|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
154 |
| Эмат |
D2 |
698 278к |
75,791% |
106 038к |
0.2 |
27 295к |
| 2702. |
7546 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
585 427к |
66,684% |
81 776к |
0.3 |
27 290к |
| 2703. |
1650 |
| Файлд |
- |
201 615к |
61,394% |
23 208к |
1.1 |
27 286к |
| 2704. |
1123 |
| Сони |
D2 |
708 064к |
70,408% |
82 488к |
0.3 |
27 282к |
| 2705. |
9177 |
| Джагуарс |
D2 |
518 978к |
67,894% |
88 171к |
0.3 |
27 272к |
| 2706. |
1645 |
| Легионовия |
D2 |
773 228к |
77,495% |
152 529к |
0.1 |
27 263к |
| 2707. |
1494 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
310 972к |
49,639% |
27 371к |
0.9 |
27 259к |
| 2708. |
1803 |
| Умутара |
D1 |
1 099 729к |
83,773% |
119 930к |
0.2 |
27 206к |
| 2709. |
5380 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
810 525к |
79,858% |
125 484к |
0.2 |
27 204к |
| 2710. |
6770 |
| Прайм |
D3-A |
405 078к |
57,921% |
47 090к |
0.5 |
27 203к |
| 2711. |
1761 |
| Танда |
D2 |
802 824к |
73,901% |
120 648к |
0.2 |
27 180к |
| 2712. |
1930 |
| Перлис |
D1 |
859 647к |
78,511% |
114 878к |
0.2 |
27 177к |
| 2713. |
79 |
| Дифаи |
D3 |
548 311к |
62,445% |
97 484к |
0.2 |
27 166к |
| 2714. |
431 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
812 510к |
80,123% |
135 402к |
0.2 |
27 154к |
| 2715. |
4468 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
839 163к |
74,534% |
117 482к |
0.2 |
27 149к |
| 2716. |
443 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
450 106к |
60,328% |
47 831к |
0.5 |
27 116к |
| 2717. |
2861 |
| Экскаваторщик |
D2 |
417 159к |
70,787% |
50 710к |
0.5 |
27 114к |
| 2718. |
3088 |
| Нуадибу |
D1 |
609 948к |
65,311% |
86 092к |
0.3 |
27 109к |
| 2719. |
585 |
| Тханьхоа |
D1 |
926 650к |
78,217% |
141 474к |
0.1 |
27 103к |
| 2720. |
1441 |
| Трапани |
- |
348 466к |
46,557% |
24 614к |
1.1 |
27 081к |
| 2721. |
1469 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
60 094к |
47,590% |
5 673к |
4.7 |
27 045к |
| 2722. |
544 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 434к |
78,603% |
52 168к |
0.5 |
27 029к |
| 2723. |
205 |
| Каса де Португал |
D2 |
245 142к |
68,991% |
31 144к |
0.8 |
27 015к |
| 2724. |
1222 |
| Темп |
D4-A |
332 862к |
63,632% |
45 900к |
0.5 |
27 006к |
| 2725. |
1183 |
| Джорджтаун |
D2 |
689 645к |
63,859% |
81 040к |
0.3 |
26 997к |
| 2726. |
1951 |
| Сандхаузен |
D4-B |
689 893к |
76,085% |
105 866к |
0.2 |
26 990к |
| 2727. |
732 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
278 524к |
73,885% |
36 992к |
0.7 |
26 987к |
| 2728. |
7272 |
| Макади |
D3-B |
411 737к |
67,850% |
53 022к |
0.5 |
26 975к |
| 2729. |
7128 |
| Аккуавива |
D3 |
651 618к |
75,735% |
121 880к |
0.2 |
26 965к |
| 2730. |
7892 |
| Вождовац |
D4-A |
386 494к |
54,460% |
41 631к |
0.6 |
26 958к |
| 2731. |
362 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
770 867к |
76,288% |
130 899к |
0.2 |
26 938к |
| 2732. |
146 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
576 649к |
71,096% |
79 902к |
0.3 |
26 927к |
| 2733. |
1665 |
| Вильховцы |
- |
316 152к |
40,292% |
15 868к |
1.6 |
26 918к |
| 2734. |
1591 |
| Цриквеница |
D2 |
714 855к |
72,126% |
91 862к |
0.2 |
26 908к |
| 2735. |
160 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 162 131к |
81,865% |
183 392к |
0.1 |
26 897к |
| 2736. |
6059 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 448 591к |
83,512% |
176 063к |
0.1 |
26 896к |
| 2737. |
5192 |
| Дюнкерк |
D4-A |
488 895к |
71,518% |
74 478к |
0.3 |
26 895к |
| 2738. |
1841 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
751 490к |
74,684% |
88 303к |
0.3 |
26 895к |
| 2739. |
1569 |
| Сперанис |
D2 |
354 329к |
60,167% |
39 206к |
0.6 |
26 891к |
| 2740. |
8119 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
855 555к |
78,910% |
133 118к |
0.2 |
26 890к |
| 2741. |
270 |
| Аполлон |
D2 |
654 751к |
64,562% |
60 118к |
0.4 |
26 883к |
| 2742. |
33 |
| Орнамент |
D1 |
953 321к |
76,836% |
125 681к |
0.2 |
26 873к |
| 2743. |
382 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
399 846к |
62,587% |
58 709к |
0.4 |
26 846к |
| 2744. |
2995 |
| Карагуатай |
D4-D |
338 224к |
72,244% |
64 352к |
0.4 |
26 829к |
| 2745. |
384 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
849 457к |
80,791% |
146 292к |
0.1 |
26 826к |
| 2746. |
4408 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
710 280к |
74,983% |
119 581к |
0.2 |
26 794к |
| 2747. |
1361 |
| Сулори |
D3 |
556 806к |
67,050% |
77 178к |
0.3 |
26 792к |
| 2748. |
1155 |
| Луава |
D1 |
1 238 417к |
83,395% |
186 560к |
0.1 |
26 790к |
| 2749. |
4 |
| Металлист |
D1 |
1 174 393к |
80,175% |
112 823к |
0.2 |
26 779к |
| 2750. |
1213 |
| Камп Ноу |
D3 |
310 956к |
81,814% |
56 099к |
0.4 |
26 775к |
| 2751. |
2555 |
| Вади Фера |
- |
439 971к |
64,203% |
48 676к |
0.5 |
26 747к |
| 2752. |
360 |
| Галактикос |
D4-B |
480 281к |
66,063% |
65 399к |
0.4 |
26 741к |
| 2753. |
1005 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
661 565к |
71,085% |
79 984к |
0.3 |
26 741к |
| 2754. |
1187 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
221 311к |
64,998% |
26 395к |
1.0 |
26 739к |
| 2755. |
33 |
| Академикалс |
D2 |
440 245к |
64,616% |
44 899к |
0.5 |
26 726к |
| 2756. |
571 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
607 464к |
64,112% |
67 412к |
0.3 |
26 708к |
| 2757. |
11 |
| Виртус |
D3 |
493 992к |
63,693% |
64 232к |
0.4 |
26 706к |
| 2758. |
2035 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
638 889к |
74,541% |
76 376к |
0.3 |
26 704к |
| 2759. |
2343 |
| Де Батавен |
D1 |
1 097 999к |
78,884% |
110 347к |
0.2 |
26 702к |
| 2760. |
382 |
| Тефана |
D1 |
824 116к |
72,419% |
90 076к |
0.2 |
26 699к |
| 2761. |
470 |
| Латинос |
D3-B |
287 321к |
62,430% |
32 422к |
0.8 |
26 697к |
| 2762. |
7030 |
| Санарате |
D2 |
510 632к |
54,254% |
57 410к |
0.4 |
26 692к |
| 2763. |
4852 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
797 235к |
78,370% |
113 797к |
0.2 |
26 692к |
| 2764. |
7809 |
| Нуэва Чикаго |
- |
331 401к |
44,872% |
33 792к |
0.7 |
26 696к |
| 2765. |
1686 |
| Медведи |
D1 |
1 389 745к |
86,528% |
197 491к |
0.1 |
26 678к |
| 2766. |
1832 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
705 380к |
75,347% |
122 764к |
0.2 |
26 674к |
| 2767. |
1685 |
| Короки |
D2 |
765 011к |
76,612% |
91 804к |
0.2 |
26 671к |
| 2768. |
3031 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
541 520к |
69,911% |
76 454к |
0.3 |
26 665к |
| 2769. |
3490 |
| Хэнтай |
D4-B |
488 336к |
75,588% |
69 436к |
0.3 |
26 663к |
| 2770. |
328 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
726 796к |
75,937% |
122 027к |
0.2 |
26 642к |
| 2771. |
7316 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
534 613к |
63,246% |
68 754к |
0.3 |
26 640к |
| 2772. |
74 |
| Текулутан |
D3-A |
757 833к |
75,326% |
105 584к |
0.2 |
26 639к |
| 2773. |
1037 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
825 152к |
77,861% |
131 016к |
0.2 |
26 627к |
| 2774. |
270 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 767к |
57,318% |
62 443к |
0.4 |
26 615к |
| 2775. |
832 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
756 291к |
75,748% |
97 564к |
0.2 |
26 613к |
| 2776. |
91 |
| Маяк |
D4-C |
500 675к |
58,948% |
79 895к |
0.3 |
26 611к |
| 2777. |
1057 |
| Гоязан |
D3 |
196 586к |
71,637% |
30 686к |
0.8 |
26 608к |
| 2778. |
892 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
736 381к |
71,645% |
105 234к |
0.2 |
26 603к |
| 2779. |
2045 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
507 292к |
66,894% |
70 928к |
0.3 |
26 593к |
| 2780. |
4957 |
| Мерида |
D3-B |
750 343к |
72,288% |
80 792к |
0.3 |
26 586к |
| 2781. |
1164 |
| Сельта |
D2 |
908 209к |
76,918% |
109 372к |
0.2 |
26 583к |
| 2782. |
5 |
| Уэрдинген |
D4-D |
540 388к |
69,407% |
65 450к |
0.4 |
26 569к |
| 2783. |
4677 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
725 920к |
76,179% |
106 956к |
0.2 |
26 569к |
| 2784. |
3176 |
| Топличанин |
D4-A |
538 844к |
77,377% |
135 846к |
0.1 |
26 553к |
| 2785. |
883 |
| Понферрадина |
D4-A |
520 391к |
68,143% |
92 563к |
0.2 |
26 533к |
| 2786. |
183 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 035 216к |
79,755% |
125 114к |
0.2 |
26 525к |
| 2787. |
620 |
| Вибонезе |
D3-A |
620 998к |
71,970% |
88 617к |
0.2 |
26 515к |
| 2788. |
1119 |
| Акедеми |
D1 |
965 764к |
77,463% |
138 162к |
0.1 |
26 506к |
| 2789. |
1630 |
| Джо |
D3-A |
188 566к |
67,163% |
31 667к |
0.8 |
26 495к |
| 2790. |
1030 |
| Танганьика |
D3 |
454 607к |
61,760% |
68 570к |
0.3 |
26 490к |
| 2791. |
1623 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
298 659к |
48,467% |
28 832к |
0.9 |
26 457к |
| 2792. |
1583 |
| Памба Джиджи |
D1 |
959 868к |
80,508% |
106 869к |
0.2 |
26 448к |
| 2793. |
29 |
| ПК-37 |
D2 |
796 270к |
71,933% |
102 324к |
0.2 |
26 442к |
| 2794. |
1455 |
| Даринг |
D2 |
727 643к |
74,124% |
107 332к |
0.2 |
26 437к |
| 2795. |
597 |
| Лорьян |
D1 |
1 129 282к |
79,494% |
159 924к |
0.1 |
26 422к |
| 2796. |
2113 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
692 559к |
78,137% |
102 896к |
0.2 |
26 417к |
| 2797. |
4941 |
| Викинг |
D2 |
946 899к |
80,992% |
164 694к |
0.1 |
26 414к |
| 2798. |
6231 |
| Роморантэн |
D3-B |
991 479к |
83,383% |
196 416к |
0.1 |
26 403к |
| 2799. |
5891 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
809 265к |
73,377% |
114 479к |
0.2 |
26 399к |
| 2800. |
1266 |
| Копенгаген |
D1 |
1 127 139к |
78,562% |
186 554к |
0.1 |
26 386к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|