|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 13:05:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
6861 |
| Семург |
D2 |
768 371к |
79,042% |
126 780к |
- |
7 083к |
| 8302. |
6198 |
| Олимпия |
D2 |
495 777к |
72,845% |
76 334к |
- |
7 080к |
| 8303. |
4175 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
746 447к |
77,536% |
145 694к |
- |
7 080к |
| 8304. |
358 |
| Стратмор |
D2 |
724 151к |
71,797% |
102 611к |
- |
7 080к |
| 8305. |
1235 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
399 685к |
69,894% |
42 245к |
0.1 |
7 079к |
| 8306. |
2791 |
| Пафос |
D1 |
705 350к |
76,731% |
105 906к |
- |
7 079к |
| 8307. |
1831 |
| Галкыныш |
D2 |
418 422к |
64,312% |
57 734к |
0.1 |
7 078к |
| 8308. |
495 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
174 446к |
52,549% |
24 507к |
0.2 |
7 076к |
| 8309. |
4155 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 107 853к |
84,139% |
139 411к |
- |
7 071к |
| 8310. |
2230 |
| Империя 1923 |
D2 |
817 991к |
81,880% |
104 958к |
- |
7 071к |
| 8311. |
2195 |
| Фалкон Груп |
- |
51 713к |
66,699% |
7 817к |
0.9 |
7 071к |
| 8312. |
1303 |
| Буковина |
D3-B |
593 844к |
67,749% |
94 080к |
- |
7 069к |
| 8313. |
2058 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
88 973к |
84,250% |
11 254к |
0.6 |
7 063к |
| 8314. |
575 |
| Знамя Труда |
D1 |
979 776к |
77,514% |
136 128к |
- |
7 062к |
| 8315. |
3953 |
| Ферро Каррил |
- |
137 595к |
59,153% |
23 101к |
0.3 |
7 054к |
| 8316. |
8 |
| Аль-Найма |
D1 |
756 839к |
75,136% |
131 397к |
- |
7 053к |
| 8317. |
3295 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
859 488к |
77,702% |
113 587к |
- |
7 050к |
| 8318. |
3826 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 184 123к |
81,980% |
150 834к |
- |
7 050к |
| 8319. |
2488 |
| Дружба |
D1 |
703 666к |
77,177% |
85 698к |
- |
7 049к |
| 8320. |
2053 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 065к |
50,565% |
40 077к |
0.1 |
7 049к |
| 8321. |
76 |
| Уттара (Дакка) |
D2 |
227 191к |
76,785% |
39 586к |
0.1 |
7 043к |
| 8322. |
3844 |
| Норт Техас |
- |
276 752к |
51,006% |
22 478к |
0.3 |
7 042к |
| 8323. |
6273 |
| Динамо |
D4-A |
446 498к |
54,235% |
55 637к |
0.1 |
7 042к |
| 8324. |
3136 |
| Этио Электрик |
D1 |
757 923к |
79,287% |
101 642к |
- |
7 041к |
| 8325. |
6097 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
701 102к |
77,551% |
89 134к |
- |
7 038к |
| 8326. |
1638 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
834 574к |
81,783% |
126 059к |
- |
7 038к |
| 8327. |
4698 |
| Амаварара |
D1 |
1 338 398к |
84,623% |
144 507к |
- |
7 031к |
| 8328. |
5738 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 592 763к |
87,438% |
191 985к |
- |
7 028к |
| 8329. |
5815 |
| Пенафиель |
D1 |
980 073к |
82,448% |
111 487к |
- |
7 027к |
| 8330. |
5305 |
| Оушен Сомали |
D2 |
318 350к |
61,968% |
34 341к |
0.2 |
7 025к |
| 8331. |
1320 |
| Гальехо |
D1 |
653 278к |
69,849% |
86 813к |
- |
7 022к |
| 8332. |
1595 |
| Ред Уорриор |
D2 |
555 876к |
81,422% |
109 281к |
- |
7 020к |
| 8333. |
5879 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
699 733к |
73,809% |
85 928к |
- |
7 018к |
| 8334. |
3352 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
281 172к |
43,588% |
27 775к |
0.2 |
7 016к |
| 8335. |
2302 |
| Хaтвaн |
D3-A |
492 923к |
80,371% |
84 673к |
- |
7 006к |
| 8336. |
4246 |
| Цун Тат |
D2 |
386 623к |
80,264% |
58 790к |
0.1 |
7 004к |
| 8337. |
3118 |
| Сепахан |
D3 |
559 261к |
69,790% |
85 626к |
- |
7 004к |
| 8338. |
668 |
| Поникве |
D2 |
661 004к |
70,326% |
72 812к |
- |
6 994к |
| 8339. |
2457 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
693 558к |
73,074% |
91 586к |
- |
6 994к |
| 8340. |
3735 |
| Единство Путеви |
D4-D |
431 950к |
66,725% |
50 379к |
0.1 |
6 981к |
| 8341. |
2067 |
| Джидда |
D2 |
876 925к |
77,361% |
130 613к |
- |
6 975к |
| 8342. |
3550 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
752 920к |
76,249% |
80 999к |
- |
6 975к |
| 8343. |
580 |
| Зинген 04 |
D2 |
758 143к |
77,924% |
91 564к |
- |
6 965к |
| 8344. |
1359 |
| Нафта |
D1 |
724 179к |
77,683% |
103 740к |
- |
6 965к |
| 8345. |
3292 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
405 801к |
80,628% |
66 025к |
0.1 |
6 963к |
| 8346. |
2406 |
| Ферровиариос |
- |
97 403к |
69,805% |
14 630к |
0.4 |
6 961к |
| 8347. |
1377 |
| Горилла |
D2 |
429 517к |
62,207% |
48 188к |
0.1 |
6 951к |
| 8348. |
1958 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
412 626к |
68,495% |
71 122к |
- |
6 948к |
| 8349. |
1750 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
313 222к |
60,350% |
35 813к |
0.1 |
6 943к |
| 8350. |
3755 |
| Тиндастолл |
D1 |
853 450к |
77,645% |
125 479к |
- |
6 935к |
| 8351. |
1596 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
643 539к |
78,793% |
83 827к |
- |
6 928к |
| 8352. |
3115 |
| Бари |
D3-A |
679 165к |
73,971% |
105 768к |
- |
6 928к |
| 8353. |
8104 |
| Фужинар |
D1 |
1 385 307к |
83,031% |
135 803к |
- |
6 926к |
| 8354. |
693 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 692к |
62,143% |
25 657к |
0.2 |
6 925к |
| 8355. |
390 |
| Терварит |
D3-B |
290 592к |
65,906% |
47 354к |
0.1 |
6 925к |
| 8356. |
1604 |
| Текос |
D3-A |
528 374к |
74,796% |
63 201к |
0.1 |
6 924к |
| 8357. |
3104 |
| Еркурган |
D3-A |
978 477к |
86,145% |
153 128к |
- |
6 922к |
| 8358. |
3818 |
| Майагес |
D1 |
645 322к |
71,430% |
101 165к |
- |
6 920к |
| 8359. |
2405 |
| Шатин |
D2 |
413 149к |
87,808% |
56 108к |
0.1 |
6 920к |
| 8360. |
3049 |
| Санлукеньо |
- |
266 747к |
85,616% |
27 639к |
0.2 |
6 920к |
| 8361. |
3908 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
943 098к |
80,934% |
124 054к |
- |
6 915к |
| 8362. |
301 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
578 707к |
74,985% |
77 884к |
- |
6 914к |
| 8363. |
85 |
| Эстудиантил |
D3-B |
703 766к |
73,406% |
105 676к |
- |
6 912к |
| 8364. |
401 |
| Урал |
D4-D |
505 851к |
80,832% |
90 714к |
- |
6 909к |
| 8365. |
4792 |
| Баркисимето |
D3-A |
809 402к |
85,155% |
108 372к |
- |
6 907к |
| 8366. |
190 |
| Динара |
D3-B |
292 785к |
66,852% |
40 425к |
0.1 |
6 901к |
| 8367. |
1665 |
| Экуагенера |
D2 |
785 999к |
76,750% |
109 828к |
- |
6 897к |
| 8368. |
2747 |
| Саламанка |
D3-A |
779 278к |
78,437% |
150 144к |
- |
6 884к |
| 8369. |
7698 |
| Лиоли |
D1 |
1 209 949к |
85,740% |
165 278к |
- |
6 884к |
| 8370. |
2245 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
107 303к |
72,057% |
13 204к |
0.5 |
6 884к |
| 8371. |
255 |
| Канепа |
D1 |
843 967к |
81,287% |
165 097к |
- |
6 881к |
| 8372. |
8261 |
| Вертфи |
D4-D |
726 764к |
81,785% |
111 689к |
- |
6 880к |
| 8373. |
1688 |
| Кэриб |
D1 |
738 711к |
77,477% |
119 120к |
- |
6 879к |
| 8374. |
4027 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
808 601к |
74,891% |
118 386к |
- |
6 878к |
| 8375. |
3506 |
| Виктория |
D1 |
1 054 899к |
80,612% |
131 524к |
- |
6 875к |
| 8376. |
1576 |
| Балкатта |
- |
184 350к |
73,192% |
26 248к |
0.2 |
6 870к |
| 8377. |
1556 |
| ОСА |
D1 |
842 564к |
79,465% |
111 972к |
- |
6 870к |
| 8378. |
5877 |
| Хуниор |
D1 |
725 911к |
77,901% |
101 413к |
- |
6 869к |
| 8379. |
2391 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
56 656к |
71,286% |
8 716к |
0.7 |
6 868к |
| 8380. |
1061 |
| Лас Сабанас |
D3 |
110 249к |
64,250% |
16 336к |
0.4 |
6 864к |
| 8381. |
200 |
| Шамсан |
D1 |
993 184к |
79,066% |
146 409к |
- |
6 864к |
| 8382. |
709 |
| Сан Франциско |
- |
285 804к |
64,693% |
41 847к |
0.1 |
6 860к |
| 8383. |
2023 |
| Иннсбрук |
D4-C |
227 182к |
80,189% |
31 597к |
0.2 |
6 858к |
| 8384. |
3011 |
| Махасарахам |
D3-B |
491 355к |
66,215% |
55 874к |
0.1 |
6 856к |
| 8385. |
472 |
| Нижи Корозал |
D2 |
450 550к |
57,674% |
70 114к |
- |
6 851к |
| 8386. |
6834 |
| Ауда |
D2 |
428 854к |
65,817% |
53 603к |
0.1 |
6 847к |
| 8387. |
1353 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
818 078к |
80,489% |
161 128к |
- |
6 843к |
| 8388. |
1062 |
| Ладжонг |
D2 |
831 937к |
75,396% |
111 664к |
- |
6 837к |
| 8389. |
2179 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
758 646к |
75,907% |
101 001к |
- |
6 834к |
| 8390. |
3347 |
| Насьональ |
D3-A |
526 126к |
68,225% |
83 116к |
- |
6 829к |
| 8391. |
2105 |
| Бхаянкара |
D2 |
646 699к |
77,164% |
125 841к |
- |
6 828к |
| 8392. |
2964 |
| Хемницер |
D3-A |
662 701к |
80,058% |
112 782к |
- |
6 807к |
| 8393. |
1360 |
| Сутьеска |
D3 |
75 902к |
73,972% |
12 931к |
0.5 |
6 806к |
| 8394. |
356 |
| Андорра |
D2 |
889 915к |
79,767% |
141 061к |
- |
6 805к |
| 8395. |
2572 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
519 492к |
75,639% |
96 238к |
- |
6 802к |
| 8396. |
4209 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
535 319к |
72,718% |
79 332к |
- |
6 798к |
| 8397. |
2842 |
| Орион |
D1 |
1 123 661к |
82,598% |
158 984к |
- |
6 793к |
| 8398. |
2026 |
| Мидас |
- |
62 776к |
73,813% |
10 358к |
0.6 |
6 789к |
| 8399. |
2890 |
| Кашкаи |
D2 |
634 981к |
78,065% |
115 857к |
- |
6 783к |
| 8400. |
4189 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 084к |
76,022% |
145 777к |
- |
6 782к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|