|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 13:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
1210 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
576 462к |
68,482% |
95 698к |
- |
5 938к |
| 8102. |
831 |
| Матагальпа |
D1 |
639 355к |
75,125% |
90 392к |
- |
5 938к |
| 8103. |
992 |
| Аль-Аин |
D3-A |
510 238к |
70,057% |
54 761к |
0.1 |
5 932к |
| 8104. |
4040 |
| Новы Йичин |
D3-A |
180 780к |
88,560% |
25 464к |
0.2 |
5 932к |
| 8105. |
3510 |
| Гренвилль |
D2 |
646 410к |
78,933% |
104 832к |
- |
5 931к |
| 8106. |
3749 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
327 623к |
63,485% |
58 486к |
0.1 |
5 931к |
| 8107. |
3940 |
| Спирито |
D3-B |
280 274к |
59,832% |
29 725к |
0.1 |
5 930к |
| 8108. |
2306 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
502 545к |
72,325% |
61 094к |
- |
5 928к |
| 8109. |
2393 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
276 375к |
88,249% |
44 838к |
0.1 |
5 928к |
| 8110. |
1669 |
| Санта Ирия |
- |
125 236к |
81,974% |
16 594к |
0.3 |
5 925к |
| 8111. |
2506 |
| Широки Бриег |
D1 |
890 706к |
78,817% |
117 648к |
- |
5 924к |
| 8112. |
231 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
422 928к |
47,468% |
44 811к |
0.1 |
5 921к |
| 8113. |
1833 |
| Буллин Лайонс |
- |
83 537к |
83,998% |
16 526к |
0.3 |
5 918к |
| 8114. |
3793 |
| Форс |
D3-A |
846 384к |
77,887% |
122 455к |
- |
5 913к |
| 8115. |
3062 |
| Киккерс |
D3-A |
1 070 393к |
85,645% |
157 344к |
- |
5 908к |
| 8116. |
612 |
| Пюник |
D1 |
801 522к |
81,859% |
108 374к |
- |
5 908к |
| 8117. |
915 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
324 088к |
55,630% |
40 962к |
0.1 |
5 899к |
| 8118. |
697 |
| Лумбини |
D2 |
551 187к |
74,791% |
121 093к |
- |
5 897к |
| 8119. |
4280 |
| Виктори Спортив |
D1 |
876 659к |
81,675% |
128 312к |
- |
5 896к |
| 8120. |
5752 |
| Брайт Старс |
D3 |
637 219к |
77,458% |
101 521к |
- |
5 895к |
| 8121. |
2889 |
| Апатит |
D2 |
899 930к |
77,449% |
106 714к |
- |
5 895к |
| 8122. |
3872 |
| Блю Девилс |
D1 |
967 550к |
79,025% |
147 870к |
- |
5 895к |
| 8123. |
3133 |
| Вадж |
D3-A |
100 749к |
77,080% |
18 878к |
0.3 |
5 892к |
| 8124. |
3240 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
228 208к |
73,691% |
27 533к |
0.2 |
5 890к |
| 8125. |
5102 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
512 296к |
76,531% |
88 501к |
- |
5 883к |
| 8126. |
6329 |
| Аль-Жабален |
D1 |
906 558к |
77,086% |
119 736к |
- |
5 883к |
| 8127. |
3028 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
616 740к |
70,063% |
85 338к |
- |
5 881к |
| 8128. |
91 |
| Торрес |
D2 |
834 750к |
81,560% |
115 307к |
- |
5 876к |
| 8129. |
2902 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 872к |
74,907% |
72 378к |
- |
5 874к |
| 8130. |
381 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
253 747к |
68,897% |
25 364к |
0.2 |
5 873к |
| 8131. |
4374 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 107 493к |
83,799% |
152 823к |
- |
5 872к |
| 8132. |
2241 |
| Суа Фламинго |
- |
131 952к |
77,399% |
24 866к |
0.2 |
5 872к |
| 8133. |
4831 |
| Григ |
D3-A |
181 577к |
54,471% |
19 051к |
0.3 |
5 871к |
| 8134. |
1097 |
| Гималаен |
D1 |
592 988к |
74,819% |
89 903к |
- |
5 870к |
| 8135. |
2809 |
| Арагац |
D2 |
595 048к |
75,831% |
90 723к |
- |
5 868к |
| 8136. |
3396 |
| Хосилот |
D3 |
227 681к |
64,460% |
35 708к |
0.1 |
5 867к |
| 8137. |
6135 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
524 407к |
71,432% |
97 263к |
- |
5 864к |
| 8138. |
2611 |
| Стад Мбур |
D1 |
775 122к |
70,942% |
89 293к |
- |
5 860к |
| 8139. |
2823 |
| Сентлоринц |
D3-B |
357 057к |
63,281% |
54 040к |
0.1 |
5 856к |
| 8140. |
968 |
| Реал Маканче |
D3-B |
492 814к |
69,339% |
72 671к |
- |
5 850к |
| 8141. |
176 |
| Терварит |
D3-B |
290 521к |
66,268% |
48 144к |
0.1 |
5 849к |
| 8142. |
235 |
| Морава |
D4-A |
220 447к |
53,959% |
19 970к |
0.2 |
5 845к |
| 8143. |
1091 |
| Уэуэтеко |
D2 |
656 582к |
78,054% |
126 402к |
- |
5 845к |
| 8144. |
761 |
| Ауэрбах |
- |
182 719к |
63,418% |
27 440к |
0.2 |
5 842к |
| 8145. |
195 |
| Трелиссак |
D1 |
1 346 694к |
86,944% |
158 768к |
- |
5 826к |
| 8146. |
4450 |
| Цун Тат |
D2 |
387 050к |
80,591% |
59 516к |
- |
5 822к |
| 8147. |
866 |
| Меркурий |
D2 |
249 912к |
77,046% |
40 810к |
0.1 |
5 814к |
| 8148. |
1268 |
| Кривбасс |
D4-A |
423 811к |
66,952% |
53 600к |
0.1 |
5 812к |
| 8149. |
2999 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 221к |
55,913% |
37 510к |
0.1 |
5 810к |
| 8150. |
3145 |
| Санлукеньо |
- |
269 016к |
86,151% |
27 570к |
0.2 |
5 805к |
| 8151. |
1794 |
| Жавохир |
D4-C |
123 936к |
87,490% |
18 562к |
0.3 |
5 804к |
| 8152. |
888 |
| Диамбарс |
D2 |
541 992к |
66,946% |
68 168к |
- |
5 802к |
| 8153. |
3015 |
| Доминикен |
- |
80 590к |
73,643% |
9 133к |
0.6 |
5 791к |
| 8154. |
1590 |
| Ребель |
D1 |
935 280к |
84,814% |
132 642к |
- |
5 785к |
| 8155. |
608 |
| Камбуур |
D4-B |
351 308к |
63,185% |
45 517к |
0.1 |
5 784к |
| 8156. |
2663 |
| Мотокросс |
D3 |
598 892к |
89,492% |
125 912к |
- |
5 782к |
| 8157. |
2234 |
| Ясин |
D3-B |
324 794к |
67,508% |
45 098к |
0.1 |
5 781к |
| 8158. |
2621 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 132 894к |
84,868% |
158 342к |
- |
5 778к |
| 8159. |
3895 |
| Сонволь |
D3-A |
522 241к |
66,505% |
62 084к |
- |
5 773к |
| 8160. |
3239 |
| Итеньо |
D4-A |
426 297к |
69,524% |
74 318к |
- |
5 768к |
| 8161. |
2083 |
| ИФК |
D3-B |
334 444к |
51,810% |
38 936к |
0.1 |
5 768к |
| 8162. |
4265 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
99 681к |
66,075% |
10 462к |
0.5 |
5 767к |
| 8163. |
2913 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
907 060к |
82,448% |
101 431к |
- |
5 757к |
| 8164. |
4111 |
| Ремир |
- |
280 522к |
40,929% |
22 268к |
0.2 |
5 756к |
| 8165. |
965 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 880к |
74,535% |
89 847к |
- |
5 756к |
| 8166. |
1561 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
530 356к |
69,058% |
65 791к |
- |
5 755к |
| 8167. |
2080 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
604 971к |
76,693% |
115 833к |
- |
5 750к |
| 8168. |
3339 |
| Банк |
D2 |
576 735к |
73,558% |
80 590к |
- |
5 749к |
| 8169. |
3619 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
763 690к |
78,120% |
89 010к |
- |
5 746к |
| 8170. |
2315 |
| Лонгфорд Таун |
- |
233 604к |
78,000% |
45 582к |
0.1 |
5 744к |
| 8171. |
4112 |
| Буль Д'Ор |
- |
348 758к |
60,221% |
65 759к |
- |
5 731к |
| 8172. |
7811 |
| Фокон |
D3 |
516 729к |
74,633% |
77 282к |
- |
5 727к |
| 8173. |
6081 |
| Знамя Труда |
D1 |
994 776к |
77,987% |
138 563к |
- |
5 727к |
| 8174. |
926 |
| Вертикаль |
D4-A |
536 136к |
70,423% |
54 295к |
0.1 |
5 723к |
| 8175. |
3459 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
596 242к |
70,807% |
74 381к |
- |
5 709к |
| 8176. |
2134 |
| Лайон Харт |
D2 |
593 381к |
75,200% |
122 180к |
- |
5 707к |
| 8177. |
4822 |
| Шомош |
D3-B |
322 237к |
61,765% |
33 317к |
0.1 |
5 707к |
| 8178. |
354 |
| Талбиса |
D2 |
626 423к |
69,740% |
107 580к |
- |
5 706к |
| 8179. |
2347 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 393 595к |
84,791% |
154 029к |
- |
5 697к |
| 8180. |
1988 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
882 683к |
82,321% |
126 750к |
- |
5 697к |
| 8181. |
1023 |
| 1 мая |
D2 |
314 456к |
56,959% |
45 560к |
0.1 |
5 696к |
| 8182. |
617 |
| Авранш |
D1 |
964 315к |
79,338% |
129 509к |
- |
5 695к |
| 8183. |
3155 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 246к |
80,484% |
111 610к |
- |
5 694к |
| 8184. |
2300 |
| Саладеро |
- |
283 431к |
59,870% |
28 462к |
0.1 |
5 690к |
| 8185. |
3378 |
| Махтаарал |
D2 |
1 028 546к |
83,789% |
183 355к |
- |
5 686к |
| 8186. |
3727 |
| Малакия |
D1 |
613 156к |
72,693% |
84 835к |
- |
5 686к |
| 8187. |
6262 |
| Ганза |
D4-B |
678 692к |
80,502% |
138 620к |
- |
5 684к |
| 8188. |
3162 |
| Юнитас |
D4-C |
431 937к |
57,394% |
59 409к |
- |
5 683к |
| 8189. |
575 |
| Катастрофа |
D3-A |
372 231к |
50,882% |
47 683к |
0.1 |
5 682к |
| 8190. |
66 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
401 714к |
57,101% |
44 727к |
0.1 |
5 680к |
| 8191. |
1775 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
618 642к |
72,710% |
84 880к |
- |
5 678к |
| 8192. |
2191 |
| Альфаро |
D4-B |
647 614к |
71,507% |
86 866к |
- |
5 676к |
| 8193. |
75 |
| Эверест |
- |
62 974к |
79,239% |
9 107к |
0.6 |
5 674к |
| 8194. |
4387 |
| Макаба |
D2 |
275 060к |
53,166% |
33 200к |
0.1 |
5 672к |
| 8195. |
2445 |
| Волеренга |
D1 |
861 515к |
78,756% |
113 668к |
- |
5 670к |
| 8196. |
4339 |
| Сент-Роуз |
D2 |
326 354к |
72,892% |
62 822к |
- |
5 669к |
| 8197. |
3250 |
| Аль-Джандал |
D2 |
610 357к |
75,585% |
91 504к |
- |
5 669к |
| 8198. |
55 |
| Болл Мистикс |
D1 |
573 970к |
72,922% |
77 630к |
- |
5 667к |
| 8199. |
1260 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
560 196к |
74,814% |
86 266к |
- |
5 667к |
| 8200. |
6451 |
| РУОР |
D3-B |
965 313к |
80,606% |
134 162к |
- |
5 663к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|