|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:58:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
1504 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
386 170к |
56,635% |
52 176к |
- |
2 414к |
| 10302. |
62 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
593 308к |
81,685% |
85 296к |
- |
2 414к |
| 10303. |
6963 |
| Касрик Старс |
D4-C |
582 920к |
76,607% |
97 345к |
- |
2 414к |
| 10304. |
1369 |
| Кабильи |
D3-B |
637 434к |
77,354% |
96 761к |
- |
2 403к |
| 10305. |
1744 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
296 683к |
59,771% |
34 933к |
- |
2 403к |
| 10306. |
2105 |
| БНТУ |
- |
149 440к |
33,450% |
10 616к |
0.2 |
2 403к |
| 10307. |
617 |
| Иваново |
D4-C |
564 448к |
76,649% |
91 356к |
- |
2 402к |
| 10308. |
2268 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 068к |
65,310% |
65 527к |
- |
2 401к |
| 10309. |
750 |
| Менгейлор |
D2 |
601 373к |
76,429% |
106 108к |
- |
2 401к |
| 10310. |
1172 |
| Круакс Руж |
D3 |
289 299к |
56,344% |
47 872к |
- |
2 395к |
| 10311. |
1139 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
425 316к |
65,709% |
45 717к |
- |
2 395к |
| 10312. |
504 |
| Черноморец |
D4-C |
466 150к |
59,060% |
57 906к |
- |
2 393к |
| 10313. |
4173 |
| Хетафе |
D1 |
1 052 389к |
81,999% |
140 431к |
- |
2 392к |
| 10314. |
671 |
| Гуэмес |
D1 |
1 265 505к |
84,138% |
167 132к |
- |
2 388к |
| 10315. |
1491 |
| Майпу |
D4-C |
577 732к |
76,887% |
111 754к |
- |
2 384к |
| 10316. |
768 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
388 542к |
63,883% |
66 239к |
- |
2 381к |
| 10317. |
312 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
789 242к |
76,733% |
100 308к |
- |
2 379к |
| 10318. |
1804 |
| Гемерт |
D4-B |
274 617к |
63,540% |
47 361к |
- |
2 376к |
| 10319. |
1202 |
| Некакса |
D2 |
539 459к |
72,413% |
67 358к |
- |
2 373к |
| 10320. |
1177 |
| РС Куба |
D1 |
839 494к |
81,855% |
144 346к |
- |
2 373к |
| 10321. |
134 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
325 427к |
73,597% |
49 178к |
- |
2 372к |
| 10322. |
2090 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
494 001к |
65,886% |
64 797к |
- |
2 372к |
| 10323. |
4462 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 233к |
59,932% |
26 558к |
- |
2 369к |
| 10324. |
9044 |
| МВВ |
D3 |
466 603к |
73,399% |
76 150к |
- |
2 369к |
| 10325. |
7792 |
| Токаи |
D4-D |
461 327к |
64,495% |
74 545к |
- |
2 369к |
| 10326. |
492 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 306 287к |
84,995% |
170 302к |
- |
2 363к |
| 10327. |
6009 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 428 042к |
86,320% |
179 087к |
- |
2 362к |
| 10328. |
7372 |
| Севлюш |
- |
243 907к |
64,163% |
21 436к |
0.1 |
2 359к |
| 10329. |
4314 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
79 635к |
62,760% |
9 841к |
0.2 |
2 356к |
| 10330. |
4721 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
391 638к |
64,749% |
56 507к |
- |
2 356к |
| 10331. |
4282 |
| Понтиви |
D4-D |
279 490к |
86,080% |
33 967к |
- |
2 355к |
| 10332. |
9018 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
296 504к |
68,835% |
51 253к |
- |
2 355к |
| 10333. |
7294 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
500 752к |
73,659% |
85 996к |
- |
2 351к |
| 10334. |
5235 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
392 255к |
57,834% |
37 093к |
- |
2 348к |
| 10335. |
3102 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
135 919к |
60,387% |
13 702к |
0.1 |
2 342к |
| 10336. |
7318 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
807 947к |
77,760% |
165 402к |
- |
2 341к |
| 10337. |
487 |
| Надежда |
D3-B |
218 673к |
79,425% |
25 634к |
- |
2 341к |
| 10338. |
4290 |
| Александра |
D1 |
861 712к |
76,200% |
93 236к |
- |
2 341к |
| 10339. |
521 |
| Ват Пном |
D1 |
620 571к |
71,286% |
89 042к |
- |
2 339к |
| 10340. |
2259 |
| Номад |
D2 |
775 689к |
79,916% |
127 237к |
- |
2 338к |
| 10341. |
7847 |
| Волеренга |
D1 |
814 890к |
77,950% |
112 225к |
- |
2 337к |
| 10342. |
7328 |
| Нукуфетао |
D1 |
585 914к |
73,156% |
84 751к |
- |
2 335к |
| 10343. |
9794 |
| Мотор Экшен |
D1 |
769 335к |
76,956% |
111 958к |
- |
2 335к |
| 10344. |
716 |
| Рукинзо |
D1 |
1 029 427к |
79,495% |
128 003к |
- |
2 333к |
| 10345. |
53 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
840 880к |
79,381% |
121 476к |
- |
2 329к |
| 10346. |
1372 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 481к |
70,027% |
68 751к |
- |
2 328к |
| 10347. |
3359 |
| Олимпик |
- |
98 870к |
78,580% |
11 658к |
0.1 |
2 328к |
| 10348. |
693 |
| Ваклинуа |
D2 |
376 976к |
52,874% |
44 942к |
- |
2 327к |
| 10349. |
2201 |
| Б 1913 |
D2 |
638 357к |
77,117% |
78 776к |
- |
2 327к |
| 10350. |
5356 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 367 880к |
88,386% |
194 761к |
- |
2 321к |
| 10351. |
1960 |
| РТСУ |
D2 |
467 515к |
70,874% |
63 177к |
- |
2 320к |
| 10352. |
8516 |
| ДМФ |
D3-B |
380 826к |
66,633% |
48 487к |
- |
2 320к |
| 10353. |
1305 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
131 252к |
75,262% |
20 651к |
0.1 |
2 319к |
| 10354. |
1038 |
| Баварианс |
D2 |
398 942к |
70,531% |
64 704к |
- |
2 316к |
| 10355. |
2214 |
| Сониантча |
D2 |
609 281к |
84,266% |
147 386к |
- |
2 315к |
| 10356. |
188 |
| Пайсанду |
D3-B |
699 449к |
79,918% |
132 906к |
- |
2 315к |
| 10357. |
1441 |
| МаПС |
D3-B |
719 017к |
80,548% |
118 790к |
- |
2 312к |
| 10358. |
4735 |
| Призонс |
D1 |
943 549к |
80,366% |
107 917к |
- |
2 311к |
| 10359. |
712 |
| Темуко |
D3-A |
547 590к |
74,148% |
89 350к |
- |
2 311к |
| 10360. |
4303 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 103к |
62,177% |
21 890к |
0.1 |
2 309к |
| 10361. |
1398 |
| Дава |
D3 |
130 926к |
89,415% |
16 687к |
0.1 |
2 308к |
| 10362. |
1400 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
194 258к |
76,960% |
32 036к |
- |
2 308к |
| 10363. |
891 |
| Эпицентр |
D4-A |
551 069к |
77,143% |
84 294к |
- |
2 308к |
| 10364. |
6160 |
| Херман Буш |
D4-A |
403 349к |
64,905% |
46 574к |
- |
2 307к |
| 10365. |
2356 |
| Равнице |
D3-A |
102 556к |
71,376% |
14 290к |
0.1 |
2 306к |
| 10366. |
5152 |
| Аль-Фатова |
D1 |
990 808к |
81,323% |
143 339к |
- |
2 304к |
| 10367. |
764 |
| ГАИС |
D1 |
802 171к |
78,053% |
123 563к |
- |
2 303к |
| 10368. |
875 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 198к |
77,083% |
19 787к |
0.1 |
2 300к |
| 10369. |
944 |
| Фафе |
D3-B |
652 570к |
78,922% |
104 032к |
- |
2 299к |
| 10370. |
4192 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
558 711к |
85,225% |
70 490к |
- |
2 297к |
| 10371. |
1876 |
| Реал Бельгика |
D3 |
401 287к |
80,052% |
53 502к |
- |
2 297к |
| 10372. |
1107 |
| Херцогенбург |
D2 |
732 029к |
74,257% |
69 878к |
- |
2 294к |
| 10373. |
2623 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
794 216к |
87,769% |
126 984к |
- |
2 293к |
| 10374. |
2204 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
302 747к |
76,237% |
44 045к |
- |
2 293к |
| 10375. |
824 |
| Сычуань |
D3-B |
452 472к |
73,160% |
92 100к |
- |
2 292к |
| 10376. |
335 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
176 090к |
80,072% |
26 685к |
- |
2 292к |
| 10377. |
1881 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 110к |
73,120% |
70 258к |
- |
2 290к |
| 10378. |
1975 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 706к |
82,029% |
131 543к |
- |
2 287к |
| 10379. |
1940 |
| Реал Самора |
D4-A |
366 078к |
77,053% |
53 481к |
- |
2 280к |
| 10380. |
6208 |
| Валмиера |
D3 |
344 430к |
51,592% |
37 892к |
- |
2 280к |
| 10381. |
2507 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 316к |
75,810% |
33 165к |
- |
2 279к |
| 10382. |
956 |
| Баркчи |
D3 |
415 199к |
79,456% |
88 504к |
- |
2 275к |
| 10383. |
1569 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
418 175к |
60,191% |
47 534к |
- |
2 273к |
| 10384. |
3646 |
| Бабакве |
D2 |
941 390к |
80,911% |
151 728к |
- |
2 256к |
| 10385. |
1035 |
| Поставы |
- |
248 365к |
73,807% |
41 820к |
- |
2 254к |
| 10386. |
4824 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 595к |
76,072% |
32 882к |
- |
2 248к |
| 10387. |
560 |
| Хоукс |
D1 |
807 168к |
75,297% |
115 848к |
- |
2 248к |
| 10388. |
3519 |
| Камнок |
D3-B |
759 459к |
85,154% |
133 682к |
- |
2 247к |
| 10389. |
1670 |
| Бела Крайина |
D3-B |
615 477к |
82,015% |
111 751к |
- |
2 246к |
| 10390. |
829 |
| Сент Луис |
D2 |
790 913к |
74,859% |
109 750к |
- |
2 245к |
| 10391. |
339 |
| Мелилья |
D4-D |
634 941к |
72,802% |
98 012к |
- |
2 243к |
| 10392. |
842 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 071 930к |
82,070% |
176 116к |
- |
2 242к |
| 10393. |
1051 |
| Црвена Стиена |
D3 |
321 561к |
49,733% |
26 269к |
- |
2 240к |
| 10394. |
305 |
| Аин Дефла |
D3-A |
552 764к |
71,599% |
72 864к |
- |
2 239к |
| 10395. |
1020 |
| Бразильенше |
- |
397 238к |
55,471% |
51 186к |
- |
2 238к |
| 10396. |
817 |
| Кампиненсе |
D1 |
981 984к |
88,830% |
154 816к |
- |
2 235к |
| 10397. |
316 |
| Анадиа |
D3-B |
524 817к |
72,413% |
97 341к |
- |
2 230к |
| 10398. |
225 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 838к |
73,336% |
82 055к |
- |
2 228к |
| 10399. |
1080 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 175к |
76,878% |
103 587к |
- |
2 223к |
| 10400. |
1557 |
| Дрэгон |
D1 |
579 045к |
73,323% |
87 540к |
- |
2 221к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|