|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
6466 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
688 001к |
78,676% |
114 124к |
0.1 |
15 457к |
| 4302. |
946 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 786к |
56,117% |
42 522к |
0.3 |
15 454к |
| 4303. |
964 |
| Саванна |
D1 |
1 174 450к |
81,506% |
151 932к |
0.1 |
15 450к |
| 4304. |
3318 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
165 898к |
79,123% |
25 298к |
0.6 |
15 434к |
| 4305. |
5274 |
| Кристалл |
D3-A |
651 731к |
75,116% |
91 941к |
0.1 |
15 427к |
| 4306. |
3582 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
888 321к |
79,886% |
119 100к |
0.1 |
15 426к |
| 4307. |
1597 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 654к |
38,607% |
19 972к |
0.7 |
15 417к |
| 4308. |
7084 |
| Святы Юр |
D2 |
537 606к |
65,539% |
61 320к |
0.2 |
15 416к |
| 4309. |
4557 |
| Гановер Парк |
D3-A |
807 089к |
76,934% |
109 599к |
0.1 |
15 414к |
| 4310. |
772 |
| Ариэс |
D4-B |
453 717к |
77,661% |
59 797к |
0.2 |
15 404к |
| 4311. |
2178 |
| Трайектория |
D3-B |
632 310к |
75,779% |
98 215к |
0.1 |
15 404к |
| 4312. |
198 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
759 303к |
70,713% |
115 712к |
0.1 |
15 399к |
| 4313. |
3586 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 035 283к |
85,681% |
188 323к |
- |
15 393к |
| 4314. |
1980 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
651 076к |
72,072% |
84 624к |
0.1 |
15 384к |
| 4315. |
898 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 313к |
78,925% |
85 567к |
0.1 |
15 380к |
| 4316. |
2473 |
| Тартан Девилс |
D2 |
834 291к |
80,963% |
101 704к |
0.1 |
15 374к |
| 4317. |
3330 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 826к |
75,400% |
31 877к |
0.4 |
15 356к |
| 4318. |
795 |
| Лацио |
D1 |
1 093 534к |
80,055% |
176 132к |
- |
15 354к |
| 4319. |
2588 |
| Спортинг |
D3-A |
724 423к |
77,844% |
127 411к |
0.1 |
15 353к |
| 4320. |
248 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 389к |
60,925% |
68 913к |
0.2 |
15 347к |
| 4321. |
3515 |
| Васко да Гама |
D4-C |
414 148к |
71,174% |
70 282к |
0.2 |
15 332к |
| 4322. |
4834 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 208 990к |
85,618% |
164 760к |
- |
15 326к |
| 4323. |
628 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
905 361к |
92,548% |
189 272к |
- |
15 313к |
| 4324. |
1518 |
| ВБ Адду |
D2 |
409 627к |
58,435% |
48 939к |
0.3 |
15 312к |
| 4325. |
2011 |
| Расинг Клуб |
D2 |
389 404к |
63,006% |
51 355к |
0.2 |
15 307к |
| 4326. |
719 |
| Рахматганж |
D1 |
598 938к |
68,068% |
81 987к |
0.1 |
15 304к |
| 4327. |
453 |
| Пелеен |
D2 |
581 291к |
73,189% |
112 566к |
0.1 |
15 299к |
| 4328. |
464 |
| Призон Леопардс |
D1 |
841 126к |
77,632% |
132 222к |
0.1 |
15 295к |
| 4329. |
2764 |
| Таджура |
D2 |
331 674к |
70,801% |
47 132к |
0.3 |
15 294к |
| 4330. |
167 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 144к |
74,638% |
32 295к |
0.4 |
15 291к |
| 4331. |
706 |
| Сан Себастьян |
- |
209 166к |
67,808% |
33 247к |
0.4 |
15 285к |
| 4332. |
2983 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
609 210к |
68,809% |
86 937к |
0.1 |
15 269к |
| 4333. |
2615 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
494 627к |
62,979% |
71 690к |
0.2 |
15 264к |
| 4334. |
2883 |
| Зенит |
D3 |
295 467к |
67,506% |
31 300к |
0.4 |
15 258к |
| 4335. |
867 |
| Тростянец |
D1 |
1 772 477к |
86,629% |
194 558к |
- |
15 250к |
| 4336. |
6007 |
| Фомат |
D3-A |
385 436к |
55,447% |
55 430к |
0.2 |
15 249к |
| 4337. |
5560 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
659 661к |
78,657% |
94 712к |
0.1 |
15 242к |
| 4338. |
2626 |
| Биохазард |
D1 |
645 373к |
75,256% |
82 236к |
0.1 |
15 242к |
| 4339. |
695 |
| Ступник |
D1 |
898 022к |
75,403% |
115 684к |
0.1 |
15 239к |
| 4340. |
3388 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 543 964к |
88,310% |
164 095к |
- |
15 234к |
| 4341. |
1766 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 351к |
76,214% |
86 818к |
0.1 |
15 224к |
| 4342. |
402 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
550 347к |
73,698% |
83 778к |
0.1 |
15 202к |
| 4343. |
3978 |
| Агилас Рохас |
D1 |
917 533к |
79,407% |
155 611к |
- |
15 195к |
| 4344. |
675 |
| Нанумага |
D2 |
295 635к |
78,303% |
40 071к |
0.3 |
15 194к |
| 4345. |
3486 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
222 968к |
58,720% |
28 954к |
0.5 |
15 192к |
| 4346. |
629 |
| Нгези Платинум |
D2 |
247 838к |
68,151% |
34 158к |
0.4 |
15 185к |
| 4347. |
384 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
472 931к |
69,825% |
64 185к |
0.2 |
15 180к |
| 4348. |
4669 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
399 109к |
70,453% |
53 791к |
0.2 |
15 173к |
| 4349. |
3902 |
| Могадишо Сити |
D1 |
469 445к |
68,257% |
68 488к |
0.2 |
15 166к |
| 4350. |
5344 |
| Паганезе |
D2 |
762 341к |
73,882% |
97 774к |
0.1 |
15 160к |
| 4351. |
3750 |
| Сяома |
- |
205 468к |
68,300% |
25 209к |
0.6 |
15 158к |
| 4352. |
786 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
901 446к |
82,440% |
152 609к |
- |
15 148к |
| 4353. |
2122 |
| Неса |
D2 |
892 150к |
80,873% |
159 110к |
- |
15 145к |
| 4354. |
764 |
| Романьоло |
- |
403 994к |
65,621% |
53 449к |
0.2 |
15 141к |
| 4355. |
1318 |
| Гуцульщина |
D3-A |
791 590к |
76,454% |
132 630к |
0.1 |
15 140к |
| 4356. |
1825 |
| Сарчи |
D2 |
670 161к |
74,278% |
78 839к |
0.1 |
15 127к |
| 4357. |
189 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
505 862к |
60,073% |
55 538к |
0.2 |
15 124к |
| 4358. |
1068 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
272 208к |
46,228% |
30 105к |
0.5 |
15 123к |
| 4359. |
4131 |
| Зана |
- |
55 101к |
60,955% |
7 496к |
2.0 |
15 114к |
| 4360. |
1511 |
| Робингуд |
D1 |
605 822к |
69,799% |
97 189к |
0.1 |
15 113к |
| 4361. |
6782 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
637 331к |
74,321% |
73 797к |
0.2 |
15 112к |
| 4362. |
7356 |
| Розе |
D1 |
789 179к |
80,143% |
139 382к |
0.1 |
15 110к |
| 4363. |
239 |
| Вайпуна |
D1 |
798 984к |
76,339% |
129 220к |
0.1 |
15 101к |
| 4364. |
4262 |
| Вертфи |
D4-D |
722 959к |
80,553% |
111 597к |
0.1 |
15 092к |
| 4365. |
1353 |
| Фокшани |
D3-A |
200 919к |
80,312% |
35 172к |
0.4 |
15 082к |
| 4366. |
561 |
| Беннеком |
D4-C |
58 687к |
62,469% |
8 110к |
1.8 |
15 076к |
| 4367. |
4080 |
| ГБ |
D2 |
382 576к |
43,874% |
42 117к |
0.3 |
15 075к |
| 4368. |
3767 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
273 800к |
68,465% |
53 996к |
0.2 |
15 069к |
| 4369. |
5173 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 688к |
58,853% |
47 116к |
0.3 |
15 064к |
| 4370. |
2514 |
| Берн 1894 |
D2 |
521 189к |
70,167% |
66 814к |
0.2 |
15 038к |
| 4371. |
1394 |
| Поронгос |
D4-C |
300 116к |
76,981% |
49 343к |
0.3 |
15 034к |
| 4372. |
3529 |
| Кречет |
D1 |
968 934к |
83,334% |
120 456к |
0.1 |
15 029к |
| 4373. |
2721 |
| Аль-Ансар |
D2 |
140 591к |
71,214% |
17 786к |
0.8 |
15 020к |
| 4374. |
7378 |
| Трендсеттерс |
D1 |
821 827к |
80,219% |
121 253к |
0.1 |
15 019к |
| 4375. |
2609 |
| Пальмар |
D4-D |
514 038к |
68,336% |
77 143к |
0.1 |
15 017к |
| 4376. |
6752 |
| Акнур |
D1 |
869 406к |
82,222% |
134 067к |
0.1 |
15 014к |
| 4377. |
4620 |
| Эльверсберг |
D3-A |
707 582к |
73,105% |
108 532к |
0.1 |
15 006к |
| 4378. |
1581 |
| Градец Кралове |
D2 |
749 823к |
74,214% |
128 722к |
0.1 |
15 001к |
| 4379. |
1991 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
784 637к |
79,514% |
136 732к |
0.1 |
14 990к |
| 4380. |
50 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
735 465к |
79,008% |
110 012к |
0.1 |
14 987к |
| 4381. |
2182 |
| Гареджи |
- |
339 857к |
69,535% |
56 068к |
0.2 |
14 987к |
| 4382. |
552 |
| Кот д'Ор |
D1 |
698 514к |
72,981% |
102 594к |
0.1 |
14 979к |
| 4383. |
3117 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 468к |
58,216% |
7 301к |
2.0 |
14 977к |
| 4384. |
990 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 611к |
53,549% |
44 108к |
0.3 |
14 974к |
| 4385. |
1696 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 669к |
61,987% |
7 960к |
1.8 |
14 972к |
| 4386. |
2927 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
978 702к |
80,033% |
164 049к |
- |
14 971к |
| 4387. |
122 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 175к |
59,824% |
31 098к |
0.4 |
14 954к |
| 4388. |
7561 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
748 143к |
76,034% |
98 317к |
0.1 |
14 953к |
| 4389. |
1122 |
| Форс |
D3-A |
853 778к |
77,021% |
122 952к |
0.1 |
14 940к |
| 4390. |
2506 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
897 422к |
83,801% |
160 149к |
- |
14 927к |
| 4391. |
3408 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
918 123к |
83,077% |
147 534к |
0.1 |
14 925к |
| 4392. |
3006 |
| Левадиакос |
D3-A |
429 244к |
65,946% |
44 013к |
0.3 |
14 924к |
| 4393. |
6338 |
| Знамя |
D4-A |
667 200к |
78,309% |
69 781к |
0.2 |
14 920к |
| 4394. |
370 |
| Хикараль |
D3 |
175 115к |
67,614% |
25 632к |
0.5 |
14 912к |
| 4395. |
2903 |
| Булонь |
D4-C |
741 852к |
73,558% |
108 056к |
0.1 |
14 910к |
| 4396. |
236 |
| Авенир |
D2 |
370 086к |
79,681% |
42 615к |
0.3 |
14 898к |
| 4397. |
2226 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 466к |
63,263% |
8 613к |
1.7 |
14 896к |
| 4398. |
1785 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 143к |
63,514% |
8 134к |
1.8 |
14 894к |
| 4399. |
7985 |
| Лас Росас |
D4-D |
373 304к |
66,907% |
63 222к |
0.2 |
14 889к |
| 4400. |
440 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
445 522к |
60,263% |
61 901к |
0.2 |
14 889к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|