|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 16:51:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
6466 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
479 643к |
80,945% |
92 217к |
- |
3 144к |
| 9202. |
5648 |
| Мьельбю |
D1 |
838 321к |
77,396% |
95 986к |
- |
3 142к |
| 9203. |
5016 |
| Спортинг |
D2 |
469 184к |
70,025% |
67 455к |
- |
3 137к |
| 9204. |
58 |
| Бюжезера |
D2 |
321 974к |
55,280% |
30 847к |
0.1 |
3 137к |
| 9205. |
801 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 163к |
67,183% |
55 593к |
- |
3 137к |
| 9206. |
8304 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
266 544к |
64,326% |
39 883к |
- |
3 136к |
| 9207. |
1803 |
| Бетон |
D2 |
126 112к |
75,551% |
18 697к |
0.1 |
3 133к |
| 9208. |
1607 |
| Динамо |
D2 |
83 730к |
73,458% |
12 378к |
0.2 |
3 124к |
| 9209. |
8300 |
| Фортуна |
D1 |
482 015к |
62,704% |
52 991к |
- |
3 123к |
| 9210. |
244 |
| Дисциплес |
D2 |
480 418к |
80,565% |
89 660к |
- |
3 121к |
| 9211. |
4859 |
| Норт Техас |
- |
279 729к |
52,930% |
22 537к |
0.1 |
3 119к |
| 9212. |
1131 |
| Македония |
D1 |
894 067к |
79,323% |
95 939к |
- |
3 116к |
| 9213. |
6072 |
| Университарио |
D2 |
879 525к |
82,529% |
108 985к |
- |
3 114к |
| 9214. |
1446 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 767к |
69,854% |
78 063к |
- |
3 111к |
| 9215. |
1446 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
473 406к |
69,718% |
72 366к |
- |
3 105к |
| 9216. |
6262 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
749 475к |
75,602% |
122 890к |
- |
3 104к |
| 9217. |
677 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
794 756к |
80,554% |
110 638к |
- |
3 100к |
| 9218. |
1416 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 412к |
85,455% |
46 313к |
- |
3 100к |
| 9219. |
168 |
| Тиндастолл |
D1 |
866 349к |
78,421% |
127 838к |
- |
3 099к |
| 9220. |
6044 |
| ТанЗебрас |
D2 |
642 103к |
74,483% |
100 975к |
- |
3 098к |
| 9221. |
4576 |
| Ловчен |
D2 |
402 583к |
74,951% |
51 555к |
- |
3 095к |
| 9222. |
34 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
776 497к |
78,095% |
78 469к |
- |
3 094к |
| 9223. |
1143 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
428 611к |
71,724% |
52 138к |
- |
3 094к |
| 9224. |
6604 |
| Ветеран |
D2 |
455 808к |
68,926% |
78 210к |
- |
3 090к |
| 9225. |
7723 |
| Ауда |
D2 |
456 767к |
68,728% |
56 642к |
- |
3 090к |
| 9226. |
1422 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
575 842к |
77,817% |
88 581к |
- |
3 088к |
| 9227. |
4257 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
378 254к |
79,713% |
53 272к |
- |
3 087к |
| 9228. |
3781 |
| Бенешов |
- |
80 899к |
72,947% |
10 832к |
0.2 |
3 086к |
| 9229. |
593 |
| Дагон |
D1 |
809 845к |
74,991% |
130 458к |
- |
3 084к |
| 9230. |
1849 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 054к |
85,508% |
28 767к |
0.1 |
3 083к |
| 9231. |
1870 |
| Тенерифе |
D3-B |
975 630к |
84,314% |
136 480к |
- |
3 083к |
| 9232. |
782 |
| Санта Роза |
D2 |
456 915к |
71,454% |
67 496к |
- |
3 081к |
| 9233. |
6054 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
468 614к |
71,356% |
63 177к |
- |
3 081к |
| 9234. |
1280 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
627 661к |
83,586% |
108 000к |
- |
3 077к |
| 9235. |
666 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 671к |
67,489% |
15 932к |
0.1 |
3 077к |
| 9236. |
1646 |
| Джимма |
- |
192 521к |
84,222% |
24 433к |
0.1 |
3 076к |
| 9237. |
1062 |
| Урсус |
D3-A |
340 967к |
48,346% |
26 774к |
0.1 |
3 074к |
| 9238. |
1364 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
785 186к |
79,455% |
125 908к |
- |
3 069к |
| 9239. |
5302 |
| Антлерс |
D1 |
1 320 349к |
87,336% |
196 603к |
- |
3 065к |
| 9240. |
1940 |
| Реал Фарм |
D4-B |
317 656к |
58,253% |
30 131к |
0.1 |
3 063к |
| 9241. |
6797 |
| Имабари |
D4-C |
470 987к |
71,971% |
88 833к |
- |
3 061к |
| 9242. |
549 |
| Виктория |
D1 |
1 115 793к |
82,012% |
132 855к |
- |
3 060к |
| 9243. |
1668 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
465 875к |
66,406% |
67 669к |
- |
3 058к |
| 9244. |
765 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
166 837к |
80,006% |
26 739к |
0.1 |
3 057к |
| 9245. |
970 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
473 005к |
75,702% |
88 242к |
- |
3 057к |
| 9246. |
2760 |
| Дрина |
- |
49 473к |
79,369% |
8 698к |
0.3 |
3 057к |
| 9247. |
3738 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 017 466к |
85,434% |
164 466к |
- |
3 057к |
| 9248. |
1438 |
| Дуго Село |
- |
323 180к |
52,781% |
38 034к |
- |
3 053к |
| 9249. |
1376 |
| Дружба |
D1 |
699 195к |
77,603% |
86 180к |
- |
3 051к |
| 9250. |
5919 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
685 703к |
74,595% |
72 810к |
- |
3 050к |
| 9251. |
1975 |
| Спирнир |
D3-A |
336 428к |
61,299% |
49 354к |
- |
3 050к |
| 9252. |
632 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 350к |
84,466% |
159 861к |
- |
3 050к |
| 9253. |
3225 |
| Олимпия |
- |
141 372к |
80,375% |
22 682к |
0.1 |
3 044к |
| 9254. |
1024 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
707 696к |
77,124% |
106 382к |
- |
3 043к |
| 9255. |
889 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
765 628к |
78,627% |
148 860к |
- |
3 041к |
| 9256. |
4008 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 871к |
73,763% |
31 376к |
- |
3 041к |
| 9257. |
126 |
| Зора |
D2 |
616 765к |
74,952% |
96 397к |
- |
3 039к |
| 9258. |
1335 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
748 351к |
78,247% |
140 142к |
- |
3 037к |
| 9259. |
591 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
504 881к |
74,745% |
82 407к |
- |
3 032к |
| 9260. |
1787 |
| Хоукс |
D1 |
819 781к |
75,581% |
117 042к |
- |
3 030к |
| 9261. |
2855 |
| Ибар |
D3 |
684 054к |
70,751% |
114 986к |
- |
3 028к |
| 9262. |
3389 |
| Тривартис |
D3-B |
595 628к |
69,901% |
84 835к |
- |
3 027к |
| 9263. |
2121 |
| Спартанс |
D2 |
578 737к |
74,518% |
85 983к |
- |
3 026к |
| 9264. |
1092 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
671 003к |
79,363% |
144 437к |
- |
3 026к |
| 9265. |
1657 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 357к |
71,209% |
70 753к |
- |
3 023к |
| 9266. |
903 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
413 271к |
57,831% |
55 668к |
- |
3 023к |
| 9267. |
3783 |
| Бинокор |
D4-B |
396 808к |
60,114% |
52 340к |
- |
3 022к |
| 9268. |
3062 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 662к |
67,704% |
68 050к |
- |
3 019к |
| 9269. |
201 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
490 608к |
68,576% |
76 307к |
- |
3 019к |
| 9270. |
1258 |
| Лопату |
D1 |
383 554к |
84,118% |
64 032к |
- |
3 015к |
| 9271. |
2844 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 659к |
79,225% |
110 274к |
- |
3 014к |
| 9272. |
3453 |
| Веранополис |
- |
209 457к |
55,046% |
29 286к |
0.1 |
3 010к |
| 9273. |
2077 |
| Сейнтс |
D2 |
439 539к |
67,817% |
51 299к |
- |
3 006к |
| 9274. |
519 |
| Альтамура |
- |
114 288к |
74,360% |
15 887к |
0.1 |
3 004к |
| 9275. |
3961 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 049 078к |
78,814% |
116 103к |
- |
3 003к |
| 9276. |
1625 |
| Доминикен |
- |
85 631к |
75,504% |
10 378к |
0.2 |
3 001к |
| 9277. |
2703 |
| Виктори Бойз |
D1 |
922 223к |
84,543% |
129 334к |
- |
3 000к |
| 9278. |
2234 |
| Аугсбург |
D1 |
1 116 025к |
81,188% |
149 140к |
- |
2 997к |
| 9279. |
2888 |
| Виктория |
D1 |
890 580к |
75,158% |
125 513к |
- |
2 992к |
| 9280. |
3325 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 501к |
77,545% |
101 288к |
- |
2 992к |
| 9281. |
1834 |
| Муангнонт |
D3-A |
425 972к |
72,477% |
71 576к |
- |
2 991к |
| 9282. |
2953 |
| Кабел |
D1 |
827 649к |
75,830% |
106 639к |
- |
2 989к |
| 9283. |
6034 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
866 988к |
82,978% |
125 934к |
- |
2 979к |
| 9284. |
726 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
430 989к |
71,199% |
78 080к |
- |
2 978к |
| 9285. |
1271 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 052к |
66,098% |
74 456к |
- |
2 977к |
| 9286. |
3725 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 043к |
74,211% |
86 428к |
- |
2 977к |
| 9287. |
5583 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 178к |
81,459% |
124 073к |
- |
2 975к |
| 9288. |
730 |
| Конфине |
D3 |
831 658к |
84,570% |
123 530к |
- |
2 974к |
| 9289. |
1119 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
691 639к |
78,671% |
88 840к |
- |
2 971к |
| 9290. |
2105 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 670к |
81,090% |
129 440к |
- |
2 970к |
| 9291. |
497 |
| Бистрица |
D3-A |
309 606к |
41,193% |
36 038к |
- |
2 969к |
| 9292. |
4471 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
71 998к |
69,009% |
9 895к |
0.2 |
2 963к |
| 9293. |
191 |
| Бако |
D2 |
783 078к |
82,335% |
140 947к |
- |
2 957к |
| 9294. |
501 |
| Вевей Спортс |
D1 |
849 727к |
79,805% |
122 912к |
- |
2 955к |
| 9295. |
1550 |
| Бриобекка |
- |
104 914к |
70,543% |
16 446к |
0.1 |
2 955к |
| 9296. |
462 |
| ФК Джокер |
D2 |
553 396к |
72,677% |
85 643к |
- |
2 952к |
| 9297. |
138 |
| Макурия |
D2 |
628 737к |
70,878% |
108 565к |
- |
2 951к |
| 9298. |
3156 |
| Ситизен |
D2 |
374 564к |
56,263% |
60 709к |
- |
2 949к |
| 9299. |
3142 |
| Нассаджи |
D3 |
271 171к |
59,316% |
44 186к |
- |
2 947к |
| 9300. |
1362 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
82 187к |
72,325% |
11 608к |
0.2 |
2 945к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|