|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
1934 |
| Арда |
D2 |
654 058к |
68,069% |
96 407к |
0.2 |
19 797к |
| 3602. |
3256 |
| Айка |
D2 |
1 064 159к |
85,139% |
138 088к |
0.1 |
19 794к |
| 3603. |
40 |
| Краби |
D3-A |
755 003к |
70,129% |
111 261к |
0.1 |
19 776к |
| 3604. |
193 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
421 854к |
70,955% |
72 321к |
0.2 |
19 776к |
| 3605. |
4198 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 968к |
47,361% |
30 988к |
0.6 |
19 772к |
| 3606. |
4387 |
| Челик |
D3 |
440 814к |
63,883% |
52 375к |
0.3 |
19 758к |
| 3607. |
2275 |
| Аль-Тахади |
D1 |
498 933к |
78,383% |
68 704к |
0.2 |
19 755к |
| 3608. |
1939 |
| Панзер |
D2 |
275 422к |
45,238% |
33 037к |
0.5 |
19 751к |
| 3609. |
6315 |
| Рио Негро |
D3-A |
803 350к |
78,190% |
122 717к |
0.1 |
19 713к |
| 3610. |
4860 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
642 077к |
77,018% |
77 510к |
0.2 |
19 712к |
| 3611. |
588 |
| Ибиллес |
D2 |
635 795к |
70,107% |
91 035к |
0.2 |
19 709к |
| 3612. |
4943 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 901к |
48,633% |
34 922к |
0.5 |
19 679к |
| 3613. |
1300 |
| Солигорск |
D4-D |
487 963к |
70,567% |
67 126к |
0.2 |
19 672к |
| 3614. |
698 |
| ФК Зебра |
D1 |
929 532к |
79,926% |
114 817к |
0.1 |
19 666к |
| 3615. |
1902 |
| Нюнен |
D4-B |
92 773к |
63,660% |
11 363к |
1.7 |
19 664к |
| 3616. |
1088 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
488 498к |
61,829% |
56 257к |
0.3 |
19 664к |
| 3617. |
1328 |
| Лота Швагер |
D3-B |
775 556к |
76,320% |
135 644к |
0.1 |
19 649к |
| 3618. |
2735 |
| Инка Аруба |
D1 |
728 907к |
77,797% |
95 301к |
0.2 |
19 641к |
| 3619. |
1594 |
| Аранс |
D1 |
617 460к |
75,142% |
97 578к |
0.2 |
19 636к |
| 3620. |
3716 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
335 147к |
69,811% |
37 979к |
0.5 |
19 626к |
| 3621. |
2413 |
| Харвест Иглз |
D2 |
91 783к |
71,081% |
11 455к |
1.7 |
19 593к |
| 3622. |
2499 |
| Супер Старс |
D2 |
744 282к |
76,470% |
102 075к |
0.1 |
19 583к |
| 3623. |
4952 |
| Махлалини |
D2 |
310 641к |
57,554% |
29 648к |
0.6 |
19 581к |
| 3624. |
2498 |
| Мемеса |
D2 |
188 985к |
70,565% |
25 331к |
0.7 |
19 578к |
| 3625. |
2359 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
459 493к |
65,524% |
60 376к |
0.3 |
19 565к |
| 3626. |
6958 |
| Тристан Суарес |
- |
612 375к |
76,238% |
89 433к |
0.2 |
19 561к |
| 3627. |
1357 |
| Наути |
D1 |
1 201 859к |
84,353% |
151 346к |
0.1 |
19 558к |
| 3628. |
3534 |
| Сан Франциско |
D3-B |
81 439к |
63,466% |
11 272к |
1.7 |
19 553к |
| 3629. |
3452 |
| Фри Эджентс |
- |
172 403к |
45,982% |
17 230к |
1.1 |
19 553к |
| 3630. |
8889 |
| ФК 48 |
D1 |
671 903к |
68,953% |
112 269к |
0.1 |
19 553к |
| 3631. |
4670 |
| Рома |
D3-A |
93 561к |
63,344% |
13 519к |
1.4 |
19 546к |
| 3632. |
2399 |
| Спортс Эффейрс |
- |
69 545к |
51,129% |
9 136к |
2.1 |
19 537к |
| 3633. |
2199 |
| Блю Иглс |
D1 |
640 788к |
85,857% |
90 950к |
0.2 |
19 524к |
| 3634. |
1827 |
| Германштадт |
D1 |
851 606к |
75,015% |
98 310к |
0.1 |
19 520к |
| 3635. |
1632 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
410 808к |
68,416% |
78 453к |
0.2 |
19 499к |
| 3636. |
8643 |
| Фагатого |
D1 |
1 001 606к |
84,280% |
182 100к |
0.1 |
19 498к |
| 3637. |
1347 |
| Голан |
D2 |
282 949к |
48,455% |
26 900к |
0.7 |
19 497к |
| 3638. |
1189 |
| Рок Мастерс |
D1 |
639 528к |
70,729% |
95 451к |
0.2 |
19 494к |
| 3639. |
3394 |
| Коровеси |
D1 |
753 528к |
77,209% |
139 979к |
0.1 |
19 483к |
| 3640. |
2432 |
| Мирасол |
D2 |
917 122к |
78,200% |
145 386к |
0.1 |
19 480к |
| 3641. |
4117 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
824 915к |
70,382% |
97 843к |
0.1 |
19 475к |
| 3642. |
970 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
327 294к |
59,204% |
43 182к |
0.4 |
19 473к |
| 3643. |
201 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 098 066к |
84,591% |
164 460к |
0.1 |
19 473к |
| 3644. |
359 |
| Удон Тхани |
D2 |
541 825к |
69,359% |
88 406к |
0.2 |
19 470к |
| 3645. |
7920 |
| Фар |
D1 |
1 058 989к |
82,428% |
162 161к |
0.1 |
19 432к |
| 3646. |
5240 |
| Мехелен |
D3-B |
781 598к |
73,212% |
117 063к |
0.1 |
19 428к |
| 3647. |
1458 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
663 586к |
72,381% |
107 763к |
0.1 |
19 427к |
| 3648. |
883 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 000 360к |
83,329% |
169 479к |
0.1 |
19 421к |
| 3649. |
387 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 013к |
60,304% |
39 888к |
0.4 |
19 419к |
| 3650. |
352 |
| Таланта |
D2 |
344 089к |
59,963% |
41 782к |
0.4 |
19 412к |
| 3651. |
1312 |
| Трактор |
D1 |
712 507к |
69,816% |
79 594к |
0.2 |
19 410к |
| 3652. |
5121 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
623 737к |
72,784% |
121 790к |
0.1 |
19 409к |
| 3653. |
5149 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 351 294к |
85,232% |
165 701к |
0.1 |
19 405к |
| 3654. |
4626 |
| Суперстар Академия |
D1 |
717 819к |
79,252% |
91 239к |
0.2 |
19 386к |
| 3655. |
1894 |
| Ребелс |
D2 |
514 722к |
73,795% |
130 837к |
0.1 |
19 382к |
| 3656. |
2046 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
643 740к |
77,984% |
112 330к |
0.1 |
19 377к |
| 3657. |
8519 |
| Фасил Кенема |
D2 |
440 019к |
74,065% |
81 432к |
0.2 |
19 370к |
| 3658. |
2622 |
| Чингале |
D1 |
886 631к |
77,994% |
127 415к |
0.1 |
19 364к |
| 3659. |
1513 |
| Джеби |
D1 |
773 288к |
71,164% |
91 019к |
0.2 |
19 339к |
| 3660. |
4191 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
76 989к |
51,957% |
9 036к |
2.1 |
19 338к |
| 3661. |
5315 |
| Гренобль |
D2 |
699 491к |
73,026% |
91 412к |
0.2 |
19 331к |
| 3662. |
8937 |
| Интер |
D2 |
401 828к |
73,702% |
65 085к |
0.2 |
19 323к |
| 3663. |
8770 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
778 131к |
80,350% |
128 934к |
0.1 |
19 302к |
| 3664. |
1715 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
1 000 456к |
80,804% |
138 890к |
0.1 |
19 302к |
| 3665. |
1799 |
| Иска |
D3-B |
685 319к |
78,871% |
115 476к |
0.1 |
19 301к |
| 3666. |
3508 |
| Звейген |
- |
128 979к |
77,615% |
14 394к |
1.3 |
19 297к |
| 3667. |
23 |
| Юдор Минчи |
D2 |
444 246к |
53,597% |
34 571к |
0.5 |
19 292к |
| 3668. |
2872 |
| Аль-Растан |
- |
271 781к |
45,898% |
32 680к |
0.5 |
19 290к |
| 3669. |
1201 |
| Эклер |
D3 |
272 087к |
44,461% |
27 220к |
0.7 |
19 290к |
| 3670. |
857 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
395 922к |
81,956% |
66 131к |
0.2 |
19 289к |
| 3671. |
328 |
| Пайсанду |
D4-B |
492 178к |
70,349% |
66 499к |
0.2 |
19 284к |
| 3672. |
4958 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
459 071к |
83,157% |
62 664к |
0.3 |
19 271к |
| 3673. |
858 |
| Ударник |
D1 |
954 645к |
83,689% |
103 238к |
0.1 |
19 261к |
| 3674. |
1329 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
214 103к |
62,957% |
24 779к |
0.7 |
19 260к |
| 3675. |
271 |
| Дадли Юнайтед |
- |
293 449к |
62,241% |
45 976к |
0.4 |
19 252к |
| 3676. |
3325 |
| Напредак |
D4-C |
510 832к |
83,704% |
92 568к |
0.2 |
19 243к |
| 3677. |
1665 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
871 292к |
76,606% |
114 195к |
0.1 |
19 229к |
| 3678. |
1406 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
642 946к |
70,919% |
94 233к |
0.2 |
19 226к |
| 3679. |
1315 |
| Кеблавик |
D1 |
804 756к |
78,407% |
109 781к |
0.1 |
19 219к |
| 3680. |
4473 |
| Гунфу |
D3-B |
365 375к |
71,136% |
51 023к |
0.3 |
19 212к |
| 3681. |
2596 |
| Нутодден |
D3-A |
563 968к |
72,701% |
79 877к |
0.2 |
19 209к |
| 3682. |
6248 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
327 592к |
54,135% |
34 458к |
0.5 |
19 200к |
| 3683. |
1244 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 487 207к |
83,590% |
171 138к |
0.1 |
19 197к |
| 3684. |
4862 |
| Мон |
D1 |
1 150 495к |
80,500% |
203 017к |
- |
19 195к |
| 3685. |
4129 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
357 529к |
86,508% |
57 769к |
0.3 |
19 189к |
| 3686. |
5705 |
| Интернасьонал |
D1 |
835 841к |
77,360% |
96 771к |
0.1 |
19 187к |
| 3687. |
3655 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
143 622к |
59,522% |
15 221к |
1.2 |
19 186к |
| 3688. |
1638 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
678 360к |
75,068% |
103 360к |
0.1 |
19 182к |
| 3689. |
3264 |
| Нэшвилл |
D4-A |
608 612к |
74,248% |
83 375к |
0.2 |
19 156к |
| 3690. |
2030 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
875 316к |
78,408% |
126 981к |
0.1 |
19 149к |
| 3691. |
3427 |
| Кудривка |
D3-B |
679 174к |
76,840% |
101 476к |
0.1 |
19 149к |
| 3692. |
4664 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 203 978к |
82,010% |
183 868к |
0.1 |
19 144к |
| 3693. |
55 |
| Кайкетио |
D2 |
230 666к |
78,246% |
41 509к |
0.4 |
19 129к |
| 3694. |
6526 |
| Хайгбари |
D4-D |
556 958к |
72,013% |
87 537к |
0.2 |
19 125к |
| 3695. |
155 |
| Саутернерс |
D2 |
503 550к |
67,914% |
73 774к |
0.2 |
19 121к |
| 3696. |
2226 |
| Малампа |
D2 |
396 887к |
52,110% |
41 838к |
0.4 |
19 119к |
| 3697. |
483 |
| Понтедера |
- |
165 251к |
59,659% |
17 073к |
1.1 |
19 114к |
| 3698. |
4751 |
| Игилик |
D4-A |
198 052к |
67,761% |
28 577к |
0.6 |
19 100к |
| 3699. |
6767 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
191 521к |
70,422% |
21 439к |
0.8 |
19 073к |
| 3700. |
6597 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
762 895к |
72,143% |
108 564к |
0.1 |
19 070к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|