|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 10:27:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
5860 |
| Депортиво |
D1 |
889 247к |
82,818% |
123 835к |
- |
4 989к |
| 8402. |
2330 |
| Кармона |
D1 |
959 711к |
79,068% |
109 882к |
- |
4 983к |
| 8403. |
4099 |
| Аль-Наср |
D2 |
380 286к |
50,556% |
35 570к |
0.1 |
4 980к |
| 8404. |
1257 |
| Франкфурт |
- |
346 157к |
73,097% |
55 662к |
- |
4 978к |
| 8405. |
1491 |
| Арка Сити |
D1 |
828 261к |
76,321% |
112 096к |
- |
4 976к |
| 8406. |
2920 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
370 222к |
66,933% |
55 417к |
- |
4 973к |
| 8407. |
13 |
| Минерос |
D3-A |
545 358к |
68,659% |
86 468к |
- |
4 972к |
| 8408. |
751 |
| Согара |
D1 |
540 441к |
64,506% |
60 633к |
- |
4 972к |
| 8409. |
1712 |
| Радсан |
D2 |
209 026к |
80,447% |
40 879к |
0.1 |
4 971к |
| 8410. |
4741 |
| Голд Стар |
D3-B |
238 756к |
77,374% |
37 669к |
0.1 |
4 970к |
| 8411. |
2249 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
490 972к |
63,833% |
68 131к |
- |
4 970к |
| 8412. |
1155 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 458к |
76,906% |
26 012к |
0.1 |
4 966к |
| 8413. |
1063 |
| Рома Бойз |
D2 |
434 713к |
68,413% |
47 576к |
0.1 |
4 964к |
| 8414. |
5624 |
| Аль-Оруба |
D2 |
759 171к |
75,709% |
123 310к |
- |
4 964к |
| 8415. |
4110 |
| Лун Баванг |
D2 |
346 790к |
57,434% |
52 466к |
- |
4 964к |
| 8416. |
87 |
| Империя 1923 |
D2 |
833 041к |
82,460% |
104 641к |
- |
4 963к |
| 8417. |
2600 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
532 871к |
69,352% |
66 902к |
- |
4 963к |
| 8418. |
9 |
| Мэйджик |
D3-B |
608 849к |
69,827% |
76 722к |
- |
4 957к |
| 8419. |
2550 |
| Марзу |
D4-B |
333 171к |
58,818% |
42 034к |
0.1 |
4 955к |
| 8420. |
1094 |
| ПАЕЕК |
D2 |
304 974к |
76,685% |
39 310к |
0.1 |
4 955к |
| 8421. |
2740 |
| Хайлайн |
D1 |
790 107к |
80,699% |
125 511к |
- |
4 952к |
| 8422. |
2788 |
| Еддело |
- |
323 104к |
72,145% |
47 406к |
0.1 |
4 951к |
| 8423. |
3019 |
| Пичерно |
- |
391 226к |
77,635% |
52 403к |
- |
4 949к |
| 8424. |
6108 |
| Бих |
D1 |
952 794к |
80,510% |
152 695к |
- |
4 947к |
| 8425. |
4437 |
| Геньон |
D4-D |
328 500к |
60,922% |
41 200к |
0.1 |
4 946к |
| 8426. |
2740 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 828к |
56,521% |
38 948к |
0.1 |
4 940к |
| 8427. |
784 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
835 630к |
78,018% |
113 439к |
- |
4 939к |
| 8428. |
1972 |
| Полис Сервис |
- |
59 492к |
84,643% |
11 953к |
0.4 |
4 936к |
| 8429. |
3429 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
345 763к |
63,534% |
38 913к |
0.1 |
4 936к |
| 8430. |
2048 |
| Декедаха |
D1 |
1 329 424к |
83,280% |
194 780к |
- |
4 935к |
| 8431. |
770 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
538 335к |
77,285% |
78 103к |
- |
4 933к |
| 8432. |
487 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
239 444к |
74,678% |
39 466к |
0.1 |
4 933к |
| 8433. |
3603 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 088 501к |
81,986% |
139 045к |
- |
4 928к |
| 8434. |
4423 |
| Теаоума Академия |
D2 |
490 179к |
73,035% |
71 681к |
- |
4 927к |
| 8435. |
5294 |
| Лондрина |
D4-D |
339 905к |
61,761% |
55 698к |
- |
4 925к |
| 8436. |
1888 |
| Квидинг |
D3-A |
355 333к |
70,232% |
58 779к |
- |
4 924к |
| 8437. |
909 |
| Мегаспорт |
- |
97 869к |
78,678% |
17 785к |
0.2 |
4 918к |
| 8438. |
3972 |
| Селтик |
D4-C |
382 634к |
61,982% |
61 184к |
- |
4 918к |
| 8439. |
2560 |
| Трешньевка |
- |
337 755к |
64,007% |
40 408к |
0.1 |
4 917к |
| 8440. |
3725 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
340 222к |
57,863% |
43 434к |
0.1 |
4 911к |
| 8441. |
2438 |
| Блэк Роузес |
D2 |
420 453к |
69,162% |
64 767к |
- |
4 909к |
| 8442. |
1380 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 107к |
76,957% |
16 177к |
0.3 |
4 906к |
| 8443. |
5623 |
| Парадайз |
D1 |
1 385 053к |
86,141% |
162 617к |
- |
4 904к |
| 8444. |
1828 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
894 046к |
80,208% |
127 832к |
- |
4 902к |
| 8445. |
155 |
| Марарайя |
D3-B |
173 229к |
74,455% |
26 611к |
0.1 |
4 902к |
| 8446. |
196 |
| Лион |
D1 |
661 196к |
77,261% |
74 538к |
- |
4 902к |
| 8447. |
3388 |
| Эндюстриэль |
D2 |
625 921к |
79,350% |
129 918к |
- |
4 900к |
| 8448. |
3613 |
| Розендал |
D3-B |
720 872к |
78,311% |
122 853к |
- |
4 899к |
| 8449. |
4459 |
| Плаза Амадор |
D1 |
845 591к |
82,598% |
128 090к |
- |
4 896к |
| 8450. |
4769 |
| Кинг |
D1 |
680 253к |
79,604% |
93 580к |
- |
4 892к |
| 8451. |
708 |
| АРСУ |
D1 |
655 527к |
70,407% |
81 730к |
- |
4 887к |
| 8452. |
3401 |
| Карпи |
D4-D |
686 908к |
76,834% |
77 978к |
- |
4 882к |
| 8453. |
1597 |
| Цюрих |
D1 |
880 389к |
81,766% |
144 394к |
- |
4 880к |
| 8454. |
2815 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
512 588к |
65,405% |
75 390к |
- |
4 878к |
| 8455. |
822 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
798 620к |
76,907% |
153 903к |
- |
4 878к |
| 8456. |
1894 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 321к |
47,394% |
31 168к |
0.1 |
4 873к |
| 8457. |
3050 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
459 685к |
73,325% |
55 030к |
- |
4 872к |
| 8458. |
2044 |
| БЕ1 |
D3-B |
536 239к |
71,725% |
69 684к |
- |
4 871к |
| 8459. |
171 |
| Ред Лайонс |
D1 |
771 209к |
78,408% |
114 338к |
- |
4 871к |
| 8460. |
425 |
| Покерипрод |
D3-A |
760 405к |
75,629% |
106 568к |
- |
4 869к |
| 8461. |
4621 |
| Академия |
D3-A |
560 999к |
72,207% |
71 006к |
- |
4 868к |
| 8462. |
3590 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
178 512к |
85,259% |
39 768к |
0.1 |
4 865к |
| 8463. |
1227 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 057к |
89,236% |
13 286к |
0.3 |
4 863к |
| 8464. |
2160 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
617 855к |
70,283% |
85 639к |
- |
4 860к |
| 8465. |
1342 |
| Фратрия |
D3-A |
495 186к |
65,486% |
54 790к |
- |
4 857к |
| 8466. |
3184 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
773 947к |
79,714% |
108 270к |
- |
4 856к |
| 8467. |
3716 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
428 908к |
81,580% |
69 084к |
- |
4 856к |
| 8468. |
6718 |
| Знамя Труда |
D1 |
992 445к |
78,024% |
138 000к |
- |
4 853к |
| 8469. |
10 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
528 183к |
74,043% |
68 161к |
- |
4 853к |
| 8470. |
4120 |
| Баррио Мехико |
D3 |
266 495к |
45,927% |
31 095к |
0.1 |
4 851к |
| 8471. |
6724 |
| РУОР |
D3-B |
963 233к |
80,649% |
134 158к |
- |
4 850к |
| 8472. |
338 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
163 360к |
72,730% |
28 173к |
0.1 |
4 848к |
| 8473. |
417 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
556 183к |
64,347% |
66 748к |
- |
4 848к |
| 8474. |
4694 |
| Тайгерс |
D1 |
1 318 330к |
85,740% |
170 045к |
- |
4 845к |
| 8475. |
7208 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
379 222к |
68,358% |
62 220к |
- |
4 844к |
| 8476. |
3234 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
719 065к |
81,157% |
147 386к |
- |
4 842к |
| 8477. |
455 |
| Насьональ |
D3-A |
546 404к |
69,767% |
88 419к |
- |
4 842к |
| 8478. |
3150 |
| Саласпилс |
D1 |
755 445к |
79,510% |
111 381к |
- |
4 839к |
| 8479. |
3232 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
563 899к |
76,257% |
92 723к |
- |
4 837к |
| 8480. |
5917 |
| Стад Ньон |
D2 |
452 026к |
62,240% |
53 215к |
- |
4 836к |
| 8481. |
1538 |
| Экуагенера |
D2 |
798 687к |
77,378% |
111 062к |
- |
4 832к |
| 8482. |
6889 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
677 295к |
72,424% |
83 228к |
- |
4 823к |
| 8483. |
2333 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
761 349к |
76,795% |
82 579к |
- |
4 822к |
| 8484. |
3402 |
| Кало |
D2 |
98 863к |
63,213% |
13 596к |
0.3 |
4 819к |
| 8485. |
3207 |
| 23 де Марсо |
D1 |
883 555к |
83,983% |
144 120к |
- |
4 818к |
| 8486. |
1831 |
| Интер |
D2 |
101 304к |
83,250% |
13 797к |
0.3 |
4 818к |
| 8487. |
1019 |
| Уайт Хаус |
D1 |
776 517к |
78,189% |
127 791к |
- |
4 818к |
| 8488. |
53 |
| Вадуц |
D1 |
619 312к |
74,606% |
97 608к |
- |
4 817к |
| 8489. |
3214 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
852 330к |
82,253% |
125 584к |
- |
4 816к |
| 8490. |
5890 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 361к |
56,765% |
59 715к |
- |
4 810к |
| 8491. |
849 |
| 15 де Майо |
D1 |
890 281к |
75,709% |
126 566к |
- |
4 809к |
| 8492. |
589 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
378 028к |
66,496% |
55 001к |
- |
4 806к |
| 8493. |
5303 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
647 972к |
77,714% |
76 382к |
- |
4 804к |
| 8494. |
355 |
| Асти |
D3-A |
1 036 863к |
84,419% |
168 437к |
- |
4 804к |
| 8495. |
2290 |
| Семетей |
D3-B |
108 874к |
78,093% |
14 510к |
0.3 |
4 801к |
| 8496. |
5738 |
| ПСВ |
- |
379 426к |
70,233% |
45 637к |
0.1 |
4 795к |
| 8497. |
2566 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
182 247к |
81,706% |
27 170к |
0.1 |
4 790к |
| 8498. |
399 |
| Эверест |
- |
64 399к |
79,447% |
9 106к |
0.5 |
4 786к |
| 8499. |
3480 |
| Авесоме |
D1 |
947 897к |
85,849% |
165 272к |
- |
4 785к |
| 8500. |
2170 |
| Аят |
D4-A |
495 815к |
69,175% |
71 700к |
- |
4 784к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|