|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
132 |
| Монтгалар |
D2 |
329 643к |
80,783% |
51 757к |
0.5 |
29 322к |
| 2802. |
6542 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
338 838к |
62,277% |
53 133к |
0.5 |
29 319к |
| 2803. |
7677 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
588 339к |
72,080% |
74 738к |
0.3 |
29 316к |
| 2804. |
1831 |
| Легионовия |
D2 |
762 186к |
76,900% |
149 198к |
0.1 |
29 315к |
| 2805. |
1778 |
| Кеохсиунг |
D1 |
695 294к |
75,113% |
79 324к |
0.3 |
29 312к |
| 2806. |
1863 |
| Буир |
D1 |
805 605к |
71,407% |
92 785к |
0.3 |
29 299к |
| 2807. |
3698 |
| Гренобль |
D2 |
681 701к |
70,468% |
89 033к |
0.3 |
29 298к |
| 2808. |
2936 |
| Сара Спорт |
D1 |
397 290к |
59,016% |
45 051к |
0.6 |
29 274к |
| 2809. |
3236 |
| Суанго |
D2 |
233 179к |
44,911% |
30 370к |
0.9 |
29 256к |
| 2810. |
2800 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 284 783к |
81,686% |
167 992к |
0.1 |
29 248к |
| 2811. |
109 |
| Текулутан |
D3-A |
756 915к |
74,952% |
105 366к |
0.2 |
29 243к |
| 2812. |
2131 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
892 833к |
79,527% |
134 860к |
0.2 |
29 243к |
| 2813. |
6107 |
| Чхуннам Асан |
- |
243 639к |
44,458% |
21 854к |
1.3 |
29 221к |
| 2814. |
4952 |
| Миния |
D2 |
462 081к |
63,303% |
56 493к |
0.5 |
29 221к |
| 2815. |
115 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
556 747к |
62,505% |
52 869к |
0.5 |
29 201к |
| 2816. |
24 |
| Файр Сервис |
D2 |
553 913к |
70,339% |
86 768к |
0.3 |
29 196к |
| 2817. |
661 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
455 931к |
63,274% |
44 309к |
0.6 |
29 195к |
| 2818. |
5407 |
| Версме |
D3-B |
430 166к |
64,178% |
66 000к |
0.4 |
29 194к |
| 2819. |
1912 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
509 105к |
66,758% |
71 072к |
0.4 |
29 186к |
| 2820. |
385 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
578 197к |
69,217% |
62 443к |
0.4 |
29 185к |
| 2821. |
737 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
576 289к |
73,654% |
130 312к |
0.2 |
29 178к |
| 2822. |
751 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
643 427к |
73,727% |
75 735к |
0.3 |
29 097к |
| 2823. |
1477 |
| Мавегру |
D1 |
626 475к |
62,610% |
63 513к |
0.4 |
29 092к |
| 2824. |
2236 |
| Сира |
D1 |
1 039 588к |
77,122% |
144 609к |
0.2 |
29 084к |
| 2825. |
1326 |
| Рио Прето |
- |
447 035к |
69,570% |
72 465к |
0.4 |
29 083к |
| 2826. |
5564 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
791 691к |
72,449% |
110 967к |
0.2 |
29 070к |
| 2827. |
6898 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
767 289к |
72,497% |
87 060к |
0.3 |
29 029к |
| 2828. |
5393 |
| Акрон |
D2 |
928 634к |
76,916% |
127 674к |
0.2 |
29 018к |
| 2829. |
6512 |
| ТМТ |
D1 |
763 605к |
75,031% |
95 174к |
0.3 |
29 018к |
| 2830. |
155 |
| Лоренция |
D2 |
558 718к |
65,313% |
83 086к |
0.3 |
29 004к |
| 2831. |
1589 |
| Тефана |
D1 |
791 532к |
70,995% |
86 008к |
0.3 |
28 987к |
| 2832. |
1210 |
| Вэрао |
D1 |
985 774к |
75,300% |
123 224к |
0.2 |
28 986к |
| 2833. |
825 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
716 594к |
76,497% |
104 872к |
0.2 |
28 968к |
| 2834. |
7980 |
| Мапахо |
D4-C |
380 662к |
47,814% |
36 258к |
0.7 |
28 954к |
| 2835. |
340 |
| Винотинто |
D2 |
712 024к |
74,875% |
122 770к |
0.2 |
28 946к |
| 2836. |
1874 |
| Вигры |
D2 |
706 397к |
70,233% |
99 282к |
0.2 |
28 924к |
| 2837. |
8530 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
958 951к |
79,745% |
137 510к |
0.2 |
28 915к |
| 2838. |
1854 |
| Тэгу |
D2 |
947 563к |
79,088% |
143 465к |
0.2 |
28 906к |
| 2839. |
9168 |
| Энкамп |
D2 |
542 185к |
58,714% |
71 449к |
0.4 |
28 899к |
| 2840. |
3546 |
| Полиция |
D2 |
513 405к |
63,883% |
77 584к |
0.3 |
28 876к |
| 2841. |
494 |
| Сельфосс |
D3-B |
273 067к |
40,816% |
22 110к |
1.3 |
28 861к |
| 2842. |
705 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
423 447к |
62,522% |
40 807к |
0.7 |
28 851к |
| 2843. |
5683 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
265 344к |
69,061% |
34 978к |
0.8 |
28 845к |
| 2844. |
675 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
492 675к |
65,933% |
63 571к |
0.4 |
28 841к |
| 2845. |
843 |
| Линфилд |
D1 |
809 974к |
72,840% |
144 586к |
0.1 |
28 839к |
| 2846. |
8314 |
| Борех |
- |
610 564к |
73,569% |
162 385к |
0.1 |
28 830к |
| 2847. |
111 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
795 305к |
79,482% |
133 034к |
0.2 |
28 828к |
| 2848. |
1557 |
| Вильховцы |
- |
315 882к |
39,641% |
16 461к |
1.7 |
28 812к |
| 2849. |
1550 |
| Брэмбл |
D2 |
572 954к |
83,169% |
126 183к |
0.2 |
28 811к |
| 2850. |
5285 |
| Алга |
D1 |
863 200к |
76,279% |
115 539к |
0.2 |
28 806к |
| 2851. |
741 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
485 438к |
56,574% |
61 593к |
0.4 |
28 805к |
| 2852. |
171 |
| Афган Клаб |
D2 |
330 870к |
51,053% |
38 943к |
0.7 |
28 800к |
| 2853. |
2707 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 014 349к |
76,287% |
131 395к |
0.2 |
28 782к |
| 2854. |
161 |
| ПК-37 |
D2 |
773 891к |
70,819% |
100 828к |
0.2 |
28 778к |
| 2855. |
5558 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
464 906к |
75,626% |
64 776к |
0.4 |
28 767к |
| 2856. |
8355 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
500 414к |
68,604% |
76 672к |
0.3 |
28 759к |
| 2857. |
266 |
| Нитра |
D2 |
867 450к |
81,046% |
140 534к |
0.2 |
28 739к |
| 2858. |
1133 |
| Дагдан |
D1 |
535 531к |
67,997% |
82 712к |
0.3 |
28 738к |
| 2859. |
6050 |
| Азиза |
D2 |
312 334к |
52,692% |
36 010к |
0.7 |
28 733к |
| 2860. |
6016 |
| Камбиаре |
D4-A |
295 783к |
70,831% |
52 085к |
0.5 |
28 727к |
| 2861. |
194 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
555 533к |
64,723% |
56 100к |
0.5 |
28 724к |
| 2862. |
6385 |
| Флорида |
D1 |
486 749к |
71,312% |
67 394к |
0.4 |
28 690к |
| 2863. |
12 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 159 997к |
78,144% |
109 027к |
0.2 |
28 676к |
| 2864. |
572 |
| Асвеллир |
D3-A |
275 671к |
77,381% |
37 596к |
0.7 |
28 653к |
| 2865. |
1830 |
| Фэмили |
D3-B |
686 650к |
70,482% |
80 664к |
0.3 |
28 635к |
| 2866. |
1929 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 775к |
51,537% |
8 996к |
3.1 |
28 615к |
| 2867. |
4837 |
| Туран |
D1 |
772 984к |
73,537% |
121 175к |
0.2 |
28 606к |
| 2868. |
5477 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
638 744к |
71,429% |
106 728к |
0.2 |
28 595к |
| 2869. |
6712 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 185 995к |
82,931% |
140 733к |
0.2 |
28 591к |
| 2870. |
|
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
678 095к |
72,035% |
101 613к |
0.2 |
28 579к |
| 2871. |
2397 |
| Хаосинь |
D3-B |
520 958к |
61,839% |
68 638к |
0.4 |
28 555к |
| 2872. |
6897 |
| Эрчим |
D1 |
702 151к |
66,462% |
81 694к |
0.3 |
28 539к |
| 2873. |
941 |
| Высочина |
D2 |
924 607к |
81,323% |
161 053к |
0.1 |
28 537к |
| 2874. |
2198 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
878 250к |
78,017% |
123 147к |
0.2 |
28 519к |
| 2875. |
1002 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
702 429к |
71,739% |
97 375к |
0.2 |
28 516к |
| 2876. |
9531 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
845 552к |
74,341% |
127 501к |
0.2 |
28 510к |
| 2877. |
270 |
| Леальтад |
- |
186 687к |
60,974% |
24 370к |
1.1 |
28 507к |
| 2878. |
3454 |
| Жилина |
D2 |
714 645к |
76,877% |
105 798к |
0.2 |
28 495к |
| 2879. |
166 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
533 777к |
62,375% |
62 766к |
0.4 |
28 481к |
| 2880. |
9258 |
| Дунбехульден |
D1 |
902 880к |
80,150% |
160 624к |
0.1 |
28 473к |
| 2881. |
555 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
898 319к |
81,208% |
156 223к |
0.1 |
28 466к |
| 2882. |
6440 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
817 232к |
78,586% |
125 331к |
0.2 |
28 456к |
| 2883. |
667 |
| Аль-Карма |
D2 |
611 855к |
77,089% |
87 468к |
0.3 |
28 435к |
| 2884. |
1731 |
| Файлд |
- |
196 575к |
59,819% |
23 262к |
1.2 |
28 435к |
| 2885. |
514 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
432 715к |
61,481% |
47 666к |
0.5 |
28 427к |
| 2886. |
132 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
827 137к |
74,681% |
111 210к |
0.2 |
28 419к |
| 2887. |
456 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
569 142к |
71,600% |
80 730к |
0.3 |
28 388к |
| 2888. |
1251 |
| Рединг |
D2 |
1 065 391к |
80,083% |
146 065к |
0.1 |
28 346к |
| 2889. |
1135 |
| Камп Ноу |
D3 |
311 197к |
81,324% |
54 954к |
0.5 |
28 345к |
| 2890. |
9659 |
| Диназ |
D1 |
793 039к |
78,562% |
102 658к |
0.2 |
28 336к |
| 2891. |
419 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
606 967к |
63,814% |
67 619к |
0.4 |
28 335к |
| 2892. |
373 |
| Даллас |
D3-B |
867 572к |
81,018% |
140 696к |
0.2 |
28 333к |
| 2893. |
917 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
670 411к |
74,706% |
76 795к |
0.3 |
28 324к |
| 2894. |
361 |
| Галактикос |
D4-B |
475 473к |
65,388% |
64 592к |
0.4 |
28 319к |
| 2895. |
7560 |
| Джульяно |
D4-D |
562 644к |
70,041% |
82 098к |
0.3 |
28 312к |
| 2896. |
126 |
| Уэрдинген |
D4-D |
529 099к |
68,426% |
63 107к |
0.4 |
28 309к |
| 2897. |
1702 |
| Хам-Кам |
D3-B |
301 745к |
47,455% |
24 964к |
1.1 |
28 302к |
| 2898. |
6272 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
509 945к |
64,095% |
80 475к |
0.3 |
28 297к |
| 2899. |
467 |
| Иден Старс |
D2 |
604 641к |
64,914% |
68 358к |
0.4 |
28 295к |
| 2900. |
3037 |
| Интернационал |
D1 |
781 713к |
70,139% |
88 227к |
0.3 |
28 278к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|