
753 |
| Козенца |
D4-C |
411 198к |
71,840% |
72 286к |
- |
894к |
| 10744. |
1820 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
490 998к |
74,024% |
63 994к |
- |
893к |
| 10745. |
2181 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
717 357к |
78,638% |
103 781к |
- |
893к |
| 10746. |
671 |
| Асколи |
D1 |
1 096 424к |
85,768% |
165 304к |
- |
892к |
| 10747. |
934 |
| Андижан |
D1 |
898 766к |
82,371% |
117 822к |
- |
891к |
| 10748. |
1017 |
| Бордо |
D3-A |
871 329к |
83,716% |
126 676к |
- |
891к |
| 10749. |
1429 |
| Киндия |
D3-A |
607 460к |
77,243% |
67 073к |
- |
890к |
| 10750. |
542 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 663к |
71,585% |
86 303к |
- |
890к |
| 10751. |
486 |
| Транссистема |
D2 |
560 706к |
73,660% |
100 722к |
- |
889к |
| 10752. |
5176 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
516 004к |
67,823% |
76 303к |
- |
885к |
| 10753. |
1786 |
| Туделано |
- |
291 928к |
56,091% |
22 946к |
- |
884к |
| 10754. |
3969 |
| Сент Джозефс |
- |
179 740к |
91,691% |
30 940к |
- |
884к |
| 10755. |
1375 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
300 366к |
54,678% |
48 406к |
- |
883к |
| 10756. |
1423 |
| Арнедо |
- |
265 679к |
75,184% |
53 711к |
- |
881к |
| 10757. |
5228 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
566 142к |
75,443% |
94 282к |
- |
880к |
| 10758. |
1443 |
| Толмин |
D2 |
554 865к |
69,699% |
69 029к |
- |
880к |
| 10759. |
300 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
609 341к |
80,203% |
87 245к |
- |
880к |
| 10760. |
9020 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 135 676к |
80,159% |
111 901к |
- |
879к |
| 10761. |
1755 |
| Баки Тисл |
D1 |
976 216к |
84,652% |
110 841к |
- |
879к |
| 10762. |
2513 |
| Дубаи Айриш |
- |
243 209к |
76,429% |
36 596к |
- |
878к |
| 10763. |
5274 |
| Бытовия |
D3-A |
732 033к |
82,040% |
130 036к |
- |
875к |
| 10764. |
954 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 806к |
79,006% |
136 790к |
- |
869к |
| 10765. |
2658 |
| Аскер |
D3-A |
466 128к |
77,341% |
75 147к |
- |
869к |
| 10766. |
122 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 999к |
67,648% |
84 448к |
- |
869к |
| 10767. |
2352 |
| Зеленоград |
D4-A |
234 007к |
71,916% |
40 560к |
- |
868к |
| 10768. |
2268 |
| Ледегбава |
D3 |
136 463к |
91,743% |
20 477к |
- |
868к |
| 10769. |
1557 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
437 221к |
62,921% |
59 990к |
- |
868к |
| 10770. |
353 |
| Роса |
D3-A |
555 414к |
83,505% |
95 678к |
- |
867к |
| 10771. |
496 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
870 994к |
85,744% |
145 328к |
- |
867к |
| 10772. |
4271 |
| Тыхы |
- |
74 520к |
80,321% |
11 264к |
- |
865к |
| 10773. |
5833 |
| Рочдейл |
- |
299 353к |
57,136% |
53 720к |
- |
864к |
| 10774. |
489 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
536 133к |
66,181% |
78 937к |
- |
863к |
| 10775. |
645 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
507 798к |
75,214% |
74 654к |
- |
862к |
| 10776. |
5262 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
970 821к |
82,426% |
142 869к |
- |
862к |
| 10777. |
422 |
| Челленджерс |
D2 |
484 374к |
71,012% |
81 228к |
- |
862к |
| 10778. |
9328 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 425к |
83,536% |
155 535к |
- |
855к |
| 10779. |
2769 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
204 915к |
75,158% |
29 156к |
- |
854к |
| 10780. |
3449 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
788 307к |
77,267% |
108 732к |
- |
852к |
| 10781. |
1651 |
| Питер Кэмп |
D1 |
944 252к |
83,119% |
125 472к |
- |
849к |
| 10782. |
836 |
| ЦСКА |
D2 |
433 432к |
68,831% |
74 951к |
- |
848к |
| 10783. |
1240 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
307 742к |
51,259% |
33 302к |
- |
848к |
| 10784. |
8482 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 952к |
64,182% |
91 706к |
- |
847к |
| 10785. |
2365 |
| Тусбаб |
D2 |
505 765к |
73,289% |
81 887к |
- |
847к |
| 10786. |
1524 |
| Один '59 |
D4-D |
429 504к |
58,884% |
54 165к |
- |
846к |
| 10787. |
1353 |
| Подбескидзе |
D2 |
577 414к |
76,880% |
113 041к |
- |
846к |
| 10788. |
287 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
484 909к |
64,386% |
81 650к |
- |
845к |
| 10789. |
955 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 292к |
82,168% |
132 763к |
- |
841к |
| 10790. |
1793 |
| Титанес |
D1 |
963 514к |
83,406% |
126 271к |
- |
839к |
| 10791. |
10146 |
| Бонгвасан |
D2 |
624 662к |
76,789% |
96 688к |
- |
838к |
| 10792. |
6085 |
| Унаганууд |
D1 |
980 639к |
84,292% |
157 500к |
- |
838к |
| 10793. |
7574 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
473 618к |
65,882% |
87 454к |
- |
837к |
| 10794. |
218 |
| Аяс |
D3-B |
651 782к |
79,873% |
126 130к |
- |
837к |
| 10795. |
3147 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
554 615к |
75,229% |
77 304к |
- |
835к |
| 10796. |
6663 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
672 241к |
73,345% |
93 749к |
- |
833к |
| 10797. |
1262 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
885 021к |
78,003% |
125 462к |
- |
832к |
| 10798. |
2117 |
| Мурсия |
D2 |
1 324 399к |
87,045% |
197 328к |
- |
830к |
| 10799. |
1085 |
| Шарлеруа |
D2 |
877 644к |
83,025% |
132 794к |
- |
827к |
| 10800. |
2063 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
728 756к |
78,076% |
102 814к |
- |
825к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|