|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
706 |
| Лурган Селтик |
D1 |
782 084к |
76,723% |
114 909к |
0.2 |
29 393к |
| 2502. |
4816 |
| Харденберг |
D4-A |
483 245к |
65,597% |
71 094к |
0.4 |
29 376к |
| 2503. |
34 |
| Лейкшор |
D3-A |
766 673к |
70,895% |
129 660к |
0.2 |
29 367к |
| 2504. |
3095 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
501 841к |
69,033% |
79 522к |
0.3 |
29 354к |
| 2505. |
1023 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
658 392к |
68,811% |
81 895к |
0.3 |
29 295к |
| 2506. |
390 |
| Брёнсхой |
D2 |
587 198к |
71,113% |
66 538к |
0.4 |
29 273к |
| 2507. |
7471 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
660 903к |
69,244% |
90 250к |
0.3 |
29 270к |
| 2508. |
935 |
| Маскара |
D4-A |
681 061к |
72,115% |
90 002к |
0.3 |
29 262к |
| 2509. |
868 |
| Коастал |
D1 |
807 158к |
76,782% |
98 720к |
0.2 |
29 258к |
| 2510. |
614 |
| Нотр Дам |
D2 |
155 046к |
64,244% |
17 226к |
1.6 |
29 238к |
| 2511. |
2316 |
| Хаосинь |
D3-B |
529 877к |
62,352% |
70 024к |
0.4 |
29 238к |
| 2512. |
1114 |
| Салус |
D4-A |
269 119к |
64,714% |
25 725к |
1.1 |
29 212к |
| 2513. |
303 |
| Эскола |
- |
340 192к |
64,885% |
59 238к |
0.4 |
29 208к |
| 2514. |
741 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 225 522к |
79,270% |
147 367к |
0.1 |
29 199к |
| 2515. |
8743 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
781 418к |
75,232% |
140 816к |
0.2 |
29 189к |
| 2516. |
980 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
374 744к |
47,857% |
40 387к |
0.7 |
29 176к |
| 2517. |
1258 |
| Кигванчха |
D1 |
771 157к |
75,139% |
106 564к |
0.2 |
29 171к |
| 2518. |
8120 |
| Титан |
D4-C |
597 919к |
73,004% |
102 783к |
0.2 |
29 167к |
| 2519. |
543 |
| Гелакси |
D1 |
717 864к |
74,461% |
99 573к |
0.2 |
29 158к |
| 2520. |
1020 |
| Бахо Каука |
D2 |
826 486к |
70,853% |
102 564к |
0.2 |
29 143к |
| 2521. |
76 |
| Спорт Виктория |
D2 |
788 591к |
72,154% |
97 031к |
0.3 |
29 142к |
| 2522. |
2315 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
718 878к |
77,621% |
122 051к |
0.2 |
29 125к |
| 2523. |
4579 |
| Мавегру |
D1 |
649 573к |
63,935% |
65 952к |
0.4 |
29 116к |
| 2524. |
7815 |
| ТВК |
D1 |
759 657к |
71,887% |
99 229к |
0.2 |
29 109к |
| 2525. |
1487 |
| Грин Бэй |
D2 |
538 683к |
65,943% |
78 753к |
0.3 |
29 108к |
| 2526. |
10086 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
498 071к |
59,714% |
96 953к |
0.3 |
29 104к |
| 2527. |
5308 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 043 376к |
78,471% |
144 616к |
0.2 |
29 079к |
| 2528. |
2081 |
| Бокель |
D1 |
685 569к |
69,672% |
94 881к |
0.3 |
29 066к |
| 2529. |
671 |
| Уэд Риу |
D3-B |
638 131к |
72,041% |
77 893к |
0.3 |
29 066к |
| 2530. |
30 |
| Юнайтед |
D3 |
582 185к |
67,208% |
53 776к |
0.5 |
29 058к |
| 2531. |
245 |
| Нью Стар |
D3-B |
609 277к |
67,736% |
92 376к |
0.3 |
29 053к |
| 2532. |
1293 |
| Гран Валенсия |
D1 |
692 089к |
74,405% |
82 289к |
0.3 |
29 039к |
| 2533. |
1183 |
| Малкия |
D1 |
802 323к |
78,129% |
106 102к |
0.2 |
29 027к |
| 2534. |
6436 |
| Шелл |
D1 |
488 348к |
67,571% |
67 074к |
0.4 |
29 018к |
| 2535. |
2311 |
| Шагадам |
D1 |
887 382к |
74,525% |
124 564к |
0.2 |
29 012к |
| 2536. |
11 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 124 816к |
78,578% |
128 004к |
0.2 |
29 009к |
| 2537. |
4711 |
| Венесуэла |
D3-B |
513 090к |
74,857% |
76 599к |
0.3 |
29 004к |
| 2538. |
233 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
569 475к |
63,382% |
54 162к |
0.5 |
28 981к |
| 2539. |
115 |
| Дефенсорес |
D3-A |
773 508к |
76,873% |
88 972к |
0.3 |
28 942к |
| 2540. |
9544 |
| Камешница |
D2 |
488 927к |
62,471% |
68 814к |
0.4 |
28 937к |
| 2541. |
10070 |
| Шемрок |
D1 |
684 244к |
70,583% |
100 631к |
0.2 |
28 935к |
| 2542. |
595 |
| Рига |
D1 |
831 311к |
70,507% |
96 168к |
0.3 |
28 929к |
| 2543. |
497 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
828 782к |
74,671% |
112 298к |
0.2 |
28 919к |
| 2544. |
849 |
| Хамборн 07 |
- |
313 751к |
56,984% |
36 985к |
0.7 |
28 914к |
| 2545. |
870 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 150 023к |
82,641% |
160 408к |
0.1 |
28 885к |
| 2546. |
1653 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
463 431к |
67,630% |
55 038к |
0.5 |
28 863к |
| 2547. |
1344 |
| Петролул |
D3-A |
650 281к |
68,614% |
68 360к |
0.4 |
28 849к |
| 2548. |
7773 |
| Галкыныш |
D2 |
416 077к |
59,119% |
56 072к |
0.5 |
28 846к |
| 2549. |
456 |
| Винотинто |
D2 |
724 186к |
75,311% |
124 557к |
0.2 |
28 841к |
| 2550. |
20 |
| Коффи |
D2 |
640 136к |
69,603% |
97 664к |
0.2 |
28 835к |
| 2551. |
3111 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
522 737к |
63,639% |
72 912к |
0.3 |
28 825к |
| 2552. |
5031 |
| Куты |
D2 |
653 474к |
74,803% |
94 964к |
0.3 |
28 806к |
| 2553. |
1377 |
| Некакса |
D2 |
1 013 902к |
78,733% |
141 264к |
0.2 |
28 777к |
| 2554. |
1055 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
153 973к |
56,984% |
15 528к |
1.8 |
28 733к |
| 2555. |
9157 |
| Мон-Уран |
D2 |
563 162к |
69,995% |
77 882к |
0.3 |
28 725к |
| 2556. |
6059 |
| Флорида |
D1 |
499 702к |
72,048% |
68 346к |
0.4 |
28 725к |
| 2557. |
853 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 572 551к |
86,374% |
207 113к |
0.1 |
28 718к |
| 2558. |
5727 |
| Джук Бокс |
D1 |
964 497к |
81,030% |
144 077к |
0.1 |
28 713к |
| 2559. |
208 |
| Леальтад |
- |
193 634к |
62,271% |
25 486к |
1.1 |
28 706к |
| 2560. |
2175 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 069к |
74,984% |
123 276к |
0.2 |
28 706к |
| 2561. |
768 |
| Кампо Гранде |
D1 |
690 583к |
75,563% |
94 650к |
0.3 |
28 705к |
| 2562. |
1281 |
| Альянс |
D1 |
1 010 923к |
77,906% |
134 234к |
0.2 |
28 700к |
| 2563. |
1563 |
| Кеохсиунг |
D1 |
694 074к |
75,158% |
79 825к |
0.3 |
28 696к |
| 2564. |
8547 |
| Мейтленд |
- |
380 639к |
51,105% |
64 534к |
0.4 |
28 688к |
| 2565. |
282 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
585 056к |
69,666% |
63 831к |
0.4 |
28 671к |
| 2566. |
928 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
676 953к |
76,436% |
94 531к |
0.3 |
28 667к |
| 2567. |
8180 |
| Абер Вэлли |
D1 |
878 333к |
72,572% |
91 846к |
0.3 |
28 662к |
| 2568. |
1780 |
| Насиональ Денди |
D2 |
71 719к |
52,802% |
9 575к |
2.9 |
28 650к |
| 2569. |
5838 |
| Куинз Парк |
D2 |
776 138к |
72,763% |
109 216к |
0.2 |
28 648к |
| 2570. |
4070 |
| Минделенше |
D1 |
931 831к |
78,817% |
93 387к |
0.3 |
28 644к |
| 2571. |
9208 |
| Салаум |
D1 |
892 123к |
73,749% |
105 540к |
0.2 |
28 639к |
| 2572. |
2550 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
650 046к |
73,007% |
73 928к |
0.3 |
28 618к |
| 2573. |
959 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
858 618к |
79,692% |
106 744к |
0.2 |
28 616к |
| 2574. |
7651 |
| Джульяно |
D4-D |
579 601к |
70,868% |
85 268к |
0.3 |
28 601к |
| 2575. |
4806 |
| Призанс |
D1 |
567 385к |
61,481% |
49 624к |
0.5 |
28 600к |
| 2576. |
949 |
| Еднисть |
D3-A |
881 647к |
86,985% |
111 078к |
0.2 |
28 594к |
| 2577. |
195 |
| Черноломец |
D3-B |
273 610к |
58,029% |
31 762к |
0.9 |
28 586к |
| 2578. |
980 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
736 860к |
72,462% |
143 374к |
0.1 |
28 570к |
| 2579. |
2941 |
| Суанго |
D2 |
232 438к |
45,205% |
30 433к |
0.9 |
28 565к |
| 2580. |
6245 |
| Патриотас |
D2 |
497 005к |
67,046% |
70 633к |
0.4 |
28 534к |
| 2581. |
886 |
| Уакам |
- |
174 907к |
69,839% |
23 663к |
1.2 |
28 504к |
| 2582. |
5013 |
| Брэмбл |
D2 |
612 029к |
84,307% |
135 033к |
0.2 |
28 497к |
| 2583. |
3049 |
| Пелилео |
- |
238 376к |
73,575% |
34 677к |
0.8 |
28 491к |
| 2584. |
810 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 399 778к |
86,478% |
180 699к |
0.1 |
28 480к |
| 2585. |
3475 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
820 454к |
79,046% |
100 484к |
0.2 |
28 464к |
| 2586. |
440 |
| Ницца |
D3-A |
497 328к |
61,502% |
47 711к |
0.5 |
28 463к |
| 2587. |
647 |
| Виктория |
D3-A |
243 405к |
75,182% |
43 029к |
0.6 |
28 458к |
| 2588. |
584 |
| Гроруд |
D3-B |
534 713к |
54,126% |
62 250к |
0.4 |
28 446к |
| 2589. |
2440 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
657 245к |
69,103% |
130 739к |
0.2 |
28 417к |
| 2590. |
2257 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
909 177к |
81,438% |
145 068к |
0.1 |
28 413к |
| 2591. |
7312 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
468 072к |
75,335% |
66 063к |
0.4 |
28 401к |
| 2592. |
724 |
| Динамо Сити |
D2 |
718 711к |
69,744% |
101 751к |
0.2 |
28 400к |
| 2593. |
1090 |
| Луава |
D1 |
1 238 845к |
83,273% |
186 560к |
0.1 |
28 375к |
| 2594. |
2271 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 566 735к |
88,229% |
203 330к |
0.1 |
28 367к |
| 2595. |
6176 |
| Мули Спорт |
D1 |
758 760к |
76,447% |
115 317к |
0.2 |
28 361к |
| 2596. |
618 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
418 040к |
59,070% |
46 064к |
0.6 |
28 355к |
| 2597. |
4686 |
| Миния |
D2 |
463 885к |
63,633% |
57 389к |
0.4 |
28 350к |
| 2598. |
4792 |
| Мачхиндра |
D1 |
824 824к |
72,103% |
101 821к |
0.2 |
28 326к |
| 2599. |
280 |
| Тэмуорт |
D4-A |
748 969к |
80,403% |
133 172к |
0.2 |
28 323к |
| 2600. |
5171 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
925 140к |
76,610% |
111 661к |
0.2 |
28 319к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|