|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 10:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
3001 |
| Мадрин |
D4-C |
574 420к |
76,433% |
98 050к |
0.1 |
12 222к |
| 5202. |
120 |
| Маргвети |
D3 |
210 143к |
68,322% |
29 424к |
0.4 |
12 219к |
| 5203. |
5169 |
| Испано Америка |
D1 |
2 046 551к |
88,380% |
182 893к |
- |
12 207к |
| 5204. |
3657 |
| Хеллас |
D1 |
995 617к |
82,851% |
135 104к |
- |
12 193к |
| 5205. |
5597 |
| Иттихад |
D2 |
407 739к |
63,717% |
49 831к |
0.2 |
12 188к |
| 5206. |
258 |
| Юничов |
D2 |
731 016к |
77,127% |
92 516к |
0.1 |
12 183к |
| 5207. |
378 |
| Петро Долларс |
- |
188 874к |
75,259% |
38 109к |
0.3 |
12 180к |
| 5208. |
3251 |
| Коринфос |
D3-A |
148 020к |
78,293% |
23 567к |
0.5 |
12 180к |
| 5209. |
3896 |
| Эльче |
D4-D |
760 071к |
75,880% |
114 979к |
0.1 |
12 180к |
| 5210. |
2329 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
843 896к |
84,103% |
157 400к |
- |
12 176к |
| 5211. |
1185 |
| Маяк |
D3 |
59 099к |
63,923% |
8 653к |
1.4 |
12 171к |
| 5212. |
145 |
| Аль-Хор |
D2 |
698 853к |
78,548% |
121 932к |
- |
12 167к |
| 5213. |
325 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
885 800к |
81,360% |
85 071к |
0.1 |
12 162к |
| 5214. |
2174 |
| Сабадкикото |
D2 |
741 238к |
71,979% |
119 628к |
0.1 |
12 151к |
| 5215. |
1829 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 009 694к |
83,054% |
153 270к |
- |
12 149к |
| 5216. |
6447 |
| Малабар |
D1 |
814 390к |
80,539% |
118 741к |
0.1 |
12 141к |
| 5217. |
4464 |
| Малверн Сити |
D4-D |
504 945к |
72,832% |
56 145к |
0.2 |
12 135к |
| 5218. |
3420 |
| Арабиа |
D2 |
692 922к |
77,764% |
74 737к |
0.1 |
12 130к |
| 5219. |
2825 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 614к |
75,830% |
35 273к |
0.3 |
12 123к |
| 5220. |
3296 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
689 931к |
72,857% |
145 510к |
- |
12 115к |
| 5221. |
4260 |
| Луанда Сити |
D1 |
753 470к |
78,381% |
111 814к |
0.1 |
12 115к |
| 5222. |
3087 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 068к |
72,993% |
35 970к |
0.3 |
12 114к |
| 5223. |
2075 |
| Спарта |
D1 |
631 251к |
72,901% |
63 347к |
0.1 |
12 110к |
| 5224. |
2921 |
| Альянс |
D2 |
626 341к |
76,808% |
90 279к |
0.1 |
12 110к |
| 5225. |
1180 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 602 568к |
86,786% |
229 422к |
- |
12 108к |
| 5226. |
4148 |
| Мюпа |
D4-A |
508 757к |
70,584% |
82 513к |
0.1 |
12 108к |
| 5227. |
4843 |
| Руй Афо |
D1 |
877 660к |
80,670% |
106 784к |
0.1 |
12 100к |
| 5228. |
2019 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
726 866к |
72,203% |
88 283к |
0.1 |
12 097к |
| 5229. |
401 |
| Серро |
D3-B |
573 837к |
66,568% |
82 563к |
0.1 |
12 094к |
| 5230. |
2488 |
| Раил |
- |
150 873к |
60,617% |
19 490к |
0.6 |
12 094к |
| 5231. |
2422 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
408 586к |
67,243% |
50 500к |
0.2 |
12 091к |
| 5232. |
675 |
| Аль-Синаа |
D1 |
854 725к |
75,487% |
146 601к |
- |
12 072к |
| 5233. |
3022 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 158к |
72,830% |
60 836к |
0.1 |
12 070к |
| 5234. |
2770 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 981к |
69,862% |
90 894к |
0.1 |
12 070к |
| 5235. |
5264 |
| Хараре Сити |
D1 |
844 703к |
75,244% |
130 908к |
- |
12 068к |
| 5236. |
4670 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 115к |
71,200% |
79 378к |
0.1 |
12 068к |
| 5237. |
614 |
| Шибеник |
- |
259 606к |
66,213% |
37 557к |
0.3 |
12 062к |
| 5238. |
2795 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 697к |
59,647% |
13 024к |
0.9 |
12 056к |
| 5239. |
3173 |
| Иванчо |
D1 |
1 057 026к |
84,342% |
151 648к |
- |
12 054к |
| 5240. |
4843 |
| Хеншела |
D3-A |
396 485к |
65,890% |
65 160к |
0.1 |
12 042к |
| 5241. |
2264 |
| Ндангань |
D2 |
468 752к |
64,953% |
64 877к |
0.1 |
12 033к |
| 5242. |
1357 |
| МОИК |
D1 |
869 721к |
76,294% |
74 224к |
0.1 |
12 023к |
| 5243. |
1337 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 759к |
76,990% |
93 339к |
0.1 |
12 023к |
| 5244. |
2637 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
885 913к |
76,570% |
127 211к |
- |
12 017к |
| 5245. |
1393 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 601к |
75,032% |
59 744к |
0.2 |
12 010к |
| 5246. |
2332 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 477к |
83,691% |
148 458к |
- |
12 008к |
| 5247. |
4887 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 583к |
81,747% |
132 114к |
- |
11 996к |
| 5248. |
2494 |
| Буе |
D3-B |
360 319к |
79,228% |
80 559к |
0.1 |
11 995к |
| 5249. |
2137 |
| Эрмейчен |
D2 |
424 287к |
62,776% |
53 415к |
0.2 |
11 988к |
| 5250. |
2401 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 625к |
70,243% |
74 757к |
0.1 |
11 976к |
| 5251. |
8 |
| Снина |
D3-A |
191 130к |
69,380% |
18 182к |
0.6 |
11 974к |
| 5252. |
4171 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
565 630к |
74,839% |
71 152к |
0.1 |
11 969к |
| 5253. |
3080 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 665к |
70,108% |
102 237к |
0.1 |
11 961к |
| 5254. |
3076 |
| Онч Аудит |
D1 |
871 044к |
76,900% |
131 062к |
- |
11 957к |
| 5255. |
4273 |
| Сабаил |
D1 |
864 512к |
76,807% |
106 251к |
0.1 |
11 956к |
| 5256. |
4473 |
| Кальяри |
- |
409 112к |
67,202% |
53 873к |
0.2 |
11 956к |
| 5257. |
4585 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
618 632к |
74,832% |
104 877к |
0.1 |
11 950к |
| 5258. |
5056 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
371 100к |
64,403% |
48 705к |
0.2 |
11 949к |
| 5259. |
5037 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
453 008к |
68,634% |
57 744к |
0.2 |
11 939к |
| 5260. |
2468 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 172 467к |
83,096% |
186 563к |
- |
11 938к |
| 5261. |
4536 |
| Фламенго |
- |
154 616к |
66,441% |
17 802к |
0.6 |
11 937к |
| 5262. |
4067 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
511 472к |
80,906% |
90 650к |
0.1 |
11 936к |
| 5263. |
400 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
443 535к |
69,453% |
76 159к |
0.1 |
11 935к |
| 5264. |
1178 |
| Фрайенбах |
D2 |
563 699к |
76,356% |
79 160к |
0.1 |
11 931к |
| 5265. |
3686 |
| Умео |
D1 |
1 025 951к |
83,527% |
121 203к |
- |
11 931к |
| 5266. |
498 |
| Сенкуронг |
D1 |
706 628к |
71,144% |
80 905к |
0.1 |
11 928к |
| 5267. |
1878 |
| Гретта |
D2 |
821 287к |
82,201% |
241 273к |
- |
11 928к |
| 5268. |
5744 |
| Аль-Таи |
D3-A |
365 289к |
65,274% |
43 412к |
0.2 |
11 926к |
| 5269. |
417 |
| Джордж Кросс |
- |
80 063к |
44,950% |
8 456к |
1.4 |
11 925к |
| 5270. |
3823 |
| Интер |
D3-B |
715 997к |
73,369% |
117 035к |
0.1 |
11 925к |
| 5271. |
3388 |
| Асуква |
D1 |
1 138 065к |
85,109% |
158 050к |
- |
11 922к |
| 5272. |
258 |
| Маконе |
- |
56 877к |
67,175% |
7 883к |
1.5 |
11 920к |
| 5273. |
3397 |
| МИНСА |
D1 |
524 843к |
72,341% |
78 978к |
0.1 |
11 914к |
| 5274. |
5025 |
| Валенсия |
D2 |
575 065к |
73,001% |
107 026к |
0.1 |
11 913к |
| 5275. |
3364 |
| Осака |
- |
305 173к |
62,235% |
47 239к |
0.2 |
11 899к |
| 5276. |
4139 |
| Кадиого |
D2 |
371 139к |
61,705% |
50 973к |
0.2 |
11 879к |
| 5277. |
610 |
| Марипасула |
D1 |
728 704к |
78,822% |
172 939к |
- |
11 875к |
| 5278. |
6487 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 945к |
77,173% |
108 438к |
0.1 |
11 866к |
| 5279. |
1407 |
| Исфара |
D3 |
488 922к |
69,225% |
73 075к |
0.1 |
11 865к |
| 5280. |
1229 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 010 899к |
85,734% |
180 426к |
- |
11 861к |
| 5281. |
514 |
| Лунинец |
D4-A |
518 884к |
77,431% |
85 230к |
0.1 |
11 856к |
| 5282. |
1997 |
| Чернигов |
D4-D |
621 148к |
75,111% |
85 628к |
0.1 |
11 849к |
| 5283. |
118 |
| Хелиос |
D2 |
1 024 040к |
83,849% |
158 426к |
- |
11 840к |
| 5284. |
2919 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
390 028к |
62,161% |
48 598к |
0.2 |
11 834к |
| 5285. |
3648 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 360к |
68,102% |
17 748к |
0.6 |
11 825к |
| 5286. |
3562 |
| Раон |
D4-D |
245 403к |
82,429% |
46 410к |
0.2 |
11 819к |
| 5287. |
130 |
| Эшперанка |
D2 |
399 339к |
81,290% |
61 727к |
0.1 |
11 816к |
| 5288. |
4115 |
| Вахш |
D1 |
837 696к |
80,271% |
101 173к |
0.1 |
11 816к |
| 5289. |
728 |
| Сан Педро |
D3-A |
556 563к |
76,065% |
69 155к |
0.1 |
11 814к |
| 5290. |
1257 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
418 272к |
63,466% |
50 585к |
0.2 |
11 812к |
| 5291. |
3762 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 092 138к |
79,622% |
119 212к |
- |
11 804к |
| 5292. |
1106 |
| Крузейро |
D3-A |
1 031 167к |
80,735% |
148 015к |
- |
11 804к |
| 5293. |
816 |
| Уттарадит |
- |
53 427к |
64,902% |
8 096к |
1.4 |
11 802к |
| 5294. |
56 |
| Лонготеме |
D2 |
510 032к |
68,796% |
73 561к |
0.1 |
11 801к |
| 5295. |
5681 |
| Астана |
D1 |
905 066к |
84,913% |
123 881к |
- |
11 799к |
| 5296. |
4201 |
| Верес |
D2 |
1 175 671к |
84,171% |
171 796к |
- |
11 792к |
| 5297. |
4538 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 506к |
75,248% |
14 464к |
0.8 |
11 790к |
| 5298. |
2437 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 241к |
80,570% |
127 251к |
- |
11 790к |
| 5299. |
5591 |
| Эркулес |
D1 |
1 631 192к |
86,409% |
199 088к |
- |
11 788к |
| 5300. |
2864 |
| Академия Беране |
D1 |
797 616к |
79,904% |
142 032к |
- |
11 787к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|