|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:22:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
7572 |
| Драк Атлетик |
- |
283 311к |
44,472% |
18 349к |
- |
1 267к |
| 10202. |
2120 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
403 881к |
74,023% |
55 962к |
- |
1 267к |
| 10203. |
1646 |
| Юнистарз |
D2 |
392 026к |
63,902% |
59 620к |
- |
1 265к |
| 10204. |
28 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
128 742к |
87,134% |
21 029к |
- |
1 264к |
| 10205. |
390 |
| Арсенал |
D1 |
1 029 072к |
85,199% |
166 783к |
- |
1 264к |
| 10206. |
708 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
705 859к |
78,422% |
100 960к |
- |
1 263к |
| 10207. |
989 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 089к |
78,527% |
71 216к |
- |
1 263к |
| 10208. |
1434 |
| Ярабакоа |
D2 |
433 428к |
68,135% |
60 617к |
- |
1 260к |
| 10209. |
7102 |
| Анкона |
D4-C |
410 572к |
66,435% |
55 888к |
- |
1 259к |
| 10210. |
1371 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
359 816к |
85,685% |
64 846к |
- |
1 256к |
| 10211. |
3979 |
| Луэст |
D2 |
106 330к |
68,207% |
13 162к |
- |
1 255к |
| 10212. |
1966 |
| Криминалс |
D2 |
485 051к |
69,580% |
91 664к |
- |
1 254к |
| 10213. |
5673 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 567к |
85,402% |
179 140к |
- |
1 252к |
| 10214. |
55 |
| Инегёлспор |
D2 |
649 801к |
71,914% |
110 079к |
- |
1 252к |
| 10215. |
164 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 884к |
62,347% |
43 680к |
- |
1 249к |
| 10216. |
6382 |
| Бом Скуод |
D1 |
750 811к |
85,789% |
114 597к |
- |
1 247к |
| 10217. |
1338 |
| Насину |
D1 |
788 219к |
78,496% |
162 175к |
- |
1 247к |
| 10218. |
703 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
492 897к |
74,336% |
40 839к |
- |
1 246к |
| 10219. |
1048 |
| Реал Какамора |
D1 |
557 192к |
69,867% |
73 095к |
- |
1 246к |
| 10220. |
207 |
| Теликом |
D1 |
1 348 576к |
84,132% |
174 349к |
- |
1 242к |
| 10221. |
1789 |
| Зангезур |
D2 |
440 258к |
62,001% |
51 164к |
- |
1 242к |
| 10222. |
192 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
923 415к |
81,418% |
140 030к |
- |
1 240к |
| 10223. |
479 |
| Кьери |
D4-B |
444 542к |
70,017% |
67 654к |
- |
1 239к |
| 10224. |
286 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
345 401к |
57,119% |
44 331к |
- |
1 238к |
| 10225. |
596 |
| Чимбаронго |
D1 |
611 119к |
69,026% |
91 121к |
- |
1 237к |
| 10226. |
4814 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
74 833к |
66,878% |
11 410к |
0.1 |
1 236к |
| 10227. |
1040 |
| Сен-Луи |
D2 |
473 283к |
63,852% |
73 467к |
- |
1 233к |
| 10228. |
7229 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
614 994к |
69,808% |
52 420к |
- |
1 232к |
| 10229. |
803 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 777к |
72,135% |
73 157к |
- |
1 230к |
| 10230. |
4777 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
503 422к |
77,831% |
100 692к |
- |
1 227к |
| 10231. |
2131 |
| Осане |
- |
62 322к |
81,105% |
10 674к |
0.1 |
1 226к |
| 10232. |
4825 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
330 942к |
60,243% |
27 142к |
- |
1 224к |
| 10233. |
1905 |
| Ледегбава |
D3 |
139 279к |
91,654% |
20 656к |
- |
1 224к |
| 10234. |
1809 |
| Морн Жалу |
D2 |
421 971к |
65,763% |
58 247к |
- |
1 222к |
| 10235. |
864 |
| ИФФА |
D2 |
141 066к |
87,831% |
23 674к |
- |
1 217к |
| 10236. |
4011 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 060 358к |
85,682% |
182 179к |
- |
1 217к |
| 10237. |
1306 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 311к |
84,625% |
153 336к |
- |
1 217к |
| 10238. |
1925 |
| Намыс |
D3-B |
659 560к |
71,304% |
91 229к |
- |
1 216к |
| 10239. |
6801 |
| Нью Стар |
D2 |
391 482к |
85,321% |
45 138к |
- |
1 216к |
| 10240. |
819 |
| Терсана |
D1 |
646 233к |
79,076% |
91 488к |
- |
1 216к |
| 10241. |
5607 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
285 228к |
80,239% |
37 070к |
- |
1 214к |
| 10242. |
2302 |
| Арахайи |
D1 |
636 991к |
75,076% |
75 346к |
- |
1 213к |
| 10243. |
580 |
| Бафинг |
D2 |
288 554к |
85,700% |
56 572к |
- |
1 212к |
| 10244. |
9948 |
| Клеопатра |
D1 |
1 194 361к |
85,627% |
180 082к |
- |
1 212к |
| 10245. |
1581 |
| Аль-Мохит |
D2 |
635 136к |
76,799% |
82 031к |
- |
1 209к |
| 10246. |
3065 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
607 889к |
72,691% |
87 873к |
- |
1 206к |
| 10247. |
1765 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
681 231к |
78,326% |
83 379к |
- |
1 203к |
| 10248. |
4844 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
849 674к |
79,127% |
133 041к |
- |
1 199к |
| 10249. |
883 |
| ИБВ |
D1 |
746 833к |
75,209% |
108 650к |
- |
1 199к |
| 10250. |
7976 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
662 491к |
82,268% |
119 345к |
- |
1 197к |
| 10251. |
271 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 084 151к |
85,394% |
125 773к |
- |
1 197к |
| 10252. |
3685 |
| Росмален |
D4-D |
118 780к |
74,790% |
11 309к |
0.1 |
1 195к |
| 10253. |
1651 |
| Миовени |
D2 |
439 584к |
63,660% |
56 724к |
- |
1 193к |
| 10254. |
254 |
| Локомотиви |
D3 |
310 271к |
63,953% |
32 345к |
- |
1 193к |
| 10255. |
456 |
| Хальмстад |
D2 |
811 202к |
77,263% |
116 526к |
- |
1 192к |
| 10256. |
2009 |
| Эпицентр |
D4-A |
580 623к |
78,499% |
87 684к |
- |
1 189к |
| 10257. |
1641 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
326 373к |
90,828% |
55 188к |
- |
1 185к |
| 10258. |
1400 |
| Каррарезе |
D3-B |
760 353к |
78,440% |
133 048к |
- |
1 184к |
| 10259. |
2337 |
| Бернтайленд |
D2 |
725 705к |
77,404% |
102 620к |
- |
1 183к |
| 10260. |
859 |
| Мьявади |
D1 |
685 959к |
80,311% |
116 967к |
- |
1 183к |
| 10261. |
1109 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
660 629к |
69,880% |
91 846к |
- |
1 182к |
| 10262. |
2330 |
| Тринидад |
D2 |
516 842к |
81,730% |
97 649к |
- |
1 178к |
| 10263. |
1812 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
485 611к |
70,712% |
55 344к |
- |
1 174к |
| 10264. |
1733 |
| Колехио Насиональ |
- |
396 908к |
59,909% |
43 724к |
- |
1 174к |
| 10265. |
5418 |
| Ла Унион |
- |
90 642к |
90,211% |
12 842к |
- |
1 173к |
| 10266. |
733 |
| Джарабе |
D2 |
604 446к |
72,583% |
92 661к |
- |
1 172к |
| 10267. |
692 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 279к |
83,643% |
13 702к |
- |
1 171к |
| 10268. |
862 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
384 253к |
59,761% |
52 083к |
- |
1 168к |
| 10269. |
4774 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 132к |
66,012% |
52 119к |
- |
1 167к |
| 10270. |
2871 |
| Тоур |
D3-A |
233 912к |
80,200% |
37 391к |
- |
1 164к |
| 10271. |
1065 |
| Шенуа |
D2 |
345 677к |
61,406% |
47 852к |
- |
1 162к |
| 10272. |
1031 |
| Колос |
D3-B |
544 122к |
83,586% |
87 835к |
- |
1 162к |
| 10273. |
1545 |
| Легентус |
D2 |
345 690к |
50,733% |
38 598к |
- |
1 160к |
| 10274. |
587 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
808 916к |
77,809% |
118 650к |
- |
1 160к |
| 10275. |
1088 |
| Импо |
D2 |
742 328к |
74,539% |
120 504к |
- |
1 157к |
| 10276. |
301 |
| Скури |
- |
126 334к |
75,299% |
21 178к |
- |
1 156к |
| 10277. |
1231 |
| КАРА |
- |
162 500к |
76,859% |
32 052к |
- |
1 154к |
| 10278. |
183 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
489 179к |
75,266% |
82 051к |
- |
1 145к |
| 10279. |
2313 |
| Норманна |
D4-C |
505 643к |
82,657% |
46 727к |
- |
1 144к |
| 10280. |
7257 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
926 712к |
84,262% |
131 127к |
- |
1 144к |
| 10281. |
3027 |
| Кавали |
D1 |
1 056 169к |
85,029% |
145 141к |
- |
1 144к |
| 10282. |
3851 |
| Викингс |
- |
72 542к |
77,682% |
9 680к |
0.1 |
1 140к |
| 10283. |
5852 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
81 156к |
73,709% |
10 932к |
0.1 |
1 137к |
| 10284. |
78 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
525 397к |
69,159% |
81 362к |
- |
1 137к |
| 10285. |
1844 |
| Азукарерос |
D1 |
907 236к |
79,235% |
138 130к |
- |
1 136к |
| 10286. |
123 |
| Диконс |
D2 |
783 720к |
75,414% |
123 933к |
- |
1 135к |
| 10287. |
6614 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
620 625к |
83,809% |
102 540к |
- |
1 134к |
| 10288. |
1951 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
724 864к |
80,619% |
136 936к |
- |
1 133к |
| 10289. |
1715 |
| Олимпия |
D1 |
827 790к |
77,013% |
118 477к |
- |
1 133к |
| 10290. |
215 |
| Лос Кабос |
- |
333 847к |
62,443% |
68 008к |
- |
1 132к |
| 10291. |
231 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
167 895к |
83,512% |
27 792к |
- |
1 132к |
| 10292. |
166 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 824к |
74,191% |
72 993к |
- |
1 131к |
| 10293. |
1444 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
870 145к |
78,040% |
145 235к |
- |
1 130к |
| 10294. |
352 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
809 291к |
80,983% |
157 910к |
- |
1 128к |
| 10295. |
6310 |
| Арарат-Армения |
D2 |
766 857к |
78,773% |
120 000к |
- |
1 127к |
| 10296. |
1147 |
| Дофар |
D1 |
940 771к |
78,956% |
137 817к |
- |
1 126к |
| 10297. |
246 |
| Дрэгонс |
D2 |
635 077к |
77,062% |
114 189к |
- |
1 125к |
| 10298. |
9260 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
845 391к |
78,723% |
151 179к |
- |
1 124к |
| 10299. |
4601 |
| Ист Сентрал |
D2 |
528 932к |
66,541% |
76 728к |
- |
1 123к |
| 10300. |
1299 |
| Мичиган Старс |
- |
446 231к |
60,610% |
55 293к |
- |
1 121к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|