|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
413 |
| Жайык |
D1 |
979 045к |
86,578% |
132 582к |
- |
1 061к |
| 10502. |
1544 |
| Хорсенс |
D2 |
660 820к |
78,041% |
96 716к |
- |
1 060к |
| 10503. |
2233 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 853к |
80,719% |
156 607к |
- |
1 059к |
| 10504. |
1970 |
| Кайхао Гранде |
- |
127 156к |
67,670% |
15 211к |
- |
1 059к |
| 10505. |
357 |
| Локомотиви |
D3 |
308 398к |
63,778% |
32 355к |
- |
1 059к |
| 10506. |
1701 |
| Лоне |
D2 |
645 808к |
87,147% |
149 456к |
- |
1 058к |
| 10507. |
322 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 592к |
77,196% |
67 365к |
- |
1 056к |
| 10508. |
460 |
| Аль-Хидд |
D2 |
727 882к |
78,114% |
115 310к |
- |
1 053к |
| 10509. |
477 |
| ФокуСпорт |
D2 |
427 277к |
83,336% |
106 120к |
- |
1 053к |
| 10510. |
461 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
689 152к |
79,322% |
112 573к |
- |
1 050к |
| 10511. |
2713 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
553 743к |
75,151% |
77 099к |
- |
1 049к |
| 10512. |
325 |
| Кетема |
D2 |
496 557к |
71,565% |
64 604к |
- |
1 048к |
| 10513. |
5042 |
| Мосгил |
D2 |
493 175к |
81,579% |
74 316к |
- |
1 047к |
| 10514. |
1916 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
420 867к |
77,025% |
61 198к |
- |
1 045к |
| 10515. |
4753 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
627 402к |
77,464% |
92 953к |
- |
1 044к |
| 10516. |
2028 |
| Сент-Роуз |
D2 |
331 516к |
74,710% |
63 005к |
- |
1 042к |
| 10517. |
42 |
| Лиепая |
D2 |
564 345к |
75,478% |
52 195к |
- |
1 041к |
| 10518. |
1549 |
| Джубили |
D2 |
83 762к |
69,453% |
11 786к |
- |
1 037к |
| 10519. |
3766 |
| Росмален |
D4-D |
117 051к |
74,552% |
10 889к |
- |
1 037к |
| 10520. |
1036 |
| Лао-Топ |
D1 |
828 310к |
81,687% |
176 110к |
- |
1 036к |
| 10521. |
1229 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
507 910к |
70,824% |
72 544к |
- |
1 036к |
| 10522. |
1625 |
| Унион |
D3-B |
488 725к |
62,681% |
80 632к |
- |
1 035к |
| 10523. |
342 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
843 617к |
81,795% |
114 120к |
- |
1 034к |
| 10524. |
1615 |
| Ярабакоа |
D2 |
432 102к |
68,090% |
60 631к |
- |
1 034к |
| 10525. |
1093 |
| Легинь |
D4-C |
481 654к |
62,155% |
53 358к |
- |
1 030к |
| 10526. |
1536 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
357 847к |
85,670% |
64 867к |
- |
1 028к |
| 10527. |
988 |
| Барселона |
D4-A |
468 553к |
72,730% |
84 948к |
- |
1 026к |
| 10528. |
898 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
609 733к |
69,679% |
73 920к |
- |
1 026к |
| 10529. |
3291 |
| Шотганс |
D1 |
538 052к |
73,427% |
78 959к |
- |
1 025к |
| 10530. |
1336 |
| Металоглобус |
D2 |
604 146к |
69,498% |
76 682к |
- |
1 025к |
| 10531. |
1922 |
| Тавеуни |
D1 |
665 894к |
70,990% |
79 924к |
- |
1 024к |
| 10532. |
5607 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 129 560к |
87,272% |
151 706к |
- |
1 024к |
| 10533. |
1359 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 562к |
73,396% |
17 694к |
- |
1 020к |
| 10534. |
559 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 488к |
71,719% |
78 054к |
- |
1 019к |
| 10535. |
7905 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
928 189к |
84,301% |
130 754к |
- |
1 016к |
| 10536. |
199 |
| Лития |
D1 |
970 004к |
81,674% |
132 830к |
- |
1 016к |
| 10537. |
1410 |
| Зброёвка |
D2 |
491 537к |
82,359% |
85 378к |
- |
1 014к |
| 10538. |
1937 |
| Автомобилист |
D1 |
705 108к |
78,533% |
92 598к |
- |
1 013к |
| 10539. |
5912 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
662 517к |
78,753% |
72 389к |
- |
1 013к |
| 10540. |
304 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 965к |
65,660% |
47 767к |
- |
1 011к |
| 10541. |
1331 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
626 157к |
77,568% |
87 488к |
- |
1 011к |
| 10542. |
5326 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
541 841к |
74,428% |
115 132к |
- |
1 010к |
| 10543. |
2849 |
| Кауденбит |
D3-B |
619 528к |
77,635% |
128 557к |
- |
1 010к |
| 10544. |
149 |
| Электриките |
D1 |
933 911к |
82,701% |
116 057к |
- |
1 010к |
| 10545. |
3393 |
| Кавали |
D1 |
1 056 514к |
85,047% |
144 912к |
- |
1 008к |
| 10546. |
1482 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
433 893к |
62,604% |
59 628к |
- |
1 008к |
| 10547. |
224 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
816 035к |
81,820% |
152 770к |
- |
1 006к |
| 10548. |
1242 |
| Типитапа |
D2 |
710 300к |
76,481% |
97 084к |
- |
1 006к |
| 10549. |
315 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
522 649к |
69,022% |
80 504к |
- |
1 006к |
| 10550. |
2012 |
| Европа Пойнт |
D1 |
683 945к |
70,501% |
83 852к |
- |
1 005к |
| 10551. |
625 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 841к |
75,286% |
74 920к |
- |
1 001к |
| 10552. |
1994 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
748 400к |
77,786% |
121 387к |
- |
1 001к |
| 10553. |
2137 |
| Нагасаки |
D4-A |
394 771к |
67,361% |
44 640к |
- |
998к |
| 10554. |
5690 |
| АСФАГ |
D1 |
705 456к |
70,778% |
74 076к |
- |
998к |
| 10555. |
1080 |
| Уракан |
D4-B |
261 751к |
77,709% |
47 350к |
- |
997к |
| 10556. |
4207 |
| Атерт Биссен |
D2 |
279 860к |
84,708% |
45 595к |
- |
997к |
| 10557. |
5516 |
| Пардубице |
D2 |
724 427к |
78,763% |
97 970к |
- |
997к |
| 10558. |
1121 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
767 119к |
71,941% |
99 294к |
- |
995к |
| 10559. |
1514 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 132к |
73,704% |
36 527к |
- |
992к |
| 10560. |
2337 |
| Академика |
D2 |
1 052 404к |
85,657% |
176 822к |
- |
992к |
| 10561. |
666 |
| Инбо |
D3-A |
534 045к |
75,613% |
72 005к |
- |
989к |
| 10562. |
9123 |
| Янг Хартс |
D2 |
786 656к |
82,936% |
109 836к |
- |
988к |
| 10563. |
462 |
| БЕ1 |
D3-B |
537 830к |
71,880% |
69 914к |
- |
988к |
| 10564. |
187 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 200к |
82,488% |
172 577к |
- |
986к |
| 10565. |
2479 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 164к |
59,229% |
61 983к |
- |
985к |
| 10566. |
7575 |
| Колос |
D3-B |
542 433к |
83,568% |
87 612к |
- |
983к |
| 10567. |
1395 |
| Баки Тисл |
D1 |
984 187к |
84,766% |
110 836к |
- |
981к |
| 10568. |
660 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 291к |
78,516% |
34 720к |
- |
980к |
| 10569. |
2006 |
| Мелик |
D3 |
363 512к |
65,874% |
57 261к |
- |
978к |
| 10570. |
212 |
| Халадаш |
D3-A |
427 678к |
73,315% |
71 386к |
- |
977к |
| 10571. |
4160 |
| Гленден |
- |
97 941к |
77,563% |
11 097к |
- |
975к |
| 10572. |
7456 |
| Йокогама |
D2 |
988 567к |
79,908% |
135 866к |
- |
974к |
| 10573. |
1406 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
952 465к |
83,357% |
134 949к |
- |
973к |
| 10574. |
9523 |
| Тулуза |
D4-C |
637 080к |
78,382% |
129 322к |
- |
972к |
| 10575. |
3506 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
755 459к |
82,366% |
81 377к |
- |
971к |
| 10576. |
1999 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 865к |
57,551% |
41 028к |
- |
971к |
| 10577. |
397 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
820 463к |
80,460% |
146 774к |
- |
970к |
| 10578. |
5337 |
| ТуПС |
D3-B |
636 977к |
77,563% |
76 493к |
- |
969к |
| 10579. |
3952 |
| Викингс |
- |
72 371к |
77,867% |
9 564к |
0.1 |
968к |
| 10580. |
251 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 573к |
81,503% |
39 518к |
- |
968к |
| 10581. |
1089 |
| Булавайо Сити |
D2 |
365 268к |
73,220% |
51 849к |
- |
968к |
| 10582. |
2256 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
636 331к |
80,008% |
129 768к |
- |
967к |
| 10583. |
7355 |
| Аль-Араби |
D2 |
339 420к |
60,015% |
45 085к |
- |
967к |
| 10584. |
450 |
| Динамо |
D2 |
407 171к |
59,988% |
48 542к |
- |
966к |
| 10585. |
24 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
103 112к |
90,869% |
14 297к |
- |
965к |
| 10586. |
5849 |
| Адамсон |
D2 |
475 156к |
72,827% |
70 000к |
- |
965к |
| 10587. |
8791 |
| Саус Энд |
D1 |
1 138 252к |
81,980% |
157 581к |
- |
964к |
| 10588. |
3459 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
924 989к |
87,653% |
174 772к |
- |
961к |
| 10589. |
5077 |
| Лимено |
- |
113 819к |
76,754% |
23 088к |
- |
958к |
| 10590. |
1692 |
| Мичиган Старс |
- |
446 865к |
60,703% |
55 308к |
- |
954к |
| 10591. |
1881 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
492 373к |
74,084% |
63 960к |
- |
951к |
| 10592. |
7412 |
| Алжир |
D2 |
991 893к |
81,067% |
173 844к |
- |
950к |
| 10593. |
254 |
| Энтант |
D3-B |
571 338к |
75,444% |
74 338к |
- |
948к |
| 10594. |
813 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
509 101к |
73,542% |
74 021к |
- |
948к |
| 10595. |
1725 |
| Один '59 |
D4-D |
434 239к |
59,309% |
53 695к |
- |
947к |
| 10596. |
2090 |
| Аль-Найма |
D1 |
786 558к |
76,938% |
135 989к |
- |
947к |
| 10597. |
1976 |
| Йовил Таун |
D2 |
997 557к |
81,475% |
145 393к |
- |
946к |
| 10598. |
699 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
487 319к |
75,213% |
82 050к |
- |
944к |
| 10599. |
128 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 789к |
81,620% |
131 318к |
- |
943к |
| 10600. |
557 |
| Клайполе |
D4-D |
520 809к |
76,433% |
91 237к |
- |
941к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|