|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 18:27:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
5817 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
691 091к |
71,845% |
87 750к |
0.2 |
17 628к |
| 4502. |
983 |
| Ломжа |
D3-A |
539 139к |
64,967% |
60 415к |
0.2 |
17 628к |
| 4503. |
4562 |
| Жувентус |
D4-D |
513 055к |
63,985% |
73 883к |
0.2 |
17 627к |
| 4504. |
4776 |
| Мондорф |
D1 |
788 246к |
73,977% |
119 093к |
0.1 |
17 625к |
| 4505. |
1490 |
| Палестино |
D2 |
1 045 173к |
84,197% |
146 432к |
0.1 |
17 622к |
| 4506. |
5014 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
831 790к |
79,038% |
132 720к |
0.1 |
17 610к |
| 4507. |
3846 |
| Итабаяна |
- |
299 517к |
66,196% |
37 085к |
0.4 |
17 598к |
| 4508. |
5650 |
| Тегенис |
D1 |
752 816к |
76,336% |
101 763к |
0.1 |
17 593к |
| 4509. |
1242 |
| Лейпер |
D2 |
572 783к |
72,531% |
84 852к |
0.2 |
17 589к |
| 4510. |
6887 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
620 547к |
72,446% |
96 137к |
0.1 |
17 585к |
| 4511. |
2249 |
| Крижевци |
D3-A |
497 299к |
65,628% |
69 117к |
0.2 |
17 581к |
| 4512. |
1986 |
| Реал Миске |
D4-B |
366 303к |
67,860% |
42 517к |
0.4 |
17 580к |
| 4513. |
175 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
755 339к |
72,301% |
114 211к |
0.1 |
17 573к |
| 4514. |
3670 |
| ИНАТЕК |
D3 |
149 129к |
74,786% |
17 347к |
1.0 |
17 552к |
| 4515. |
4600 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
933 836к |
83,622% |
157 894к |
0.1 |
17 545к |
| 4516. |
1280 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
660 027к |
71,574% |
110 167к |
0.1 |
17 542к |
| 4517. |
128 |
| Лейси |
D3-A |
309 120к |
39,565% |
24 616к |
0.7 |
17 542к |
| 4518. |
1219 |
| Этуаль Центр |
D2 |
397 534к |
47,404% |
39 490к |
0.4 |
17 535к |
| 4519. |
3321 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
547 537к |
70,562% |
100 264к |
0.1 |
17 534к |
| 4520. |
3513 |
| Краковия |
D3-A |
709 062к |
69,547% |
107 524к |
0.1 |
17 529к |
| 4521. |
4050 |
| Де Трефферс |
D4-C |
131 313к |
80,026% |
25 216к |
0.6 |
17 528к |
| 4522. |
4289 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 756 896к |
84,746% |
176 234к |
- |
17 527к |
| 4523. |
399 |
| Романьоло |
- |
399 450к |
64,570% |
51 499к |
0.3 |
17 527к |
| 4524. |
6111 |
| Гвамбина |
D2 |
788 411к |
81,053% |
138 094к |
0.1 |
17 527к |
| 4525. |
7346 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
802 651к |
78,811% |
114 449к |
0.1 |
17 526к |
| 4526. |
342 |
| Андухарануфутси |
D1 |
680 176к |
77,664% |
85 996к |
0.2 |
17 525к |
| 4527. |
2359 |
| Суэц |
D3-B |
334 446к |
60,750% |
33 936к |
0.5 |
17 521к |
| 4528. |
2233 |
| Манагуа |
D1 |
982 509к |
80,065% |
172 500к |
0.1 |
17 517к |
| 4529. |
7788 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
753 936к |
82,656% |
119 758к |
0.1 |
17 512к |
| 4530. |
1039 |
| Спарта |
D1 |
616 437к |
71,375% |
61 357к |
0.2 |
17 507к |
| 4531. |
3919 |
| Иванчо |
D1 |
1 044 150к |
83,627% |
149 972к |
0.1 |
17 505к |
| 4532. |
628 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
231 011к |
81,483% |
29 560к |
0.5 |
17 502к |
| 4533. |
1008 |
| Мейнут Таун |
D1 |
887 391к |
76,132% |
113 248к |
0.1 |
17 502к |
| 4534. |
134 |
| Добеле |
D3 |
394 688к |
57,447% |
38 736к |
0.4 |
17 501к |
| 4535. |
627 |
| Ислочь |
D2 |
1 024 022к |
80,523% |
146 374к |
0.1 |
17 499к |
| 4536. |
5436 |
| АЕЛ |
D1 |
569 388к |
63,285% |
65 818к |
0.2 |
17 498к |
| 4537. |
1741 |
| Симба |
D1 |
1 287 745к |
81,608% |
243 204к |
- |
17 494к |
| 4538. |
5030 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
685 840к |
73,369% |
106 986к |
0.1 |
17 493к |
| 4539. |
699 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
200 244к |
59,978% |
18 898к |
0.9 |
17 491к |
| 4540. |
2767 |
| Мелвертон |
D3-B |
502 864к |
70,164% |
81 314к |
0.2 |
17 486к |
| 4541. |
200 |
| Универ |
D1 |
981 754к |
79,898% |
139 721к |
0.1 |
17 477к |
| 4542. |
5469 |
| Аль-Акаба |
D1 |
525 357к |
71,483% |
77 317к |
0.2 |
17 464к |
| 4543. |
5269 |
| Хайрун Старз |
D1 |
622 002к |
66,981% |
88 001к |
0.1 |
17 452к |
| 4544. |
632 |
| Арсенал |
D3-A |
150 687к |
67,052% |
20 609к |
0.8 |
17 449к |
| 4545. |
1157 |
| Нахичевань |
D1 |
524 586к |
70,720% |
80 201к |
0.2 |
17 448к |
| 4546. |
7298 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
487 309к |
69,509% |
57 504к |
0.3 |
17 435к |
| 4547. |
903 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
135 367к |
58,347% |
13 118к |
1.3 |
17 434к |
| 4548. |
2014 |
| Сегеста |
D2 |
793 583к |
71,096% |
108 086к |
0.1 |
17 431к |
| 4549. |
7792 |
| Авесоме |
D1 |
930 469к |
84,225% |
163 124к |
0.1 |
17 427к |
| 4550. |
3309 |
| Нью Стар |
D2 |
377 997к |
81,832% |
43 183к |
0.4 |
17 425к |
| 4551. |
3838 |
| Морнар |
D1 |
971 999к |
78,501% |
133 546к |
0.1 |
17 423к |
| 4552. |
3997 |
| Белла Италия |
D3-A |
432 013к |
65,471% |
49 202к |
0.3 |
17 419к |
| 4553. |
1960 |
| Бродд |
D3-A |
386 091к |
58,646% |
47 399к |
0.3 |
17 416к |
| 4554. |
2990 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
565 556к |
75,164% |
88 954к |
0.1 |
17 412к |
| 4555. |
1332 |
| Калутара Парк |
D2 |
58 771к |
58,554% |
7 653к |
2.2 |
17 408к |
| 4556. |
4595 |
| Аполло XI |
D4-A |
197 723к |
62,826% |
38 072к |
0.4 |
17 402к |
| 4557. |
91 |
| Элгин Сити |
D2 |
638 122к |
74,323% |
98 313к |
0.1 |
17 400к |
| 4558. |
2922 |
| Хума |
D2 |
58 515к |
58,397% |
7 941к |
2.1 |
17 394к |
| 4559. |
7345 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
462 418к |
59,942% |
61 218к |
0.2 |
17 387к |
| 4560. |
428 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
918 803к |
76,346% |
115 478к |
0.1 |
17 385к |
| 4561. |
3426 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
347 432к |
63,401% |
62 801к |
0.2 |
17 383к |
| 4562. |
3229 |
| Аль-Ахли |
D1 |
959 726к |
77,662% |
121 414к |
0.1 |
17 382к |
| 4563. |
2732 |
| Суваик |
D1 |
919 855к |
83,516% |
166 017к |
0.1 |
17 379к |
| 4564. |
4602 |
| Масри |
D2 |
418 115к |
60,460% |
54 758к |
0.3 |
17 374к |
| 4565. |
2573 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
835 641к |
76,580% |
115 665к |
0.1 |
17 358к |
| 4566. |
587 |
| Локомотива |
D2 |
709 626к |
71,562% |
85 220к |
0.2 |
17 352к |
| 4567. |
934 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
660 265к |
75,101% |
69 670к |
0.2 |
17 350к |
| 4568. |
22 |
| Седан |
D3-A |
647 435к |
76,570% |
89 537к |
0.1 |
17 347к |
| 4569. |
681 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
278 272к |
46,602% |
31 024к |
0.5 |
17 341к |
| 4570. |
1158 |
| Кардифф Драконианс |
- |
170 169к |
64,159% |
25 140к |
0.6 |
17 340к |
| 4571. |
20 |
| Реймикс |
D1 |
678 751к |
68,783% |
98 629к |
0.1 |
17 339к |
| 4572. |
5596 |
| Тахучи |
D3-B |
828 062к |
80,814% |
146 108к |
0.1 |
17 324к |
| 4573. |
3746 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 208к |
60,348% |
8 538к |
2.0 |
17 320к |
| 4574. |
919 |
| Номадс |
D1 |
620 275к |
69,615% |
69 003к |
0.2 |
17 320к |
| 4575. |
5478 |
| Келти Хартс |
D2 |
632 471к |
73,913% |
106 287к |
0.1 |
17 316к |
| 4576. |
637 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 107 367к |
78,254% |
118 432к |
0.1 |
17 312к |
| 4577. |
1928 |
| Реал |
D1 |
594 726к |
73,852% |
93 038к |
0.1 |
17 311к |
| 4578. |
1419 |
| Саида |
D4-A |
82 263к |
59,571% |
10 304к |
1.6 |
17 308к |
| 4579. |
382 |
| Мойола |
D2 |
415 935к |
68,250% |
53 312к |
0.3 |
17 308к |
| 4580. |
1757 |
| Скорпионс |
D1 |
878 988к |
76,655% |
158 236к |
0.1 |
17 303к |
| 4581. |
2479 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
562 701к |
72,818% |
116 238к |
0.1 |
17 302к |
| 4582. |
1423 |
| Райсинг Стар |
D1 |
927 220к |
77,864% |
145 367к |
0.1 |
17 299к |
| 4583. |
2881 |
| Цингун |
D4-D |
57 261к |
57,669% |
7 299к |
2.3 |
17 289к |
| 4584. |
1442 |
| Патриа |
D3-B |
903 995к |
85,597% |
149 778к |
0.1 |
17 279к |
| 4585. |
1182 |
| Аль-Равда |
D2 |
701 412к |
77,153% |
113 293к |
0.1 |
17 279к |
| 4586. |
1498 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
58 196к |
58,368% |
7 858к |
2.1 |
17 278к |
| 4587. |
3335 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
672 636к |
76,491% |
98 350к |
0.1 |
17 278к |
| 4588. |
5732 |
| Мугласпор |
D3-B |
368 007к |
47,763% |
37 151к |
0.4 |
17 259к |
| 4589. |
3139 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
47 368к |
54,701% |
6 290к |
2.7 |
17 257к |
| 4590. |
8011 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
522 992к |
72,944% |
114 038к |
0.1 |
17 250к |
| 4591. |
2399 |
| ДПММ |
D1 |
1 529 734к |
84,746% |
164 666к |
0.1 |
17 248к |
| 4592. |
830 |
| Ябонг Блюз |
- |
117 041к |
74,627% |
24 227к |
0.7 |
17 247к |
| 4593. |
626 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
264 114к |
44,007% |
30 792к |
0.5 |
17 235к |
| 4594. |
1391 |
| Данди |
D3-A |
609 053к |
76,852% |
94 534к |
0.1 |
17 235к |
| 4595. |
1088 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
482 973к |
69,652% |
62 053к |
0.2 |
17 224к |
| 4596. |
4384 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 037 413к |
82,334% |
105 290к |
0.1 |
17 215к |
| 4597. |
2952 |
| Персиджап |
D3 |
87 612к |
59,751% |
10 792к |
1.5 |
17 213к |
| 4598. |
3716 |
| Кречет |
D1 |
957 333к |
82,904% |
117 770к |
0.1 |
17 213к |
| 4599. |
857 |
| Карловка |
D4-B |
267 741к |
75,251% |
53 577к |
0.3 |
17 212к |
| 4600. |
2803 |
| Папакура Сити |
D3-A |
59 765к |
59,583% |
7 839к |
2.1 |
17 205к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|