|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
7281 |
| Депортес Киндио |
D2 |
762 465к |
73,787% |
111 251к |
- |
3 118к |
| 9302. |
3455 |
| Веранополис |
- |
204 206к |
53,728% |
27 278к |
0.1 |
3 116к |
| 9303. |
750 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
699 776к |
72,411% |
66 380к |
- |
3 114к |
| 9304. |
1332 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 749к |
59,542% |
60 486к |
- |
3 112к |
| 9305. |
3929 |
| Эребру |
D3-A |
364 637к |
50,701% |
40 848к |
- |
3 111к |
| 9306. |
6133 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
602 427к |
77,365% |
95 015к |
- |
3 107к |
| 9307. |
799 |
| Токио |
D2 |
834 345к |
74,111% |
111 471к |
- |
3 107к |
| 9308. |
1681 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 288к |
62,361% |
53 969к |
- |
3 105к |
| 9309. |
5833 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
425 898к |
67,468% |
59 626к |
- |
3 103к |
| 9310. |
5540 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 117 028к |
80,497% |
137 341к |
- |
3 101к |
| 9311. |
664 |
| Лунда Сул |
D2 |
433 019к |
79,713% |
73 794к |
- |
3 098к |
| 9312. |
976 |
| Ист Бенгал |
D2 |
762 698к |
82,976% |
126 600к |
- |
3 095к |
| 9313. |
3250 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
472 883к |
75,688% |
88 266к |
- |
3 092к |
| 9314. |
1677 |
| Эдмонтон |
D2 |
825 471к |
79,292% |
139 786к |
- |
3 089к |
| 9315. |
7762 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 444к |
66,581% |
96 495к |
- |
3 088к |
| 9316. |
1708 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 651к |
64,951% |
64 207к |
- |
3 087к |
| 9317. |
4130 |
| Хоуп |
- |
94 771к |
63,821% |
12 901к |
0.2 |
3 087к |
| 9318. |
1123 |
| Надежда |
D3-B |
229 226к |
80,048% |
27 301к |
0.1 |
3 086к |
| 9319. |
2326 |
| 2 де Майо |
D1 |
986 275к |
85,569% |
190 076к |
- |
3 077к |
| 9320. |
2902 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
114 309к |
83,705% |
15 516к |
0.1 |
3 077к |
| 9321. |
5522 |
| Спортинг |
D2 |
466 437к |
69,862% |
66 843к |
- |
3 073к |
| 9322. |
6543 |
| Фритаун Сити |
D2 |
779 805к |
79,864% |
149 588к |
- |
3 072к |
| 9323. |
5764 |
| Персипа Пати |
D2 |
643 801к |
78,282% |
134 710к |
- |
3 071к |
| 9324. |
2827 |
| Зюдвест 1882 |
- |
249 541к |
76,348% |
48 145к |
- |
3 071к |
| 9325. |
4174 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
739 085к |
81,894% |
144 552к |
- |
3 070к |
| 9326. |
3101 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 579к |
77,655% |
8 105к |
0.3 |
3 066к |
| 9327. |
583 |
| Морагалом |
D1 |
911 457к |
83,475% |
152 630к |
- |
3 064к |
| 9328. |
3423 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 385к |
74,211% |
86 493к |
- |
3 063к |
| 9329. |
7283 |
| Атлас |
D4-B |
466 689к |
71,585% |
77 510к |
- |
3 059к |
| 9330. |
63 |
| Юнайтед |
D2 |
668 545к |
75,064% |
118 080к |
- |
3 058к |
| 9331. |
3634 |
| Козе |
D1 |
1 055 384к |
81,039% |
154 937к |
- |
3 058к |
| 9332. |
1067 |
| Денвер |
D3-B |
644 229к |
78,221% |
70 985к |
- |
3 058к |
| 9333. |
356 |
| Дисциплес |
D2 |
478 123к |
80,485% |
88 760к |
- |
3 057к |
| 9334. |
463 |
| Хейнекен |
D2 |
511 654к |
77,151% |
50 191к |
- |
3 056к |
| 9335. |
1012 |
| Альтамура |
- |
113 753к |
74,196% |
15 895к |
0.1 |
3 053к |
| 9336. |
1443 |
| Каукая |
D4-C |
396 176к |
78,241% |
56 096к |
- |
3 052к |
| 9337. |
2417 |
| Авиа |
D2 |
845 714к |
82,707% |
160 859к |
- |
3 047к |
| 9338. |
235 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
547 517к |
76,587% |
116 146к |
- |
3 042к |
| 9339. |
918 |
| Авранш |
D1 |
959 787к |
79,518% |
129 335к |
- |
3 038к |
| 9340. |
7583 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 091 211к |
83,433% |
128 203к |
- |
3 036к |
| 9341. |
2397 |
| Лаферрере |
D2 |
956 184к |
82,691% |
122 786к |
- |
3 033к |
| 9342. |
5370 |
| Армд Форсез |
- |
379 047к |
66,922% |
51 157к |
- |
3 031к |
| 9343. |
148 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 073 374к |
81,909% |
180 674к |
- |
3 031к |
| 9344. |
828 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
501 996к |
74,600% |
81 317к |
- |
3 030к |
| 9345. |
262 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 687к |
79,490% |
109 199к |
- |
3 030к |
| 9346. |
3735 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 024к |
72,827% |
78 763к |
- |
3 030к |
| 9347. |
4205 |
| Сай Кунг |
- |
104 104к |
70,628% |
14 876к |
0.2 |
3 027к |
| 9348. |
318 |
| Африкан Варриорс |
- |
335 343к |
76,240% |
38 899к |
- |
3 026к |
| 9349. |
2225 |
| Перголеттезе |
D4-B |
294 990к |
72,008% |
29 805к |
0.1 |
3 025к |
| 9350. |
1392 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
713 289к |
77,537% |
99 302к |
- |
3 024к |
| 9351. |
576 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
416 489к |
68,289% |
59 017к |
- |
3 023к |
| 9352. |
520 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
429 891к |
71,116% |
77 756к |
- |
3 021к |
| 9353. |
1521 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 780к |
87,190% |
31 081к |
- |
3 018к |
| 9354. |
3285 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
61 370к |
75,048% |
9 980к |
0.3 |
3 013к |
| 9355. |
1641 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 136к |
81,993% |
115 042к |
- |
3 011к |
| 9356. |
88 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
538 459к |
85,708% |
110 177к |
- |
3 008к |
| 9357. |
3463 |
| Местре |
- |
261 245к |
72,264% |
46 373к |
- |
3 008к |
| 9358. |
2743 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 753к |
77,491% |
127 862к |
- |
3 007к |
| 9359. |
1195 |
| Сааремаа |
D3-A |
160 771к |
69,487% |
21 012к |
0.1 |
3 006к |
| 9360. |
2531 |
| Славия |
D1 |
957 220к |
83,060% |
117 938к |
- |
3 004к |
| 9361. |
284 |
| Хокоро |
D1 |
668 342к |
77,743% |
90 719к |
- |
3 003к |
| 9362. |
800 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 430к |
86,561% |
120 131к |
- |
3 002к |
| 9363. |
843 |
| Астон Вилла |
D4-B |
772 916к |
76,072% |
108 323к |
- |
2 997к |
| 9364. |
2004 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 845к |
75,404% |
83 922к |
- |
2 996к |
| 9365. |
6503 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
772 397к |
77,622% |
160 290к |
- |
2 995к |
| 9366. |
4580 |
| Бланкдью |
- |
345 293к |
77,311% |
57 648к |
- |
2 992к |
| 9367. |
5280 |
| Зулиманит |
D3-B |
560 189к |
71,762% |
89 901к |
- |
2 988к |
| 9368. |
1729 |
| Депортиво Карча |
D1 |
685 265к |
79,083% |
112 656к |
- |
2 987к |
| 9369. |
4875 |
| Сукхотай |
D2 |
738 850к |
79,301% |
119 407к |
- |
2 982к |
| 9370. |
1221 |
| Конкорд |
D2 |
295 021к |
86,143% |
38 532к |
- |
2 981к |
| 9371. |
8026 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
433 740к |
67,762% |
66 763к |
- |
2 979к |
| 9372. |
5862 |
| Инкомати |
D1 |
852 137к |
80,311% |
111 714к |
- |
2 978к |
| 9373. |
1025 |
| Кастриоти |
D1 |
616 959к |
69,719% |
96 986к |
- |
2 972к |
| 9374. |
3047 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
656 819к |
77,525% |
100 992к |
- |
2 971к |
| 9375. |
142 |
| Квант |
- |
412 659к |
67,996% |
56 807к |
- |
2 968к |
| 9376. |
5896 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
688 421к |
74,708% |
73 140к |
- |
2 966к |
| 9377. |
6920 |
| ИХ |
D3-A |
549 233к |
75,345% |
103 391к |
- |
2 963к |
| 9378. |
1181 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 554к |
75,497% |
30 199к |
- |
2 962к |
| 9379. |
2284 |
| Минаур |
D3-A |
369 805к |
56,852% |
43 749к |
- |
2 962к |
| 9380. |
2388 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
395 072к |
64,612% |
53 686к |
- |
2 958к |
| 9381. |
1699 |
| АСК АЛМ |
- |
156 020к |
66,666% |
19 764к |
0.1 |
2 957к |
| 9382. |
6021 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
464 924к |
82,383% |
78 813к |
- |
2 955к |
| 9383. |
4218 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 610к |
70,665% |
51 868к |
- |
2 955к |
| 9384. |
832 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
607 573к |
77,105% |
100 508к |
- |
2 953к |
| 9385. |
4761 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
753 937к |
80,714% |
139 707к |
- |
2 952к |
| 9386. |
2380 |
| Тап Бойз |
D2 |
504 468к |
82,487% |
71 366к |
- |
2 950к |
| 9387. |
4501 |
| Ротенберг |
D4-A |
319 218к |
76,819% |
34 749к |
- |
2 947к |
| 9388. |
482 |
| Джимма |
- |
191 411к |
84,198% |
24 092к |
0.1 |
2 946к |
| 9389. |
7347 |
| Асука |
D3-A |
679 961к |
80,096% |
98 161к |
- |
2 938к |
| 9390. |
3 |
| Кахраба |
D1 |
1 209 846к |
83,458% |
168 449к |
- |
2 938к |
| 9391. |
1887 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
639 435к |
78,624% |
116 493к |
- |
2 935к |
| 9392. |
1734 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
120 910к |
78,137% |
16 341к |
0.1 |
2 934к |
| 9393. |
3870 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
718 667к |
75,050% |
120 846к |
- |
2 934к |
| 9394. |
3571 |
| Чальяпата |
D3-A |
638 124к |
79,552% |
101 610к |
- |
2 933к |
| 9395. |
4870 |
| Сантарем |
D2 |
548 818к |
86,912% |
110 778к |
- |
2 931к |
| 9396. |
1303 |
| Бове |
D2 |
961 931к |
86,675% |
145 705к |
- |
2 931к |
| 9397. |
1009 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 968к |
79,174% |
118 473к |
- |
2 929к |
| 9398. |
1489 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
766 321к |
81,290% |
142 084к |
- |
2 927к |
| 9399. |
3091 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 660к |
77,443% |
84 263к |
- |
2 926к |
| 9400. |
4962 |
| Норт Техас |
- |
278 019к |
52,710% |
22 286к |
0.1 |
2 925к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|