|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
7982 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
751 074к |
73,969% |
121 215к |
0.4 |
59 761к |
| 1002. |
11435 |
| Пенджаб |
D3-A |
377 142к |
51,266% |
42 362к |
1.4 |
59 745к |
| 1003. |
727 |
| Калдезе |
D2 |
940 626к |
77,559% |
147 996к |
0.4 |
59 733к |
| 1004. |
93 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
701 147к |
69,730% |
134 381к |
0.4 |
59 689к |
| 1005. |
9 |
| Сочи |
D2 |
1 016 314к |
74,979% |
139 889к |
0.4 |
59 642к |
| 1006. |
318 |
| АС-ФАН |
D1 |
822 626к |
73,674% |
131 588к |
0.4 |
59 612к |
| 1007. |
2264 |
| Титоград |
D1 |
922 810к |
73,465% |
123 836к |
0.4 |
59 520к |
| 1008. |
383 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
607 858к |
74,136% |
83 071к |
0.7 |
59 464к |
| 1009. |
271 |
| Крайова |
D1 |
1 144 036к |
81,241% |
163 214к |
0.3 |
59 463к |
| 1010. |
1068 |
| ПАОК |
D1 |
1 537 837к |
82,142% |
178 358к |
0.3 |
59 378к |
| 1011. |
1080 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
599 868к |
56,836% |
68 402к |
0.8 |
59 375к |
| 1012. |
6826 |
| Подвинци |
D3-A |
285 235к |
50,037% |
42 223к |
1.4 |
59 363к |
| 1013. |
8976 |
| Экспресс |
D1 |
877 577к |
70,339% |
145 786к |
0.4 |
59 251к |
| 1014. |
436 |
| Депортиво Колон |
D2 |
642 640к |
67,735% |
92 378к |
0.6 |
59 248к |
| 1015. |
90 |
| Хайдук |
D2 |
868 073к |
77,612% |
129 180к |
0.4 |
59 248к |
| 1016. |
3316 |
| Викингс |
D1 |
611 553к |
60,125% |
61 412к |
0.9 |
59 209к |
| 1017. |
2490 |
| Абриль |
D4-A |
520 819к |
61,706% |
73 149к |
0.8 |
59 194к |
| 1018. |
406 |
| Таллья |
- |
128 492к |
45,537% |
15 401к |
3.8 |
59 180к |
| 1019. |
641 |
| Чихура |
D1 |
670 410к |
70,658% |
82 358к |
0.7 |
59 163к |
| 1020. |
9210 |
| Истерн Компани |
D2 |
797 936к |
70,187% |
183 222к |
0.3 |
59 142к |
| 1021. |
284 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 038 159к |
86,543% |
255 704к |
0.2 |
59 034к |
| 1022. |
141 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 126 092к |
80,936% |
146 039к |
0.4 |
59 027к |
| 1023. |
467 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 056 949к |
78,347% |
164 132к |
0.3 |
59 009к |
| 1024. |
3213 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
893 846к |
75,465% |
104 421к |
0.5 |
58 954к |
| 1025. |
389 |
| Флэт |
D1 |
682 608к |
70,285% |
83 886к |
0.7 |
58 889к |
| 1026. |
9864 |
| Херминаль |
- |
277 227к |
51,799% |
33 971к |
1.7 |
58 876к |
| 1027. |
113 |
| Кратоноги |
- |
228 580к |
48,255% |
22 214к |
2.6 |
58 828к |
| 1028. |
242 |
| Беркут |
D1 |
825 482к |
69,407% |
92 182к |
0.6 |
58 793к |
| 1029. |
105 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
586 957к |
70,604% |
93 836к |
0.6 |
58 792к |
| 1030. |
509 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
421 263к |
54,005% |
26 212к |
2.2 |
58 760к |
| 1031. |
46 |
| Вертьентес |
D3-A |
413 637к |
45,975% |
37 697к |
1.5 |
58 744к |
| 1032. |
177 |
| Аль-Джалил |
D1 |
814 397к |
71,208% |
98 610к |
0.5 |
58 728к |
| 1033. |
163 |
| Шаффхаузен |
D2 |
695 664к |
69,622% |
110 468к |
0.5 |
58 728к |
| 1034. |
263 |
| Хлопковик |
D3 |
539 000к |
55,012% |
59 610к |
0.9 |
58 633к |
| 1035. |
141 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 009 898к |
76,598% |
107 846к |
0.5 |
58 589к |
| 1036. |
85 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
750 063к |
66,768% |
106 394к |
0.5 |
58 513к |
| 1037. |
1793 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 677 868к |
86,193% |
178 380к |
0.3 |
58 505к |
| 1038. |
1261 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
745 774к |
68,597% |
87 569к |
0.6 |
58 448к |
| 1039. |
505 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
406 960к |
54,226% |
49 507к |
1.1 |
58 430к |
| 1040. |
954 |
| Моатаа |
D1 |
1 003 140к |
77,607% |
143 831к |
0.4 |
58 388к |
| 1041. |
1122 |
| Крисиума |
D3-A |
646 928к |
63,363% |
90 085к |
0.6 |
58 262к |
| 1042. |
947 |
| Намунго |
D1 |
1 391 343к |
79,415% |
166 942к |
0.3 |
58 260к |
| 1043. |
409 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
980 389к |
73,879% |
138 388к |
0.4 |
58 216к |
| 1044. |
2244 |
| Малаван |
D1 |
1 206 522к |
77,796% |
116 855к |
0.4 |
58 151к |
| 1045. |
836 |
| Факирапул |
D1 |
1 384 108к |
81,469% |
187 121к |
0.3 |
58 142к |
| 1046. |
2197 |
| Ядах |
D1 |
1 479 256к |
83,784% |
176 288к |
0.3 |
58 123к |
| 1047. |
3825 |
| Аль-Шарир |
D3 |
828 202к |
71,896% |
184 847к |
0.3 |
58 112к |
| 1048. |
3318 |
| Кобалторе |
D1 |
1 059 171к |
80,501% |
127 524к |
0.4 |
58 101к |
| 1049. |
3462 |
| Кингз |
D1 |
1 566 951к |
83,070% |
196 322к |
0.2 |
58 031к |
| 1050. |
4930 |
| Семен Паданг |
D3 |
192 119к |
40,972% |
25 709к |
2.2 |
57 954к |
| 1051. |
253 |
| Торо |
D2 |
488 513к |
55,636% |
65 612к |
0.8 |
57 923к |
| 1052. |
525 |
| Сантьяго |
D1 |
1 238 568к |
81,457% |
121 698к |
0.4 |
57 921к |
| 1053. |
41 |
| Юнайтед |
D2 |
654 019к |
65,368% |
107 666к |
0.5 |
57 901к |
| 1054. |
142 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
389 740к |
54,547% |
54 300к |
1.0 |
57 897к |
| 1055. |
2526 |
| Португеза |
D1 |
1 080 270к |
77,454% |
141 623к |
0.4 |
57 762к |
| 1056. |
1884 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
745 152к |
65,482% |
113 059к |
0.5 |
57 760к |
| 1057. |
1521 |
| Леганес |
D2 |
890 290к |
71,975% |
118 302к |
0.4 |
57 707к |
| 1058. |
158 |
| Етрополе |
D3-A |
491 196к |
54,796% |
46 027к |
1.2 |
57 691к |
| 1059. |
6206 |
| Бари |
D3-A |
687 820к |
66,049% |
107 265к |
0.5 |
57 675к |
| 1060. |
135 |
| Баянгол |
D2 |
583 594к |
63,644% |
69 776к |
0.8 |
57 669к |
| 1061. |
297 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
880 121к |
77,287% |
140 753к |
0.4 |
57 650к |
| 1062. |
163 |
| Хотол |
D2 |
801 468к |
71,592% |
93 398к |
0.6 |
57 635к |
| 1063. |
346 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
837 792к |
74,796% |
102 579к |
0.5 |
57 609к |
| 1064. |
881 |
| Гуаранда |
D3-A |
634 557к |
62,777% |
106 965к |
0.5 |
57 601к |
| 1065. |
719 |
| Гуане |
D2 |
863 374к |
77,075% |
120 030к |
0.4 |
57 576к |
| 1066. |
584 |
| Перкаса |
D2 |
702 562к |
65,889% |
100 319к |
0.5 |
57 574к |
| 1067. |
8255 |
| Марикина |
D2 |
731 952к |
68,076% |
116 101к |
0.4 |
57 568к |
| 1068. |
125 |
| Теотихуакан |
D3-B |
677 654к |
75,778% |
75 914к |
0.7 |
57 492к |
| 1069. |
306 |
| Ремши |
D4-D |
217 549к |
58,108% |
19 306к |
2.9 |
57 485к |
| 1070. |
2856 |
| Брухос Марио |
D3-A |
317 858к |
60,720% |
29 073к |
1.9 |
57 454к |
| 1071. |
3335 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
409 901к |
56,397% |
41 238к |
1.3 |
57 428к |
| 1072. |
2069 |
| Катумби |
D1 |
606 088к |
71,925% |
79 051к |
0.7 |
57 409к |
| 1073. |
80 |
| Хантерс |
D1 |
748 776к |
68,211% |
107 469к |
0.5 |
57 328к |
| 1074. |
50 |
| Бонита Банана |
D2 |
900 255к |
76,999% |
127 466к |
0.4 |
57 315к |
| 1075. |
297 |
| Маджента |
D1 |
580 262к |
58,293% |
88 986к |
0.6 |
57 308к |
| 1076. |
863 |
| Картахинес |
D2 |
657 393к |
63,547% |
77 785к |
0.7 |
57 288к |
| 1077. |
2088 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 374 765к |
79,406% |
152 193к |
0.3 |
57 175к |
| 1078. |
1282 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 100 623к |
78,767% |
144 946к |
0.3 |
57 100к |
| 1079. |
44 |
| Иттихад |
D3-B |
542 266к |
61,548% |
80 192к |
0.7 |
57 060к |
| 1080. |
249 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 207 946к |
78,964% |
178 624к |
0.3 |
57 057к |
| 1081. |
7110 |
| Чеминотс |
D2 |
490 292к |
60,148% |
88 409к |
0.6 |
57 042к |
| 1082. |
466 |
| Амноккан |
D1 |
1 395 003к |
79,793% |
164 667к |
0.3 |
57 040к |
| 1083. |
2297 |
| Шодмон |
D1 |
703 716к |
76,911% |
96 454к |
0.5 |
57 030к |
| 1084. |
432 |
| Ла Клери |
D1 |
757 916к |
73,377% |
97 112к |
0.5 |
57 030к |
| 1085. |
1024 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 895 514к |
85,874% |
196 907к |
0.2 |
57 018к |
| 1086. |
735 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
854 414к |
71,635% |
79 235к |
0.7 |
57 005к |
| 1087. |
277 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
942 537к |
72,350% |
105 634к |
0.5 |
56 961к |
| 1088. |
122 |
| Монастир |
D1 |
1 124 730к |
79,759% |
146 532к |
0.3 |
56 905к |
| 1089. |
9224 |
| Агвара |
D3-A |
582 977к |
67,383% |
96 985к |
0.5 |
56 897к |
| 1090. |
840 |
| Майами |
D1 |
1 817 977к |
85,333% |
171 862к |
0.3 |
56 897к |
| 1091. |
3636 |
| Пирибебуй |
D3-B |
953 560к |
82,223% |
251 216к |
0.2 |
56 867к |
| 1092. |
239 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
537 234к |
66,578% |
92 599к |
0.6 |
56 852к |
| 1093. |
523 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 339 823к |
84,305% |
160 099к |
0.3 |
56 836к |
| 1094. |
1001 |
| Телави |
D1 |
793 521к |
72,907% |
100 592к |
0.5 |
56 817к |
| 1095. |
127 |
| Хогстратен |
D2 |
776 194к |
73,814% |
116 308к |
0.4 |
56 802к |
| 1096. |
1736 |
| Монтана |
D1 |
849 945к |
77,748% |
142 648к |
0.3 |
56 680к |
| 1097. |
3202 |
| Тагафи |
D2 |
663 819к |
62,611% |
90 334к |
0.6 |
56 644к |
| 1098. |
2622 |
| Кох-Конг |
D1 |
708 055к |
72,185% |
110 987к |
0.5 |
56 596к |
| 1099. |
687 |
| Маринс |
D2 |
479 657к |
50,275% |
59 090к |
0.9 |
56 559к |
| 1100. |
346 |
| Родез |
D2 |
1 073 743к |
77,048% |
154 764к |
0.3 |
56 494к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|