|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 13:37:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
969 |
| Чезена |
D4-D |
532 591к |
75,526% |
91 969к |
0.2 |
24 197к |
| 3402. |
8347 |
| Энфорсес |
D2 |
406 768к |
66,367% |
42 100к |
0.5 |
24 182к |
| 3403. |
5940 |
| Аль-Амал |
D2 |
289 953к |
78,348% |
49 966к |
0.4 |
24 180к |
| 3404. |
654 |
| Ла Фама |
D2 |
363 994к |
56,175% |
44 850к |
0.5 |
24 171к |
| 3405. |
2290 |
| Абу Салим |
D1 |
1 806 382к |
86,187% |
172 888к |
0.1 |
24 162к |
| 3406. |
4042 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
550 476к |
59,816% |
61 476к |
0.3 |
24 156к |
| 3407. |
1873 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
503 581к |
68,540% |
67 894к |
0.3 |
24 151к |
| 3408. |
2900 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
79 754к |
57,348% |
10 238к |
2.3 |
24 142к |
| 3409. |
875 |
| Кеблавик |
D1 |
790 004к |
77,382% |
105 025к |
0.2 |
24 136к |
| 3410. |
7921 |
| Мирандес |
D3-A |
923 812к |
80,399% |
145 628к |
0.1 |
24 125к |
| 3411. |
1184 |
| Винг И |
D1 |
990 325к |
80,979% |
104 524к |
0.2 |
24 123к |
| 3412. |
488 |
| ЯПС |
D4-B |
142 587к |
47,715% |
13 934к |
1.7 |
24 102к |
| 3413. |
8920 |
| Тавеуни |
D1 |
636 683к |
66,035% |
75 580к |
0.3 |
24 099к |
| 3414. |
5451 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 020 714к |
84,624% |
185 561к |
0.1 |
24 093к |
| 3415. |
1268 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
593 552к |
75,138% |
93 558к |
0.2 |
24 067к |
| 3416. |
970 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 113к |
67,538% |
72 896к |
0.3 |
24 060к |
| 3417. |
1065 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
367 226к |
58,651% |
49 883к |
0.4 |
24 045к |
| 3418. |
1545 |
| Нэшвилл |
D4-A |
591 823к |
72,691% |
81 542к |
0.2 |
24 043к |
| 3419. |
5223 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
843 058к |
76,610% |
119 970к |
0.2 |
24 041к |
| 3420. |
1503 |
| Аль-Ансар |
D1 |
607 352к |
64,240% |
74 304к |
0.3 |
24 038к |
| 3421. |
1702 |
| Морленд Сити |
D3-A |
762 318к |
74,383% |
121 064к |
0.1 |
24 033к |
| 3422. |
1562 |
| Лала |
D2 |
609 966к |
72,182% |
102 227к |
0.2 |
24 029к |
| 3423. |
4490 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
775 977к |
79,081% |
110 380к |
0.2 |
24 027к |
| 3424. |
1070 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
107 805к |
71,364% |
15 295к |
1.5 |
24 021к |
| 3425. |
5967 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
649 211к |
61,954% |
91 965к |
0.2 |
24 021к |
| 3426. |
1319 |
| Кианорте |
D3-B |
651 763к |
76,646% |
100 543к |
0.2 |
24 014к |
| 3427. |
8987 |
| Аль-Шахания |
D3 |
458 171к |
67,445% |
71 261к |
0.3 |
24 009к |
| 3428. |
623 |
| Африка |
D3-B |
155 546к |
74,022% |
22 264к |
1.0 |
24 007к |
| 3429. |
2020 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
247 534к |
61,525% |
26 478к |
0.9 |
23 988к |
| 3430. |
218 |
| Ирбис |
D1 |
800 520к |
74,284% |
91 616к |
0.2 |
23 960к |
| 3431. |
1945 |
| Форвард |
D4-C |
574 297к |
72,278% |
87 383к |
0.2 |
23 956к |
| 3432. |
1435 |
| Агилас |
D1 |
1 044 621к |
83,511% |
132 258к |
0.1 |
23 950к |
| 3433. |
1006 |
| Валур |
D4-A |
443 971к |
66,372% |
78 953к |
0.3 |
23 948к |
| 3434. |
2823 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
809 680к |
77,522% |
128 722к |
0.1 |
23 947к |
| 3435. |
7391 |
| Измирспор |
D1 |
756 466к |
71,513% |
109 705к |
0.2 |
23 942к |
| 3436. |
8757 |
| Пижон Вер |
D1 |
582 154к |
70,407% |
89 600к |
0.2 |
23 928к |
| 3437. |
795 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
660 053к |
71,132% |
83 028к |
0.2 |
23 897к |
| 3438. |
2502 |
| Ирапуато |
D1 |
1 249 599к |
80,860% |
171 110к |
0.1 |
23 920к |
| 3439. |
3099 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
575 867к |
71,649% |
65 404к |
0.3 |
23 914к |
| 3440. |
667 |
| Хаджер |
D1 |
1 019 937к |
78,263% |
122 412к |
0.1 |
23 908к |
| 3441. |
2672 |
| Тарвас |
D3-B |
374 796к |
69,927% |
51 535к |
0.4 |
23 888к |
| 3442. |
6708 |
| Манас |
D3-A |
487 345к |
66,485% |
67 879к |
0.3 |
23 885к |
| 3443. |
1688 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
866 938к |
75,953% |
113 387к |
0.2 |
23 874к |
| 3444. |
5470 |
| Арендал |
D3-B |
196 881к |
44,943% |
25 708к |
0.9 |
23 872к |
| 3445. |
101 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
656 091к |
75,063% |
73 492к |
0.3 |
23 861к |
| 3446. |
459 |
| Каскавел |
D2 |
903 038к |
81,211% |
114 664к |
0.2 |
23 820к |
| 3447. |
787 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
831 606к |
78,166% |
117 235к |
0.2 |
23 777к |
| 3448. |
1512 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 142 403к |
85,271% |
131 917к |
0.1 |
23 764к |
| 3449. |
3029 |
| Коринтианс |
D4-C |
523 439к |
70,178% |
74 696к |
0.3 |
23 752к |
| 3450. |
7889 |
| Фагатого |
D1 |
1 002 239к |
83,867% |
182 037к |
0.1 |
23 746к |
| 3451. |
1179 |
| Ято Виллидж |
D2 |
471 790к |
64,244% |
53 570к |
0.4 |
23 741к |
| 3452. |
289 |
| Салтни Таун |
D1 |
881 454к |
79,433% |
128 411к |
0.1 |
23 740к |
| 3453. |
634 |
| Бленвиль |
D3-B |
525 560к |
66,286% |
74 294к |
0.3 |
23 737к |
| 3454. |
926 |
| Карцаг |
D2 |
863 445к |
79,839% |
130 816к |
0.1 |
23 733к |
| 3455. |
3268 |
| Аль-Араби |
D2 |
629 903к |
75,917% |
91 764к |
0.2 |
23 725к |
| 3456. |
2559 |
| Атлантико |
D1 |
1 043 751к |
79,141% |
124 745к |
0.1 |
23 721к |
| 3457. |
784 |
| Реал Америка |
D3-A |
745 313к |
76,928% |
92 834к |
0.2 |
23 710к |
| 3458. |
2099 |
| Лех |
D1 |
1 249 671к |
80,567% |
215 175к |
0.1 |
23 703к |
| 3459. |
916 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
610 689к |
62,526% |
65 593к |
0.3 |
23 701к |
| 3460. |
510 |
| Джалалабад |
D2 |
389 668к |
61,058% |
41 856к |
0.5 |
23 696к |
| 3461. |
6267 |
| Спартак |
D4-A |
398 841к |
62,406% |
57 228к |
0.4 |
23 691к |
| 3462. |
2006 |
| Лиллестрём |
D3-B |
510 431к |
68,666% |
80 865к |
0.2 |
23 689к |
| 3463. |
260 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
859 875к |
80,135% |
104 613к |
0.2 |
23 686к |
| 3464. |
2005 |
| Мустанг |
D3-A |
302 290к |
66,116% |
38 114к |
0.6 |
23 678к |
| 3465. |
1563 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 106 633к |
80,078% |
133 468к |
0.1 |
23 662к |
| 3466. |
570 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
724 868к |
77,376% |
92 252к |
0.2 |
23 641к |
| 3467. |
1332 |
| Реймс |
D3-A |
1 066 188к |
81,572% |
135 438к |
0.1 |
23 627к |
| 3468. |
51 |
| Капитанес |
D3 |
571 249к |
64,014% |
61 572к |
0.3 |
23 618к |
| 3469. |
1004 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
644 874к |
71,565% |
107 317к |
0.2 |
23 618к |
| 3470. |
1114 |
| Мейро Баго |
D1 |
697 382к |
76,740% |
85 999к |
0.2 |
23 610к |
| 3471. |
7059 |
| Институт Пастер |
D1 |
759 337к |
72,140% |
90 386к |
0.2 |
23 603к |
| 3472. |
165 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
618 176к |
71,925% |
86 940к |
0.2 |
23 601к |
| 3473. |
9171 |
| Тринити |
D1 |
492 515к |
64,702% |
75 704к |
0.3 |
23 600к |
| 3474. |
760 |
| Макаэ |
D4-C |
879 958к |
77,050% |
152 675к |
0.1 |
23 600к |
| 3475. |
7963 |
| Сарзора |
D2 |
511 410к |
66,527% |
83 873к |
0.2 |
23 586к |
| 3476. |
6197 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 167 969к |
81,101% |
178 029к |
0.1 |
23 583к |
| 3477. |
2333 |
| Арау |
D3 |
399 872к |
55,491% |
47 764к |
0.4 |
23 581к |
| 3478. |
3767 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
741 908к |
70,313% |
88 068к |
0.2 |
23 575к |
| 3479. |
146 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
312 177к |
56,060% |
38 195к |
0.6 |
23 571к |
| 3480. |
675 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
546 413к |
80,103% |
72 389к |
0.3 |
23 571к |
| 3481. |
2234 |
| Славхлеб |
D3-A |
545 210к |
70,760% |
81 350к |
0.2 |
23 569к |
| 3482. |
5244 |
| Шумба |
- |
327 686к |
80,481% |
36 622к |
0.6 |
23 560к |
| 3483. |
1044 |
| Герта |
D1 |
934 008к |
77,312% |
131 420к |
0.1 |
23 558к |
| 3484. |
8105 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 386к |
56,123% |
48 930к |
0.4 |
23 551к |
| 3485. |
331 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
374 454к |
84,351% |
67 598к |
0.3 |
23 549к |
| 3486. |
2343 |
| Реноун |
D1 |
703 434к |
77,130% |
136 257к |
0.1 |
23 548к |
| 3487. |
106 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
748 844к |
84,004% |
155 009к |
0.1 |
23 538к |
| 3488. |
1229 |
| Барселона |
D2 |
527 495к |
59,529% |
67 730к |
0.3 |
23 535к |
| 3489. |
1904 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
543 243к |
76,374% |
78 734к |
0.2 |
23 498к |
| 3490. |
931 |
| Монени Пайрэтс |
- |
99 882к |
50,871% |
10 439к |
2.2 |
23 496к |
| 3491. |
2539 |
| СОА |
D1 |
745 276к |
72,382% |
91 434к |
0.2 |
23 482к |
| 3492. |
254 |
| Лацио |
D1 |
1 067 614к |
78,810% |
169 479к |
0.1 |
23 482к |
| 3493. |
296 |
| Трикала |
D2 |
876 834к |
79,355% |
118 623к |
0.1 |
23 475к |
| 3494. |
8673 |
| Акнур |
D1 |
855 904к |
80,955% |
130 875к |
0.1 |
23 461к |
| 3495. |
555 |
| Спанту |
D1 |
738 105к |
73,338% |
99 156к |
0.2 |
23 445к |
| 3496. |
2685 |
| Интер |
D2 |
854 430к |
80,087% |
132 665к |
0.1 |
23 444к |
| 3497. |
6441 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
411 959к |
71,318% |
62 182к |
0.3 |
23 432к |
| 3498. |
1728 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
305 655к |
35,554% |
20 741к |
1.1 |
23 432к |
| 3499. |
837 |
| Атуга |
D1 |
711 311к |
68,991% |
74 000к |
0.3 |
23 421к |
| 3500. |
1663 |
| Интер |
D1 |
1 166 945к |
84,793% |
183 769к |
0.1 |
23 405к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|