|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
1333 |
| Аксу |
D1 |
1 103 103к |
81,879% |
156 125к |
0.1 |
23 145к |
| 3102. |
2937 |
| Жуйши |
D4-D |
549 785к |
70,094% |
45 209к |
0.5 |
23 144к |
| 3103. |
97 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 049к |
84,370% |
67 219к |
0.3 |
23 102к |
| 3104. |
7767 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
687 023к |
79,333% |
118 037к |
0.1 |
23 086к |
| 3105. |
248 |
| Херафио |
- |
531 334к |
71,066% |
63 220к |
0.3 |
23 084к |
| 3106. |
1245 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
639 380к |
72,375% |
85 190к |
0.2 |
23 080к |
| 3107. |
5192 |
| Прайенси |
D2 |
620 929к |
67,963% |
64 229к |
0.3 |
23 078к |
| 3108. |
2008 |
| Ашхабад |
D2 |
900 586к |
76,346% |
182 841к |
0.1 |
23 077к |
| 3109. |
1135 |
| Ханг Сай |
D3 |
345 265к |
69,233% |
37 891к |
0.6 |
23 076к |
| 3110. |
1745 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 679к |
50,865% |
31 562к |
0.7 |
23 061к |
| 3111. |
8293 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 860к |
37,182% |
26 751к |
0.8 |
23 059к |
| 3112. |
5336 |
| Эштон |
D1 |
662 625к |
67,010% |
81 792к |
0.2 |
23 048к |
| 3113. |
9206 |
| Энкамп |
D2 |
540 311к |
59,654% |
72 374к |
0.3 |
23 045к |
| 3114. |
140 |
| Бакстон |
- |
273 507к |
44,428% |
27 831к |
0.8 |
23 044к |
| 3115. |
9017 |
| Вастселиина |
D1 |
756 310к |
77,973% |
97 265к |
0.2 |
23 044к |
| 3116. |
8163 |
| Казма |
D1 |
541 327к |
66,953% |
91 436к |
0.2 |
22 993к |
| 3117. |
4213 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
329 668к |
75,959% |
39 740к |
0.5 |
22 954к |
| 3118. |
1028 |
| Кианорте |
D3-B |
674 081к |
77,615% |
104 219к |
0.2 |
22 942к |
| 3119. |
520 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 157 776к |
81,216% |
165 870к |
0.1 |
22 932к |
| 3120. |
7498 |
| Хива |
D4-A |
405 867к |
74,652% |
59 530к |
0.3 |
22 931к |
| 3121. |
6221 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 709к |
76,789% |
131 841к |
0.1 |
22 924к |
| 3122. |
4403 |
| Альбасете |
D3-A |
740 658к |
74,486% |
86 254к |
0.2 |
22 919к |
| 3123. |
1930 |
| Ахтамар |
D2 |
526 897к |
65,181% |
67 970к |
0.3 |
22 908к |
| 3124. |
2626 |
| Интер |
D1 |
1 198 897к |
85,240% |
189 370к |
0.1 |
22 908к |
| 3125. |
1960 |
| Заврч |
D3-B |
66 938к |
58,775% |
10 166к |
2.2 |
22 895к |
| 3126. |
1376 |
| Туран |
D3 |
269 385к |
75,709% |
39 690к |
0.5 |
22 887к |
| 3127. |
1073 |
| Киисто |
D4-C |
103 841к |
61,640% |
11 989к |
1.9 |
22 883к |
| 3128. |
1424 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
721 543к |
77,740% |
122 829к |
0.1 |
22 867к |
| 3129. |
1145 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
973 829к |
83,179% |
161 628к |
0.1 |
22 862к |
| 3130. |
1307 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
837 831к |
78,410% |
133 839к |
0.1 |
22 836к |
| 3131. |
1901 |
| Остиа Маре |
D3-B |
717 471к |
82,741% |
104 281к |
0.2 |
22 827к |
| 3132. |
2179 |
| Шукура |
D1 |
893 776к |
78,135% |
134 393к |
0.1 |
22 823к |
| 3133. |
906 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
326 993к |
52,913% |
35 991к |
0.6 |
22 821к |
| 3134. |
1604 |
| Рио Бранко |
D3-B |
708 158к |
77,312% |
84 766к |
0.2 |
22 815к |
| 3135. |
1310 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
959 500к |
81,723% |
115 330к |
0.1 |
22 814к |
| 3136. |
2336 |
| Интернационале |
D2 |
489 564к |
74,200% |
75 750к |
0.3 |
22 809к |
| 3137. |
875 |
| Альбион |
D4-C |
677 935к |
72,165% |
122 340к |
0.1 |
22 806к |
| 3138. |
447 |
| Хаджер |
D1 |
1 033 606к |
78,657% |
123 454к |
0.1 |
22 799к |
| 3139. |
6211 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
971 881к |
79,221% |
97 633к |
0.2 |
22 797к |
| 3140. |
197 |
| Борех |
- |
616 088к |
74,786% |
165 649к |
0.1 |
22 788к |
| 3141. |
1970 |
| Сантос |
D2 |
714 548к |
77,885% |
128 000к |
0.1 |
22 772к |
| 3142. |
1670 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 349к |
65,064% |
12 918к |
1.7 |
22 771к |
| 3143. |
8783 |
| Виляш |
D1 |
985 959к |
82,898% |
181 152к |
0.1 |
22 766к |
| 3144. |
1710 |
| Форвард |
D4-C |
577 133к |
72,621% |
87 714к |
0.2 |
22 761к |
| 3145. |
1208 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
187 376к |
72,306% |
21 871к |
1.0 |
22 742к |
| 3146. |
5386 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 241 275к |
84,654% |
174 345к |
0.1 |
22 738к |
| 3147. |
1916 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 177к |
66,069% |
21 930к |
1.0 |
22 727к |
| 3148. |
2503 |
| Славхлеб |
D3-A |
548 962к |
71,114% |
81 235к |
0.2 |
22 725к |
| 3149. |
3933 |
| Академика (Прая) |
- |
127 337к |
69,630% |
21 064к |
1.0 |
22 722к |
| 3150. |
378 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
402 137к |
60,595% |
58 769к |
0.3 |
22 712к |
| 3151. |
665 |
| Ангренсе |
D3-B |
444 285к |
64,109% |
60 684к |
0.3 |
22 707к |
| 3152. |
5488 |
| Брэмбл |
D2 |
617 736к |
84,418% |
136 066к |
0.1 |
22 704к |
| 3153. |
1430 |
| Тампоннез |
D2 |
449 046к |
76,962% |
61 954к |
0.3 |
22 699к |
| 3154. |
3350 |
| Фахардо |
D2 |
537 385к |
70,143% |
57 243к |
0.3 |
22 698к |
| 3155. |
998 |
| Теху |
D3-B |
359 897к |
75,565% |
52 926к |
0.4 |
22 692к |
| 3156. |
1906 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
280 212к |
52,275% |
27 545к |
0.8 |
22 681к |
| 3157. |
5118 |
| Чхуннам Асан |
- |
249 830к |
47,565% |
26 192к |
0.8 |
22 673к |
| 3158. |
2088 |
| Иерусалим |
D3-B |
90 363к |
64,592% |
13 957к |
1.6 |
22 646к |
| 3159. |
2041 |
| Агилас |
D1 |
1 046 212к |
83,661% |
132 143к |
0.1 |
22 644к |
| 3160. |
392 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
205 796к |
75,029% |
48 284к |
0.4 |
22 640к |
| 3161. |
8221 |
| Левски (София) |
D1 |
982 534к |
81,244% |
137 079к |
0.1 |
22 635к |
| 3162. |
4368 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
497 452к |
65,576% |
61 490к |
0.3 |
22 617к |
| 3163. |
6506 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
952 313к |
81,986% |
107 763к |
0.2 |
22 598к |
| 3164. |
7644 |
| Андоринья |
D1 |
911 399к |
77,449% |
124 875к |
0.1 |
22 579к |
| 3165. |
1061 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 947к |
81,508% |
89 827к |
0.2 |
22 578к |
| 3166. |
171 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
732 007к |
86,008% |
134 401к |
0.1 |
22 574к |
| 3167. |
259 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 096к |
85,657% |
125 673к |
0.1 |
22 573к |
| 3168. |
72 |
| Дагдан |
D1 |
542 081к |
69,521% |
83 120к |
0.2 |
22 573к |
| 3169. |
1006 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 451к |
56,341% |
33 746к |
0.6 |
22 569к |
| 3170. |
6470 |
| Полис |
D1 |
433 193к |
66,547% |
59 996к |
0.3 |
22 565к |
| 3171. |
8445 |
| Сававе |
D1 |
328 119к |
72,632% |
48 628к |
0.4 |
22 548к |
| 3172. |
5148 |
| Хрудим |
D3-B |
594 674к |
68,231% |
83 377к |
0.2 |
22 545к |
| 3173. |
637 |
| Оболонь |
D4-A |
389 920к |
46,300% |
30 412к |
0.7 |
22 537к |
| 3174. |
825 |
| Ято Виллидж |
D2 |
477 698к |
65,034% |
53 827к |
0.4 |
22 532к |
| 3175. |
2361 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
666 504к |
70,882% |
121 727к |
0.1 |
22 523к |
| 3176. |
2044 |
| Мунисипаль |
D2 |
844 030к |
75,478% |
109 378к |
0.2 |
22 520к |
| 3177. |
22 |
| Салтни Таун |
D1 |
893 114к |
79,838% |
130 076к |
0.1 |
22 516к |
| 3178. |
6177 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
496 022к |
65,416% |
80 326к |
0.2 |
22 494к |
| 3179. |
1164 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
501 263к |
66,587% |
64 868к |
0.3 |
22 488к |
| 3180. |
1383 |
| Гран-Санти |
D2 |
536 140к |
67,185% |
96 001к |
0.2 |
22 486к |
| 3181. |
265 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 932к |
58,473% |
45 698к |
0.4 |
22 484к |
| 3182. |
2451 |
| Акранес |
D2 |
622 281к |
75,135% |
89 308к |
0.2 |
22 482к |
| 3183. |
86 |
| Байер |
D1 |
1 578 115к |
87,757% |
196 558к |
0.1 |
22 452к |
| 3184. |
205 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 190 386к |
85,476% |
173 506к |
0.1 |
22 440к |
| 3185. |
1515 |
| Темиржолшы |
D2 |
547 491к |
66,485% |
62 229к |
0.3 |
22 440к |
| 3186. |
175 |
| Хатибонико |
D3-B |
588 561к |
76,182% |
118 193к |
0.1 |
22 436к |
| 3187. |
1067 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
615 875к |
74,413% |
90 312к |
0.2 |
22 434к |
| 3188. |
6638 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
523 828к |
60,623% |
78 002к |
0.2 |
22 418к |
| 3189. |
3732 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
600 772к |
74,381% |
94 583к |
0.2 |
22 409к |
| 3190. |
6167 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
560 438к |
64,571% |
71 594к |
0.3 |
22 408к |
| 3191. |
1735 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
783 421к |
81,475% |
147 872к |
0.1 |
22 381к |
| 3192. |
995 |
| Олимпия |
D3-A |
676 802к |
75,314% |
94 626к |
0.2 |
22 373к |
| 3193. |
537 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
722 164к |
75,850% |
90 306к |
0.2 |
22 355к |
| 3194. |
879 |
| Дан Кассава |
D1 |
826 966к |
79,721% |
84 328к |
0.2 |
22 349к |
| 3195. |
5817 |
| Синдзё |
D2 |
754 501к |
72,512% |
90 472к |
0.2 |
22 346к |
| 3196. |
6335 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
422 840к |
72,332% |
64 457к |
0.3 |
22 342к |
| 3197. |
249 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
583 832к |
73,506% |
96 174к |
0.2 |
22 332к |
| 3198. |
5646 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 726к |
51,713% |
39 202к |
0.5 |
22 323к |
| 3199. |
6670 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
607 474к |
70,852% |
81 930к |
0.2 |
22 319к |
| 3200. |
9299 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 834к |
63,653% |
66 889к |
0.3 |
22 314к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|