|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:04:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
3319 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
186 010к |
74,826% |
17 451к |
1.3 |
22 777к |
| 3602. |
854 |
| Бьюик |
D2 |
240 071к |
63,586% |
32 738к |
0.6 |
22 769к |
| 3603. |
931 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
937 943к |
80,115% |
140 110к |
0.1 |
22 757к |
| 3604. |
857 |
| Интер |
D2 |
847 389к |
80,004% |
131 573к |
0.1 |
22 746к |
| 3605. |
765 |
| Тропикал |
D3-B |
647 320к |
74,434% |
78 066к |
0.2 |
22 742к |
| 3606. |
2329 |
| Мунисипаль |
D2 |
819 772к |
75,702% |
108 054к |
0.2 |
22 741к |
| 3607. |
1793 |
| Руй Афо |
D1 |
866 100к |
79,186% |
106 192к |
0.2 |
22 721к |
| 3608. |
4544 |
| Судостроитель |
D2 |
697 941к |
71,665% |
101 128к |
0.2 |
22 712к |
| 3609. |
4693 |
| Тиллер |
D1 |
723 947к |
76,240% |
77 022к |
0.2 |
22 709к |
| 3610. |
1121 |
| Будаэрш |
D3-B |
138 411к |
51,641% |
11 235к |
2.0 |
22 709к |
| 3611. |
1451 |
| Денизлиспор |
D3-B |
643 677к |
74,491% |
105 067к |
0.2 |
22 695к |
| 3612. |
809 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
445 672к |
64,371% |
59 407к |
0.3 |
22 690к |
| 3613. |
4134 |
| Сейшел Полис |
D1 |
543 868к |
72,680% |
75 425к |
0.3 |
22 684к |
| 3614. |
5518 |
| Суперстар Академия |
D1 |
713 535к |
78,666% |
89 746к |
0.2 |
22 675к |
| 3615. |
69 |
| Хаебансан |
D2 |
383 748к |
60,477% |
52 749к |
0.4 |
22 669к |
| 3616. |
1846 |
| Реал Калепина |
D4-B |
382 100к |
62,640% |
43 475к |
0.5 |
22 654к |
| 3617. |
1663 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
296 580к |
75,824% |
34 860к |
0.6 |
22 650к |
| 3618. |
4469 |
| Аль-Вахда |
D2 |
752 337к |
75,404% |
93 064к |
0.2 |
22 648к |
| 3619. |
8966 |
| Малага |
D3-A |
1 070 296к |
83,734% |
181 191к |
0.1 |
22 642к |
| 3620. |
2147 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 147 854к |
82,386% |
160 938к |
0.1 |
22 638к |
| 3621. |
1347 |
| Аль-Дахра |
D1 |
783 605к |
77,516% |
114 847к |
0.1 |
22 633к |
| 3622. |
7469 |
| Рейнджерс |
D3-B |
618 307к |
72,234% |
81 551к |
0.2 |
22 631к |
| 3623. |
438 |
| Атлетику |
D2 |
453 501к |
65,077% |
64 318к |
0.3 |
22 628к |
| 3624. |
1332 |
| Киисто |
D4-C |
100 840к |
60,754% |
11 446к |
1.9 |
22 626к |
| 3625. |
1768 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
644 007к |
71,265% |
107 261к |
0.2 |
22 608к |
| 3626. |
1982 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 389к |
64,633% |
20 105к |
1.1 |
22 607к |
| 3627. |
4773 |
| Космос |
D3-B |
205 833к |
65,673% |
20 409к |
1.1 |
22 606к |
| 3628. |
342 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
530 666к |
71,855% |
64 168к |
0.3 |
22 604к |
| 3629. |
675 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
572 545к |
70,388% |
116 252к |
0.1 |
22 594к |
| 3630. |
5181 |
| Санарате |
D2 |
495 823к |
53,716% |
56 182к |
0.4 |
22 589к |
| 3631. |
1962 |
| Хаксберген |
D4-D |
75 769к |
63,682% |
12 109к |
1.8 |
22 568к |
| 3632. |
992 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
368 800к |
62,253% |
55 966к |
0.4 |
22 560к |
| 3633. |
8940 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
413 632к |
63,928% |
66 588к |
0.3 |
22 557к |
| 3634. |
1333 |
| Моста |
D1 |
961 973к |
81,371% |
148 023к |
0.1 |
22 557к |
| 3635. |
8201 |
| Туфан Харирод |
D2 |
390 304к |
60,312% |
51 144к |
0.4 |
22 555к |
| 3636. |
102 |
| Кайман |
D3-B |
70 837к |
60,752% |
10 266к |
2.1 |
22 552к |
| 3637. |
3341 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
806 019к |
77,594% |
128 732к |
0.1 |
22 547к |
| 3638. |
4833 |
| Краснодар |
D1 |
1 031 440к |
85,730% |
154 045к |
0.1 |
22 537к |
| 3639. |
3110 |
| Атланта |
D3-A |
629 627к |
73,626% |
78 702к |
0.2 |
22 532к |
| 3640. |
80 |
| Краби |
D3-A |
751 493к |
69,623% |
108 164к |
0.2 |
22 528к |
| 3641. |
7502 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 085 174к |
78,505% |
116 696к |
0.1 |
22 513к |
| 3642. |
2185 |
| Шасселе |
- |
69 177к |
60,311% |
10 366к |
2.1 |
22 506к |
| 3643. |
1847 |
| Лори |
D2 |
281 619к |
44,711% |
22 688к |
0.9 |
22 505к |
| 3644. |
8384 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
347 216к |
71,324% |
40 738к |
0.5 |
22 494к |
| 3645. |
58 |
| Александра |
D4-C |
355 797к |
57,115% |
47 435к |
0.4 |
22 483к |
| 3646. |
2423 |
| Заврч |
D3-B |
64 032к |
57,559% |
9 262к |
2.4 |
22 476к |
| 3647. |
705 |
| Долфинс |
D1 |
830 221к |
80,123% |
119 149к |
0.1 |
22 475к |
| 3648. |
2839 |
| Акранес |
D2 |
585 441к |
73,572% |
84 302к |
0.2 |
22 471к |
| 3649. |
2790 |
| Гафлай |
D2 |
220 438к |
46,464% |
17 754к |
1.2 |
22 464к |
| 3650. |
2546 |
| Абу Салим |
D1 |
1 802 916к |
86,256% |
172 459к |
0.1 |
22 451к |
| 3651. |
1941 |
| Академика (Прая) |
- |
126 746к |
69,709% |
21 602к |
1.0 |
22 443к |
| 3652. |
1235 |
| Расинг |
D1 |
796 756к |
73,079% |
88 124к |
0.2 |
22 442к |
| 3653. |
6996 |
| Иттихад |
D2 |
419 050к |
62,250% |
48 827к |
0.4 |
22 441к |
| 3654. |
4541 |
| Струга |
D1 |
789 297к |
77,502% |
161 242к |
0.1 |
22 426к |
| 3655. |
6605 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
958 948к |
78,573% |
129 235к |
0.1 |
22 425к |
| 3656. |
2114 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
146 188к |
56,360% |
16 450к |
1.3 |
22 421к |
| 3657. |
233 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
372 722к |
61,957% |
56 327к |
0.3 |
22 418к |
| 3658. |
1037 |
| Кретей |
D3-A |
585 948к |
76,508% |
119 017к |
0.1 |
22 399к |
| 3659. |
1807 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
719 436к |
79,548% |
141 647к |
0.1 |
22 391к |
| 3660. |
1972 |
| Сорренто |
D2 |
807 078к |
79,453% |
115 923к |
0.1 |
22 379к |
| 3661. |
2684 |
| Локомотив |
D4-A |
501 400к |
60,188% |
60 183к |
0.3 |
22 368к |
| 3662. |
830 |
| Варнес |
D4-B |
263 168к |
69,086% |
38 366к |
0.5 |
22 355к |
| 3663. |
634 |
| Джуронг |
D1 |
727 357к |
71,238% |
103 480к |
0.2 |
22 353к |
| 3664. |
7054 |
| Бойс Таун |
D3-A |
231 009к |
37,450% |
26 968к |
0.8 |
22 347к |
| 3665. |
193 |
| Виктория |
D3-A |
239 165к |
77,298% |
41 718к |
0.5 |
22 345к |
| 3666. |
4171 |
| ЛДММ |
D1 |
865 946к |
74,024% |
116 724к |
0.1 |
22 313к |
| 3667. |
1446 |
| Полис |
D2 |
547 870к |
63,757% |
86 000к |
0.2 |
22 313к |
| 3668. |
780 |
| Гареджи |
- |
309 891к |
64,233% |
47 328к |
0.4 |
22 290к |
| 3669. |
2727 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
861 517к |
75,040% |
117 421к |
0.1 |
22 286к |
| 3670. |
264 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
678 199к |
71,833% |
120 211к |
0.1 |
22 281к |
| 3671. |
1756 |
| Пальмар |
D4-D |
511 885к |
66,786% |
76 522к |
0.2 |
22 267к |
| 3672. |
238 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 435 303к |
82,877% |
181 714к |
0.1 |
22 261к |
| 3673. |
1003 |
| Риссинг Старс |
D1 |
988 912к |
74,902% |
131 554к |
0.1 |
22 252к |
| 3674. |
2485 |
| Харвест Иглз |
D2 |
82 587к |
64,641% |
9 964к |
2.2 |
22 252к |
| 3675. |
7341 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
589 971к |
72,608% |
98 963к |
0.2 |
22 252к |
| 3676. |
3281 |
| Хартс |
D1 |
1 248 437к |
81,425% |
166 479к |
0.1 |
22 252к |
| 3677. |
590 |
| Киглон Бердз |
D2 |
566 337к |
65,181% |
92 293к |
0.2 |
22 245к |
| 3678. |
18 |
| Америка |
D2 |
704 933к |
72,396% |
107 741к |
0.2 |
22 241к |
| 3679. |
2431 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
138 275к |
65,229% |
14 173к |
1.5 |
22 229к |
| 3680. |
326 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
433 810к |
70,109% |
41 283к |
0.5 |
22 220к |
| 3681. |
353 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
361 129к |
58,570% |
45 083к |
0.4 |
22 215к |
| 3682. |
7606 |
| Секуенс |
D2 |
250 897к |
74,631% |
44 553к |
0.4 |
22 199к |
| 3683. |
885 |
| Кайман Брак |
D3-A |
300 778к |
43,504% |
25 433к |
0.8 |
22 179к |
| 3684. |
1861 |
| Леопардс |
D2 |
724 923к |
68,707% |
109 251к |
0.2 |
22 177к |
| 3685. |
2123 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 292 375к |
82,410% |
149 295к |
0.1 |
22 177к |
| 3686. |
5586 |
| Кария |
D4-A |
649 588к |
76,966% |
130 760к |
0.1 |
22 173к |
| 3687. |
4002 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
167 718к |
70,718% |
27 323к |
0.8 |
22 162к |
| 3688. |
355 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
564 213к |
79,870% |
86 958к |
0.2 |
22 128к |
| 3689. |
2833 |
| Карловац |
D2 |
751 480к |
71,513% |
99 042к |
0.2 |
22 124к |
| 3690. |
6895 |
| Лойола |
D1 |
840 157к |
72,038% |
98 043к |
0.2 |
22 123к |
| 3691. |
409 |
| Дельтрас |
D1 |
870 670к |
80,906% |
171 052к |
0.1 |
22 123к |
| 3692. |
1833 |
| Темиржолшы |
D2 |
532 114к |
65,577% |
60 213к |
0.3 |
22 118к |
| 3693. |
66 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
400 679к |
60,601% |
57 925к |
0.3 |
22 115к |
| 3694. |
1307 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
162 285к |
60,691% |
20 420к |
1.0 |
22 092к |
| 3695. |
12 |
| Итуано |
D3-B |
742 562к |
78,071% |
99 924к |
0.2 |
22 085к |
| 3696. |
209 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
993 813к |
87,942% |
126 201к |
0.1 |
22 083к |
| 3697. |
334 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
408 962к |
64,097% |
52 481к |
0.4 |
22 080к |
| 3698. |
3293 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
800 522к |
80,274% |
122 161к |
0.1 |
22 057к |
| 3699. |
4545 |
| Дубрава |
D2 |
737 912к |
78,710% |
171 346к |
0.1 |
22 055к |
| 3700. |
107 |
| Динамит |
D2 |
403 689к |
63,387% |
54 453к |
0.4 |
22 051к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|