|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
262 |
| Дьёри ЭТО |
- |
185 075к |
35,301% |
11 332к |
- |
-3 409к |
| 12502. |
131 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
746 736к |
82,298% |
129 508к |
- |
-3 410к |
| 12503. |
7148 |
| Нгози Сити |
- |
147 996к |
93,119% |
18 391к |
- |
-3 416к |
| 12504. |
608 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 900к |
60,368% |
28 476к |
- |
-3 422к |
| 12505. |
743 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
312 370к |
62,985% |
52 008к |
- |
-3 427к |
| 12506. |
284 |
| Кольмар |
D4-A |
243 139к |
67,399% |
35 156к |
- |
-3 435к |
| 12507. |
223 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 158 347к |
85,911% |
155 082к |
- |
-3 456к |
| 12508. |
558 |
| Миссиль |
D2 |
449 552к |
69,617% |
79 200к |
- |
-3 461к |
| 12509. |
197 |
| Саншайн Старс |
D2 |
577 008к |
74,387% |
93 014к |
- |
-3 462к |
| 12510. |
2862 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 083 442к |
80,546% |
136 320к |
- |
-3 475к |
| 12511. |
4120 |
| Сан Лоренсо |
- |
416 990к |
84,396% |
75 425к |
- |
-3 484к |
| 12512. |
2748 |
| Космос |
D4-C |
290 806к |
88,940% |
39 930к |
- |
-3 488к |
| 12513. |
843 |
| Кьево |
- |
394 701к |
58,624% |
53 906к |
- |
-3 489к |
| 12514. |
5376 |
| Гаворрано |
D4-D |
328 017к |
63,723% |
40 731к |
- |
-3 504к |
| 12515. |
128 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
515 243к |
72,392% |
86 375к |
- |
-3 504к |
| 12516. |
136 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 672к |
45,955% |
16 587к |
- |
-3 505к |
| 12517. |
1695 |
| Руциро |
D1 |
481 670к |
67,583% |
61 460к |
- |
-3 507к |
| 12518. |
834 |
| Нью Сонг |
D2 |
402 087к |
58,208% |
53 518к |
- |
-3 508к |
| 12519. |
2445 |
| Лада |
D3-B |
1 056 974к |
87,423% |
136 931к |
- |
-3 517к |
| 12520. |
167 |
| Дендер |
D3-A |
474 636к |
74,922% |
74 969к |
- |
-3 520к |
| 12521. |
1138 |
| Сириус |
D2 |
664 075к |
71,987% |
114 032к |
- |
-3 524к |
| 12522. |
8733 |
| Умм-Баб |
D2 |
968 120к |
81,312% |
160 580к |
- |
-3 525к |
| 12523. |
2443 |
| Титан |
- |
205 233к |
60,870% |
32 139к |
- |
-3 542к |
| 12524. |
10387 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
495 951к |
80,451% |
92 506к |
- |
-3 548к |
| 12525. |
569 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
338 747к |
56,489% |
43 255к |
- |
-3 558к |
| 12526. |
3531 |
| Тюнгет |
D1 |
839 484к |
82,147% |
126 230к |
- |
-3 574к |
| 12527. |
66 |
| Юнио |
- |
228 051к |
49,718% |
29 309к |
- |
-3 581к |
| 12528. |
195 |
| Аль-Риади |
D1 |
497 216к |
72,292% |
77 393к |
- |
-3 581к |
| 12529. |
62 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
464 511к |
77,109% |
80 348к |
- |
-3 617к |
| 12530. |
26 |
| Доростол |
D3-B |
251 723к |
52,239% |
32 716к |
- |
-3 625к |
| 12531. |
1340 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 282к |
81,089% |
87 383к |
- |
-3 641к |
| 12532. |
619 |
| Спортинг |
D2 |
244 940к |
61,571% |
30 569к |
- |
-3 647к |
| 12533. |
7616 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 128 128к |
84,257% |
170 068к |
- |
-3 650к |
| 12534. |
1162 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
571 974к |
75,594% |
101 637к |
- |
-3 655к |
| 12535. |
6514 |
| Десампарадос |
D2 |
875 465к |
85,241% |
151 510к |
- |
-3 664к |
| 12536. |
554 |
| ТуС Майен |
D4-A |
346 659к |
60,398% |
43 831к |
- |
-3 667к |
| 12537. |
2201 |
| Кинондони |
D2 |
654 430к |
79,515% |
127 611к |
- |
-3 687к |
| 12538. |
43 |
| Фритонг |
D1 |
442 586к |
83,605% |
75 376к |
- |
-3 689к |
| 12539. |
5164 |
| Беарс |
D1 |
843 135к |
82,169% |
136 655к |
- |
-3 708к |
| 12540. |
3589 |
| Билайн |
D4-A |
437 215к |
70,214% |
61 096к |
- |
-3 722к |
| 12541. |
11190 |
| Вальдхоф |
D4-D |
399 820к |
69,960% |
62 486к |
- |
-3 744к |
| 12542. |
202 |
| Аль‑Газаль |
D2 |
323 164к |
72,166% |
59 906к |
- |
-3 752к |
| 12543. |
570 |
| Супер Экшен |
D1 |
899 081к |
77,146% |
126 630к |
- |
-3 771к |
| 12544. |
6243 |
| Тукстла |
D3-B |
800 178к |
78,570% |
112 233к |
- |
-3 775к |
| 12545. |
137 |
| Мальорка |
D4-D |
495 155к |
62,261% |
86 008к |
- |
-3 783к |
| 12546. |
1554 |
| Голден Биз |
D1 |
741 771к |
73,767% |
115 669к |
- |
-3 809к |
| 12547. |
4048 |
| Ланьхан |
D4-A |
321 496к |
63,164% |
61 481к |
- |
-3 824к |
| 12548. |
5041 |
| Итальяно |
- |
441 034к |
68,049% |
74 612к |
- |
-3 837к |
| 12549. |
24 |
| Модерн Спорт |
D1 |
998 640к |
79,841% |
164 102к |
- |
-3 839к |
| 12550. |
2641 |
| Платенсе |
D3 |
552 207к |
73,505% |
96 917к |
- |
-3 842к |
| 12551. |
77 |
| Террасса |
D4-C |
377 494к |
63,522% |
48 980к |
- |
-3 847к |
| 12552. |
435 |
| Бомберс |
D1 |
489 913к |
69,710% |
76 564к |
- |
-3 854к |
| 12553. |
666 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
556 910к |
89,291% |
118 244к |
- |
-3 859к |
| 12554. |
2621 |
| Багдодчи |
D4-A |
199 200к |
77,644% |
39 597к |
- |
-3 916к |
| 12555. |
3976 |
| Виркиа |
D1 |
1 044 733к |
82,960% |
145 625к |
- |
-3 927к |
| 12556. |
475 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
347 487к |
59,777% |
41 041к |
- |
-3 929к |
| 12557. |
2605 |
| Астрахань |
D4-A |
480 968к |
73,790% |
79 475к |
- |
-3 940к |
| 12558. |
1110 |
| Брзи Брод |
D4-D |
290 953к |
49,561% |
34 474к |
- |
-3 947к |
| 12559. |
99 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
597 272к |
71,136% |
88 955к |
- |
-3 951к |
| 12560. |
292 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
284 344к |
37,826% |
18 884к |
- |
-3 963к |
| 12561. |
2178 |
| Барильяс |
D3-A |
378 381к |
66,493% |
61 722к |
- |
-3 966к |
| 12562. |
1492 |
| Локомотив |
D3 |
260 175к |
47,503% |
24 824к |
- |
-3 966к |
| 12563. |
7433 |
| Дибба |
D2 |
463 433к |
71,996% |
66 797к |
- |
-3 968к |
| 12564. |
457 |
| Ордино |
D1 |
533 182к |
68,442% |
60 658к |
- |
-3 987к |
| 12565. |
201 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
207 269к |
27,747% |
14 832к |
- |
-4 042к |
| 12566. |
145 |
| ГОШК |
D3 |
401 865к |
57,251% |
42 330к |
- |
-4 058к |
| 12567. |
4175 |
| Собаексу |
D2 |
528 167к |
70,901% |
85 514к |
- |
-4 059к |
| 12568. |
2843 |
| Атонгети |
D4-A |
393 036к |
67,003% |
61 284к |
- |
-4 059к |
| 12569. |
3697 |
| Арамбаг |
D2 |
578 859к |
67,836% |
75 488к |
- |
-4 064к |
| 12570. |
2719 |
| Эвиан |
D4-D |
232 560к |
92,460% |
35 861к |
- |
-4 066к |
| 12571. |
6538 |
| Хераклес |
D4-B |
651 359к |
76,601% |
134 988к |
- |
-4 086к |
| 12572. |
1272 |
| Виченца |
- |
297 878к |
52,494% |
35 250к |
- |
-4 089к |
| 12573. |
1472 |
| Восток |
D4-C |
323 806к |
51,652% |
38 874к |
- |
-4 095к |
| 12574. |
368 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
805 242к |
77,679% |
136 558к |
- |
-4 111к |
| 12575. |
8907 |
| Пумас |
- |
456 662к |
52,619% |
55 133к |
- |
-4 131к |
| 12576. |
269 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
816 112к |
82,256% |
127 923к |
- |
-4 142к |
| 12577. |
509 |
| Боннер |
D4-A |
407 746к |
63,554% |
69 564к |
- |
-4 143к |
| 12578. |
42 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
226 760к |
64,367% |
44 535к |
- |
-4 149к |
| 12579. |
39 |
| Моа Моа |
- |
286 497к |
52,990% |
41 485к |
- |
-4 167к |
| 12580. |
7963 |
| Депор |
D3-A |
802 796к |
77,421% |
97 325к |
- |
-4 187к |
| 12581. |
1960 |
| Вапрус |
D3-A |
314 358к |
53,858% |
46 407к |
- |
-4 200к |
| 12582. |
583 |
| Кронон |
- |
282 895к |
55,232% |
29 458к |
- |
-4 204к |
| 12583. |
3911 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
792 439к |
75,666% |
161 969к |
- |
-4 220к |
| 12584. |
8322 |
| Петапа |
D1 |
849 741к |
83,983% |
128 634к |
- |
-4 245к |
| 12585. |
4874 |
| Тадженанет |
D1 |
825 322к |
81,732% |
117 371к |
- |
-4 281к |
| 12586. |
1735 |
| Текстафрика |
D1 |
811 330к |
78,847% |
138 552к |
- |
-4 326к |
| 12587. |
11 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
448 350к |
60,942% |
78 359к |
- |
-4 334к |
| 12588. |
1932 |
| Аль-Араб |
D1 |
625 424к |
71,269% |
127 670к |
- |
-4 361к |
| 12589. |
4005 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
544 953к |
84,538% |
114 537к |
- |
-4 390к |
| 12590. |
10285 |
| Лами |
D2 |
474 398к |
74,401% |
76 912к |
- |
-4 410к |
| 12591. |
9542 |
| Маскат |
D2 |
422 636к |
59,189% |
64 744к |
- |
-4 417к |
| 12592. |
9397 |
| Насьональ |
D2 |
413 487к |
68,339% |
61 276к |
- |
-4 437к |
| 12593. |
60 |
| Розо Вале |
D1 |
491 075к |
67,986% |
64 697к |
- |
-4 439к |
| 12594. |
44 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
382 190к |
60,019% |
72 573к |
- |
-4 448к |
| 12595. |
8568 |
| Моха Гаруда |
D2 |
312 300к |
64,425% |
42 317к |
- |
-4 449к |
| 12596. |
3658 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
568 686к |
76,047% |
85 429к |
- |
-4 485к |
| 12597. |
3293 |
| Брайтенрайн |
- |
205 532к |
71,849% |
36 900к |
- |
-4 490к |
| 12598. |
1503 |
| Колдстрим |
D4-C |
597 756к |
75,081% |
108 658к |
- |
-4 497к |
| 12599. |
755 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
292 378к |
61,283% |
39 497к |
- |
-4 499к |
| 12600. |
447 |
| Бесайтин |
D2 |
623 734к |
76,296% |
108 826к |
- |
-4 502к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|