|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
4197 |
| Рейлак Сига |
- |
413 685к |
55,328% |
49 408к |
0.1 |
9 050к |
| 6902. |
5818 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
266 972к |
69,398% |
38 648к |
0.2 |
9 050к |
| 6903. |
2248 |
| ТТМ |
D3-A |
855 773к |
77,320% |
128 035к |
- |
9 043к |
| 6904. |
3175 |
| Шинник |
D3-B |
943 883к |
79,628% |
128 232к |
- |
9 041к |
| 6905. |
188 |
| Врбас |
D4-D |
85 006к |
75,897% |
12 462к |
0.7 |
9 039к |
| 6906. |
4216 |
| Хорнет |
D3-A |
396 690к |
58,240% |
44 003к |
0.2 |
9 034к |
| 6907. |
1229 |
| Химик |
D4-B |
538 844к |
67,289% |
69 775к |
0.1 |
9 034к |
| 6908. |
4359 |
| Лион |
D1 |
951 790к |
81,164% |
99 934к |
- |
9 033к |
| 6909. |
381 |
| Угерский Брод |
D3-A |
588 195к |
69,860% |
100 491к |
- |
9 032к |
| 6910. |
3884 |
| АТРАКО |
D1 |
514 686к |
71,093% |
56 413к |
0.1 |
9 031к |
| 6911. |
1018 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 127к |
72,973% |
9 873к |
0.9 |
9 030к |
| 6912. |
1783 |
| Зомин |
D4-A |
329 426к |
49,010% |
35 065к |
0.2 |
9 023к |
| 6913. |
3536 |
| Метростарс |
D4-B |
154 603к |
62,666% |
20 106к |
0.4 |
9 020к |
| 6914. |
864 |
| Партизан |
D2 |
803 709к |
81,788% |
126 108к |
- |
9 018к |
| 6915. |
1790 |
| Мансура |
D3-B |
297 739к |
50,136% |
26 932к |
0.3 |
9 014к |
| 6916. |
1060 |
| Вернаму |
D3-B |
155 006к |
74,803% |
24 532к |
0.3 |
9 007к |
| 6917. |
3691 |
| Биело Брдо |
- |
150 325к |
75,256% |
16 902к |
0.5 |
8 997к |
| 6918. |
4826 |
| Торонто Линкс |
D2 |
625 377к |
69,979% |
79 482к |
0.1 |
8 992к |
| 6919. |
6132 |
| Либертас |
D1 |
1 349 561к |
86,256% |
166 128к |
- |
8 989к |
| 6920. |
659 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
276 862к |
71,633% |
45 258к |
0.1 |
8 988к |
| 6921. |
1714 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 661к |
86,974% |
102 035к |
- |
8 981к |
| 6922. |
273 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
352 987к |
74,993% |
57 864к |
0.1 |
8 970к |
| 6923. |
5288 |
| Пафос |
D1 |
706 293к |
76,494% |
106 128к |
- |
8 969к |
| 6924. |
245 |
| Чиангмай |
D3-B |
603 613к |
77,110% |
101 043к |
- |
8 968к |
| 6925. |
2089 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 629к |
71,249% |
59 717к |
0.1 |
8 959к |
| 6926. |
1781 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 961к |
49,013% |
31 228к |
0.2 |
8 955к |
| 6927. |
2518 |
| Минерос |
D4-C |
463 838к |
60,643% |
63 608к |
0.1 |
8 955к |
| 6928. |
1788 |
| Ярра Вест |
D1 |
563 890к |
73,470% |
70 086к |
0.1 |
8 950к |
| 6929. |
1233 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
597 763к |
74,162% |
90 298к |
- |
8 949к |
| 6930. |
1332 |
| Энергетик |
D2 |
703 853к |
69,582% |
122 427к |
- |
8 945к |
| 6931. |
2539 |
| Фалькон |
D3-B |
518 450к |
72,824% |
80 572к |
0.1 |
8 943к |
| 6932. |
3065 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
392 002к |
71,405% |
67 682к |
0.1 |
8 942к |
| 6933. |
110 |
| Салам Згарта |
- |
52 489к |
63,629% |
7 446к |
1.2 |
8 941к |
| 6934. |
2402 |
| Вуду Хунган |
D2 |
335 707к |
55,485% |
33 280к |
0.2 |
8 940к |
| 6935. |
2873 |
| Каррефур |
- |
126 001к |
81,042% |
26 551к |
0.3 |
8 937к |
| 6936. |
1086 |
| Монесье |
D1 |
703 318к |
72,838% |
104 709к |
- |
8 934к |
| 6937. |
1176 |
| Сау Бернардо |
D2 |
588 876к |
65,634% |
66 014к |
0.1 |
8 926к |
| 6938. |
2916 |
| Фатхийеспор |
- |
71 737к |
69,829% |
11 646к |
0.7 |
8 919к |
| 6939. |
4081 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 163 233к |
83,867% |
218 846к |
- |
8 915к |
| 6940. |
5703 |
| Грин Баффалос |
D2 |
703 333к |
75,849% |
117 671к |
- |
8 914к |
| 6941. |
1551 |
| Рейнджерс |
D2 |
651 078к |
71,238% |
112 708к |
- |
8 912к |
| 6942. |
5524 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
567 896к |
75,039% |
124 221к |
- |
8 903к |
| 6943. |
3192 |
| Сансаре |
D2 |
983 716к |
84,706% |
125 460к |
- |
8 900к |
| 6944. |
4659 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
277 565к |
66,387% |
46 248к |
0.1 |
8 899к |
| 6945. |
2908 |
| Луисилла |
- |
235 648к |
69,384% |
34 261к |
0.2 |
8 895к |
| 6946. |
1870 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 627к |
85,325% |
148 722к |
- |
8 889к |
| 6947. |
1311 |
| Дамисса |
D2 |
329 967к |
62,138% |
39 515к |
0.2 |
8 883к |
| 6948. |
1013 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 975к |
75,248% |
107 302к |
- |
8 878к |
| 6949. |
3999 |
| Катанья |
D3-A |
629 780к |
75,511% |
95 914к |
- |
8 875к |
| 6950. |
2920 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
642 584к |
69,970% |
107 144к |
- |
8 869к |
| 6951. |
1884 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
514 179к |
70,415% |
70 376к |
0.1 |
8 869к |
| 6952. |
2233 |
| Колимакон |
D1 |
778 499к |
75,335% |
104 576к |
- |
8 866к |
| 6953. |
447 |
| Россоны |
D4-D |
501 629к |
72,447% |
77 486к |
0.1 |
8 865к |
| 6954. |
3333 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 249к |
80,054% |
50 599к |
0.1 |
8 858к |
| 6955. |
1772 |
| Бамбу |
D2 |
615 914к |
75,711% |
99 076к |
- |
8 847к |
| 6956. |
179 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
544 272к |
73,737% |
102 431к |
- |
8 843к |
| 6957. |
2678 |
| Пашкани |
D3-A |
79 544к |
75,622% |
10 444к |
0.8 |
8 841к |
| 6958. |
4084 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 604к |
82,411% |
134 094к |
- |
8 840к |
| 6959. |
3544 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 453к |
86,057% |
100 898к |
- |
8 837к |
| 6960. |
3559 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 505к |
82,810% |
146 286к |
- |
8 837к |
| 6961. |
773 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
391 874к |
70,020% |
50 033к |
0.1 |
8 834к |
| 6962. |
5017 |
| Боуэри |
D2 |
831 238к |
77,656% |
124 963к |
- |
8 831к |
| 6963. |
1285 |
| Обод |
D4-C |
353 713к |
82,619% |
41 870к |
0.2 |
8 828к |
| 6964. |
2394 |
| Америка |
D3-B |
634 529к |
79,082% |
111 919к |
- |
8 828к |
| 6965. |
2751 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 796к |
80,207% |
156 370к |
- |
8 826к |
| 6966. |
3895 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
502 168к |
75,472% |
88 751к |
- |
8 823к |
| 6967. |
695 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 969к |
47,481% |
16 401к |
0.5 |
8 816к |
| 6968. |
2307 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 805к |
67,784% |
51 863к |
0.1 |
8 814к |
| 6969. |
816 |
| Трелиссак |
D1 |
1 359 745к |
86,850% |
160 148к |
- |
8 811к |
| 6970. |
3958 |
| Спаэри |
D3 |
206 773к |
84,108% |
26 456к |
0.3 |
8 811к |
| 6971. |
4309 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
377 003к |
59,056% |
36 664к |
0.2 |
8 810к |
| 6972. |
7 |
| Дино Спортинг |
D1 |
630 053к |
76,151% |
80 311к |
0.1 |
8 810к |
| 6973. |
1104 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
290 062к |
45,957% |
31 266к |
0.2 |
8 809к |
| 6974. |
188 |
| Волкит Кетема |
D1 |
693 533к |
82,027% |
118 506к |
- |
8 801к |
| 6975. |
3629 |
| Амана |
D1 |
847 924к |
78,825% |
139 941к |
- |
8 801к |
| 6976. |
5877 |
| Памплемусс |
D1 |
1 082 932к |
83,570% |
135 499к |
- |
8 781к |
| 6977. |
3736 |
| Авиа Спортс |
D1 |
795 437к |
73,684% |
138 758к |
- |
8 781к |
| 6978. |
1649 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 658к |
70,298% |
77 625к |
0.1 |
8 778к |
| 6979. |
2338 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
767 249к |
75,480% |
110 546к |
- |
8 776к |
| 6980. |
3383 |
| Расинг |
D4-D |
205 745к |
82,106% |
29 704к |
0.2 |
8 767к |
| 6981. |
1495 |
| Морики |
D2 |
292 473к |
75,685% |
58 574к |
0.1 |
8 765к |
| 6982. |
2445 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
552 923к |
78,331% |
88 836к |
- |
8 763к |
| 6983. |
915 |
| Металлург |
- |
60 893к |
74,936% |
9 092к |
0.9 |
8 762к |
| 6984. |
1497 |
| Джаз |
D3-A |
207 273к |
70,951% |
30 400к |
0.2 |
8 761к |
| 6985. |
3572 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 563к |
77,983% |
140 880к |
- |
8 761к |
| 6986. |
3157 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 776к |
77,840% |
142 270к |
- |
8 760к |
| 6987. |
962 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 907к |
69,159% |
85 687к |
0.1 |
8 759к |
| 6988. |
268 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 854к |
80,982% |
15 768к |
0.5 |
8 749к |
| 6989. |
881 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 938к |
78,204% |
64 841к |
0.1 |
8 742к |
| 6990. |
1895 |
| Лион |
D2 |
417 659к |
69,188% |
78 344к |
0.1 |
8 740к |
| 6991. |
525 |
| Гёзтепе |
D3-A |
475 462к |
61,618% |
84 064к |
0.1 |
8 740к |
| 6992. |
4282 |
| Этуаль |
D1 |
678 648к |
69,589% |
97 077к |
- |
8 735к |
| 6993. |
2468 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 856к |
78,124% |
40 048к |
0.2 |
8 727к |
| 6994. |
2936 |
| Ольборг |
D2 |
923 919к |
82,447% |
124 870к |
- |
8 723к |
| 6995. |
4000 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
530 271к |
66,437% |
68 960к |
0.1 |
8 723к |
| 6996. |
1331 |
| Голден Кик |
D3-B |
210 286к |
62,921% |
28 105к |
0.3 |
8 721к |
| 6997. |
1573 |
| Реджана |
D2 |
874 133к |
82,947% |
120 068к |
- |
8 720к |
| 6998. |
2342 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 359к |
84,009% |
30 122к |
0.2 |
8 716к |
| 6999. |
219 |
| Афтурельдинг |
D2 |
568 008к |
72,349% |
80 507к |
0.1 |
8 708к |
| 7000. |
3695 |
| Тризенберг |
D2 |
475 266к |
71,025% |
60 817к |
0.1 |
8 707к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|