|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 17:53:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
453 |
| Тельфс |
D4-D |
55 589к |
60,118% |
7 437к |
2.0 |
15 220к |
| 4902. |
7377 |
| Уокинг |
D4-A |
353 845к |
54,820% |
50 408к |
0.3 |
15 217к |
| 4903. |
3374 |
| Таджура |
D2 |
324 046к |
70,143% |
44 890к |
0.3 |
15 201к |
| 4904. |
1869 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
655 017к |
76,909% |
147 349к |
0.1 |
15 199к |
| 4905. |
4154 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 074 004к |
76,867% |
105 685к |
0.1 |
15 198к |
| 4906. |
4148 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
931 304к |
83,829% |
158 136к |
- |
15 197к |
| 4907. |
6690 |
| Факел |
- |
293 322к |
54,096% |
31 469к |
0.4 |
15 197к |
| 4908. |
539 |
| Хазри |
D3 |
164 273к |
67,009% |
22 618к |
0.6 |
15 196к |
| 4909. |
1375 |
| Виль |
D1 |
1 079 216к |
78,925% |
120 712к |
0.1 |
15 190к |
| 4910. |
3615 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
758 262к |
72,946% |
102 352к |
0.1 |
15 190к |
| 4911. |
1842 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
388 381к |
81,568% |
85 424к |
0.1 |
15 186к |
| 4912. |
5588 |
| Борнхольм |
D3-A |
433 179к |
59,558% |
37 953к |
0.4 |
15 185к |
| 4913. |
470 |
| Калвари |
- |
92 395к |
53,865% |
10 690к |
1.4 |
15 176к |
| 4914. |
7568 |
| Бланьяк |
- |
328 096к |
62,870% |
49 554к |
0.3 |
15 171к |
| 4915. |
1088 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
136 180к |
49,979% |
9 332к |
1.6 |
15 169к |
| 4916. |
1068 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
514 812к |
63,867% |
86 072к |
0.1 |
15 168к |
| 4917. |
3380 |
| Пуща |
D2 |
576 937к |
75,056% |
93 220к |
0.1 |
15 163к |
| 4918. |
3289 |
| Пинцгау |
D4-D |
672 954к |
78,541% |
134 655к |
0.1 |
15 159к |
| 4919. |
366 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
797 210к |
74,273% |
100 822к |
0.1 |
15 152к |
| 4920. |
3820 |
| Эволюшен |
D1 |
972 124к |
79,385% |
134 780к |
0.1 |
15 151к |
| 4921. |
2678 |
| Кифисия |
D2 |
791 066к |
74,749% |
130 296к |
0.1 |
15 151к |
| 4922. |
4024 |
| Такуари |
D1 |
779 069к |
72,057% |
94 834к |
0.1 |
15 148к |
| 4923. |
5198 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 194к |
61,946% |
7 072к |
2.1 |
15 148к |
| 4924. |
3100 |
| Стюр Лайонс |
- |
264 461к |
46,383% |
32 236к |
0.4 |
15 147к |
| 4925. |
234 |
| Торрент |
- |
191 831к |
80,871% |
34 469к |
0.4 |
15 146к |
| 4926. |
3364 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 208 489к |
91,447% |
286 502к |
- |
15 144к |
| 4927. |
1297 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 075 091к |
82,226% |
149 650к |
0.1 |
15 142к |
| 4928. |
6013 |
| Шантильи |
D4-C |
294 418к |
55,305% |
53 565к |
0.2 |
15 140к |
| 4929. |
2915 |
| Халибет |
D1 |
758 891к |
77,785% |
106 312к |
0.1 |
15 136к |
| 4930. |
3018 |
| Харьков |
D1 |
1 059 477к |
83,314% |
130 072к |
0.1 |
15 133к |
| 4931. |
5420 |
| Нант |
D1 |
1 207 618к |
83,697% |
195 462к |
- |
15 127к |
| 4932. |
357 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
609 968к |
75,480% |
92 322к |
0.1 |
15 117к |
| 4933. |
1754 |
| Ранжерс |
D2 |
333 618к |
81,067% |
55 217к |
0.2 |
15 115к |
| 4934. |
1046 |
| Кайзен |
D1 |
772 272к |
78,445% |
100 067к |
0.1 |
15 114к |
| 4935. |
2714 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
502 496к |
79,933% |
88 729к |
0.1 |
15 109к |
| 4936. |
5740 |
| Интер |
D2 |
722 201к |
77,502% |
94 190к |
0.1 |
15 109к |
| 4937. |
5189 |
| Осака |
- |
304 079к |
61,045% |
47 902к |
0.3 |
15 105к |
| 4938. |
219 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
494 676к |
59,175% |
54 256к |
0.2 |
15 103к |
| 4939. |
7454 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
645 261к |
71,090% |
133 241к |
0.1 |
15 098к |
| 4940. |
732 |
| ФК Африкан |
D1 |
803 417к |
73,696% |
106 032к |
0.1 |
15 081к |
| 4941. |
2216 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
732 662к |
74,292% |
115 491к |
0.1 |
15 079к |
| 4942. |
7218 |
| Влазния |
D1 |
825 782к |
78,732% |
145 458к |
0.1 |
15 077к |
| 4943. |
648 |
| Серрито |
D3-A |
559 697к |
70,984% |
69 983к |
0.2 |
15 054к |
| 4944. |
1434 |
| Умм-Саид |
D2 |
813 796к |
80,125% |
125 723к |
0.1 |
15 045к |
| 4945. |
2267 |
| РеинМир |
D4-B |
640 867к |
76,565% |
99 940к |
0.1 |
15 040к |
| 4946. |
880 |
| Барракас |
D2 |
638 920к |
69,693% |
90 863к |
0.1 |
15 035к |
| 4947. |
1188 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
635 072к |
74,430% |
98 606к |
0.1 |
15 035к |
| 4948. |
1623 |
| Манаурес |
D1 |
587 005к |
61,699% |
77 630к |
0.1 |
15 030к |
| 4949. |
5301 |
| Скиллс |
D1 |
1 073 950к |
80,756% |
180 757к |
- |
15 023к |
| 4950. |
5101 |
| Ормож |
D3-B |
681 563к |
80,898% |
133 632к |
0.1 |
15 020к |
| 4951. |
2602 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
880 726к |
82,144% |
158 834к |
- |
15 014к |
| 4952. |
1570 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
471 557к |
69,090% |
64 079к |
0.2 |
15 009к |
| 4953. |
7508 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
489 825к |
69,298% |
71 991к |
0.2 |
15 009к |
| 4954. |
308 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
540 883к |
72,571% |
89 340к |
0.1 |
15 007к |
| 4955. |
806 |
| Рух |
D3-B |
822 119к |
77,059% |
146 964к |
0.1 |
15 002к |
| 4956. |
2779 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 067 847к |
78,251% |
128 557к |
0.1 |
15 001к |
| 4957. |
3106 |
| Брихин Сити |
- |
161 796к |
68,822% |
23 355к |
0.6 |
14 994к |
| 4958. |
3436 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
270 859к |
74,806% |
50 058к |
0.2 |
14 989к |
| 4959. |
3213 |
| Арда |
D2 |
633 084к |
67,771% |
93 615к |
0.1 |
14 988к |
| 4960. |
4380 |
| Айгырлар |
D3-B |
211 901к |
70,490% |
34 454к |
0.4 |
14 983к |
| 4961. |
4379 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
747 657к |
68,401% |
87 617к |
0.1 |
14 978к |
| 4962. |
380 |
| Рапид Клуб |
D2 |
447 841к |
66,545% |
80 226к |
0.1 |
14 975к |
| 4963. |
4135 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
747 221к |
74,463% |
111 921к |
0.1 |
14 971к |
| 4964. |
3382 |
| Темушент |
D4-C |
229 197к |
62,786% |
30 659к |
0.4 |
14 969к |
| 4965. |
7488 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
382 494к |
63,603% |
44 836к |
0.3 |
14 968к |
| 4966. |
467 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
565 872к |
66,191% |
104 546к |
0.1 |
14 966к |
| 4967. |
366 |
| Хикараль |
D3 |
176 437к |
67,828% |
26 010к |
0.5 |
14 964к |
| 4968. |
3996 |
| Бамбу |
D2 |
600 184к |
74,056% |
97 606к |
0.1 |
14 960к |
| 4969. |
1752 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
553 607к |
70,501% |
80 476к |
0.1 |
14 957к |
| 4970. |
4977 |
| Цурндорф |
D4-A |
287 806к |
57,348% |
32 304к |
0.4 |
14 954к |
| 4971. |
1740 |
| ПСК Динская |
D4-B |
665 711к |
76,200% |
103 129к |
0.1 |
14 938к |
| 4972. |
2721 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
477 086к |
79,860% |
89 340к |
0.1 |
14 937к |
| 4973. |
390 |
| Вашаш |
D1 |
621 101к |
75,144% |
97 835к |
0.1 |
14 933к |
| 4974. |
221 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
675 204к |
71,271% |
79 346к |
0.1 |
14 932к |
| 4975. |
545 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
200 163к |
76,578% |
22 478к |
0.6 |
14 932к |
| 4976. |
7341 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 764 150к |
84,956% |
175 744к |
- |
14 931к |
| 4977. |
3185 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
722 761к |
70,179% |
89 091к |
0.1 |
14 931к |
| 4978. |
5570 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
888 393к |
77,073% |
128 446к |
0.1 |
14 928к |
| 4979. |
4442 |
| Дебрецен |
D2 |
777 176к |
71,586% |
100 508к |
0.1 |
14 924к |
| 4980. |
3075 |
| Дангара |
D1 |
703 300к |
70,998% |
108 326к |
0.1 |
14 922к |
| 4981. |
1595 |
| Аквитал |
D3-B |
388 313к |
80,255% |
80 004к |
0.1 |
14 921к |
| 4982. |
3638 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
798 443к |
78,238% |
134 367к |
0.1 |
14 910к |
| 4983. |
15 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
303 674к |
56,876% |
29 216к |
0.5 |
14 906к |
| 4984. |
6874 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
721 210к |
76,824% |
109 394к |
0.1 |
14 898к |
| 4985. |
1041 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 133к |
70,384% |
115 600к |
0.1 |
14 888к |
| 4986. |
4117 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
458 537к |
64,619% |
80 463к |
0.1 |
14 883к |
| 4987. |
1795 |
| Арис |
D1 |
883 443к |
75,615% |
142 904к |
0.1 |
14 876к |
| 4988. |
1193 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
546 154к |
73,794% |
77 916к |
0.1 |
14 874к |
| 4989. |
3376 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
311 008к |
74,401% |
52 438к |
0.2 |
14 866к |
| 4990. |
2670 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
531 630к |
74,129% |
88 539к |
0.1 |
14 865к |
| 4991. |
4282 |
| Могадишо Сити |
D1 |
452 134к |
66,889% |
63 990к |
0.2 |
14 856к |
| 4992. |
6455 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
693 056к |
77,606% |
114 070к |
0.1 |
14 856к |
| 4993. |
1794 |
| Кита |
D1 |
1 245 005к |
84,128% |
193 475к |
- |
14 855к |
| 4994. |
47 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
285 837к |
54,133% |
39 503к |
0.3 |
14 854к |
| 4995. |
2486 |
| Крылья Советов |
D4-C |
743 119к |
73,261% |
92 031к |
0.1 |
14 854к |
| 4996. |
948 |
| Петоне |
D2 |
705 314к |
82,908% |
89 885к |
0.1 |
14 850к |
| 4997. |
2708 |
| БоМиК |
- |
303 159к |
51,760% |
31 670к |
0.4 |
14 843к |
| 4998. |
959 |
| СЭМБ |
D1 |
1 151 060к |
81,218% |
151 719к |
- |
14 841к |
| 4999. |
698 |
| Табуан Муда |
D1 |
732 883к |
68,045% |
87 110к |
0.1 |
14 840к |
| 5000. |
1543 |
| Куриловец |
D3-A |
413 787к |
64,432% |
68 525к |
0.2 |
14 827к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|