|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 13:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
26 |
| Сирдаре |
D4-B |
56 814к |
62,432% |
7 741к |
1.8 |
14 394к |
| 4602. |
584 |
| Искра |
D1 |
818 882к |
74,900% |
95 080к |
0.1 |
14 391к |
| 4603. |
3819 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 020 864к |
82,257% |
155 503к |
- |
14 386к |
| 4604. |
2454 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
479 908к |
80,093% |
90 172к |
0.1 |
14 385к |
| 4605. |
793 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 609 335к |
86,701% |
230 891к |
- |
14 382к |
| 4606. |
5870 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
816 335к |
72,446% |
121 389к |
0.1 |
14 381к |
| 4607. |
5259 |
| Лао Арми |
D1 |
988 909к |
81,644% |
130 351к |
0.1 |
14 377к |
| 4608. |
5556 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
582 360к |
75,854% |
104 013к |
0.1 |
14 369к |
| 4609. |
5040 |
| Испано Америка |
D1 |
2 052 004к |
88,306% |
183 933к |
- |
14 369к |
| 4610. |
504 |
| Видем |
D3-A |
764 898к |
79,166% |
114 341к |
0.1 |
14 357к |
| 4611. |
5307 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
226 841к |
48,057% |
21 741к |
0.6 |
14 354к |
| 4612. |
6027 |
| Иттихад |
D2 |
409 693к |
63,364% |
49 514к |
0.2 |
14 346к |
| 4613. |
2674 |
| ВСК Орхус |
D1 |
734 445к |
76,350% |
107 613к |
0.1 |
14 345к |
| 4614. |
7699 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
389 432к |
63,797% |
53 677к |
0.2 |
14 338к |
| 4615. |
7978 |
| Уорриорз |
D1 |
638 750к |
66,742% |
75 534к |
0.1 |
14 336к |
| 4616. |
7709 |
| Уокинг |
D4-A |
360 308к |
55,875% |
51 273к |
0.2 |
14 335к |
| 4617. |
2454 |
| Челмсфорд Сити |
- |
213 563к |
68,215% |
25 243к |
0.5 |
14 330к |
| 4618. |
116 |
| Добеле |
D3 |
400 030к |
58,808% |
39 984к |
0.3 |
14 330к |
| 4619. |
5440 |
| Витесс |
D1 |
1 007 098к |
81,960% |
212 781к |
- |
14 330к |
| 4620. |
601 |
| Ком |
D3 |
56 339к |
62,229% |
7 836к |
1.8 |
14 330к |
| 4621. |
1611 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
747 307к |
73,401% |
92 688к |
0.1 |
14 329к |
| 4622. |
10 |
| Пярну |
- |
58 833к |
50,074% |
6 003к |
2.3 |
14 323к |
| 4623. |
766 |
| Сарпсборг |
D3-B |
56 208к |
62,157% |
8 194к |
1.7 |
14 321к |
| 4624. |
7185 |
| Полиция |
D1 |
1 214 319к |
85,584% |
213 403к |
- |
14 303к |
| 4625. |
3117 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 007 834к |
81,083% |
146 724к |
- |
14 301к |
| 4626. |
109 |
| Марсония |
D1 |
799 768к |
72,748% |
101 294к |
0.1 |
14 301к |
| 4627. |
3303 |
| Север |
- |
432 874к |
67,440% |
79 092к |
0.1 |
14 294к |
| 4628. |
953 |
| Мейджестик |
D1 |
859 972к |
76,250% |
124 322к |
0.1 |
14 292к |
| 4629. |
2585 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
600 587к |
73,087% |
67 518к |
0.2 |
14 283к |
| 4630. |
2136 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
780 567к |
79,499% |
136 347к |
0.1 |
14 276к |
| 4631. |
337 |
| СК Торонто |
D3-B |
796 704к |
79,701% |
134 122к |
0.1 |
14 275к |
| 4632. |
3845 |
| Морру |
D2 |
459 697к |
65,309% |
60 344к |
0.2 |
14 274к |
| 4633. |
1517 |
| Фарашганж |
D2 |
58 009к |
63,413% |
8 176к |
1.7 |
14 274к |
| 4634. |
1875 |
| Экспресс |
D2 |
546 081к |
74,175% |
78 495к |
0.1 |
14 274к |
| 4635. |
2482 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
572 821к |
73,769% |
94 003к |
0.1 |
14 257к |
| 4636. |
2129 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
515 691к |
71,882% |
77 494к |
0.1 |
14 253к |
| 4637. |
1298 |
| Скьольд |
D1 |
1 200 239к |
81,345% |
156 774к |
- |
14 250к |
| 4638. |
2678 |
| Иларион |
D3 |
57 102к |
62,877% |
8 132к |
1.7 |
14 248к |
| 4639. |
3812 |
| БАСК |
- |
58 147к |
64,834% |
8 265к |
1.7 |
14 248к |
| 4640. |
934 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
653 239к |
76,182% |
102 049к |
0.1 |
14 241к |
| 4641. |
1409 |
| Ройял Бопор |
D2 |
745 527к |
79,600% |
102 336к |
0.1 |
14 241к |
| 4642. |
2646 |
| Вадуц Португез |
D2 |
640 377к |
84,136% |
95 115к |
0.1 |
14 238к |
| 4643. |
524 |
| Рётис |
D4-C |
56 385к |
62,440% |
7 614к |
1.8 |
14 228к |
| 4644. |
2364 |
| Пениши |
D4-A |
54 874к |
61,412% |
7 453к |
1.9 |
14 225к |
| 4645. |
22 |
| Фалкирк |
D3-A |
881 683к |
77,107% |
172 708к |
- |
14 219к |
| 4646. |
3373 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 540 924к |
86,222% |
195 816к |
- |
14 214к |
| 4647. |
3120 |
| Лос Кайманес |
D1 |
882 303к |
81,173% |
116 761к |
0.1 |
14 214к |
| 4648. |
1650 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
430 715к |
62,745% |
48 122к |
0.2 |
14 213к |
| 4649. |
2463 |
| Лейпер |
D2 |
574 557к |
73,204% |
86 347к |
0.1 |
14 210к |
| 4650. |
317 |
| Флореста |
D4-C |
575 245к |
69,151% |
76 311к |
0.1 |
14 210к |
| 4651. |
347 |
| Маситаока |
D2 |
473 816к |
79,579% |
51 352к |
0.2 |
14 209к |
| 4652. |
802 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
60 692к |
69,340% |
10 004к |
1.4 |
14 208к |
| 4653. |
2775 |
| Пас де ла Каса |
- |
61 906к |
62,996% |
6 998к |
2.0 |
14 208к |
| 4654. |
1062 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
485 938к |
62,762% |
56 992к |
0.2 |
14 205к |
| 4655. |
2237 |
| Миктлан |
D3-A |
293 100к |
77,910% |
65 959к |
0.2 |
14 197к |
| 4656. |
1287 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
319 031к |
59,178% |
32 384к |
0.4 |
14 184к |
| 4657. |
495 |
| Скорпион |
D3 |
308 964к |
77,560% |
44 869к |
0.3 |
14 183к |
| 4658. |
846 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 085 569к |
79,971% |
152 593к |
- |
14 178к |
| 4659. |
3188 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
976 788к |
80,075% |
162 730к |
- |
14 174к |
| 4660. |
775 |
| Хуацзяо |
D4-D |
311 058к |
38,831% |
24 619к |
0.5 |
14 171к |
| 4661. |
1706 |
| Квик Бойс |
D4-C |
56 489к |
62,614% |
7 570к |
1.8 |
14 169к |
| 4662. |
4600 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
591 077к |
82,691% |
86 148к |
0.1 |
14 161к |
| 4663. |
1854 |
| Грёдиг |
D2 |
699 841к |
78,865% |
111 360к |
0.1 |
14 160к |
| 4664. |
1521 |
| Растро |
D3 |
57 825к |
63,516% |
8 422к |
1.6 |
14 147к |
| 4665. |
5112 |
| Париж 13 |
D3-B |
716 166к |
75,020% |
81 337к |
0.1 |
14 147к |
| 4666. |
2339 |
| Маринерс |
D3 |
57 612к |
63,381% |
8 122к |
1.7 |
14 147к |
| 4667. |
5520 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
900 923к |
81,398% |
135 358к |
0.1 |
14 144к |
| 4668. |
1041 |
| Унионистас |
D3-A |
530 330к |
66,117% |
77 247к |
0.1 |
14 141к |
| 4669. |
2745 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
861 179к |
77,973% |
157 570к |
- |
14 138к |
| 4670. |
1055 |
| Камбер |
D3-B |
58 074к |
63,689% |
8 714к |
1.6 |
14 137к |
| 4671. |
277 |
| Вихен |
D4-D |
55 725к |
62,170% |
7 486к |
1.8 |
14 131к |
| 4672. |
2965 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
56 746к |
62,859% |
8 003к |
1.7 |
14 126к |
| 4673. |
2774 |
| ПСА Элит |
- |
675 231к |
72,043% |
105 541к |
0.1 |
14 126к |
| 4674. |
4743 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
307 105к |
68,846% |
29 731к |
0.4 |
14 124к |
| 4675. |
3404 |
| Талас |
D2 |
670 980к |
77,574% |
117 788к |
0.1 |
14 122к |
| 4676. |
3698 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
426 136к |
75,015% |
79 591к |
0.1 |
14 120к |
| 4677. |
3076 |
| Ред Стар |
D3 |
341 718к |
61,001% |
35 768к |
0.3 |
14 115к |
| 4678. |
1476 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
54 809к |
61,567% |
7 426к |
1.9 |
14 115к |
| 4679. |
426 |
| Блю Старс |
D3 |
55 489к |
62,045% |
8 376к |
1.6 |
14 111к |
| 4680. |
5128 |
| Мирим |
D2 |
637 870к |
74,390% |
83 106к |
0.1 |
14 108к |
| 4681. |
1193 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
370 813к |
52,306% |
38 013к |
0.3 |
14 106к |
| 4682. |
2800 |
| Реал Академия |
D3-A |
222 563к |
69,601% |
23 452к |
0.6 |
14 106к |
| 4683. |
6273 |
| Порселана |
D2 |
53 805к |
60,875% |
7 238к |
1.9 |
14 101к |
| 4684. |
3795 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
530 275к |
69,304% |
73 314к |
0.1 |
14 100к |
| 4685. |
196 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
419 174к |
57,907% |
49 642к |
0.2 |
14 094к |
| 4686. |
1417 |
| Жулдыз |
- |
75 734к |
71,026% |
12 928к |
1.0 |
14 093к |
| 4687. |
6439 |
| Локо |
D1 |
759 052к |
76,992% |
79 780к |
0.1 |
14 091к |
| 4688. |
3846 |
| Вахш |
D1 |
838 382к |
80,016% |
101 870к |
0.1 |
14 091к |
| 4689. |
128 |
| Ассалам |
D1 |
503 263к |
72,670% |
66 529к |
0.2 |
14 090к |
| 4690. |
897 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 033 394к |
83,739% |
212 818к |
- |
14 090к |
| 4691. |
3127 |
| Брэйдс |
D1 |
819 743к |
73,755% |
119 048к |
0.1 |
14 088к |
| 4692. |
57 |
| ЛИШКР |
D1 |
849 395к |
83,513% |
131 131к |
0.1 |
14 088к |
| 4693. |
950 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
55 254к |
61,936% |
7 551к |
1.8 |
14 082к |
| 4694. |
1891 |
| Элефант |
D3 |
56 815к |
62,990% |
8 395к |
1.6 |
14 077к |
| 4695. |
3448 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
245 936к |
62,307% |
35 685к |
0.3 |
14 076к |
| 4696. |
2814 |
| Олимпик |
- |
84 727к |
47,508% |
8 421к |
1.6 |
14 075к |
| 4697. |
6636 |
| Девил |
D2 |
605 716к |
84,791% |
126 544к |
0.1 |
14 073к |
| 4698. |
2328 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 747к |
62,290% |
7 941к |
1.7 |
14 072к |
| 4699. |
154 |
| СЭРФА |
D2 |
683 338к |
74,885% |
90 405к |
0.1 |
14 067к |
| 4700. |
1557 |
| Номадс |
D1 |
642 662к |
71,180% |
70 836к |
0.1 |
14 063к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|