|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 12:03:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
5040 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
71 841к |
84,107% |
10 946к |
0.1 |
2 068к |
| 9902. |
584 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
761 077к |
87,391% |
98 677к |
- |
2 066к |
| 9903. |
1587 |
| Вендаваль |
D3-B |
522 708к |
73,921% |
72 692к |
- |
2 065к |
| 9904. |
464 |
| Аль-Талиа |
D1 |
731 791к |
71,821% |
97 792к |
- |
2 061к |
| 9905. |
1671 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
652 257к |
75,683% |
72 417к |
- |
2 059к |
| 9906. |
1341 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 533к |
78,242% |
83 128к |
- |
2 056к |
| 9907. |
7121 |
| Полис |
D1 |
1 054 341к |
78,062% |
128 855к |
- |
2 055к |
| 9908. |
2244 |
| Гемерт |
D4-B |
278 507к |
64,165% |
49 187к |
- |
2 054к |
| 9909. |
2293 |
| ЮКД |
D2 |
540 223к |
74,899% |
106 698к |
- |
2 052к |
| 9910. |
3333 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 207к |
78,472% |
8 974к |
0.2 |
2 050к |
| 9911. |
984 |
| Андердог |
D4-D |
530 035к |
72,172% |
76 564к |
- |
2 049к |
| 9912. |
311 |
| Кимбе |
D1 |
868 806к |
82,839% |
117 073к |
- |
2 049к |
| 9913. |
3989 |
| Айзул |
D3-A |
390 412к |
62,911% |
53 656к |
- |
2 049к |
| 9914. |
3232 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 721к |
89,553% |
11 024к |
0.1 |
2 048к |
| 9915. |
2342 |
| Сальтильо |
- |
176 286к |
56,095% |
16 494к |
0.1 |
2 048к |
| 9916. |
1122 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 618к |
84,534% |
153 836к |
- |
2 045к |
| 9917. |
5732 |
| Мадридтас |
- |
74 037к |
65,093% |
11 412к |
0.1 |
2 044к |
| 9918. |
1779 |
| Симба |
D3 |
458 150к |
80,882% |
74 387к |
- |
2 040к |
| 9919. |
5953 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
392 351к |
65,518% |
50 664к |
- |
2 040к |
| 9920. |
2639 |
| Бернтайленд |
D2 |
730 028к |
77,420% |
103 455к |
- |
2 038к |
| 9921. |
2919 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
695 929к |
79,971% |
113 241к |
- |
2 038к |
| 9922. |
883 |
| Штурм |
D4-B |
438 989к |
58,818% |
48 112к |
- |
2 034к |
| 9923. |
259 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
822 044к |
80,368% |
146 778к |
- |
2 034к |
| 9924. |
1978 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
336 876к |
78,365% |
49 031к |
- |
2 032к |
| 9925. |
6905 |
| Альта |
D2 |
1 400 167к |
87,028% |
204 609к |
- |
2 029к |
| 9926. |
4275 |
| Ариха |
D2 |
515 028к |
65,967% |
54 788к |
- |
2 028к |
| 9927. |
1513 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
774 990к |
75,796% |
115 188к |
- |
2 027к |
| 9928. |
102 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
743 139к |
76,146% |
94 073к |
- |
2 022к |
| 9929. |
3072 |
| Шорэ |
D4-C |
259 385к |
69,323% |
40 648к |
- |
2 022к |
| 9930. |
1569 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 203к |
78,092% |
87 263к |
- |
2 019к |
| 9931. |
5487 |
| Таилеву Норд |
- |
125 500к |
70,065% |
17 256к |
0.1 |
2 019к |
| 9932. |
1498 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
358 452к |
59,752% |
54 339к |
- |
2 019к |
| 9933. |
1686 |
| КАРА |
- |
165 510к |
76,759% |
32 512к |
- |
2 016к |
| 9934. |
6276 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 367к |
82,169% |
144 223к |
- |
2 014к |
| 9935. |
1090 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
550 655к |
77,779% |
120 922к |
- |
2 013к |
| 9936. |
1239 |
| Кингтон |
D1 |
819 814к |
76,932% |
97 078к |
- |
2 011к |
| 9937. |
1887 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
564 633к |
74,495% |
114 062к |
- |
2 011к |
| 9938. |
428 |
| Салтильо |
- |
71 276к |
70,453% |
12 346к |
0.1 |
2 010к |
| 9939. |
2491 |
| Хеми |
- |
264 384к |
63,061% |
35 129к |
- |
2 010к |
| 9940. |
1908 |
| Гуельма |
D2 |
756 155к |
80,446% |
136 802к |
- |
2 010к |
| 9941. |
516 |
| Теликом |
D1 |
1 346 009к |
84,045% |
173 937к |
- |
2 009к |
| 9942. |
4048 |
| Местре |
- |
261 245к |
72,264% |
46 373к |
- |
2 008к |
| 9943. |
871 |
| Ковилья |
D2 |
889 222к |
77,322% |
145 346к |
- |
2 004к |
| 9944. |
1578 |
| Эль Техар |
D3-A |
521 306к |
67,168% |
59 718к |
- |
2 003к |
| 9945. |
8195 |
| Знамя Труда |
D1 |
989 595к |
78,248% |
138 000к |
- |
2 003к |
| 9946. |
1595 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
347 712к |
63,260% |
42 256к |
- |
2 001к |
| 9947. |
1549 |
| Витебск |
D3-A |
534 891к |
69,012% |
71 082к |
- |
2 001к |
| 9948. |
1878 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 771к |
74,619% |
25 985к |
- |
1 999к |
| 9949. |
124 |
| Лития |
D1 |
970 337к |
81,579% |
132 844к |
- |
1 999к |
| 9950. |
4606 |
| Гуарани де Фрам |
- |
93 280к |
78,616% |
14 266к |
0.1 |
1 997к |
| 9951. |
1196 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
928 932к |
79,929% |
144 145к |
- |
1 996к |
| 9952. |
1391 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 200к |
83,747% |
95 066к |
- |
1 996к |
| 9953. |
586 |
| Локомотив |
D3-A |
912 146к |
84,767% |
164 236к |
- |
1 996к |
| 9954. |
6084 |
| Атлантис |
D2 |
823 027к |
80,809% |
90 847к |
- |
1 996к |
| 9955. |
1193 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
152 915к |
79,764% |
18 377к |
0.1 |
1 994к |
| 9956. |
327 |
| Савойя |
- |
321 027к |
54,975% |
33 530к |
- |
1 994к |
| 9957. |
227 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 534к |
68,141% |
34 266к |
- |
1 992к |
| 9958. |
7102 |
| Хакка |
D4-D |
460 625к |
71,508% |
67 980к |
- |
1 989к |
| 9959. |
4652 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 672к |
77,809% |
96 027к |
- |
1 987к |
| 9960. |
2954 |
| Эпицентр |
D4-A |
574 562к |
78,134% |
86 194к |
- |
1 986к |
| 9961. |
2103 |
| Райсинг Стар |
D1 |
970 374к |
80,427% |
160 669к |
- |
1 983к |
| 9962. |
5461 |
| Магеси |
D3-A |
952 221к |
80,169% |
153 500к |
- |
1 983к |
| 9963. |
7262 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 299к |
60,993% |
59 084к |
- |
1 980к |
| 9964. |
402 |
| Хайперс |
D1 |
563 228к |
69,226% |
90 522к |
- |
1 978к |
| 9965. |
119 |
| Пюттен |
D4-D |
328 356к |
77,425% |
82 349к |
- |
1 977к |
| 9966. |
568 |
| Электриките |
D1 |
932 417к |
82,569% |
115 748к |
- |
1 977к |
| 9967. |
6689 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 039к |
77,936% |
137 041к |
- |
1 972к |
| 9968. |
543 |
| Туркменистан |
- |
76 169к |
77,785% |
12 016к |
0.1 |
1 971к |
| 9969. |
6315 |
| Альянса |
D1 |
1 218 050к |
86,526% |
187 795к |
- |
1 968к |
| 9970. |
2811 |
| Шотганс |
D1 |
538 959к |
73,297% |
78 978к |
- |
1 968к |
| 9971. |
805 |
| Заря |
D4-D |
258 146к |
69,198% |
38 738к |
- |
1 965к |
| 9972. |
7342 |
| Стафорст |
D1 |
912 930к |
78,896% |
158 474к |
- |
1 965к |
| 9973. |
509 |
| Интер |
D2 |
652 355к |
78,476% |
131 116к |
- |
1 963к |
| 9974. |
1313 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 377к |
62,949% |
49 592к |
- |
1 963к |
| 9975. |
308 |
| Арабе Унидо |
D2 |
446 636к |
60,614% |
66 134к |
- |
1 963к |
| 9976. |
982 |
| Тринити |
D2 |
411 856к |
74,479% |
59 408к |
- |
1 960к |
| 9977. |
7809 |
| Серравалле |
D3 |
491 642к |
82,353% |
83 683к |
- |
1 959к |
| 9978. |
945 |
| Альянс |
D3-B |
115 523к |
74,977% |
20 714к |
- |
1 957к |
| 9979. |
805 |
| Алхесирас |
D1 |
1 174 830к |
87,104% |
167 833к |
- |
1 956к |
| 9980. |
1939 |
| Масис |
D1 |
680 889к |
77,632% |
79 027к |
- |
1 949к |
| 9981. |
2232 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
439 893к |
63,878% |
50 733к |
- |
1 947к |
| 9982. |
4472 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 389к |
67,144% |
50 417к |
- |
1 947к |
| 9983. |
4323 |
| Стад Бордела |
D4-C |
158 306к |
74,482% |
26 892к |
- |
1 946к |
| 9984. |
4253 |
| Ямусукро |
D2 |
620 114к |
78,940% |
154 361к |
- |
1 946к |
| 9985. |
484 |
| Дон Боско |
D2 |
271 071к |
88,382% |
59 102к |
- |
1 942к |
| 9986. |
6769 |
| Пласа Колония |
D3-B |
878 528к |
84,950% |
126 621к |
- |
1 942к |
| 9987. |
791 |
| Нант |
D1 |
1 212 393к |
84,849% |
198 530к |
- |
1 942к |
| 9988. |
662 |
| Чопперс |
D1 |
893 655к |
76,113% |
130 060к |
- |
1 940к |
| 9989. |
18 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 428к |
74,188% |
46 126к |
- |
1 940к |
| 9990. |
5173 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
247 065к |
79,969% |
46 367к |
- |
1 939к |
| 9991. |
2621 |
| Сансинена |
D4-C |
381 301к |
59,576% |
42 191к |
- |
1 939к |
| 9992. |
263 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 118к |
85,150% |
78 466к |
- |
1 938к |
| 9993. |
4847 |
| Сабина |
D1 |
740 117к |
78,168% |
101 769к |
- |
1 936к |
| 9994. |
507 |
| Печ |
D3-B |
166 805к |
71,593% |
22 205к |
- |
1 934к |
| 9995. |
1293 |
| Аль-Мохит |
D2 |
634 141к |
76,648% |
81 263к |
- |
1 932к |
| 9996. |
6672 |
| Идальго |
- |
199 776к |
75,732% |
34 540к |
- |
1 932к |
| 9997. |
6763 |
| Анкона |
D4-C |
410 602к |
66,273% |
56 166к |
- |
1 932к |
| 9998. |
9832 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 052 947к |
85,310% |
154 155к |
- |
1 931к |
| 9999. |
58 |
| Форт Уильям |
D4-B |
155 040к |
64,426% |
22 943к |
- |
1 929к |
| 10000. |
1868 |
| 1 Мая |
D4-D |
199 792к |
70,856% |
35 120к |
- |
1 927к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|