|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:07:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1091 |
| Аль-Мурада |
D1 |
581 031к |
72,382% |
85 489к |
- |
1 919к |
| 10702. |
516 |
| Аль-Джеел |
D1 |
765 469к |
67,266% |
71 563к |
- |
1 917к |
| 10703. |
1414 |
| Ферроварио |
D4-D |
761 292к |
75,927% |
94 818к |
- |
1 917к |
| 10704. |
4764 |
| ЛКС |
D2 |
800 836к |
80,824% |
99 490к |
- |
1 917к |
| 10705. |
1176 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 966к |
75,753% |
104 122к |
- |
1 914к |
| 10706. |
2262 |
| Виртон |
- |
378 775к |
65,979% |
53 350к |
- |
1 913к |
| 10707. |
7727 |
| Нукуфетао |
D1 |
583 521к |
73,118% |
84 008к |
- |
1 910к |
| 10708. |
132 |
| Ярве |
D2 |
771 034к |
79,189% |
114 920к |
- |
1 909к |
| 10709. |
1691 |
| Диконс |
D2 |
768 599к |
74,830% |
122 199к |
- |
1 907к |
| 10710. |
3710 |
| Фьючер |
D1 |
771 261к |
80,103% |
110 603к |
- |
1 905к |
| 10711. |
8035 |
| Альтона 93 |
D3-B |
612 347к |
87,306% |
114 583к |
- |
1 904к |
| 10712. |
3399 |
| Роскилле |
D1 |
712 527к |
79,292% |
116 209к |
- |
1 898к |
| 10713. |
5488 |
| Аль-Ахед |
D1 |
774 793к |
72,697% |
95 498к |
- |
1 893к |
| 10714. |
1931 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
775 874к |
80,159% |
110 335к |
- |
1 891к |
| 10715. |
1136 |
| Накхонси |
D2 |
733 721к |
73,200% |
119 713к |
- |
1 890к |
| 10716. |
8479 |
| Фортуна |
D1 |
455 012к |
60,762% |
51 700к |
- |
1 889к |
| 10717. |
5780 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
931 558к |
80,062% |
121 011к |
- |
1 888к |
| 10718. |
541 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 174к |
81,735% |
122 405к |
- |
1 887к |
| 10719. |
42 |
| Аль-Райян |
D3-B |
142 469к |
77,585% |
27 764к |
- |
1 885к |
| 10720. |
561 |
| Свиединис |
D3-B |
262 223к |
52,547% |
29 466к |
- |
1 883к |
| 10721. |
1648 |
| Альтамура |
- |
107 721к |
73,837% |
15 491к |
0.1 |
1 883к |
| 10722. |
873 |
| Гуастатоя |
D1 |
807 144к |
76,890% |
95 055к |
- |
1 882к |
| 10723. |
1348 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
651 881к |
76,552% |
84 504к |
- |
1 881к |
| 10724. |
2038 |
| Жамбон |
D2 |
408 290к |
66,267% |
58 253к |
- |
1 880к |
| 10725. |
5343 |
| Каршияка |
D2 |
585 557к |
68,384% |
87 568к |
- |
1 880к |
| 10726. |
7285 |
| Сивутса |
D2 |
843 777к |
82,504% |
108 795к |
- |
1 876к |
| 10727. |
5541 |
| Ксилотепельт |
D2 |
415 133к |
73,569% |
75 540к |
- |
1 873к |
| 10728. |
1472 |
| Викингс |
- |
72 392к |
78,007% |
9 526к |
0.1 |
1 871к |
| 10729. |
4105 |
| Смилтене |
D3 |
74 606к |
85,500% |
11 019к |
0.1 |
1 868к |
| 10730. |
8174 |
| Истиклол |
D4-A |
726 192к |
76,667% |
131 303к |
- |
1 867к |
| 10731. |
628 |
| Лулео |
D3-B |
513 638к |
84,422% |
95 055к |
- |
1 863к |
| 10732. |
7863 |
| Персиб |
D1 |
775 408к |
80,577% |
127 832к |
- |
1 859к |
| 10733. |
447 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 625к |
68,223% |
50 097к |
- |
1 858к |
| 10734. |
5533 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
70 951к |
73,493% |
8 957к |
0.2 |
1 857к |
| 10735. |
938 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
423 391к |
65,680% |
45 419к |
- |
1 856к |
| 10736. |
595 |
| Опатия |
D3-A |
187 770к |
77,207% |
31 045к |
- |
1 849к |
| 10737. |
223 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 120к |
76,725% |
89 018к |
- |
1 846к |
| 10738. |
1856 |
| Идинг Спорт |
D2 |
726 017к |
80,421% |
115 260к |
- |
1 845к |
| 10739. |
377 |
| Колимакон |
D1 |
782 681к |
76,364% |
104 417к |
- |
1 844к |
| 10740. |
1269 |
| Аампетра |
D3-B |
364 540к |
65,986% |
51 736к |
- |
1 843к |
| 10741. |
9136 |
| Янг Ганс |
D2 |
560 947к |
73,845% |
85 378к |
- |
1 840к |
| 10742. |
51 |
| Виктори Бойз |
D1 |
897 733к |
83,359% |
121 778к |
- |
1 839к |
| 10743. |
3412 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
602 415к |
74,953% |
95 734к |
- |
1 837к |
| 10744. |
8125 |
| Сабле |
D4-B |
218 421к |
75,743% |
38 417к |
- |
1 833к |
| 10745. |
759 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
883 404к |
82,852% |
102 677к |
- |
1 832к |
| 10746. |
4166 |
| Яшнобод |
D4-A |
640 310к |
77,209% |
108 293к |
- |
1 831к |
| 10747. |
1024 |
| Мордасо |
D3-A |
336 010к |
80,661% |
62 636к |
- |
1 830к |
| 10748. |
5274 |
| Либерти |
D2 |
492 306к |
68,134% |
54 470к |
- |
1 830к |
| 10749. |
6997 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 505к |
60,868% |
50 096к |
- |
1 822к |
| 10750. |
153 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 653к |
54,913% |
32 981к |
- |
1 821к |
| 10751. |
1001 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
797 953к |
82,309% |
97 171к |
- |
1 814к |
| 10752. |
128 |
| Фувайрит |
- |
192 484к |
60,067% |
23 357к |
- |
1 814к |
| 10753. |
250 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
253 792к |
75,506% |
24 588к |
- |
1 813к |
| 10754. |
5952 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
600 501к |
77,525% |
97 744к |
- |
1 812к |
| 10755. |
1365 |
| Массаф |
D1 |
972 583к |
79,286% |
128 160к |
- |
1 810к |
| 10756. |
7210 |
| Семинарио |
D3 |
315 349к |
82,620% |
47 561к |
- |
1 809к |
| 10757. |
1378 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
573 695к |
79,247% |
98 039к |
- |
1 807к |
| 10758. |
689 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
209 829к |
86,201% |
31 458к |
- |
1 805к |
| 10759. |
4712 |
| Лавальеха Минас |
- |
164 129к |
68,560% |
27 008к |
- |
1 802к |
| 10760. |
510 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
671 234к |
77,169% |
84 468к |
- |
1 798к |
| 10761. |
647 |
| Олимпик |
D2 |
368 630к |
78,408% |
51 160к |
- |
1 794к |
| 10762. |
614 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 232к |
75,247% |
75 459к |
- |
1 793к |
| 10763. |
108 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 285к |
80,880% |
21 517к |
- |
1 793к |
| 10764. |
12 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 628к |
66,385% |
62 687к |
- |
1 792к |
| 10765. |
2923 |
| Тенерифе |
D3-B |
919 298к |
83,494% |
137 951к |
- |
1 788к |
| 10766. |
7252 |
| Акрон |
D2 |
897 376к |
79,146% |
127 483к |
- |
1 785к |
| 10767. |
3657 |
| Приморац |
D3-B |
389 001к |
66,188% |
46 996к |
- |
1 779к |
| 10768. |
5565 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 205к |
73,946% |
81 942к |
- |
1 779к |
| 10769. |
1414 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
319 221к |
81,806% |
58 398к |
- |
1 778к |
| 10770. |
1117 |
| Варриорс |
D2 |
330 925к |
55,662% |
44 228к |
- |
1 776к |
| 10771. |
4784 |
| Хванге |
D2 |
218 104к |
79,677% |
41 434к |
- |
1 775к |
| 10772. |
449 |
| Туркспор |
- |
251 805к |
63,732% |
31 769к |
- |
1 774к |
| 10773. |
242 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
537 710к |
69,404% |
87 882к |
- |
1 769к |
| 10774. |
747 |
| Парриллас Оне |
- |
185 870к |
75,941% |
29 637к |
- |
1 768к |
| 10775. |
925 |
| Динамо |
D1 |
772 609к |
75,962% |
122 551к |
- |
1 766к |
| 10776. |
4597 |
| Бобовня |
D4-C |
399 617к |
64,688% |
49 586к |
- |
1 762к |
| 10777. |
104 |
| Онце Бравос |
D2 |
455 386к |
66,202% |
58 602к |
- |
1 761к |
| 10778. |
7795 |
| Лада |
D3-B |
1 058 554к |
86,944% |
138 453к |
- |
1 759к |
| 10779. |
1711 |
| Бомбонера |
D4-A |
484 050к |
69,342% |
65 241к |
- |
1 751к |
| 10780. |
5630 |
| Альбион |
D2 |
770 985к |
82,231% |
109 104к |
- |
1 750к |
| 10781. |
8396 |
| Будва |
D3 |
491 599к |
71,522% |
69 065к |
- |
1 748к |
| 10782. |
363 |
| Ильпар |
- |
450 012к |
70,142% |
89 979к |
- |
1 741к |
| 10783. |
989 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
704 478к |
77,914% |
101 528к |
- |
1 740к |
| 10784. |
1114 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 395к |
66,389% |
50 438к |
- |
1 739к |
| 10785. |
6076 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
450 737к |
63,729% |
63 034к |
- |
1 737к |
| 10786. |
5947 |
| Лос Андес |
D1 |
970 511к |
82,320% |
143 463к |
- |
1 735к |
| 10787. |
399 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
355 549к |
71,992% |
66 780к |
- |
1 731к |
| 10788. |
3848 |
| Чапльина |
D1 |
1 193 708к |
83,080% |
168 846к |
- |
1 728к |
| 10789. |
6650 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
549 479к |
71,377% |
86 057к |
- |
1 728к |
| 10790. |
3935 |
| Анастасия |
D1 |
876 100к |
74,891% |
130 629к |
- |
1 727к |
| 10791. |
6008 |
| Чханвон |
D1 |
774 055к |
73,687% |
99 237к |
- |
1 726к |
| 10792. |
965 |
| Аль-Сахел |
D2 |
420 132к |
84,701% |
88 386к |
- |
1 724к |
| 10793. |
708 |
| Манахара |
D2 |
358 676к |
61,811% |
49 832к |
- |
1 723к |
| 10794. |
2034 |
| Голландия |
D4-B |
256 161к |
65,502% |
38 065к |
- |
1 721к |
| 10795. |
5246 |
| Доллингстаун |
D3 |
473 765к |
59,391% |
60 788к |
- |
1 715к |
| 10796. |
7636 |
| Анкона |
D4-C |
402 159к |
65,620% |
56 615к |
- |
1 713к |
| 10797. |
5639 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
429 375к |
58,367% |
58 814к |
- |
1 711к |
| 10798. |
1390 |
| Мама |
D1 |
648 496к |
83,414% |
93 216к |
- |
1 709к |
| 10799. |
768 |
| Энгордань |
D1 |
844 597к |
73,045% |
107 367к |
- |
1 708к |
| 10800. |
5471 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 271к |
52,141% |
35 043к |
- |
1 708к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|