|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 17:21:52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
6720 |
| Куангнам |
D2 |
498 779к |
64,163% |
72 357к |
- |
2 095к |
| 10402. |
8371 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
631 037к |
81,243% |
115 587к |
- |
2 089к |
| 10403. |
555 |
| Кавезе |
D2 |
724 881к |
73,025% |
95 526к |
- |
2 089к |
| 10404. |
8972 |
| Маэстранcа |
D4-D |
685 558к |
80,368% |
120 343к |
- |
2 088к |
| 10405. |
1699 |
| Ферроварио |
D4-D |
765 032к |
76,023% |
95 000к |
- |
2 084к |
| 10406. |
3696 |
| Гуд Лак |
D1 |
858 402к |
80,058% |
164 830к |
- |
2 081к |
| 10407. |
6543 |
| Валмиера |
D3 |
342 592к |
51,391% |
37 239к |
- |
2 081к |
| 10408. |
4180 |
| Спортист |
- |
61 192к |
66,286% |
8 646к |
0.2 |
2 080к |
| 10409. |
1436 |
| Масатлан |
D3-B |
640 448к |
78,870% |
79 980к |
- |
2 078к |
| 10410. |
3510 |
| Фреденсборг |
- |
49 865к |
81,903% |
9 515к |
0.2 |
2 074к |
| 10411. |
789 |
| Удинезе |
D1 |
1 130 318к |
87,258% |
157 000к |
- |
2 072к |
| 10412. |
2028 |
| АСМ |
D1 |
1 333 253к |
84,720% |
192 808к |
- |
2 068к |
| 10413. |
502 |
| Руан |
D3-B |
722 434к |
85,865% |
136 289к |
- |
2 064к |
| 10414. |
939 |
| Лос Альконес |
D3-A |
567 354к |
74,088% |
93 519к |
- |
2 063к |
| 10415. |
1424 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
385 509к |
56,652% |
52 167к |
- |
2 060к |
| 10416. |
4398 |
| Эксельсиор |
D3 |
321 140к |
59,371% |
50 285к |
- |
2 051к |
| 10417. |
1178 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
882 888к |
82,467% |
150 255к |
- |
2 049к |
| 10418. |
821 |
| Березино |
D4-B |
648 746к |
79,838% |
110 742к |
- |
2 048к |
| 10419. |
642 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
89 708к |
79,102% |
15 401к |
0.1 |
2 047к |
| 10420. |
1442 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
575 645к |
79,120% |
91 416к |
- |
2 043к |
| 10421. |
340 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
620 819к |
72,828% |
89 716к |
- |
2 042к |
| 10422. |
1305 |
| Цивикс |
D1 |
849 941к |
80,741% |
136 963к |
- |
2 041к |
| 10423. |
333 |
| Собемап |
D1 |
630 294к |
73,951% |
82 901к |
- |
2 037к |
| 10424. |
2343 |
| Легенда |
D3-B |
483 458к |
70,549% |
71 840к |
- |
2 035к |
| 10425. |
79 |
| Аль-Райян |
D3-B |
144 986к |
77,873% |
28 332к |
- |
2 031к |
| 10426. |
6944 |
| Семинарио |
D3 |
318 220к |
82,707% |
48 220к |
- |
2 030к |
| 10427. |
7822 |
| Метеор |
D2 |
915 692к |
82,933% |
133 874к |
- |
2 027к |
| 10428. |
5890 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
59 007к |
70,809% |
9 643к |
0.2 |
2 025к |
| 10429. |
2266 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
453 672к |
81,645% |
65 312к |
- |
2 022к |
| 10430. |
1597 |
| Альтамура |
- |
107 802к |
73,728% |
15 523к |
0.1 |
2 022к |
| 10431. |
754 |
| Иваново |
D4-C |
562 441к |
76,634% |
90 996к |
- |
2 018к |
| 10432. |
985 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 058 024к |
81,145% |
122 090к |
- |
2 012к |
| 10433. |
1910 |
| Ипиранга |
D3-B |
718 606к |
82,708% |
106 463к |
- |
2 011к |
| 10434. |
2368 |
| Джерба |
D3-B |
737 175к |
79,332% |
132 984к |
- |
2 008к |
| 10435. |
1849 |
| Тимочанин |
D4-A |
153 838к |
70,711% |
29 464к |
- |
2 007к |
| 10436. |
1692 |
| Перемога |
D4-B |
678 615к |
78,212% |
128 770к |
- |
2 007к |
| 10437. |
1469 |
| Гейтсхед |
D4-B |
577 249к |
78,115% |
119 468к |
- |
2 004к |
| 10438. |
9184 |
| МВВ |
D3 |
467 695к |
73,540% |
77 168к |
- |
2 002к |
| 10439. |
8246 |
| Ганза |
D4-B |
679 241к |
81,059% |
138 088к |
- |
2 002к |
| 10440. |
9428 |
| Адуана Старс |
D2 |
684 511к |
76,998% |
101 464к |
- |
2 001к |
| 10441. |
232 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
712 965к |
80,946% |
122 678к |
- |
1 998к |
| 10442. |
501 |
| Гелбисон |
D3-A |
878 221к |
83,222% |
139 707к |
- |
1 998к |
| 10443. |
1606 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
446 492к |
66,462% |
62 736к |
- |
1 996к |
| 10444. |
488 |
| Налубале |
D2 |
808 204к |
84,058% |
170 919к |
- |
1 994к |
| 10445. |
778 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
479 933к |
68,736% |
66 477к |
- |
1 994к |
| 10446. |
3504 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
71 411к |
74,874% |
10 443к |
0.1 |
1 993к |
| 10447. |
4822 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
671 935к |
78,742% |
98 494к |
- |
1 993к |
| 10448. |
702 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
194 291к |
65,495% |
21 191к |
- |
1 990к |
| 10449. |
7454 |
| Нукуфетао |
D1 |
584 955к |
73,171% |
84 715к |
- |
1 988к |
| 10450. |
1543 |
| Джарабе |
D2 |
597 329к |
72,120% |
92 355к |
- |
1 987к |
| 10451. |
1518 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
770 899к |
80,148% |
122 722к |
- |
1 987к |
| 10452. |
444 |
| Ритцинг |
D3-A |
402 974к |
67,061% |
61 739к |
- |
1 987к |
| 10453. |
1345 |
| Накхонси |
D2 |
729 825к |
73,043% |
119 020к |
- |
1 986к |
| 10454. |
1413 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
427 346к |
65,970% |
46 268к |
- |
1 976к |
| 10455. |
9170 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
296 602к |
68,974% |
51 555к |
- |
1 974к |
| 10456. |
4917 |
| Тюмень |
D3-B |
653 560к |
80,465% |
111 629к |
- |
1 973к |
| 10457. |
1790 |
| Лаферрере |
D2 |
937 884к |
82,467% |
121 858к |
- |
1 966к |
| 10458. |
9172 |
| Трелиссак |
D1 |
1 316 001к |
86,933% |
156 208к |
- |
1 964к |
| 10459. |
2220 |
| Хайя ФК |
D2 |
596 544к |
70,629% |
78 095к |
- |
1 962к |
| 10460. |
7324 |
| Младость |
D2 |
579 944к |
74,409% |
113 698к |
- |
1 961к |
| 10461. |
1268 |
| Вендаваль |
D3-B |
512 163к |
73,405% |
71 996к |
- |
1 961к |
| 10462. |
4952 |
| Александра |
D1 |
861 649к |
76,242% |
93 444к |
- |
1 959к |
| 10463. |
1351 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
319 742к |
62,530% |
48 910к |
- |
1 958к |
| 10464. |
178 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 587к |
72,127% |
80 789к |
- |
1 953к |
| 10465. |
653 |
| Фальконс |
D2 |
387 633к |
65,147% |
51 464к |
- |
1 953к |
| 10466. |
5476 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
481 945к |
72,196% |
61 868к |
- |
1 952к |
| 10467. |
399 |
| Морн Жалу |
D2 |
416 684к |
65,153% |
56 784к |
- |
1 951к |
| 10468. |
9 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
551 580к |
67,221% |
85 672к |
- |
1 951к |
| 10469. |
2507 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 199к |
73,008% |
93 856к |
- |
1 949к |
| 10470. |
1047 |
| Мордасо |
D3-A |
345 908к |
81,180% |
64 696к |
- |
1 949к |
| 10471. |
2024 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
478 387к |
71,739% |
70 454к |
- |
1 948к |
| 10472. |
87 |
| Черноморец |
D4-C |
467 102к |
59,238% |
58 182к |
- |
1 948к |
| 10473. |
2363 |
| Б 1913 |
D2 |
643 051к |
77,343% |
80 223к |
- |
1 947к |
| 10474. |
507 |
| Туркменистан |
- |
77 515к |
78,202% |
12 877к |
0.1 |
1 947к |
| 10475. |
1581 |
| Аврора |
D3-A |
635 720к |
70,868% |
106 343к |
- |
1 947к |
| 10476. |
5320 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 068 456к |
85,166% |
152 042к |
- |
1 947к |
| 10477. |
5468 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
555 326к |
74,772% |
91 853к |
- |
1 946к |
| 10478. |
6377 |
| Херман Буш |
D4-A |
401 110к |
64,799% |
46 571к |
- |
1 946к |
| 10479. |
1502 |
| Сантос |
D1 |
523 098к |
70,275% |
78 364к |
- |
1 943к |
| 10480. |
349 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
732 094к |
77,914% |
136 831к |
- |
1 943к |
| 10481. |
97 |
| Тритонес |
D4-B |
194 411к |
74,416% |
28 181к |
- |
1 939к |
| 10482. |
1947 |
| Мимосас |
D1 |
788 045к |
84,304% |
121 050к |
- |
1 939к |
| 10483. |
2531 |
| Киффен |
D1 |
987 114к |
81,837% |
147 586к |
- |
1 939к |
| 10484. |
6410 |
| Уругвай |
D1 |
913 469к |
80,997% |
137 916к |
- |
1 935к |
| 10485. |
5327 |
| Атлетико Уила |
D1 |
941 792к |
79,880% |
127 990к |
- |
1 935к |
| 10486. |
547 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 780к |
72,283% |
82 132к |
- |
1 930к |
| 10487. |
1405 |
| Марист Файр |
D1 |
1 302 445к |
82,043% |
168 370к |
- |
1 929к |
| 10488. |
6304 |
| Университарио Бени |
D4-C |
511 539к |
69,469% |
54 195к |
- |
1 928к |
| 10489. |
4565 |
| Тривартис |
D3-B |
586 516к |
69,621% |
84 073к |
- |
1 926к |
| 10490. |
82 |
| Ягодина |
D4-B |
252 814к |
51,357% |
34 867к |
- |
1 926к |
| 10491. |
8223 |
| Сельхозтехника |
D3 |
407 170к |
66,802% |
52 982к |
- |
1 924к |
| 10492. |
3096 |
| Сансет |
- |
128 373к |
76,261% |
13 779к |
0.1 |
1 924к |
| 10493. |
6327 |
| Алюминий |
D3-A |
457 527к |
65,932% |
55 378к |
- |
1 922к |
| 10494. |
838 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 113к |
59,987% |
23 199к |
- |
1 919к |
| 10495. |
1972 |
| ИФФА |
D2 |
124 816к |
86,486% |
22 200к |
- |
1 918к |
| 10496. |
338 |
| Единство 1936 |
D4-A |
556 406к |
75,285% |
113 850к |
- |
1 917к |
| 10497. |
1048 |
| Импо |
D2 |
728 271к |
73,943% |
118 974к |
- |
1 914к |
| 10498. |
1796 |
| Интер |
D2 |
96 494к |
85,428% |
13 598к |
0.1 |
1 911к |
| 10499. |
653 |
| Ноккви |
D2 |
719 665к |
81,219% |
146 573к |
- |
1 910к |
| 10500. |
751 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 646к |
65,775% |
56 891к |
- |
1 909к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|