|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
1957 |
| Сохаг |
D2 |
545 970к |
65,339% |
64 478к |
0.3 |
21 891к |
| 3702. |
284 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
992 455к |
82,535% |
151 761к |
0.1 |
21 886к |
| 3703. |
2088 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
884 227к |
78,407% |
163 809к |
0.1 |
21 885к |
| 3704. |
643 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 340 538к |
81,715% |
144 790к |
0.1 |
21 869к |
| 3705. |
305 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
677 390к |
71,861% |
120 209к |
0.1 |
21 861к |
| 3706. |
67 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
398 535к |
60,454% |
57 468к |
0.3 |
21 854к |
| 3707. |
2657 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
636 646к |
73,534% |
110 204к |
0.1 |
21 844к |
| 3708. |
912 |
| Полисся |
D4-C |
637 176к |
76,444% |
102 626к |
0.2 |
21 843к |
| 3709. |
6073 |
| НАРБ |
D2 |
915 035к |
78,133% |
142 278к |
0.1 |
21 843к |
| 3710. |
355 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
582 979к |
80,087% |
80 465к |
0.2 |
21 838к |
| 3711. |
5603 |
| Явар |
D1 |
495 053к |
64,774% |
50 494к |
0.4 |
21 836к |
| 3712. |
2223 |
| Юнион Спортив |
D2 |
624 910к |
73,071% |
111 154к |
0.1 |
21 834к |
| 3713. |
4020 |
| Телегма |
D1 |
1 059 924к |
84,210% |
178 877к |
0.1 |
21 817к |
| 3714. |
6344 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
331 622к |
56,889% |
37 963к |
0.5 |
21 816к |
| 3715. |
2933 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
766 378к |
73,537% |
105 459к |
0.2 |
21 805к |
| 3716. |
5205 |
| Краснодар |
D1 |
1 032 524к |
85,818% |
154 330к |
0.1 |
21 779к |
| 3717. |
2704 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
966 560к |
77,433% |
167 246к |
0.1 |
21 773к |
| 3718. |
4057 |
| ЦСКА |
D1 |
801 358к |
74,651% |
98 580к |
0.2 |
21 761к |
| 3719. |
5438 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 951к |
77,725% |
100 162к |
0.2 |
21 752к |
| 3720. |
368 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
407 282к |
64,029% |
52 472к |
0.4 |
21 752к |
| 3721. |
7970 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
241 198к |
62,645% |
27 777к |
0.7 |
21 749к |
| 3722. |
5315 |
| Мабеоана |
D1 |
690 696к |
74,549% |
104 958к |
0.2 |
21 736к |
| 3723. |
168 |
| Америка |
D2 |
706 690к |
72,536% |
108 168к |
0.2 |
21 735к |
| 3724. |
145 |
| Краби |
D3-A |
750 858к |
69,705% |
108 695к |
0.1 |
21 724к |
| 3725. |
1661 |
| Темиржолшы |
D2 |
533 951к |
65,776% |
60 424к |
0.3 |
21 689к |
| 3726. |
632 |
| Киглон Бердз |
D2 |
565 682к |
65,241% |
92 276к |
0.2 |
21 673к |
| 3727. |
6896 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
652 770к |
76,576% |
104 612к |
0.2 |
21 657к |
| 3728. |
83 |
| Динамо (Параку) |
- |
271 156к |
66,920% |
35 568к |
0.6 |
21 648к |
| 3729. |
70 |
| Итуано |
D3-B |
740 830к |
78,080% |
99 312к |
0.2 |
21 641к |
| 3730. |
2386 |
| Даринг |
D2 |
759 999к |
73,304% |
110 544к |
0.1 |
21 640к |
| 3731. |
8779 |
| Локо |
D1 |
744 813к |
75,539% |
79 968к |
0.2 |
21 636к |
| 3732. |
2015 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
456 192к |
64,823% |
59 203к |
0.3 |
21 623к |
| 3733. |
1268 |
| ПСМ |
D3 |
410 965к |
54,063% |
48 370к |
0.4 |
21 583к |
| 3734. |
952 |
| Квай Цинг |
D2 |
264 059к |
44,208% |
30 160к |
0.7 |
21 573к |
| 3735. |
179 |
| Норт Шор |
D2 |
360 701к |
72,230% |
54 625к |
0.3 |
21 568к |
| 3736. |
20 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
993 775к |
87,994% |
126 200к |
0.1 |
21 562к |
| 3737. |
5666 |
| Полиция |
D1 |
1 219 443к |
85,050% |
214 551к |
0.1 |
21 560к |
| 3738. |
1410 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 363к |
60,616% |
63 993к |
0.3 |
21 557к |
| 3739. |
1957 |
| Крек |
D2 |
316 821к |
51,882% |
41 517к |
0.5 |
21 547к |
| 3740. |
1871 |
| Пальмар |
D4-D |
511 010к |
66,870% |
76 307к |
0.2 |
21 546к |
| 3741. |
246 |
| АСКО |
D1 |
855 683к |
74,451% |
147 249к |
0.1 |
21 542к |
| 3742. |
837 |
| Риссинг Старс |
D1 |
986 631к |
74,916% |
131 545к |
0.1 |
21 541к |
| 3743. |
7544 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
590 191к |
72,741% |
98 933к |
0.2 |
21 533к |
| 3744. |
2661 |
| Амьен |
D3-A |
599 852к |
72,698% |
82 053к |
0.2 |
21 521к |
| 3745. |
2907 |
| Карловац |
D2 |
751 142к |
71,581% |
99 026к |
0.2 |
21 516к |
| 3746. |
2658 |
| Татабанья |
D3-A |
151 124к |
55,793% |
16 556к |
1.2 |
21 508к |
| 3747. |
136 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
373 259к |
59,667% |
39 534к |
0.5 |
21 495к |
| 3748. |
92 |
| Пантерес |
- |
164 554к |
67,772% |
25 428к |
0.8 |
21 482к |
| 3749. |
498 |
| Самгер |
D1 |
649 936к |
69,208% |
57 520к |
0.3 |
21 481к |
| 3750. |
8 |
| Джизак |
D2 |
1 077 732к |
84,502% |
157 597к |
0.1 |
21 478к |
| 3751. |
1033 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
436 108к |
63,674% |
53 387к |
0.4 |
21 469к |
| 3752. |
1192 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
271 468к |
47,538% |
33 074к |
0.6 |
21 468к |
| 3753. |
3051 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
479 791к |
67,845% |
67 799к |
0.3 |
21 452к |
| 3754. |
4132 |
| ЛДММ |
D1 |
864 193к |
74,071% |
116 499к |
0.1 |
21 450к |
| 3755. |
7042 |
| Лойола |
D1 |
838 912к |
72,078% |
98 040к |
0.2 |
21 438к |
| 3756. |
8849 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
424 128к |
58,176% |
67 038к |
0.3 |
21 437к |
| 3757. |
1624 |
| Роверс |
D3-A |
70 532к |
62,954% |
10 148к |
2.1 |
21 429к |
| 3758. |
1386 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
456 888к |
71,595% |
51 574к |
0.4 |
21 429к |
| 3759. |
4807 |
| Надор |
D3-A |
407 745к |
64,764% |
70 263к |
0.3 |
21 424к |
| 3760. |
185 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
607 904к |
71,747% |
79 377к |
0.2 |
21 403к |
| 3761. |
7048 |
| Алеман |
- |
269 587к |
60,109% |
39 925к |
0.5 |
21 390к |
| 3762. |
2960 |
| Оддевольд |
D3-A |
495 282к |
61,852% |
72 281к |
0.2 |
21 388к |
| 3763. |
1449 |
| Футбол Секл |
D2 |
492 017к |
70,075% |
50 156к |
0.4 |
21 384к |
| 3764. |
7148 |
| Матлама |
D1 |
577 104к |
71,091% |
86 536к |
0.2 |
21 383к |
| 3765. |
2458 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
792 201к |
71,342% |
103 048к |
0.2 |
21 382к |
| 3766. |
2021 |
| Кочабамба |
D4-C |
518 201к |
68,328% |
85 428к |
0.2 |
21 377к |
| 3767. |
2175 |
| Вортис |
D1 |
1 041 803к |
79,019% |
143 112к |
0.1 |
21 376к |
| 3768. |
5906 |
| Буковина |
D2 |
793 112к |
78,108% |
123 396к |
0.1 |
21 375к |
| 3769. |
241 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
723 207к |
86,003% |
134 345к |
0.1 |
21 375к |
| 3770. |
8077 |
| Олимпик |
D2 |
329 510к |
41,436% |
27 885к |
0.7 |
21 350к |
| 3771. |
43 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 555к |
63,653% |
31 118к |
0.6 |
21 343к |
| 3772. |
1189 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
692 118к |
77,881% |
118 281к |
0.1 |
21 342к |
| 3773. |
1374 |
| Рома Сити |
D2 |
712 527к |
77,364% |
107 766к |
0.1 |
21 337к |
| 3774. |
1414 |
| Нафтовик |
D4-C |
747 671к |
79,392% |
131 317к |
0.1 |
21 332к |
| 3775. |
8492 |
| Базар Бразерс |
D2 |
603 860к |
71,371% |
98 241к |
0.2 |
21 327к |
| 3776. |
6321 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
958 659к |
78,681% |
129 226к |
0.1 |
21 327к |
| 3777. |
4370 |
| Сьон |
D1 |
1 173 298к |
82,948% |
132 789к |
0.1 |
21 319к |
| 3778. |
4589 |
| Дубрава |
D2 |
741 437к |
78,910% |
172 689к |
0.1 |
21 317к |
| 3779. |
2684 |
| Вестерхолл |
D1 |
928 028к |
80,727% |
128 356к |
0.1 |
21 310к |
| 3780. |
2053 |
| Булонь |
D4-C |
713 378к |
71,606% |
103 148к |
0.2 |
21 304к |
| 3781. |
631 |
| Балтика |
- |
420 812к |
55,658% |
61 569к |
0.3 |
21 297к |
| 3782. |
3356 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
725 076к |
78,906% |
90 532к |
0.2 |
21 296к |
| 3783. |
678 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 431к |
78,428% |
89 330к |
0.2 |
21 294к |
| 3784. |
2347 |
| Тафи |
D3-A |
119 917к |
61,104% |
16 153к |
1.3 |
21 293к |
| 3785. |
4452 |
| Капиибари |
D2 |
964 067к |
77,726% |
105 805к |
0.2 |
21 290к |
| 3786. |
431 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
572 991к |
70,639% |
116 881к |
0.1 |
21 284к |
| 3787. |
1512 |
| Риади Бужаз |
D2 |
619 771к |
75,067% |
76 264к |
0.2 |
21 277к |
| 3788. |
247 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
469 989к |
68,791% |
70 048к |
0.3 |
21 277к |
| 3789. |
4226 |
| Номад |
D2 |
770 112к |
77,313% |
127 223к |
0.1 |
21 268к |
| 3790. |
864 |
| Лаки Майл |
D2 |
250 672к |
59,946% |
36 332к |
0.5 |
21 255к |
| 3791. |
1569 |
| Ист Харбор |
D1 |
715 704к |
76,135% |
107 881к |
0.1 |
21 252к |
| 3792. |
5555 |
| Нассара |
D2 |
234 817к |
78,241% |
38 694к |
0.5 |
21 243к |
| 3793. |
1659 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
305 309к |
61,309% |
28 593к |
0.7 |
21 228к |
| 3794. |
1702 |
| Пенанг |
D1 |
1 316 659к |
85,913% |
168 103к |
0.1 |
21 226к |
| 3795. |
3085 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
862 635к |
75,195% |
117 882к |
0.1 |
21 225к |
| 3796. |
170 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
699 850к |
78,286% |
134 390к |
0.1 |
21 217к |
| 3797. |
2502 |
| Коопсоль |
D3-A |
744 403к |
79,171% |
116 981к |
0.1 |
21 205к |
| 3798. |
338 |
| Дебрецени |
D3-B |
264 007к |
71,269% |
26 946к |
0.7 |
21 203к |
| 3799. |
4010 |
| Атлетик 220 |
D2 |
606 757к |
67,376% |
78 600к |
0.2 |
21 199к |
| 3800. |
138 |
| Даравахта |
D2 |
424 889к |
59,934% |
57 086к |
0.3 |
21 188к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|