|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
4359 |
| Сай Кунг |
- |
104 167к |
70,603% |
14 878к |
0.2 |
3 072к |
| 9502. |
2667 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 814к |
59,389% |
30 215к |
- |
2 770к |
| 9503. |
3560 |
| Таборско |
D2 |
738 020к |
76,123% |
124 786к |
- |
2 770к |
| 9504. |
457 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 955к |
77,074% |
106 025к |
- |
2 769к |
| 9505. |
1998 |
| Минское Море |
D4-D |
392 778к |
58,802% |
58 521к |
- |
2 768к |
| 9506. |
1231 |
| Минерос |
- |
153 749к |
77,766% |
15 220к |
0.1 |
2 735к |
| 9507. |
683 |
| Ла Нусия |
D4-A |
308 688к |
54,811% |
41 322к |
- |
2 768к |
| 9508. |
1892 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
581 910к |
70,474% |
78 042к |
- |
2 767к |
| 9509. |
5309 |
| Айжарык |
D3-B |
427 859к |
68,467% |
64 095к |
- |
2 765к |
| 9510. |
2073 |
| Мбея Сити |
D1 |
675 669к |
79,707% |
94 646к |
- |
2 765к |
| 9511. |
4153 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
421 138к |
55,689% |
50 580к |
- |
2 762к |
| 9512. |
6685 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
568 921к |
72,701% |
94 129к |
- |
2 761к |
| 9513. |
4254 |
| Полис |
D2 |
426 666к |
68,591% |
56 588к |
- |
2 761к |
| 9514. |
3318 |
| Сиони |
D3 |
168 512к |
84,181% |
28 348к |
- |
2 757к |
| 9515. |
2536 |
| Казинцбарцика |
D2 |
842 733к |
83,037% |
140 272к |
- |
2 757к |
| 9516. |
1838 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 355к |
79,042% |
129 290к |
- |
2 752к |
| 9517. |
153 |
| Рок Космо |
D1 |
833 653к |
80,412% |
116 840к |
- |
2 750к |
| 9518. |
987 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
679 205к |
78,490% |
108 990к |
- |
2 750к |
| 9519. |
1228 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
81 204к |
72,239% |
11 616к |
0.2 |
2 743к |
| 9520. |
1361 |
| Урсус |
D3-A |
340 334к |
48,347% |
26 620к |
0.1 |
2 742к |
| 9521. |
4090 |
| Тиарет |
- |
52 206к |
86,251% |
10 220к |
0.2 |
2 778к |
| 9522. |
1992 |
| Пелундо |
D1 |
922 805к |
83,063% |
100 145к |
- |
2 742к |
| 9523. |
1681 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
538 105к |
76,568% |
98 680к |
- |
2 741к |
| 9524. |
2987 |
| Дрина |
- |
49 094к |
79,478% |
8 706к |
0.3 |
2 925к |
| 9525. |
851 |
| Ньюбленсе |
D2 |
760 331к |
80,707% |
120 554к |
- |
2 741к |
| 9526. |
843 |
| Зангезур |
D2 |
441 381к |
61,759% |
51 238к |
- |
2 740к |
| 9527. |
522 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
450 409к |
77,135% |
81 805к |
- |
2 737к |
| 9528. |
27 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
727 238к |
82,910% |
120 700к |
- |
2 736к |
| 9529. |
1953 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
835 498к |
81,264% |
126 078к |
- |
2 736к |
| 9530. |
2132 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 756к |
74,837% |
96 496к |
- |
2 735к |
| 9531. |
723 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
320 623к |
49,868% |
29 610к |
- |
2 735к |
| 9532. |
1227 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 512к |
83,803% |
159 020к |
- |
2 735к |
| 9533. |
2355 |
| Нэшнл |
- |
359 759к |
68,094% |
58 908к |
- |
2 734к |
| 9534. |
898 |
| Радник |
D2 |
869 361к |
77,836% |
112 840к |
- |
2 733к |
| 9535. |
3167 |
| Капиталино |
- |
101 763к |
88,521% |
13 415к |
0.2 |
2 731к |
| 9536. |
2487 |
| Унион |
D3-B |
483 547к |
61,931% |
78 424к |
- |
2 730к |
| 9537. |
8366 |
| Картилех |
D1 |
764 776к |
88,522% |
168 794к |
- |
2 729к |
| 9538. |
840 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
538 173к |
67,198% |
55 326к |
- |
2 729к |
| 9539. |
1183 |
| Седан |
D4-A |
577 829к |
68,957% |
90 500к |
- |
2 727к |
| 9540. |
722 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 328к |
65,693% |
49 111к |
- |
2 725к |
| 9541. |
2947 |
| Дедебит |
D1 |
578 429к |
68,127% |
96 781к |
- |
2 714к |
| 9542. |
4889 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 692к |
81,574% |
29 218к |
- |
2 712к |
| 9543. |
1133 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
195 441к |
65,330% |
21 041к |
0.1 |
2 710к |
| 9544. |
172 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
903 536к |
85,282% |
130 910к |
- |
2 708к |
| 9545. |
1784 |
| Пьяченца |
D4-C |
529 346к |
74,032% |
77 777к |
- |
2 708к |
| 9546. |
3409 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 062 366к |
85,569% |
182 237к |
- |
2 706к |
| 9547. |
2527 |
| Сильмо |
- |
161 465к |
41,873% |
16 248к |
0.1 |
2 705к |
| 9548. |
476 |
| Ковилья |
D2 |
890 020к |
77,264% |
145 353к |
- |
2 704к |
| 9549. |
251 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
358 640к |
50,242% |
43 291к |
- |
2 701к |
| 9550. |
4239 |
| Иннсбрук |
D4-C |
241 102к |
82,020% |
35 327к |
- |
2 701к |
| 9551. |
2466 |
| Анже |
D4-C |
381 828к |
62,379% |
72 741к |
- |
2 698к |
| 9552. |
750 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
428 295к |
71,796% |
51 956к |
- |
2 697к |
| 9553. |
7063 |
| МОФ |
D2 |
907 279к |
81,577% |
127 298к |
- |
2 694к |
| 9554. |
149 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
310 081к |
75,412% |
52 895к |
- |
2 694к |
| 9555. |
954 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
473 639к |
69,820% |
72 707к |
- |
2 692к |
| 9556. |
7241 |
| Лео Виктор |
D1 |
847 480к |
81,092% |
111 683к |
- |
2 688к |
| 9557. |
38 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
451 093к |
69,122% |
50 764к |
- |
2 688к |
| 9558. |
328 |
| Ден Босх |
D3-A |
771 946к |
80,175% |
129 193к |
- |
2 688к |
| 9559. |
932 |
| Кантарес |
D2 |
774 671к |
75,920% |
93 167к |
- |
2 687к |
| 9560. |
1850 |
| Барселона |
D4-A |
467 576к |
72,317% |
84 656к |
- |
2 687к |
| 9561. |
518 |
| Милфорд |
D4-A |
344 134к |
63,725% |
43 988к |
- |
2 686к |
| 9562. |
1043 |
| Тото Африканс |
- |
185 275к |
67,355% |
24 303к |
0.1 |
2 683к |
| 9563. |
1377 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
155 441к |
81,065% |
23 042к |
0.1 |
2 683к |
| 9564. |
1790 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 174к |
71,278% |
70 782к |
- |
2 682к |
| 9565. |
696 |
| Дугополье |
D2 |
504 879к |
64,917% |
57 136к |
- |
2 679к |
| 9566. |
4564 |
| Гладиаторс Форс |
- |
90 478к |
83,721% |
8 865к |
0.3 |
2 779к |
| 9567. |
216 |
| Фрэйзербург |
D2 |
782 515к |
75,780% |
89 769к |
- |
2 678к |
| 9568. |
1108 |
| Бенфика |
D2 |
669 649к |
77,238% |
101 716к |
- |
2 673к |
| 9569. |
4320 |
| К1 Юнайтед |
- |
138 821к |
65,264% |
23 052к |
0.1 |
2 671к |
| 9570. |
7837 |
| Саус Энд |
D1 |
1 143 429к |
81,912% |
158 088к |
- |
2 670к |
| 9571. |
4757 |
| Капиталбанк |
D4-D |
314 183к |
70,059% |
60 847к |
- |
2 670к |
| 9572. |
421 |
| Аль-Замала |
D1 |
855 032к |
78,162% |
119 246к |
- |
2 670к |
| 9573. |
6125 |
| Габесьен |
D3-A |
462 265к |
68,801% |
71 228к |
- |
2 670к |
| 9574. |
3862 |
| Серро Ларго |
D1 |
969 123к |
78,654% |
127 287к |
- |
2 667к |
| 9575. |
339 |
| Свайриенг |
D1 |
905 916к |
81,873% |
116 032к |
- |
2 666к |
| 9576. |
745 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 194 824к |
81,084% |
167 776к |
- |
2 665к |
| 9577. |
2149 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 479к |
55,975% |
47 536к |
- |
2 664к |
| 9578. |
7188 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
709 454к |
80,532% |
93 483к |
- |
2 664к |
| 9579. |
2490 |
| Пириакото |
D3-A |
427 952к |
87,946% |
64 251к |
- |
2 661к |
| 9580. |
615 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 066 383к |
82,726% |
129 072к |
- |
2 661к |
| 9581. |
769 |
| Барсове |
D3 |
162 320к |
71,517% |
24 809к |
0.1 |
2 658к |
| 9582. |
3332 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 346к |
79,892% |
109 938к |
- |
2 657к |
| 9583. |
4631 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
889 562к |
84,036% |
141 365к |
- |
2 657к |
| 9584. |
1623 |
| Хаэн |
D4-D |
309 539к |
80,469% |
49 279к |
- |
2 655к |
| 9585. |
5331 |
| Лепаэра |
D2 |
615 398к |
75,202% |
113 015к |
- |
2 654к |
| 9586. |
530 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 795к |
78,944% |
33 897к |
- |
2 652к |
| 9587. |
4826 |
| Нотх |
D2 |
723 524к |
76,794% |
138 871к |
- |
2 651к |
| 9588. |
1262 |
| Спартак |
D2 |
428 010к |
68,833% |
61 953к |
- |
2 650к |
| 9589. |
1251 |
| Пайсанду |
D3-B |
710 260к |
80,177% |
135 022к |
- |
2 648к |
| 9590. |
4029 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
221 498к |
78,468% |
52 385к |
- |
2 644к |
| 9591. |
3715 |
| Сирина |
D2 |
385 962к |
67,965% |
47 363к |
- |
2 643к |
| 9592. |
4317 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 083к |
68,349% |
39 809к |
- |
2 640к |
| 9593. |
8491 |
| Улинзи Старс |
- |
495 841к |
74,006% |
99 170к |
- |
2 640к |
| 9594. |
1195 |
| Максвелл |
- |
73 957к |
78,899% |
6 492к |
0.4 |
2 656к |
| 9595. |
5198 |
| Арсенал |
D1 |
1 030 136к |
85,081% |
166 588к |
- |
2 639к |
| 9596. |
585 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 078 449к |
85,184% |
124 862к |
- |
2 635к |
| 9597. |
3341 |
| Сансет |
- |
125 337к |
73,925% |
14 261к |
0.1 |
2 632к |
| 9598. |
4902 |
| Бахмаро |
D3 |
342 108к |
66,712% |
66 542к |
- |
2 631к |
| 9599. |
683 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
742 638к |
78,101% |
145 241к |
- |
2 630к |
| 9600. |
2367 |
| Дофар |
D1 |
939 722к |
78,773% |
137 408к |
- |
2 629к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|