|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 9:59:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2435 |
| Марзу |
D4-B |
333 743к |
58,812% |
42 040к |
0.1 |
5 213к |
| 8402. |
349 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
461 275к |
70,850% |
66 444к |
- |
5 213к |
| 8403. |
1146 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
497 808к |
73,155% |
68 753к |
- |
5 213к |
| 8404. |
850 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
133 983к |
75,625% |
25 787к |
0.2 |
5 209к |
| 8405. |
874 |
| Окоталь |
D1 |
927 327к |
83,225% |
180 824к |
- |
5 209к |
| 8406. |
6002 |
| Бих |
D1 |
950 041к |
80,426% |
152 397к |
- |
5 209к |
| 8407. |
849 |
| Сиам Нэви |
D2 |
738 521к |
74,753% |
113 579к |
- |
5 205к |
| 8408. |
1274 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
563 317к |
76,168% |
92 730к |
- |
5 200к |
| 8409. |
4834 |
| Утсиктен |
D3-A |
333 185к |
60,249% |
38 841к |
0.1 |
5 194к |
| 8410. |
1814 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
903 342к |
84,696% |
167 992к |
- |
5 194к |
| 8411. |
748 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
774 911к |
78,328% |
98 444к |
- |
5 192к |
| 8412. |
6136 |
| Стад Ньон |
D2 |
452 773к |
62,224% |
53 224к |
- |
5 191к |
| 8413. |
2790 |
| Паро |
D1 |
906 684к |
83,992% |
184 161к |
- |
5 189к |
| 8414. |
3230 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
558 310к |
75,473% |
59 081к |
- |
5 185к |
| 8415. |
4142 |
| Шериф |
D2 |
494 996к |
66,185% |
80 794к |
- |
5 185к |
| 8416. |
4811 |
| Амикаль Маркизат |
- |
107 566к |
75,239% |
19 699к |
0.2 |
5 184к |
| 8417. |
2359 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
527 372к |
73,940% |
67 880к |
- |
5 184к |
| 8418. |
3241 |
| Хувентуд |
D3-B |
828 723к |
76,864% |
110 443к |
- |
5 184к |
| 8419. |
573 |
| Паневежис |
D2 |
669 057к |
71,746% |
123 389к |
- |
5 183к |
| 8420. |
3947 |
| Аль-Наср |
D2 |
379 144к |
50,354% |
35 154к |
0.1 |
5 179к |
| 8421. |
1026 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 006 684к |
81,824% |
153 136к |
- |
5 173к |
| 8422. |
2188 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
799 536к |
77,666% |
113 221к |
- |
5 172к |
| 8423. |
316 |
| ПКБ |
D4-B |
150 164к |
69,419% |
21 916к |
0.2 |
5 172к |
| 8424. |
2894 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
672 340к |
75,054% |
95 223к |
- |
5 171к |
| 8425. |
875 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
809 680к |
77,477% |
110 648к |
- |
5 168к |
| 8426. |
906 |
| Голден Банкс |
D2 |
695 758к |
79,401% |
117 623к |
- |
5 167к |
| 8427. |
4293 |
| Кармартен Таун |
D2 |
793 111к |
74,503% |
107 030к |
- |
5 167к |
| 8428. |
4566 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
475 970к |
78,505% |
84 773к |
- |
5 162к |
| 8429. |
652 |
| Барселона |
D3 |
253 872к |
63,718% |
37 153к |
0.1 |
5 161к |
| 8430. |
2260 |
| Сайон Хилл |
D2 |
534 627к |
74,485% |
95 878к |
- |
5 160к |
| 8431. |
2786 |
| ЦСКА |
D3-A |
665 950к |
71,393% |
106 204к |
- |
5 159к |
| 8432. |
2617 |
| Квадсия |
D1 |
1 295 043к |
82,672% |
183 637к |
- |
5 158к |
| 8433. |
5020 |
| Прайс Смарт |
D1 |
702 434к |
78,524% |
102 926к |
- |
5 157к |
| 8434. |
744 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
990 839к |
85,022% |
151 965к |
- |
5 157к |
| 8435. |
1775 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 839к |
80,106% |
25 337к |
0.2 |
5 157к |
| 8436. |
2247 |
| Химки |
D4-A |
555 613к |
74,370% |
77 709к |
- |
5 156к |
| 8437. |
3695 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
428 200к |
81,481% |
68 673к |
- |
5 149к |
| 8438. |
4887 |
| Ансари |
D1 |
751 397к |
85,780% |
105 687к |
- |
5 148к |
| 8439. |
1970 |
| Мускат |
D1 |
633 711к |
76,405% |
81 578к |
- |
5 147к |
| 8440. |
2646 |
| Еддело |
- |
322 928к |
72,069% |
47 409к |
0.1 |
5 147к |
| 8441. |
182 |
| Бронь |
D2 |
610 607к |
67,787% |
81 814к |
- |
5 145к |
| 8442. |
3588 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
345 618к |
63,459% |
38 759к |
0.1 |
5 142к |
| 8443. |
1575 |
| Сталлионс |
D2 |
640 038к |
78,269% |
97 083к |
- |
5 139к |
| 8444. |
5203 |
| ФШМ |
D3-A |
877 054к |
79,603% |
123 371к |
- |
5 139к |
| 8445. |
5761 |
| Байчо |
D1 |
679 144к |
82,127% |
117 786к |
- |
5 136к |
| 8446. |
3442 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
430 226к |
67,579% |
60 820к |
- |
5 133к |
| 8447. |
918 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
813 556к |
80,557% |
112 589к |
- |
5 130к |
| 8448. |
1269 |
| АСВХ |
D3-A |
756 300к |
73,162% |
78 099к |
- |
5 129к |
| 8449. |
4141 |
| Баррио Мехико |
D3 |
268 793к |
46,288% |
31 166к |
0.1 |
5 125к |
| 8450. |
602 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
378 358к |
66,442% |
55 005к |
- |
5 119к |
| 8451. |
1496 |
| Барнсли |
D3-A |
783 309к |
75,767% |
111 898к |
- |
5 118к |
| 8452. |
1842 |
| Поникве |
D2 |
681 136к |
71,479% |
74 083к |
- |
5 117к |
| 8453. |
1659 |
| Радсан |
D2 |
208 776к |
80,354% |
40 719к |
0.1 |
5 116к |
| 8454. |
1320 |
| Фаворит |
- |
84 239к |
71,908% |
9 690к |
0.5 |
5 114к |
| 8455. |
4435 |
| Вестлайн |
D2 |
484 708к |
66,235% |
72 232к |
- |
5 114к |
| 8456. |
4390 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
350 664к |
64,820% |
42 446к |
0.1 |
5 113к |
| 8457. |
5740 |
| Парадайз |
D1 |
1 384 957к |
86,125% |
162 852к |
- |
5 113к |
| 8458. |
3968 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
640 709к |
75,190% |
84 488к |
- |
5 112к |
| 8459. |
1609 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 417к |
73,433% |
24 470к |
0.2 |
5 111к |
| 8460. |
7887 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 217 420к |
82,639% |
170 174к |
- |
5 111к |
| 8461. |
598 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
454 710к |
74,542% |
59 450к |
- |
5 109к |
| 8462. |
1135 |
| Ормидиас |
- |
125 872к |
74,452% |
14 253к |
0.3 |
5 108к |
| 8463. |
5518 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
422 775к |
76,617% |
82 125к |
- |
5 108к |
| 8464. |
1448 |
| Илисиакос |
D3-B |
400 455к |
69,196% |
46 980к |
0.1 |
5 107к |
| 8465. |
4476 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
650 127к |
69,997% |
92 732к |
- |
5 105к |
| 8466. |
2257 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 796к |
47,401% |
31 171к |
0.1 |
5 103к |
| 8467. |
3443 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 117 316к |
79,026% |
140 722к |
- |
5 101к |
| 8468. |
2062 |
| Коло |
D2 |
195 982к |
82,321% |
35 357к |
0.1 |
5 098к |
| 8469. |
791 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
238 142к |
52,404% |
36 169к |
0.1 |
5 097к |
| 8470. |
1484 |
| Экселленс |
- |
49 480к |
65,143% |
7 295к |
0.6 |
5 097к |
| 8471. |
2996 |
| Пейнсвилль |
D1 |
679 347к |
75,794% |
129 700к |
- |
5 096к |
| 8472. |
1124 |
| Экуагенера |
D2 |
796 537к |
77,284% |
110 959к |
- |
5 089к |
| 8473. |
730 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
653 135к |
72,757% |
87 218к |
- |
5 083к |
| 8474. |
1765 |
| Аино |
- |
52 021к |
76,871% |
9 090к |
0.5 |
5 082к |
| 8475. |
3054 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
492 921к |
77,840% |
78 997к |
- |
5 080к |
| 8476. |
4087 |
| Валлерн |
D4-C |
101 775к |
75,214% |
18 678к |
0.2 |
5 076к |
| 8477. |
2110 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
725 695к |
81,835% |
120 048к |
- |
5 073к |
| 8478. |
5625 |
| Аякс |
D2 |
805 398к |
81,051% |
98 370к |
- |
5 063к |
| 8479. |
2405 |
| Инова |
- |
50 043к |
65,006% |
7 212к |
0.7 |
5 062к |
| 8480. |
1205 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 137к |
76,806% |
26 021к |
0.1 |
5 062к |
| 8481. |
1213 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
445 280к |
69,141% |
53 838к |
- |
5 061к |
| 8482. |
3657 |
| Космополитанс |
D2 |
275 952к |
64,121% |
40 138к |
0.1 |
5 060к |
| 8483. |
5282 |
| Алжир |
D2 |
992 298к |
80,660% |
172 564к |
- |
5 058к |
| 8484. |
964 |
| Атлетик |
D1 |
637 680к |
78,766% |
81 067к |
- |
5 055к |
| 8485. |
395 |
| Лаэ Сити |
D1 |
873 330к |
74,900% |
111 870к |
- |
5 054к |
| 8486. |
1078 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 844к |
77,334% |
120 821к |
- |
5 048к |
| 8487. |
3226 |
| Лаферрере |
D2 |
959 454к |
82,540% |
122 837к |
- |
5 047к |
| 8488. |
5932 |
| Депортиво |
D1 |
888 841к |
82,804% |
123 640к |
- |
5 047к |
| 8489. |
2468 |
| Атом |
- |
333 584к |
60,011% |
40 580к |
0.1 |
5 046к |
| 8490. |
1264 |
| Рома |
D4-C |
537 783к |
70,486% |
94 972к |
- |
5 046к |
| 8491. |
4444 |
| Геньон |
D4-D |
328 288к |
60,867% |
41 062к |
0.1 |
5 044к |
| 8492. |
1233 |
| Мосул |
D1 |
685 052к |
74,572% |
85 723к |
- |
5 042к |
| 8493. |
771 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 159 307к |
85,210% |
152 395к |
- |
5 036к |
| 8494. |
1451 |
| Арка Сити |
D1 |
826 951к |
76,276% |
111 950к |
- |
5 035к |
| 8495. |
4571 |
| Брюль |
D1 |
877 139к |
81,920% |
126 924к |
- |
5 034к |
| 8496. |
163 |
| Ракираки |
D2 |
291 113к |
70,945% |
45 474к |
0.1 |
5 034к |
| 8497. |
1112 |
| Кория |
D4-C |
594 029к |
75,964% |
71 464к |
- |
5 029к |
| 8498. |
1291 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
267 135к |
49,623% |
33 386к |
0.1 |
5 025к |
| 8499. |
245 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
610 662к |
74,787% |
93 004к |
- |
5 019к |
| 8500. |
2167 |
| Мэджик |
- |
66 634к |
65,906% |
9 593к |
0.5 |
5 018к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|