|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
610 |
| Кинлосс |
- |
51 468к |
66,286% |
7 672к |
1.3 |
10 402к |
| 5902. |
4310 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 084 240к |
79,704% |
132 363к |
- |
10 402к |
| 5903. |
148 |
| Аруэ |
- |
51 312к |
66,185% |
7 616к |
1.3 |
10 401к |
| 5904. |
1695 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 712к |
66,447% |
7 941к |
1.3 |
10 401к |
| 5905. |
695 |
| Бени Суэф |
- |
49 489к |
64,942% |
7 004к |
1.4 |
10 400к |
| 5906. |
2098 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 095к |
73,037% |
22 691к |
0.4 |
10 398к |
| 5907. |
527 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 658к |
65,757% |
7 384к |
1.4 |
10 397к |
| 5908. |
1598 |
| Ирмиаху |
- |
49 230к |
64,763% |
6 919к |
1.5 |
10 397к |
| 5909. |
3885 |
| Боуэри |
D2 |
831 573к |
77,477% |
123 492к |
- |
10 395к |
| 5910. |
541 |
| СТН МФА |
- |
48 792к |
64,453% |
6 745к |
1.5 |
10 394к |
| 5911. |
908 |
| Нурафшон |
- |
51 692к |
66,447% |
7 673к |
1.3 |
10 394к |
| 5912. |
112 |
| Ла-Виена |
- |
50 928к |
65,948% |
7 504к |
1.3 |
10 392к |
| 5913. |
4946 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
796 544к |
74,849% |
107 610к |
- |
10 391к |
| 5914. |
459 |
| Зауиа |
- |
49 663к |
65,083% |
7 277к |
1.4 |
10 391к |
| 5915. |
768 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 410к |
69,794% |
7 351к |
1.4 |
10 391к |
| 5916. |
716 |
| Струмска Слава |
- |
51 471к |
66,309% |
7 748к |
1.3 |
10 391к |
| 5917. |
311 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
50 667к |
65,775% |
7 419к |
1.4 |
10 391к |
| 5918. |
655 |
| Свифт |
- |
50 306к |
65,529% |
7 466к |
1.3 |
10 391к |
| 5919. |
980 |
| Ренегадс |
- |
48 856к |
64,508% |
7 134к |
1.4 |
10 390к |
| 5920. |
2062 |
| Яракуй |
- |
51 350к |
66,232% |
7 753к |
1.3 |
10 390к |
| 5921. |
545 |
| Сетиф |
- |
51 187к |
66,124% |
7 375к |
1.4 |
10 390к |
| 5922. |
1061 |
| Католик Старс |
- |
51 214к |
66,142% |
7 643к |
1.3 |
10 390к |
| 5923. |
909 |
| Веэте |
- |
49 755к |
65,151% |
7 298к |
1.4 |
10 389к |
| 5924. |
641 |
| Эскуинтла |
- |
50 862к |
65,910% |
7 582к |
1.3 |
10 389к |
| 5925. |
547 |
| Теле Курган |
- |
51 897к |
66,590% |
7 810к |
1.3 |
10 389к |
| 5926. |
1581 |
| Япончуудын |
- |
51 033к |
66,026% |
7 656к |
1.3 |
10 388к |
| 5927. |
4323 |
| Кей Чеон |
- |
50 977к |
65,989% |
7 491к |
1.3 |
10 388к |
| 5928. |
237 |
| Ливон ППК |
- |
51 273к |
65,407% |
7 492к |
1.3 |
10 387к |
| 5929. |
900 |
| Бока |
- |
50 074к |
65,381% |
7 248к |
1.4 |
10 385к |
| 5930. |
88 |
| Деволли |
- |
50 612к |
65,749% |
7 546к |
1.3 |
10 385к |
| 5931. |
3938 |
| Мунду |
- |
50 461к |
65,647% |
7 397к |
1.4 |
10 385к |
| 5932. |
3025 |
| Лухан |
D2 |
839 739к |
74,512% |
84 178к |
0.1 |
10 385к |
| 5933. |
1748 |
| Екабпилс |
- |
50 817к |
65,887% |
7 635к |
1.3 |
10 385к |
| 5934. |
694 |
| Марони |
- |
51 023к |
66,027% |
7 543к |
1.3 |
10 384к |
| 5935. |
647 |
| Сонгкхла |
- |
51 295к |
66,207% |
7 513к |
1.3 |
10 384к |
| 5936. |
4405 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 203 510к |
82,854% |
173 634к |
- |
10 384к |
| 5937. |
2886 |
| Каттакурган |
D4-D |
322 897к |
85,674% |
61 204к |
0.1 |
10 383к |
| 5938. |
609 |
| Блэк Иглз |
- |
50 651к |
65,780% |
7 452к |
1.3 |
10 383к |
| 5939. |
4169 |
| Васко да Гама |
- |
50 048к |
65,369% |
7 258к |
1.4 |
10 382к |
| 5940. |
951 |
| Карони |
- |
51 078к |
66,068% |
7 622к |
1.3 |
10 382к |
| 5941. |
235 |
| Индени |
- |
50 297к |
65,541% |
7 641к |
1.3 |
10 382к |
| 5942. |
329 |
| Атлетик |
- |
50 204к |
65,477% |
7 303к |
1.4 |
10 382к |
| 5943. |
2036 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 089к |
65,398% |
7 320к |
1.4 |
10 382к |
| 5944. |
230 |
| Тхайнгуен |
- |
49 904к |
65,269% |
7 348к |
1.4 |
10 382к |
| 5945. |
3703 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 602к |
65,750% |
7 593к |
1.3 |
10 381к |
| 5946. |
98 |
| Сент Джорджс |
- |
50 804к |
65,887% |
7 610к |
1.3 |
10 381к |
| 5947. |
649 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
49 643к |
65,093% |
7 136к |
1.4 |
10 379к |
| 5948. |
688 |
| Судамэрика |
- |
49 400к |
64,921% |
7 035к |
1.4 |
10 379к |
| 5949. |
505 |
| ПСПС |
- |
49 369к |
64,901% |
7 085к |
1.4 |
10 378к |
| 5950. |
538 |
| Проодевтики |
- |
49 278к |
64,838% |
7 070к |
1.4 |
10 377к |
| 5951. |
1536 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 544к |
65,721% |
7 583к |
1.3 |
10 376к |
| 5952. |
341 |
| Валли Даан |
- |
50 220к |
65,506% |
7 426к |
1.3 |
10 373к |
| 5953. |
285 |
| Гранде |
- |
50 228к |
65,511% |
7 496к |
1.3 |
10 373к |
| 5954. |
669 |
| Толлгат |
- |
51 353к |
66,271% |
7 659к |
1.3 |
10 371к |
| 5955. |
204 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 623к |
65,097% |
7 460к |
1.3 |
10 370к |
| 5956. |
4606 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
575 389к |
66,185% |
105 478к |
- |
10 370к |
| 5957. |
4089 |
| Льянерос |
D1 |
760 723к |
75,284% |
122 442к |
- |
10 370к |
| 5958. |
943 |
| Позавье-Кршко |
- |
48 756к |
64,476% |
6 666к |
1.5 |
10 370к |
| 5959. |
749 |
| ТГБ |
- |
49 506к |
65,016% |
7 068к |
1.4 |
10 369к |
| 5960. |
313 |
| Искендерунспор |
- |
50 800к |
65,907% |
7 724к |
1.3 |
10 369к |
| 5961. |
523 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 583к |
65,763% |
7 803к |
1.3 |
10 368к |
| 5962. |
514 |
| Читипа Юнайтед |
- |
50 743к |
65,873% |
7 428к |
1.3 |
10 367к |
| 5963. |
825 |
| Када Шооль |
- |
50 906к |
65,982% |
7 625к |
1.3 |
10 367к |
| 5964. |
67 |
| Мастерс |
- |
50 012к |
65,374% |
7 060к |
1.4 |
10 367к |
| 5965. |
5237 |
| Рейнджерс |
D2 |
910 091к |
81,791% |
154 753к |
- |
10 367к |
| 5966. |
2509 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
929 834к |
83,791% |
136 110к |
- |
10 367к |
| 5967. |
210 |
| Де Юристен |
- |
48 417к |
64,236% |
6 906к |
1.5 |
10 366к |
| 5968. |
286 |
| Каледония Селтикс |
- |
50 998к |
66,046% |
7 376к |
1.4 |
10 366к |
| 5969. |
1108 |
| Фьючер Старз |
- |
49 510к |
65,027% |
7 010к |
1.4 |
10 365к |
| 5970. |
574 |
| Влазрими |
- |
49 269к |
64,856% |
7 158к |
1.4 |
10 365к |
| 5971. |
1660 |
| Динамик |
- |
48 001к |
63,930% |
6 738к |
1.5 |
10 364к |
| 5972. |
786 |
| Джабала |
- |
50 088к |
65,433% |
7 357к |
1.4 |
10 364к |
| 5973. |
660 |
| АСА |
- |
48 649к |
64,410% |
6 993к |
1.4 |
10 364к |
| 5974. |
774 |
| Наджип |
- |
51 182к |
66,174% |
7 636к |
1.3 |
10 363к |
| 5975. |
1288 |
| Агдаш |
- |
49 179к |
64,796% |
7 053к |
1.4 |
10 363к |
| 5976. |
1001 |
| Салеймоа |
D1 |
490 106к |
69,657% |
64 033к |
0.1 |
10 362к |
| 5977. |
1521 |
| Рутс |
D2 |
398 130к |
63,275% |
52 027к |
0.1 |
10 362к |
| 5978. |
828 |
| Сфаксиэн |
- |
52 584к |
67,079% |
8 033к |
1.2 |
10 361к |
| 5979. |
438 |
| Мухорони Ют |
- |
50 134к |
65,471% |
7 229к |
1.4 |
10 361к |
| 5980. |
628 |
| Поссессион |
- |
49 465к |
65,006% |
6 971к |
1.4 |
10 360к |
| 5981. |
778 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 337к |
66,926% |
7 761к |
1.3 |
10 360к |
| 5982. |
840 |
| Ависед |
- |
49 738к |
65,198% |
7 370к |
1.4 |
10 360к |
| 5983. |
1060 |
| Гендрим |
- |
50 495к |
65,719% |
7 225к |
1.4 |
10 360к |
| 5984. |
125 |
| Кюр-Араз |
- |
50 308к |
65,592% |
7 437к |
1.3 |
10 360к |
| 5985. |
1900 |
| Джалан |
- |
50 733к |
65,882% |
7 657к |
1.3 |
10 359к |
| 5986. |
885 |
| Марказ |
- |
49 310к |
64,900% |
7 404к |
1.3 |
10 358к |
| 5987. |
3212 |
| Риган Милстейн (Лате) |
- |
50 495к |
65,723% |
7 284к |
1.4 |
10 358к |
| 5988. |
524 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 401к |
65,659% |
7 332к |
1.4 |
10 358к |
| 5989. |
474 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 023к |
65,394% |
7 561к |
1.3 |
10 357к |
| 5990. |
3774 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 443к |
73,806% |
55 113к |
0.1 |
10 356к |
| 5991. |
345 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
51 329к |
66,382% |
7 494к |
1.3 |
10 356к |
| 5992. |
1030 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
48 703к |
64,468% |
6 793к |
1.5 |
10 355к |
| 5993. |
451 |
| Корасан |
- |
50 354к |
65,635% |
7 601к |
1.3 |
10 354к |
| 5994. |
3052 |
| Лойола |
D2 |
417 038к |
66,045% |
61 026к |
0.1 |
10 354к |
| 5995. |
890 |
| Салалах |
- |
49 498к |
65,041% |
7 362к |
1.4 |
10 354к |
| 5996. |
451 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 521к |
66,414% |
7 639к |
1.3 |
10 354к |
| 5997. |
59 |
| Кара Гостар |
- |
50 092к |
70,945% |
7 573к |
1.3 |
10 354к |
| 5998. |
252 |
| Старс |
- |
50 770к |
65,919% |
7 626к |
1.3 |
10 353к |
| 5999. |
4024 |
| Парвин |
- |
50 029к |
65,414% |
7 334к |
1.4 |
10 353к |
| 6000. |
877 |
| Маверикс |
- |
50 861к |
65,883% |
7 642к |
1.3 |
10 352к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|