|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:25:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
4589 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
725 330к |
79,360% |
133 256к |
- |
4 355к |
| 8702. |
5667 |
| С.И.Д. |
D1 |
737 588к |
79,839% |
92 493к |
- |
4 354к |
| 8703. |
1936 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 250к |
84,873% |
154 021к |
- |
4 353к |
| 8704. |
1427 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
903 601к |
84,827% |
167 952к |
- |
4 351к |
| 8705. |
299 |
| Сепахан |
D3 |
575 202к |
71,089% |
88 204к |
- |
4 345к |
| 8706. |
4162 |
| Скотланд |
D1 |
806 951к |
76,605% |
111 095к |
- |
4 337к |
| 8707. |
3555 |
| Падельма |
- |
205 170к |
35,573% |
17 254к |
0.2 |
4 334к |
| 8708. |
672 |
| Фундасьон |
D3-B |
479 367к |
69,203% |
70 364к |
- |
4 332к |
| 8709. |
2343 |
| Депортиво Либертад |
- |
101 144к |
78,366% |
18 294к |
0.2 |
4 331к |
| 8710. |
986 |
| Худульмур |
D3 |
526 574к |
74,253% |
74 447к |
- |
4 329к |
| 8711. |
1066 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 145к |
48,681% |
26 674к |
0.1 |
4 327к |
| 8712. |
986 |
| Ривер Плейт |
D2 |
448 293к |
63,400% |
66 396к |
- |
4 326к |
| 8713. |
6413 |
| Платенсе |
D1 |
836 624к |
74,962% |
101 339к |
- |
4 326к |
| 8714. |
5791 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
748 384к |
75,404% |
122 896к |
- |
4 325к |
| 8715. |
5333 |
| Эрланген |
D4-A |
321 072к |
61,590% |
37 904к |
0.1 |
4 324к |
| 8716. |
1904 |
| Фабрил Баррейру |
- |
87 622к |
71,498% |
12 081к |
0.3 |
4 324к |
| 8717. |
2099 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
760 731к |
76,842% |
82 557к |
- |
4 322к |
| 8718. |
3889 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
673 431к |
70,634% |
82 124к |
- |
4 310к |
| 8719. |
1406 |
| Вахда |
- |
92 715к |
51,185% |
8 733к |
0.4 |
4 309к |
| 8720. |
6047 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
837 234к |
82,985% |
128 727к |
- |
4 303к |
| 8721. |
3818 |
| Колон |
D2 |
680 479к |
79,625% |
110 566к |
- |
4 297к |
| 8722. |
5628 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
669 392к |
72,715% |
101 172к |
- |
4 296к |
| 8723. |
4939 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
662 359к |
75,535% |
100 570к |
- |
4 294к |
| 8724. |
3041 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 839к |
67,037% |
57 308к |
- |
4 291к |
| 8725. |
4041 |
| Видар |
D3-A |
291 578к |
52,727% |
39 657к |
0.1 |
4 289к |
| 8726. |
3149 |
| ФАСА |
D1 |
705 572к |
78,239% |
105 958к |
- |
4 289к |
| 8727. |
181 |
| Адама Сити |
D1 |
1 151 554к |
80,100% |
183 325к |
- |
4 289к |
| 8728. |
7760 |
| Фрозиноне |
D3-A |
847 475к |
81,918% |
140 478к |
- |
4 288к |
| 8729. |
1209 |
| Хьюм Сити |
D2 |
786 286к |
80,321% |
132 302к |
- |
4 287к |
| 8730. |
6802 |
| Супра |
D2 |
744 784к |
79,979% |
111 708к |
- |
4 287к |
| 8731. |
2844 |
| Руггелль |
D2 |
133 128к |
79,546% |
26 042к |
0.1 |
4 280к |
| 8732. |
3825 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
138 028к |
56,220% |
15 482к |
0.2 |
4 278к |
| 8733. |
2646 |
| Армед Форсес |
- |
51 407к |
78,159% |
9 287к |
0.4 |
4 278к |
| 8734. |
2205 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
878 886к |
80,063% |
146 948к |
- |
4 277к |
| 8735. |
471 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
379 124к |
75,226% |
55 265к |
- |
4 275к |
| 8736. |
1437 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 478к |
72,453% |
48 226к |
- |
4 273к |
| 8737. |
1354 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
745 631к |
73,700% |
127 544к |
- |
4 273к |
| 8738. |
3806 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 727к |
49,861% |
36 241к |
0.1 |
4 266к |
| 8739. |
993 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
813 072к |
77,682% |
110 918к |
- |
4 265к |
| 8740. |
2179 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
438 851к |
85,403% |
97 434к |
- |
4 261к |
| 8741. |
1543 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
190 856к |
82,810% |
22 093к |
0.1 |
4 258к |
| 8742. |
5162 |
| Кевийи |
D4-D |
529 563к |
72,990% |
66 574к |
- |
4 258к |
| 8743. |
3719 |
| Марек |
D2 |
560 009к |
71,339% |
98 653к |
- |
4 256к |
| 8744. |
136 |
| Эль Ниньос |
D2 |
691 617к |
73,612% |
122 689к |
- |
4 254к |
| 8745. |
3035 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 390к |
74,196% |
86 016к |
- |
4 254к |
| 8746. |
1687 |
| Унди Атлетик |
- |
203 756к |
70,257% |
21 913к |
0.1 |
4 254к |
| 8747. |
2894 |
| Эсперанса |
D2 |
140 681к |
82,654% |
22 209к |
0.1 |
4 253к |
| 8748. |
2389 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
69 821к |
68,923% |
9 965к |
0.4 |
4 248к |
| 8749. |
2618 |
| Бангкок |
D2 |
675 156к |
74,214% |
107 514к |
- |
4 248к |
| 8750. |
873 |
| Венеция |
D2 |
1 102 143к |
83,986% |
189 478к |
- |
4 246к |
| 8751. |
2403 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
61 582к |
77,680% |
9 036к |
0.4 |
4 245к |
| 8752. |
2579 |
| Шеффилд |
- |
298 532к |
61,715% |
43 075к |
- |
4 244к |
| 8753. |
231 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
75 868к |
72,725% |
13 072к |
0.3 |
4 243к |
| 8754. |
1453 |
| Ангостура |
D1 |
1 289 143к |
83,788% |
152 318к |
- |
4 243к |
| 8755. |
4651 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
746 248к |
76,246% |
118 996к |
- |
4 242к |
| 8756. |
849 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
666 459к |
79,040% |
143 320к |
- |
4 240к |
| 8757. |
567 |
| Ваккер |
D1 |
860 347к |
76,139% |
91 200к |
- |
4 239к |
| 8758. |
1261 |
| Экуагенера |
D2 |
798 050к |
77,435% |
111 061к |
- |
4 232к |
| 8759. |
2657 |
| Мохачи |
D1 |
746 250к |
74,877% |
92 689к |
- |
4 230к |
| 8760. |
866 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
404 582к |
69,480% |
43 903к |
- |
4 230к |
| 8761. |
475 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
182 071к |
68,527% |
26 841к |
0.1 |
4 229к |
| 8762. |
1637 |
| Денвер |
D3-B |
646 484к |
78,116% |
71 167к |
- |
4 227к |
| 8763. |
1619 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 508к |
59,598% |
46 522к |
- |
4 225к |
| 8764. |
2372 |
| Ривадавия |
D3-B |
515 001к |
83,694% |
100 304к |
- |
4 224к |
| 8765. |
1071 |
| Арарат |
D3-B |
98 022к |
72,381% |
13 689к |
0.3 |
4 223к |
| 8766. |
2507 |
| Хэнтай |
D4-B |
488 086к |
80,173% |
69 413к |
- |
4 223к |
| 8767. |
583 |
| Атлетико |
- |
98 880к |
85,571% |
11 430к |
0.3 |
4 217к |
| 8768. |
4025 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
223 007к |
41,385% |
19 837к |
0.2 |
4 216к |
| 8769. |
2835 |
| Сен-Мишель |
- |
63 124к |
76,770% |
8 228к |
0.5 |
4 214к |
| 8770. |
4530 |
| Оренсе |
D4-D |
752 523к |
76,418% |
128 921к |
- |
4 213к |
| 8771. |
4786 |
| Резистанс |
D1 |
656 785к |
79,185% |
107 522к |
- |
4 213к |
| 8772. |
3215 |
| Ювентус |
D2 |
377 405к |
60,530% |
52 595к |
- |
4 212к |
| 8773. |
7069 |
| Вазито |
D2 |
501 389к |
80,064% |
58 326к |
- |
4 205к |
| 8774. |
5834 |
| Пакистан Арми |
D1 |
454 553к |
69,629% |
63 040к |
- |
4 204к |
| 8775. |
644 |
| Тиаре Анани |
D2 |
121 898к |
82,155% |
14 017к |
0.2 |
4 203к |
| 8776. |
1571 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 802к |
81,804% |
123 822к |
- |
4 202к |
| 8777. |
1353 |
| Мосул |
D1 |
684 032к |
74,658% |
85 698к |
- |
4 198к |
| 8778. |
2419 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
215 691к |
77,631% |
41 210к |
0.1 |
4 197к |
| 8779. |
1237 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
221 541к |
84,091% |
32 217к |
0.1 |
4 195к |
| 8780. |
722 |
| Класа |
D3-B |
680 925к |
79,448% |
134 764к |
- |
4 194к |
| 8781. |
2733 |
| Сентро |
D2 |
62 485к |
80,968% |
8 898к |
0.4 |
4 192к |
| 8782. |
5315 |
| Локомотива |
D4-A |
455 103к |
67,075% |
58 805к |
- |
4 192к |
| 8783. |
7032 |
| Нива (Долбизно) |
- |
507 094к |
74,592% |
91 515к |
- |
4 190к |
| 8784. |
4872 |
| Чинчиним |
D1 |
553 642к |
71,527% |
80 126к |
- |
4 186к |
| 8785. |
176 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
462 138к |
71,126% |
66 389к |
- |
4 186к |
| 8786. |
278 |
| Баухер |
D1 |
735 400к |
76,892% |
98 846к |
- |
4 183к |
| 8787. |
5691 |
| Акапулько |
D1 |
929 934к |
80,576% |
101 566к |
- |
4 182к |
| 8788. |
2797 |
| Флорантина |
- |
387 208к |
65,050% |
60 207к |
- |
4 181к |
| 8789. |
1108 |
| Атлетик |
D1 |
637 037к |
78,882% |
81 042к |
- |
4 180к |
| 8790. |
594 |
| Серро Кора |
D3-B |
632 041к |
70,172% |
82 906к |
- |
4 174к |
| 8791. |
1904 |
| Фалконс |
D1 |
899 401к |
77,155% |
123 432к |
- |
4 166к |
| 8792. |
3157 |
| Хопперс |
D2 |
496 742к |
59,553% |
61 194к |
- |
4 166к |
| 8793. |
1644 |
| Орёл |
- |
461 755к |
63,137% |
81 071к |
- |
4 166к |
| 8794. |
702 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 024к |
78,705% |
84 521к |
- |
4 165к |
| 8795. |
5621 |
| Сандерс |
D1 |
618 420к |
68,999% |
82 882к |
- |
4 165к |
| 8796. |
3433 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
879 247к |
84,815% |
151 356к |
- |
4 163к |
| 8797. |
3692 |
| Корк Сити |
D2 |
384 322к |
69,267% |
52 013к |
- |
4 162к |
| 8798. |
359 |
| Ред Уорриор |
D2 |
575 725к |
82,559% |
113 376к |
- |
4 161к |
| 8799. |
1096 |
| Паниониос |
D2 |
815 218к |
82,274% |
109 460к |
- |
4 158к |
| 8800. |
5788 |
| Реал Тартане |
D2 |
400 612к |
62,182% |
50 318к |
- |
4 152к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|