|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
105 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
591 409к |
65,668% |
80 011к |
0.6 |
53 093к |
| 1202. |
468 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 732к |
72,786% |
96 082к |
0.5 |
53 079к |
| 1203. |
162 |
| Мариненсе |
D3-B |
653 654к |
77,903% |
90 239к |
0.5 |
53 040к |
| 1204. |
1515 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 334к |
47,783% |
36 660к |
1.4 |
52 992к |
| 1205. |
106 |
| Лабаса |
D2 |
506 561к |
61,836% |
64 400к |
0.8 |
52 972к |
| 1206. |
1415 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 750к |
55,298% |
74 173к |
0.7 |
52 950к |
| 1207. |
3097 |
| Агильяс |
D2 |
750 996к |
72,241% |
86 962к |
0.6 |
52 922к |
| 1208. |
10123 |
| Америка |
- |
454 229к |
51,298% |
51 300к |
1.0 |
52 892к |
| 1209. |
348 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 109 399к |
78,788% |
140 790к |
0.3 |
52 871к |
| 1210. |
3744 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 132 086к |
79,331% |
125 505к |
0.4 |
52 844к |
| 1211. |
1938 |
| Антигуа |
D1 |
769 608к |
73,196% |
137 474к |
0.3 |
52 838к |
| 1212. |
457 |
| Фомбони |
D2 |
492 007к |
72,547% |
69 492к |
0.7 |
52 819к |
| 1213. |
2498 |
| Гаттео Монте |
D2 |
673 846к |
72,380% |
106 820к |
0.4 |
52 813к |
| 1214. |
75 |
| Авай |
D3-B |
1 106 672к |
78,498% |
145 299к |
0.3 |
52 754к |
| 1215. |
2457 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 177 973к |
79,662% |
228 606к |
0.2 |
52 728к |
| 1216. |
5409 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
560 129к |
66,879% |
87 959к |
0.5 |
52 698к |
| 1217. |
484 |
| Ананда Колледж |
D2 |
717 214к |
72,169% |
90 286к |
0.5 |
52 656к |
| 1218. |
499 |
| Дан Баскор |
D1 |
957 625к |
70,908% |
100 610к |
0.5 |
52 646к |
| 1219. |
2585 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 151к |
58,241% |
74 990к |
0.7 |
52 641к |
| 1220. |
5858 |
| Элан |
D1 |
961 073к |
71,713% |
106 960к |
0.4 |
52 609к |
| 1221. |
145 |
| Роверс |
D1 |
739 489к |
72,408% |
87 390к |
0.6 |
52 487к |
| 1222. |
4263 |
| Лива |
D1 |
1 213 348к |
79,153% |
140 196к |
0.3 |
52 441к |
| 1223. |
3412 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 863 928к |
87,663% |
227 548к |
0.2 |
52 402к |
| 1224. |
1620 |
| МСС |
D1 |
647 293к |
66,942% |
79 030к |
0.6 |
52 329к |
| 1225. |
903 |
| Фортуна |
D2 |
955 117к |
79,621% |
178 620к |
0.2 |
52 272к |
| 1226. |
626 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
600 879к |
66,681% |
71 386к |
0.7 |
52 256к |
| 1227. |
631 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 233 490к |
78,812% |
133 126к |
0.3 |
52 254к |
| 1228. |
34 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
635 082к |
64,886% |
81 985к |
0.6 |
52 250к |
| 1229. |
7949 |
| Кано |
D1 |
1 103 190к |
76,501% |
121 989к |
0.4 |
52 244к |
| 1230. |
923 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 018 782к |
76,984% |
151 324к |
0.3 |
52 179к |
| 1231. |
5 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 130 969к |
80,202% |
164 487к |
0.3 |
52 157к |
| 1232. |
690 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 519 992к |
85,010% |
202 275к |
0.2 |
52 094к |
| 1233. |
10246 |
| Ароранги |
D2 |
836 063к |
78,103% |
151 731к |
0.3 |
52 072к |
| 1234. |
635 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
836 123к |
74,100% |
90 492к |
0.5 |
52 009к |
| 1235. |
5573 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 020 450к |
79,554% |
114 990к |
0.4 |
51 993к |
| 1236. |
901 |
| Хаидуб |
D2 |
605 861к |
74,310% |
102 762к |
0.5 |
51 973к |
| 1237. |
4158 |
| Даймонд Старс |
D1 |
454 119к |
49,616% |
57 815к |
0.8 |
51 905к |
| 1238. |
10654 |
| Кошице |
D3-A |
454 405к |
62,510% |
69 351к |
0.7 |
51 856к |
| 1239. |
8102 |
| Атласчи |
D3-B |
1 017 307к |
75,889% |
136 108к |
0.3 |
51 836к |
| 1240. |
5982 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 455 680к |
82,663% |
161 214к |
0.3 |
51 814к |
| 1241. |
757 |
| Элит |
D1 |
878 585к |
77,800% |
121 348к |
0.4 |
51 698к |
| 1242. |
68 |
| Аль-Мабара |
D2 |
497 066к |
54,748% |
52 189к |
0.9 |
51 681к |
| 1243. |
941 |
| Жетысу |
D1 |
1 018 098к |
79,444% |
129 331к |
0.3 |
51 657к |
| 1244. |
54 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
634 610к |
64,232% |
81 408к |
0.6 |
51 585к |
| 1245. |
882 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 685 741к |
83,982% |
197 631к |
0.2 |
51 578к |
| 1246. |
438 |
| ХАШК |
D3-B |
537 517к |
66,952% |
102 520к |
0.5 |
51 488к |
| 1247. |
3687 |
| Аль-Шахания |
D3 |
447 986к |
60,574% |
67 909к |
0.7 |
51 471к |
| 1248. |
232 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
389 975к |
45,968% |
31 991к |
1.6 |
51 463к |
| 1249. |
153 |
| Тамбути |
D1 |
661 397к |
69,004% |
84 308к |
0.6 |
51 456к |
| 1250. |
491 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
794 364к |
73,584% |
138 676к |
0.3 |
51 441к |
| 1251. |
365 |
| Дон Боско |
D2 |
330 451к |
51,246% |
37 074к |
1.3 |
51 358к |
| 1252. |
89 |
| Лимоне |
D4-A |
374 472к |
58,046% |
46 108к |
1.1 |
51 356к |
| 1253. |
1452 |
| Таурас |
D3-A |
635 725к |
68,911% |
102 156к |
0.5 |
51 341к |
| 1254. |
8371 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 564 042к |
85,730% |
180 946к |
0.2 |
51 339к |
| 1255. |
10035 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
790 293к |
74,075% |
151 231к |
0.3 |
51 332к |
| 1256. |
3042 |
| Даккада |
D3 |
637 459к |
63,687% |
106 229к |
0.4 |
51 331к |
| 1257. |
452 |
| Вест Энд |
D2 |
653 717к |
57,891% |
60 758к |
0.8 |
51 323к |
| 1258. |
41 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
450 043к |
59,834% |
49 182к |
1.0 |
51 265к |
| 1259. |
6123 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
429 132к |
56,117% |
53 979к |
0.9 |
51 166к |
| 1260. |
416 |
| Корралес |
D2 |
863 174к |
70,763% |
98 364к |
0.5 |
51 119к |
| 1261. |
98 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
792 502к |
70,812% |
95 532к |
0.5 |
51 116к |
| 1262. |
155 |
| Набарух |
- |
211 651к |
47,781% |
21 895к |
2.3 |
51 073к |
| 1263. |
408 |
| КуПС |
D2 |
1 016 669к |
76,358% |
126 435к |
0.4 |
51 064к |
| 1264. |
36 |
| Дравоград |
D2 |
974 728к |
78,292% |
112 374к |
0.4 |
51 045к |
| 1265. |
317 |
| Сент-Пол |
D2 |
729 084к |
66,962% |
79 287к |
0.6 |
51 022к |
| 1266. |
1620 |
| Шолуп |
D1 |
857 947к |
70,783% |
90 403к |
0.5 |
51 019к |
| 1267. |
1514 |
| Норт Хванхе |
D1 |
984 873к |
75,752% |
139 005к |
0.3 |
50 983к |
| 1268. |
298 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
616 396к |
70,258% |
65 362к |
0.7 |
50 981к |
| 1269. |
763 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
867 061к |
80,085% |
110 619к |
0.4 |
50 921к |
| 1270. |
3345 |
| Ардена |
D1 |
1 313 376к |
79,335% |
159 148к |
0.3 |
50 915к |
| 1271. |
6655 |
| Унион Рошфор |
D2 |
744 219к |
73,625% |
112 363к |
0.4 |
50 911к |
| 1272. |
238 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
596 746к |
61,644% |
83 544к |
0.6 |
50 888к |
| 1273. |
8291 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 125 352к |
79,193% |
162 856к |
0.3 |
50 851к |
| 1274. |
7006 |
| Яро |
D2 |
623 969к |
67,595% |
88 429к |
0.5 |
50 846к |
| 1275. |
6026 |
| Лауэна |
D2 |
545 677к |
58,498% |
44 515к |
1.1 |
50 817к |
| 1276. |
3344 |
| Сахаб |
D1 |
1 176 497к |
78,245% |
123 573к |
0.4 |
50 793к |
| 1277. |
282 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
426 762к |
74,686% |
47 322к |
1.0 |
50 782к |
| 1278. |
487 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
469 086к |
58,573% |
48 106к |
1.0 |
50 776к |
| 1279. |
931 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
490 019к |
58,744% |
53 568к |
0.9 |
50 761к |
| 1280. |
877 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 342к |
67,009% |
110 429к |
0.4 |
50 722к |
| 1281. |
620 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
771 715к |
74,931% |
149 208к |
0.3 |
50 714к |
| 1282. |
944 |
| Бурятия |
D3-B |
1 133 508к |
80,242% |
163 688к |
0.3 |
50 703к |
| 1283. |
2262 |
| Охрид 2004 |
D2 |
286 276к |
46,294% |
20 109к |
2.5 |
50 697к |
| 1284. |
19 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 080 621к |
80,294% |
111 069к |
0.4 |
50 696к |
| 1285. |
509 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 252 537к |
79,172% |
140 313к |
0.3 |
50 657к |
| 1286. |
420 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
535 482к |
67,860% |
69 739к |
0.7 |
50 653к |
| 1287. |
706 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
927 655к |
80,178% |
119 532к |
0.4 |
50 633к |
| 1288. |
90 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
986 054к |
73,784% |
122 270к |
0.4 |
50 632к |
| 1289. |
252 |
| Британия |
D1 |
922 139к |
77,566% |
129 261к |
0.3 |
50 620к |
| 1290. |
783 |
| Вестерн Стима |
D2 |
558 478к |
64,559% |
63 989к |
0.7 |
50 581к |
| 1291. |
88 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
436 708к |
58,034% |
61 656к |
0.8 |
50 521к |
| 1292. |
2099 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 382 099к |
85,114% |
199 252к |
0.2 |
50 387к |
| 1293. |
850 |
| Дананг |
D1 |
1 207 559к |
81,697% |
148 238к |
0.3 |
50 375к |
| 1294. |
1257 |
| Цибалия |
D3-B |
610 345к |
66,738% |
97 086к |
0.5 |
50 263к |
| 1295. |
2713 |
| Фильяши |
D1 |
765 737к |
72,864% |
79 496к |
0.6 |
50 237к |
| 1296. |
2255 |
| Корк Хилл |
D2 |
568 281к |
65,233% |
74 670к |
0.6 |
50 199к |
| 1297. |
960 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
340 027к |
49,491% |
42 076к |
1.1 |
50 194к |
| 1298. |
259 |
| Альянса |
D1 |
1 253 193к |
81,764% |
151 643к |
0.3 |
50 184к |
| 1299. |
858 |
| Рапид |
D3-B |
1 140 348к |
78,943% |
170 208к |
0.2 |
50 168к |
| 1300. |
890 |
| Элман |
D1 |
1 226 726к |
80,744% |
136 693к |
0.3 |
50 167к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|