|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
1186 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
562 236к |
74,151% |
89 026к |
0.1 |
11 485к |
| 5402. |
650 |
| Санто Томас |
D3-A |
760 041к |
77,435% |
108 842к |
0.1 |
11 482к |
| 5403. |
6135 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 655к |
78,893% |
22 298к |
0.5 |
11 471к |
| 5404. |
3151 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
601 970к |
81,275% |
101 699к |
0.1 |
11 468к |
| 5405. |
974 |
| Минервен |
D3-A |
70 636к |
58,920% |
9 190к |
1.2 |
11 467к |
| 5406. |
2220 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 295к |
73,964% |
76 811к |
0.1 |
11 460к |
| 5407. |
4712 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 881к |
78,947% |
29 929к |
0.3 |
11 458к |
| 5408. |
1976 |
| АКАС |
D4-C |
193 788к |
60,366% |
29 347к |
0.3 |
11 456к |
| 5409. |
4577 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 315к |
83,418% |
97 125к |
0.1 |
11 455к |
| 5410. |
3488 |
| Аль-Джазира |
D1 |
883 747к |
78,252% |
128 402к |
- |
11 445к |
| 5411. |
2204 |
| Тироль |
D4-A |
138 033к |
71,445% |
21 955к |
0.5 |
11 440к |
| 5412. |
7011 |
| Зиря |
D2 |
569 783к |
71,982% |
108 653к |
0.1 |
11 439к |
| 5413. |
1936 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 277 665к |
81,270% |
149 666к |
- |
11 434к |
| 5414. |
1874 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
925 327к |
75,449% |
141 420к |
- |
11 431к |
| 5415. |
2132 |
| Хасаакас |
D2 |
515 773к |
70,690% |
76 203к |
0.1 |
11 423к |
| 5416. |
2427 |
| Соллентуна |
D1 |
682 707к |
78,223% |
83 470к |
0.1 |
11 421к |
| 5417. |
1088 |
| Влазния |
D1 |
837 720к |
79,472% |
148 148к |
- |
11 418к |
| 5418. |
6389 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
801 916к |
76,536% |
85 490к |
0.1 |
11 414к |
| 5419. |
1526 |
| Линенсе |
D4-B |
443 839к |
76,442% |
54 445к |
0.2 |
11 409к |
| 5420. |
5878 |
| Сен Хей |
- |
51 780к |
62,258% |
7 252к |
1.5 |
11 393к |
| 5421. |
301 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
521 919к |
67,319% |
88 672к |
0.1 |
11 392к |
| 5422. |
6978 |
| Этио Электрик |
D1 |
768 617к |
79,010% |
102 841к |
0.1 |
11 381к |
| 5423. |
1074 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 770к |
67,190% |
33 321к |
0.3 |
11 378к |
| 5424. |
1073 |
| Апельдорн |
D4-A |
531 413к |
71,375% |
84 029к |
0.1 |
11 368к |
| 5425. |
615 |
| Малатия |
D2 |
418 088к |
66,488% |
83 858к |
0.1 |
11 358к |
| 5426. |
2170 |
| Десампарадос |
D4-A |
483 727к |
68,246% |
60 854к |
0.1 |
11 355к |
| 5427. |
3772 |
| ЭсПа |
D4-C |
760 551к |
75,004% |
131 586к |
- |
11 355к |
| 5428. |
4016 |
| Аль-Ахли |
D1 |
978 213к |
78,701% |
125 187к |
- |
11 354к |
| 5429. |
112 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
572 754к |
71,575% |
85 613к |
0.1 |
11 353к |
| 5430. |
3806 |
| Анортосис |
D1 |
1 596 575к |
87,417% |
197 826к |
- |
11 349к |
| 5431. |
2496 |
| Читван |
D1 |
664 713к |
76,938% |
76 431к |
0.1 |
11 344к |
| 5432. |
3042 |
| Дерри Сити |
- |
270 089к |
69,310% |
40 800к |
0.2 |
11 340к |
| 5433. |
4998 |
| Арциньяно |
D4-D |
560 561к |
74,760% |
83 569к |
0.1 |
11 334к |
| 5434. |
2350 |
| Кариоке |
D2 |
510 313к |
63,693% |
62 138к |
0.1 |
11 328к |
| 5435. |
1641 |
| Ла Масиа |
D3-B |
666 437к |
70,714% |
96 218к |
0.1 |
11 320к |
| 5436. |
1098 |
| Вольта |
- |
51 683к |
64,667% |
7 750к |
1.4 |
11 311к |
| 5437. |
342 |
| Исидро |
D1 |
921 865к |
83,180% |
145 135к |
- |
11 308к |
| 5438. |
623 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
636 687к |
77,437% |
131 589к |
- |
11 306к |
| 5439. |
6863 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 750к |
75,918% |
90 510к |
0.1 |
11 304к |
| 5440. |
3986 |
| Чин Фун |
D1 |
757 252к |
74,070% |
91 709к |
0.1 |
11 302к |
| 5441. |
171 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
96 961к |
79,636% |
16 390к |
0.6 |
11 295к |
| 5442. |
359 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
309 983к |
67,436% |
50 410к |
0.2 |
11 292к |
| 5443. |
1514 |
| Пумас |
D2 |
374 372к |
60,242% |
43 155к |
0.2 |
11 292к |
| 5444. |
1929 |
| Губбио |
- |
272 262к |
48,822% |
20 415к |
0.5 |
11 289к |
| 5445. |
2796 |
| САП |
D1 |
991 533к |
88,055% |
184 038к |
- |
11 288к |
| 5446. |
4502 |
| Санта Мустиола |
D3 |
748 538к |
82,042% |
144 246к |
- |
11 276к |
| 5447. |
773 |
| Унион Комерсио |
D2 |
895 499к |
81,706% |
146 128к |
- |
11 276к |
| 5448. |
1245 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 260к |
52,769% |
14 811к |
0.7 |
11 272к |
| 5449. |
4885 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
577 392к |
66,484% |
93 352к |
0.1 |
11 271к |
| 5450. |
313 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
952 576к |
77,827% |
122 226к |
- |
11 260к |
| 5451. |
1898 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
548 431к |
72,356% |
104 496к |
0.1 |
11 258к |
| 5452. |
5387 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
422 803к |
68,896% |
56 203к |
0.2 |
11 257к |
| 5453. |
5796 |
| ГБК |
D4-C |
370 235к |
68,872% |
55 139к |
0.2 |
11 245к |
| 5454. |
130 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
166 805к |
76,444% |
24 739к |
0.4 |
11 242к |
| 5455. |
2159 |
| Тегернхайм |
D4-C |
484 568к |
71,765% |
69 658к |
0.1 |
11 241к |
| 5456. |
2521 |
| Тверь |
D1 |
928 721к |
76,552% |
136 282к |
- |
11 241к |
| 5457. |
1683 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 128 060к |
81,536% |
167 753к |
- |
11 239к |
| 5458. |
2219 |
| Воска Спорт |
D2 |
894 823к |
82,613% |
150 320к |
- |
11 234к |
| 5459. |
2234 |
| Сарамьяшт |
D2 |
405 234к |
76,394% |
76 120к |
0.1 |
11 233к |
| 5460. |
123 |
| Грассхоппер |
D2 |
558 034к |
71,941% |
80 569к |
0.1 |
11 231к |
| 5461. |
3208 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 997к |
64,359% |
58 683к |
0.1 |
11 227к |
| 5462. |
1370 |
| Тайкос |
D2 |
650 701к |
75,369% |
70 490к |
0.1 |
11 226к |
| 5463. |
1803 |
| Дельтрас |
D1 |
878 689к |
82,321% |
173 743к |
- |
11 219к |
| 5464. |
2718 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
314 293к |
60,589% |
42 319к |
0.2 |
11 215к |
| 5465. |
1141 |
| Асау |
D2 |
203 193к |
69,111% |
26 432к |
0.4 |
11 214к |
| 5466. |
2936 |
| Каунас Сити |
D2 |
791 874к |
82,515% |
143 296к |
- |
11 209к |
| 5467. |
4809 |
| Пакажус |
- |
453 224к |
74,416% |
74 313к |
0.1 |
11 202к |
| 5468. |
987 |
| Комайягва |
D3 |
135 339к |
85,049% |
19 910к |
0.5 |
11 185к |
| 5469. |
5329 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
193 672к |
80,182% |
26 276к |
0.4 |
11 182к |
| 5470. |
3074 |
| Ювентус |
D2 |
514 318к |
64,992% |
60 184к |
0.1 |
11 175к |
| 5471. |
4157 |
| Акатлан |
D4-A |
192 601к |
78,908% |
25 649к |
0.4 |
11 173к |
| 5472. |
5715 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
701 108к |
71,072% |
70 294к |
0.1 |
11 168к |
| 5473. |
2313 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 685к |
52,189% |
35 019к |
0.3 |
11 157к |
| 5474. |
152 |
| Синджелич |
D4-C |
305 166к |
80,404% |
64 374к |
0.1 |
11 151к |
| 5475. |
2991 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 817к |
74,226% |
117 886к |
- |
11 148к |
| 5476. |
2105 |
| Партик Тисл |
D3-B |
610 518к |
77,168% |
104 485к |
0.1 |
11 146к |
| 5477. |
3369 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
700 287к |
78,667% |
118 898к |
- |
11 141к |
| 5478. |
2486 |
| Мойола |
D2 |
455 037к |
71,784% |
63 763к |
0.1 |
11 141к |
| 5479. |
277 |
| Каприкорн |
D1 |
382 609к |
64,198% |
47 036к |
0.2 |
11 132к |
| 5480. |
4785 |
| Даудзай |
D2 |
362 411к |
50,366% |
38 529к |
0.2 |
11 129к |
| 5481. |
6431 |
| Севлиево |
D1 |
840 804к |
75,277% |
138 904к |
- |
11 125к |
| 5482. |
3107 |
| Артиста |
D4-D |
572 015к |
75,784% |
104 295к |
0.1 |
11 121к |
| 5483. |
2310 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
611 127к |
75,903% |
71 902к |
0.1 |
11 112к |
| 5484. |
5313 |
| Уоттон |
D1 |
1 519 320к |
87,309% |
178 175к |
- |
11 110к |
| 5485. |
2593 |
| Арми |
D3 |
542 233к |
67,568% |
85 337к |
0.1 |
11 106к |
| 5486. |
2828 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
572 079к |
74,487% |
109 822к |
0.1 |
11 103к |
| 5487. |
3528 |
| Аль-Наср |
D1 |
715 566к |
72,026% |
91 401к |
0.1 |
11 101к |
| 5488. |
3433 |
| Мемалиай |
D1 |
1 079 613к |
79,035% |
153 448к |
- |
11 093к |
| 5489. |
2858 |
| Капуа |
D1 |
732 788к |
72,087% |
110 683к |
0.1 |
11 091к |
| 5490. |
1392 |
| Альянса Петролера |
D2 |
652 045к |
77,987% |
71 798к |
0.1 |
11 086к |
| 5491. |
4703 |
| Кекейске |
D1 |
1 205 619к |
85,382% |
166 706к |
- |
11 084к |
| 5492. |
1731 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
663 633к |
74,559% |
100 570к |
0.1 |
11 083к |
| 5493. |
4428 |
| Браттвог |
D1 |
1 022 230к |
82,212% |
135 699к |
- |
11 082к |
| 5494. |
1160 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
384 758к |
63,139% |
56 806к |
0.1 |
11 074к |
| 5495. |
718 |
| Олимпик |
D1 |
1 355 012к |
88,035% |
163 343к |
- |
11 071к |
| 5496. |
6596 |
| Сэрро |
D2 |
922 879к |
80,028% |
152 580к |
- |
11 066к |
| 5497. |
3915 |
| Ротор |
D2 |
1 130 150к |
82,072% |
153 198к |
- |
11 065к |
| 5498. |
1068 |
| Когуар |
D4-B |
274 371к |
65,299% |
38 912к |
0.2 |
11 059к |
| 5499. |
6347 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
481 411к |
64,000% |
65 072к |
0.1 |
11 057к |
| 5500. |
1637 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
666 481к |
74,493% |
79 383к |
0.1 |
11 051к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|