|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
917 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 228 952к |
80,474% |
136 790к |
0.2 |
35 463к |
| 2302. |
2055 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
541 312к |
67,932% |
70 620к |
0.5 |
35 437к |
| 2303. |
331 |
| Потенция |
D2 |
674 143к |
70,217% |
88 557к |
0.4 |
35 433к |
| 2304. |
894 |
| Сахель |
D1 |
1 027 669к |
82,049% |
148 244к |
0.2 |
35 428к |
| 2305. |
403 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
369 867к |
48,289% |
30 709к |
1.1 |
35 413к |
| 2306. |
862 |
| Ингулец |
D2 |
919 826к |
75,636% |
115 645к |
0.3 |
35 409к |
| 2307. |
4407 |
| Эштон |
D1 |
652 935к |
64,629% |
79 646к |
0.4 |
35 402к |
| 2308. |
180 |
| Супра |
D2 |
705 522к |
74,456% |
109 653к |
0.3 |
35 394к |
| 2309. |
306 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 039 677к |
73,878% |
123 931к |
0.2 |
35 388к |
| 2310. |
585 |
| Панетоликос |
D3-B |
393 817к |
77,397% |
47 355к |
0.7 |
35 364к |
| 2311. |
9552 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
417 988к |
57,079% |
54 866к |
0.6 |
35 355к |
| 2312. |
1444 |
| Виктория |
D2 |
383 139к |
67,584% |
54 122к |
0.6 |
35 347к |
| 2313. |
84 |
| Тагуик |
D1 |
866 464к |
71,760% |
109 656к |
0.3 |
35 336к |
| 2314. |
590 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
692 050к |
73,691% |
86 258к |
0.4 |
35 324к |
| 2315. |
2691 |
| Аквила |
D3-B |
859 922к |
75,106% |
124 766к |
0.2 |
35 317к |
| 2316. |
7742 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
724 748к |
72,742% |
91 328к |
0.3 |
35 302к |
| 2317. |
6448 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 054 725к |
77,180% |
134 597к |
0.2 |
35 289к |
| 2318. |
1372 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 695 922к |
84,662% |
213 216к |
0.1 |
35 268к |
| 2319. |
4202 |
| Линенсе |
D4-B |
430 224к |
69,862% |
52 196к |
0.6 |
35 259к |
| 2320. |
3277 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 132 607к |
78,864% |
179 912к |
0.1 |
35 237к |
| 2321. |
3457 |
| Дечиц |
D1 |
745 525к |
67,756% |
88 204к |
0.3 |
35 234к |
| 2322. |
7264 |
| Роморантэн |
D3-B |
936 594к |
81,329% |
184 929к |
0.1 |
35 192к |
| 2323. |
737 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
684 866к |
73,123% |
88 424к |
0.3 |
35 173к |
| 2324. |
2524 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
901 314к |
75,028% |
111 240к |
0.3 |
35 127к |
| 2325. |
3954 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
407 296к |
65,887% |
60 074к |
0.5 |
35 114к |
| 2326. |
157 |
| Динамо Сити |
D2 |
705 543к |
68,056% |
100 560к |
0.3 |
35 106к |
| 2327. |
6758 |
| Белая Церковь |
D3-A |
938 088к |
75,253% |
139 260к |
0.2 |
35 102к |
| 2328. |
2052 |
| Ривер |
D2 |
1 080 866к |
79,688% |
154 416к |
0.2 |
35 092к |
| 2329. |
870 |
| Лайм Холл |
D3-A |
532 465к |
60,913% |
77 211к |
0.4 |
35 074к |
| 2330. |
8645 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
496 667к |
68,546% |
75 659к |
0.4 |
35 074к |
| 2331. |
1713 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
213 075к |
74,403% |
30 442к |
1.1 |
35 065к |
| 2332. |
7841 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 577 187к |
84,003% |
156 849к |
0.2 |
35 060к |
| 2333. |
4945 |
| Кор Тек |
D1 |
1 197 846к |
75,223% |
132 867к |
0.2 |
35 041к |
| 2334. |
845 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
162 429к |
63,502% |
21 465к |
1.6 |
35 034к |
| 2335. |
2132 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
983 468к |
77,683% |
147 166к |
0.2 |
35 032к |
| 2336. |
362 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 168 475к |
80,523% |
181 868к |
0.1 |
35 029к |
| 2337. |
559 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 118 143к |
81,318% |
107 844к |
0.3 |
34 995к |
| 2338. |
106 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
794 513к |
79,771% |
143 350к |
0.2 |
34 974к |
| 2339. |
919 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 156 115к |
82,059% |
175 680к |
0.1 |
34 964к |
| 2340. |
76 |
| ДВС '33 |
D3-A |
932 891к |
77,533% |
164 996к |
0.2 |
34 947к |
| 2341. |
2239 |
| Эпиналь |
D1 |
843 600к |
78,498% |
130 598к |
0.2 |
34 942к |
| 2342. |
2061 |
| Техуакан |
- |
107 151к |
59,983% |
11 816к |
2.9 |
34 929к |
| 2343. |
49 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
440 717к |
64,285% |
64 786к |
0.5 |
34 902к |
| 2344. |
13 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
615 363к |
66,671% |
99 970к |
0.3 |
34 895к |
| 2345. |
1075 |
| Тонга Колледж |
D2 |
430 866к |
59,321% |
46 823к |
0.7 |
34 823к |
| 2346. |
1731 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
671 065к |
69,307% |
70 344к |
0.4 |
34 821к |
| 2347. |
7418 |
| Вождовац |
D4-A |
379 938к |
51,605% |
40 131к |
0.8 |
34 820к |
| 2348. |
2191 |
| Ойли |
D3-A |
655 839к |
83,076% |
123 344к |
0.2 |
34 819к |
| 2349. |
273 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
956 209к |
77,844% |
154 826к |
0.2 |
34 810к |
| 2350. |
1679 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
242 007к |
35,863% |
19 712к |
1.7 |
34 792к |
| 2351. |
296 |
| Лоулетано |
D3-A |
587 246к |
70,431% |
76 310к |
0.4 |
34 790к |
| 2352. |
1767 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
606 751к |
72,446% |
80 350к |
0.4 |
34 784к |
| 2353. |
9799 |
| Радомлье |
D2 |
674 922к |
64,951% |
73 157к |
0.4 |
34 753к |
| 2354. |
2060 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
592 304к |
63,957% |
68 740к |
0.5 |
34 732к |
| 2355. |
363 |
| Норшелланн |
D1 |
1 034 811к |
78,290% |
146 378к |
0.2 |
34 711к |
| 2356. |
8387 |
| Паниониос |
D2 |
779 094к |
77,524% |
106 452к |
0.3 |
34 686к |
| 2357. |
6447 |
| Юнайтед |
D2 |
248 910к |
48,007% |
25 696к |
1.3 |
34 665к |
| 2358. |
159 |
| Аль-Мархия |
D2 |
826 670к |
73,483% |
102 367к |
0.3 |
34 661к |
| 2359. |
258 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
808 993к |
77,923% |
121 948к |
0.2 |
34 651к |
| 2360. |
1422 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
994 757к |
74,628% |
161 669к |
0.2 |
34 639к |
| 2361. |
3540 |
| Баллард |
D4-C |
861 005к |
76,390% |
151 328к |
0.2 |
34 634к |
| 2362. |
1205 |
| Флорешть |
D2 |
543 004к |
70,796% |
76 386к |
0.4 |
34 628к |
| 2363. |
160 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
468 170к |
59,550% |
61 423к |
0.5 |
34 627к |
| 2364. |
5667 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 044 306к |
80,727% |
151 864к |
0.2 |
34 616к |
| 2365. |
101 |
| Фортуна |
D3-B |
283 338к |
52,189% |
26 989к |
1.2 |
34 616к |
| 2366. |
1662 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 155 808к |
83,003% |
133 633к |
0.2 |
34 599к |
| 2367. |
286 |
| Котвица |
D3-B |
355 273к |
75,724% |
54 652к |
0.6 |
34 597к |
| 2368. |
152 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
635 573к |
57,452% |
82 252к |
0.4 |
34 596к |
| 2369. |
751 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
857 067к |
78,958% |
106 628к |
0.3 |
34 590к |
| 2370. |
697 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
825 938к |
72,124% |
94 084к |
0.3 |
34 587к |
| 2371. |
1133 |
| Спакенбург |
D1 |
716 344к |
71,525% |
106 355к |
0.3 |
34 576к |
| 2372. |
456 |
| Нефтчи |
D3-A |
466 096к |
61,477% |
71 244к |
0.4 |
34 555к |
| 2373. |
1432 |
| Реал |
D2 |
419 878к |
55,939% |
42 543к |
0.8 |
34 551к |
| 2374. |
896 |
| Латина |
D3-A |
723 613к |
75,540% |
88 917к |
0.3 |
34 544к |
| 2375. |
472 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
953 387к |
81,656% |
126 117к |
0.2 |
34 542к |
| 2376. |
1091 |
| Оксли |
D1 |
788 622к |
75,960% |
98 976к |
0.3 |
34 537к |
| 2377. |
1104 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
475 161к |
60,419% |
55 414к |
0.6 |
34 523к |
| 2378. |
1104 |
| Чиба |
D1 |
1 026 593к |
81,125% |
145 092к |
0.2 |
34 518к |
| 2379. |
4121 |
| Винг Го |
D1 |
794 799к |
70,555% |
101 040к |
0.3 |
34 480к |
| 2380. |
6836 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
485 341к |
65,690% |
76 124к |
0.4 |
34 469к |
| 2381. |
2154 |
| Жуйши |
D4-D |
573 897к |
67,792% |
48 324к |
0.7 |
34 467к |
| 2382. |
6656 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
540 426к |
60,986% |
65 465к |
0.5 |
34 440к |
| 2383. |
786 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
633 562к |
72,369% |
105 171к |
0.3 |
34 411к |
| 2384. |
1243 |
| Академи де Футбол |
D1 |
886 386к |
73,888% |
102 017к |
0.3 |
34 406к |
| 2385. |
6790 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
302 530к |
61,176% |
47 870к |
0.7 |
34 403к |
| 2386. |
1815 |
| Нанкацу |
D2 |
1 366 607к |
84,359% |
228 354к |
0.1 |
34 402к |
| 2387. |
5263 |
| Тигрес |
D2 |
658 503к |
70,897% |
113 434к |
0.3 |
34 391к |
| 2388. |
1694 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 053 009к |
79,762% |
140 029к |
0.2 |
34 359к |
| 2389. |
1254 |
| Металлист |
D1 |
1 151 836к |
79,823% |
108 636к |
0.3 |
34 356к |
| 2390. |
1134 |
| Наба Канго |
D2 |
324 863к |
61,830% |
45 208к |
0.7 |
34 350к |
| 2391. |
375 |
| Русенгорд |
D1 |
689 670к |
74,486% |
97 996к |
0.3 |
34 339к |
| 2392. |
2458 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
406 485к |
59,387% |
57 973к |
0.5 |
34 337к |
| 2393. |
2296 |
| Олд Бойз |
D2 |
602 208к |
69,383% |
104 094к |
0.3 |
34 328к |
| 2394. |
1567 |
| Колледж 1975 |
D1 |
734 100к |
72,021% |
104 584к |
0.3 |
34 320к |
| 2395. |
1886 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 265 058к |
80,715% |
143 601к |
0.2 |
34 314к |
| 2396. |
1923 |
| Пальмафлор |
D3-A |
854 959к |
80,551% |
149 657к |
0.2 |
34 279к |
| 2397. |
479 |
| Хайденхайм |
D2 |
758 965к |
76,992% |
106 825к |
0.3 |
34 276к |
| 2398. |
2329 |
| Баладиет |
D1 |
928 515к |
76,165% |
147 650к |
0.2 |
34 264к |
| 2399. |
1072 |
| Айнабулак |
D3-B |
657 922к |
71,683% |
80 710к |
0.4 |
34 256к |
| 2400. |
402 |
| Райо Лассер |
D1 |
814 701к |
70,019% |
100 178к |
0.3 |
34 253к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|