|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 15:19:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
2601 |
| Асуан |
D1 |
854 501к |
77,005% |
145 278к |
- |
14 041к |
| 4702. |
6744 |
| Шантильи |
D4-C |
291 831к |
55,287% |
52 937к |
0.2 |
14 036к |
| 4703. |
4244 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
984 713к |
84,323% |
149 157к |
- |
14 028к |
| 4704. |
3160 |
| Кордоба |
D3-B |
299 789к |
48,823% |
34 704к |
0.4 |
14 022к |
| 4705. |
5638 |
| Тусе |
D3-A |
58 568к |
62,230% |
8 182к |
1.7 |
14 021к |
| 4706. |
625 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 156 012к |
84,968% |
161 593к |
- |
14 019к |
| 4707. |
1491 |
| Тузласпор |
D3-B |
281 308к |
48,920% |
27 271к |
0.5 |
14 016к |
| 4708. |
735 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
163 404к |
82,122% |
17 934к |
0.7 |
14 014к |
| 4709. |
2910 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 165к |
60,579% |
7 053к |
1.9 |
14 008к |
| 4710. |
2323 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
53 070к |
60,509% |
7 029к |
1.9 |
14 008к |
| 4711. |
6829 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
780 697к |
79,588% |
137 460к |
0.1 |
14 006к |
| 4712. |
1512 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
58 094к |
63,931% |
8 809к |
1.5 |
14 004к |
| 4713. |
5236 |
| Балкан |
D4-B |
485 176к |
64,435% |
54 722к |
0.2 |
14 002к |
| 4714. |
4440 |
| Нендельн |
D1 |
966 480к |
82,447% |
137 839к |
0.1 |
13 999к |
| 4715. |
1824 |
| Хеннайя |
D4-D |
61 985к |
65,563% |
9 601к |
1.4 |
13 996к |
| 4716. |
4072 |
| Вохаиб |
D1 |
951 674к |
77,214% |
105 710к |
0.1 |
13 996к |
| 4717. |
678 |
| Майнс |
D2 |
327 490к |
55,344% |
41 063к |
0.3 |
13 995к |
| 4718. |
2787 |
| Мадрин |
D4-C |
570 336к |
75,954% |
96 898к |
0.1 |
13 993к |
| 4719. |
1720 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
54 699к |
61,725% |
7 402к |
1.8 |
13 986к |
| 4720. |
1492 |
| Саннисайд |
D3-B |
57 622к |
63,677% |
8 410к |
1.6 |
13 980к |
| 4721. |
3149 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
57 064к |
62,710% |
8 695к |
1.6 |
13 979к |
| 4722. |
3063 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
471 527к |
64,471% |
56 340к |
0.2 |
13 978к |
| 4723. |
18 |
| Сайпа |
D3 |
265 194к |
48,048% |
29 310к |
0.4 |
13 974к |
| 4724. |
2599 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
606 669к |
76,573% |
87 433к |
0.1 |
13 973к |
| 4725. |
1764 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 845к |
61,144% |
7 556к |
1.8 |
13 972к |
| 4726. |
2148 |
| Аин Уссара |
D4-B |
282 654к |
61,429% |
37 037к |
0.3 |
13 972к |
| 4727. |
5522 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
856 843к |
80,077% |
135 889к |
0.1 |
13 960к |
| 4728. |
2000 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 104к |
62,742% |
8 321к |
1.6 |
13 953к |
| 4729. |
381 |
| Антекера |
- |
199 337к |
68,770% |
33 824к |
0.4 |
13 952к |
| 4730. |
462 |
| Обервиллье |
- |
183 522к |
75,618% |
27 384к |
0.5 |
13 946к |
| 4731. |
1102 |
| Валур |
D4-A |
446 112к |
68,798% |
77 542к |
0.1 |
13 945к |
| 4732. |
6657 |
| Хёрдур |
D3-B |
565 565к |
70,102% |
97 734к |
0.1 |
13 945к |
| 4733. |
480 |
| Рапид Клуб |
D2 |
444 814к |
66,551% |
79 946к |
0.1 |
13 934к |
| 4734. |
3315 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
409 596к |
67,021% |
54 632к |
0.2 |
13 932к |
| 4735. |
2872 |
| Мейнут Таун |
D1 |
912 837к |
77,189% |
117 762к |
0.1 |
13 930к |
| 4736. |
5612 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
56 309к |
62,935% |
8 148к |
1.7 |
13 921к |
| 4737. |
2215 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
416 071к |
62,971% |
55 370к |
0.2 |
13 917к |
| 4738. |
1556 |
| Погонь |
- |
443 403к |
69,111% |
65 676к |
0.2 |
13 914к |
| 4739. |
429 |
| Кушон |
D4-C |
54 057к |
61,406% |
7 796к |
1.7 |
13 913к |
| 4740. |
1148 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
485 638к |
62,800% |
56 992к |
0.2 |
13 905к |
| 4741. |
1809 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
54 384к |
61,652% |
7 417к |
1.8 |
13 905к |
| 4742. |
618 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 340к |
61,629% |
7 568к |
1.8 |
13 901к |
| 4743. |
1793 |
| Роверс |
D3-B |
318 387к |
68,529% |
58 299к |
0.2 |
13 900к |
| 4744. |
5833 |
| Гаруда |
D2 |
194 398к |
81,893% |
23 359к |
0.5 |
13 899к |
| 4745. |
1598 |
| ПСК Динская |
D4-B |
662 659к |
76,248% |
102 683к |
0.1 |
13 894к |
| 4746. |
1238 |
| Нью Старс |
D2 |
56 305к |
62,989% |
8 108к |
1.7 |
13 889к |
| 4747. |
6510 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
781 913к |
80,402% |
117 550к |
0.1 |
13 887к |
| 4748. |
830 |
| Серро |
D3-B |
571 520к |
66,121% |
82 188к |
0.1 |
13 878к |
| 4749. |
1796 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
58 870к |
62,497% |
8 405к |
1.6 |
13 878к |
| 4750. |
2083 |
| Феникс |
D2 |
56 924к |
63,414% |
7 735к |
1.7 |
13 876к |
| 4751. |
1687 |
| Реал Оруро |
D4-A |
365 434к |
63,190% |
41 381к |
0.3 |
13 868к |
| 4752. |
2420 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 550 025к |
88,799% |
197 158к |
- |
13 865к |
| 4753. |
1653 |
| Камбита |
D2 |
54 702к |
61,952% |
7 376к |
1.8 |
13 863к |
| 4754. |
6678 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
746 989к |
76,143% |
97 872к |
0.1 |
13 861к |
| 4755. |
734 |
| Ураган |
D3 |
549 549к |
64,915% |
86 354к |
0.1 |
13 859к |
| 4756. |
2842 |
| Мангия |
D1 |
1 093 991к |
80,200% |
174 642к |
- |
13 855к |
| 4757. |
2154 |
| Тоннере |
D3-A |
55 135к |
62,267% |
8 246к |
1.6 |
13 854к |
| 4758. |
385 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
55 305к |
62,394% |
7 542к |
1.8 |
13 848к |
| 4759. |
6521 |
| Дартфорд |
D4-C |
457 251к |
77,344% |
70 826к |
0.1 |
13 845к |
| 4760. |
887 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
57 323к |
63,725% |
8 372к |
1.6 |
13 844к |
| 4761. |
426 |
| Ист Харбор |
D1 |
707 966к |
76,356% |
108 186к |
0.1 |
13 843к |
| 4762. |
4102 |
| Жувентус |
D4-D |
527 392к |
65,682% |
76 382к |
0.1 |
13 842к |
| 4763. |
317 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 591к |
61,232% |
6 983к |
1.9 |
13 826к |
| 4764. |
436 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 462к |
61,852% |
7 263к |
1.9 |
13 826к |
| 4765. |
6125 |
| Бодден Таун |
D2 |
788 705к |
81,923% |
127 472к |
0.1 |
13 825к |
| 4766. |
1549 |
| Комарно |
D3-A |
55 769к |
62,750% |
7 956к |
1.7 |
13 824к |
| 4767. |
2063 |
| Нара |
D3-A |
57 169к |
63,667% |
8 171к |
1.6 |
13 821к |
| 4768. |
1520 |
| Ястшембе |
- |
54 029к |
61,558% |
7 108к |
1.9 |
13 820к |
| 4769. |
29 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
316 270к |
80,122% |
35 280к |
0.3 |
13 819к |
| 4770. |
1298 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
259 637к |
86,726% |
32 071к |
0.4 |
13 815к |
| 4771. |
4612 |
| Перт |
D1 |
1 244 540к |
83,459% |
179 448к |
- |
13 814к |
| 4772. |
183 |
| Селексион де Оса |
- |
93 977к |
70,669% |
14 639к |
0.9 |
13 814к |
| 4773. |
2484 |
| Принс Казим |
D3 |
130 376к |
76,328% |
12 019к |
1.1 |
13 813к |
| 4774. |
3307 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
773 711к |
73,665% |
103 738к |
0.1 |
13 805к |
| 4775. |
191 |
| Реал Патеплума |
D3 |
738 001к |
74,654% |
90 414к |
0.1 |
13 801к |
| 4776. |
128 |
| Леопард |
D3-B |
51 645к |
59,822% |
6 877к |
2.0 |
13 800к |
| 4777. |
5854 |
| Амора |
- |
61 689к |
57,531% |
8 866к |
1.5 |
13 799к |
| 4778. |
7149 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 487к |
70,624% |
85 077к |
0.1 |
13 798к |
| 4779. |
3519 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
86 196к |
74,307% |
12 813к |
1.0 |
13 796к |
| 4780. |
931 |
| Локомотив |
D1 |
784 541к |
80,390% |
108 232к |
0.1 |
13 795к |
| 4781. |
898 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 827к |
62,819% |
10 301к |
1.3 |
13 793к |
| 4782. |
2419 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 071 529к |
82,685% |
187 316к |
- |
13 790к |
| 4783. |
285 |
| Глория |
D3-B |
56 939к |
63,577% |
7 788к |
1.7 |
13 789к |
| 4784. |
4060 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
711 392к |
75,495% |
102 735к |
0.1 |
13 775к |
| 4785. |
610 |
| Комеетат |
D4-B |
55 757к |
62,833% |
7 942к |
1.7 |
13 773к |
| 4786. |
289 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
543 063к |
86,904% |
83 809к |
0.1 |
13 772к |
| 4787. |
67 |
| Янг Африканс |
D1 |
552 053к |
67,481% |
69 868к |
0.1 |
13 771к |
| 4788. |
3208 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
51 936к |
58,663% |
7 496к |
1.8 |
13 769к |
| 4789. |
1275 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
551 868к |
65,296% |
83 311к |
0.1 |
13 768к |
| 4790. |
4178 |
| Куриловец |
D3-A |
418 780к |
65,110% |
69 956к |
0.1 |
13 764к |
| 4791. |
2059 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
56 799к |
63,448% |
8 336к |
1.6 |
13 761к |
| 4792. |
2960 |
| Зебрас |
D1 |
1 409 961к |
85,049% |
243 847к |
- |
13 760к |
| 4793. |
2015 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 119к |
62,429% |
8 683к |
1.5 |
13 759к |
| 4794. |
1832 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 127 849к |
83,455% |
148 493к |
- |
13 750к |
| 4795. |
1298 |
| Табуан Муда |
D1 |
742 290к |
68,598% |
87 194к |
0.1 |
13 741к |
| 4796. |
256 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
858 276к |
78,039% |
105 010к |
0.1 |
13 738к |
| 4797. |
3487 |
| Матола |
D1 |
1 133 252к |
78,254% |
129 763к |
0.1 |
13 735к |
| 4798. |
5113 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
281 313к |
76,189% |
51 929к |
0.2 |
13 733к |
| 4799. |
4683 |
| Тайгерс |
D1 |
1 032 938к |
77,348% |
88 544к |
0.1 |
13 732к |
| 4800. |
2610 |
| Геологострой |
D1 |
828 148к |
80,863% |
131 292к |
0.1 |
13 732к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|