|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 14:09:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
863 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 807к |
64,371% |
7 898к |
1.5 |
12 221к |
| 6102. |
5704 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 797к |
62,988% |
7 336к |
1.6 |
12 221к |
| 6103. |
20 |
| Ифодже |
D2 |
86 283к |
72,567% |
10 822к |
1.1 |
12 220к |
| 6104. |
1111 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 558к |
62,832% |
7 094к |
1.7 |
12 213к |
| 6105. |
1064 |
| Барса |
- |
416 734к |
66,535% |
57 309к |
0.2 |
12 210к |
| 6106. |
3344 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
567 114к |
61,919% |
62 742к |
0.1 |
12 210к |
| 6107. |
2491 |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 200к |
61,585% |
36 906к |
0.3 |
12 204к |
| 6108. |
3255 |
| Кремень |
- |
247 779к |
52,840% |
21 944к |
0.5 |
12 203к |
| 6109. |
1394 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 128к |
61,794% |
6 785к |
1.7 |
12 202к |
| 6110. |
398 |
| Искендерунспор |
- |
52 356к |
63,425% |
7 256к |
1.6 |
12 199к |
| 6111. |
2235 |
| Мазеша |
- |
50 724к |
62,249% |
6 933к |
1.7 |
12 199к |
| 6112. |
1457 |
| Мунио |
- |
53 605к |
64,279% |
7 916к |
1.5 |
12 198к |
| 6113. |
3155 |
| Ванраурэ |
D3-B |
644 514к |
76,425% |
89 989к |
0.1 |
12 197к |
| 6114. |
354 |
| Щучин |
- |
367 945к |
55,878% |
37 699к |
0.3 |
12 194к |
| 6115. |
2165 |
| Вестри |
D2 |
518 789к |
73,011% |
101 308к |
0.1 |
12 190к |
| 6116. |
4282 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
960 792к |
79,950% |
157 904к |
- |
12 187к |
| 6117. |
804 |
| Абдул Латиф |
D1 |
964 869к |
80,501% |
131 288к |
- |
12 185к |
| 6118. |
345 |
| Политехник |
- |
52 050к |
63,239% |
7 717к |
1.5 |
12 184к |
| 6119. |
1293 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 594к |
62,916% |
7 257к |
1.6 |
12 183к |
| 6120. |
1680 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
207 170к |
90,163% |
24 391к |
0.4 |
12 179к |
| 6121. |
1393 |
| Калкан-СНБ |
- |
53 854к |
64,485% |
7 986к |
1.5 |
12 176к |
| 6122. |
464 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
50 982к |
62,487% |
7 040к |
1.7 |
12 175к |
| 6123. |
1518 |
| Кара Гостар |
- |
51 535к |
62,893% |
7 235к |
1.6 |
12 173к |
| 6124. |
4853 |
| Есенице |
D3-B |
49 329к |
61,242% |
6 495к |
1.8 |
12 169к |
| 6125. |
1039 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 380к |
63,509% |
7 536к |
1.6 |
12 164к |
| 6126. |
1435 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 538к |
60,625% |
6 075к |
2.0 |
12 162к |
| 6127. |
1462 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
616 673к |
76,566% |
124 491к |
- |
12 162к |
| 6128. |
439 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
819 838к |
77,080% |
118 681к |
0.1 |
12 160к |
| 6129. |
1589 |
| Синдх Пресс |
- |
53 031к |
63,966% |
7 446к |
1.6 |
12 159к |
| 6130. |
44 |
| Порт Гло |
- |
50 483к |
62,152% |
7 033к |
1.7 |
12 157к |
| 6131. |
13 |
| Ред Сан |
- |
53 003к |
63,955% |
7 723к |
1.5 |
12 155к |
| 6132. |
122 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 215 906к |
82,614% |
145 091к |
- |
12 153к |
| 6133. |
3609 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
193 895к |
76,636% |
26 643к |
0.4 |
12 151к |
| 6134. |
3582 |
| Ареньяку |
D1 |
602 002к |
68,007% |
81 092к |
0.1 |
12 149к |
| 6135. |
4212 |
| Страсбург |
D2 |
710 649к |
76,374% |
95 336к |
0.1 |
12 149к |
| 6136. |
2769 |
| Анжи |
- |
467 025к |
73,599% |
81 125к |
0.1 |
12 149к |
| 6137. |
3259 |
| Прва искра |
D4-D |
286 499к |
76,329% |
45 114к |
0.2 |
12 143к |
| 6138. |
1091 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 645к |
63,736% |
7 496к |
1.6 |
12 141к |
| 6139. |
2350 |
| Санта Маргарита |
D2 |
459 983к |
73,067% |
70 890к |
0.1 |
12 139к |
| 6140. |
1390 |
| Бурган |
- |
52 159к |
63,404% |
7 316к |
1.6 |
12 138к |
| 6141. |
4 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 480к |
62,923% |
7 302к |
1.6 |
12 137к |
| 6142. |
129 |
| Альянса Уэст |
- |
50 128к |
61,923% |
6 943к |
1.7 |
12 137к |
| 6143. |
3007 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
784 615к |
75,965% |
90 359к |
0.1 |
12 136к |
| 6144. |
1533 |
| Катукату |
- |
51 151к |
62,697% |
7 128к |
1.7 |
12 131к |
| 6145. |
293 |
| Радж Прача |
D3-B |
51 241к |
62,762% |
6 806к |
1.7 |
12 131к |
| 6146. |
1901 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
596 174к |
74,398% |
103 519к |
0.1 |
12 130к |
| 6147. |
907 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 962к |
62,562% |
7 071к |
1.7 |
12 129к |
| 6148. |
3357 |
| Амикал |
D2 |
324 923к |
43,779% |
30 710к |
0.3 |
12 125к |
| 6149. |
695 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
281 711к |
45,104% |
32 262к |
0.3 |
12 124к |
| 6150. |
890 |
| Либертад |
- |
47 638к |
59,969% |
6 301к |
1.9 |
12 120к |
| 6151. |
3372 |
| РВДМ |
- |
54 086к |
69,458% |
8 078к |
1.5 |
12 119к |
| 6152. |
331 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 112к |
61,949% |
6 968к |
1.7 |
12 118к |
| 6153. |
1140 |
| Димона |
- |
51 746к |
63,153% |
7 256к |
1.6 |
12 117к |
| 6154. |
1039 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 695к |
63,120% |
7 294к |
1.6 |
12 115к |
| 6155. |
2398 |
| Ной |
D1 |
928 513к |
77,463% |
157 010к |
- |
12 110к |
| 6156. |
2935 |
| Вака Бойс |
- |
52 850к |
63,938% |
7 644к |
1.5 |
12 109к |
| 6157. |
557 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
495 219к |
60,894% |
53 155к |
0.2 |
12 109к |
| 6158. |
1314 |
| Сфаксиэн |
- |
51 962к |
63,325% |
7 914к |
1.5 |
12 107к |
| 6159. |
1275 |
| Вергль |
- |
52 805к |
63,916% |
8 067к |
1.5 |
12 104к |
| 6160. |
97 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 059 794к |
80,161% |
180 328к |
- |
12 103к |
| 6161. |
867 |
| Донегал Селтик |
- |
53 300к |
64,257% |
7 834к |
1.5 |
12 101к |
| 6162. |
1286 |
| ПИФ |
- |
52 257к |
63,544% |
7 606к |
1.5 |
12 101к |
| 6163. |
5029 |
| Униао Ламас |
D4-A |
343 313к |
60,328% |
45 772к |
0.2 |
12 099к |
| 6164. |
1947 |
| Поджибонси |
- |
90 862к |
76,834% |
13 306к |
0.9 |
12 099к |
| 6165. |
1230 |
| Крашерс Коко |
- |
53 110к |
64,133% |
7 675к |
1.5 |
12 099к |
| 6166. |
1867 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
542 670к |
74,649% |
114 693к |
0.1 |
12 098к |
| 6167. |
1200 |
| Макара |
D1 |
952 120к |
77,613% |
133 333к |
- |
12 098к |
| 6168. |
912 |
| Ман Фон |
- |
50 688к |
62,425% |
7 048к |
1.7 |
12 096к |
| 6169. |
3220 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
993 580к |
81,955% |
180 532к |
- |
12 091к |
| 6170. |
4829 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
793 010к |
75,392% |
117 952к |
0.1 |
12 090к |
| 6171. |
887 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 998к |
62,665% |
6 990к |
1.7 |
12 090к |
| 6172. |
771 |
| Полис |
D3-A |
161 011к |
68,084% |
17 844к |
0.6 |
12 088к |
| 6173. |
3899 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 872к |
63,994% |
7 512к |
1.6 |
12 087к |
| 6174. |
3053 |
| Ники |
D3-A |
52 738к |
63,903% |
7 919к |
1.5 |
12 087к |
| 6175. |
283 |
| Ботев 1937 |
- |
50 880к |
62,197% |
6 968к |
1.7 |
12 084к |
| 6176. |
75 |
| Суссьен |
- |
53 339к |
64,328% |
7 790к |
1.5 |
12 077к |
| 6177. |
2614 |
| Спортинг |
D3-B |
686 258к |
78,896% |
108 001к |
0.1 |
12 076к |
| 6178. |
1709 |
| ТТМ |
D3-A |
828 547к |
76,208% |
122 666к |
- |
12 074к |
| 6179. |
4273 |
| Армед Форсес |
- |
51 518к |
62,685% |
7 126к |
1.6 |
12 074к |
| 6180. |
301 |
| Плезанс |
- |
52 023к |
63,435% |
7 550к |
1.5 |
12 072к |
| 6181. |
1018 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 259к |
62,890% |
7 170к |
1.6 |
12 072к |
| 6182. |
667 |
| Грасслан |
- |
50 728к |
62,508% |
7 071к |
1.7 |
12 069к |
| 6183. |
1359 |
| Зион Интер |
- |
51 953к |
63,394% |
7 393к |
1.6 |
12 068к |
| 6184. |
4669 |
| Сент Джордж |
D1 |
730 639к |
72,871% |
101 003к |
0.1 |
12 063к |
| 6185. |
1032 |
| Ренегадс |
- |
50 849к |
62,516% |
7 421к |
1.6 |
12 060к |
| 6186. |
1122 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
598 707к |
65,741% |
87 274к |
0.1 |
12 060к |
| 6187. |
3760 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
674 935к |
69,818% |
66 932к |
0.1 |
12 060к |
| 6188. |
3265 |
| Сукре |
D3-A |
338 564к |
54,984% |
37 686к |
0.3 |
12 059к |
| 6189. |
4407 |
| НЕК |
D1 |
944 674к |
83,194% |
158 666к |
- |
12 059к |
| 6190. |
909 |
| Деволли |
- |
49 313к |
61,454% |
6 558к |
1.8 |
12 058к |
| 6191. |
1423 |
| Валли Даан |
- |
50 961к |
62,703% |
7 133к |
1.6 |
12 057к |
| 6192. |
3620 |
| Эффес |
D1 |
633 244к |
73,548% |
85 966к |
0.1 |
12 056к |
| 6193. |
2764 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 003 039к |
79,552% |
92 878к |
0.1 |
12 055к |
| 6194. |
1197 |
| Унион Мета |
- |
51 272к |
62,937% |
7 227к |
1.6 |
12 053к |
| 6195. |
3718 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 806к |
55,169% |
35 087к |
0.3 |
12 052к |
| 6196. |
3791 |
| Кориа |
D4-B |
629 108к |
78,895% |
120 236к |
0.1 |
12 051к |
| 6197. |
456 |
| Констелласьо |
- |
49 445к |
61,571% |
6 608к |
1.8 |
12 051к |
| 6198. |
941 |
| Айтана |
- |
52 386к |
63,748% |
7 478к |
1.6 |
12 041к |
| 6199. |
3798 |
| Соккер Роуз |
D2 |
51 294к |
62,976% |
7 380к |
1.6 |
12 041к |
| 6200. |
771 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 904к |
61,947% |
6 912к |
1.7 |
12 040к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|