|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
946 |
| Медведи |
D1 |
1 382 560к |
85,631% |
195 345к |
0.1 |
38 108к |
| 2102. |
2980 |
| Ароука |
D3-B |
595 535к |
72,075% |
85 232к |
0.4 |
38 103к |
| 2103. |
457 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
971 384к |
81,630% |
145 396к |
0.2 |
38 098к |
| 2104. |
6509 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
791 146к |
72,897% |
120 806к |
0.3 |
38 074к |
| 2105. |
1050 |
| Балви |
D1 |
1 024 721к |
76,501% |
129 341к |
0.2 |
38 051к |
| 2106. |
1273 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
936 365к |
78,754% |
100 960к |
0.3 |
38 043к |
| 2107. |
10275 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 050 215к |
74,968% |
137 891к |
0.2 |
38 041к |
| 2108. |
9 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
691 195к |
74,500% |
109 984к |
0.3 |
38 008к |
| 2109. |
6380 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
714 671к |
76,023% |
129 426к |
0.2 |
37 979к |
| 2110. |
988 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
997 375к |
80,399% |
122 953к |
0.3 |
37 950к |
| 2111. |
1412 |
| КуПС |
D2 |
952 770к |
76,778% |
116 441к |
0.3 |
37 949к |
| 2112. |
1343 |
| Ливерпуль |
D1 |
964 471к |
81,183% |
136 784к |
0.2 |
37 935к |
| 2113. |
1073 |
| Кувейт |
D1 |
1 513 292к |
82,611% |
171 097к |
0.2 |
37 903к |
| 2114. |
889 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
227 388к |
59,580% |
36 082к |
1.0 |
37 861к |
| 2115. |
573 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
343 518к |
40,155% |
19 003к |
1.9 |
37 855к |
| 2116. |
4491 |
| Чинэндега |
D1 |
888 992к |
74,555% |
127 247к |
0.2 |
37 854к |
| 2117. |
2092 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
566 097к |
60,264% |
74 559к |
0.5 |
37 843к |
| 2118. |
8830 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 065 875к |
78,521% |
160 377к |
0.2 |
37 792к |
| 2119. |
760 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 042 242к |
75,341% |
125 759к |
0.3 |
37 761к |
| 2120. |
148 |
| Ява Лейн |
D2 |
312 089к |
60,105% |
33 747к |
1.1 |
37 759к |
| 2121. |
1338 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 060 526к |
78,530% |
161 652к |
0.2 |
37 741к |
| 2122. |
896 |
| Буос |
D4-B |
273 239к |
50,483% |
24 185к |
1.5 |
37 726к |
| 2123. |
8515 |
| Чорум |
D3-A |
423 497к |
72,052% |
62 727к |
0.6 |
37 711к |
| 2124. |
885 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 174 881к |
78,130% |
130 535к |
0.2 |
37 651к |
| 2125. |
10209 |
| Янгстерс |
D1 |
848 201к |
70,023% |
124 483к |
0.3 |
37 642к |
| 2126. |
1464 |
| Леонес |
D2 |
745 431к |
71,421% |
103 920к |
0.3 |
37 640к |
| 2127. |
4428 |
| Тулевик |
D3-A |
272 841к |
36,016% |
14 853к |
2.5 |
37 575к |
| 2128. |
2263 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
416 784к |
59,744% |
51 164к |
0.7 |
37 529к |
| 2129. |
835 |
| Бони Бойз |
D2 |
724 525к |
70,191% |
100 994к |
0.3 |
37 524к |
| 2130. |
7315 |
| Петролерос |
D4-C |
620 760к |
66,453% |
85 300к |
0.4 |
37 499к |
| 2131. |
292 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
548 925к |
68,187% |
84 612к |
0.4 |
37 480к |
| 2132. |
6367 |
| КОВО |
D3-B |
451 336к |
63,726% |
61 201к |
0.6 |
37 468к |
| 2133. |
2141 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
881 136к |
79,974% |
132 033к |
0.2 |
37 456к |
| 2134. |
1272 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 023 267к |
81,132% |
139 817к |
0.2 |
37 419к |
| 2135. |
589 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
617 846к |
69,549% |
71 839к |
0.5 |
37 391к |
| 2136. |
1556 |
| Хардрок |
D1 |
638 545к |
65,218% |
74 541к |
0.5 |
37 375к |
| 2137. |
363 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
944 949к |
77,975% |
147 222к |
0.2 |
37 371к |
| 2138. |
1204 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
567 453к |
67,485% |
66 661к |
0.5 |
37 358к |
| 2139. |
1888 |
| Уэска |
D3-B |
725 133к |
77,489% |
139 766к |
0.2 |
37 357к |
| 2140. |
1069 |
| Ангуа |
D1 |
745 041к |
74,390% |
109 843к |
0.3 |
37 355к |
| 2141. |
608 |
| Декани |
D2 |
499 686к |
65,058% |
61 890к |
0.6 |
37 348к |
| 2142. |
1831 |
| Коастал |
D1 |
800 813к |
75,590% |
98 360к |
0.3 |
37 328к |
| 2143. |
544 |
| Пантер Нуар |
D3 |
303 823к |
41,851% |
23 128к |
1.6 |
37 319к |
| 2144. |
8478 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
880 260к |
76,875% |
111 019к |
0.3 |
37 313к |
| 2145. |
1414 |
| Неджмех |
D1 |
1 374 358к |
81,696% |
164 492к |
0.2 |
37 306к |
| 2146. |
3223 |
| Вита |
D1 |
1 083 509к |
80,513% |
143 880к |
0.2 |
37 295к |
| 2147. |
230 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 690к |
58,814% |
50 180к |
0.7 |
37 293к |
| 2148. |
6423 |
| Беттембург |
D2 |
740 126к |
71,845% |
118 733к |
0.3 |
37 280к |
| 2149. |
114 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
553 983к |
69,114% |
87 544к |
0.4 |
37 254к |
| 2150. |
1957 |
| Флитвуд Таун |
- |
405 911к |
60,116% |
47 581к |
0.7 |
37 242к |
| 2151. |
1181 |
| Кунстграс |
D1 |
899 431к |
75,230% |
138 660к |
0.2 |
37 236к |
| 2152. |
7917 |
| Люцерн |
D1 |
983 509к |
80,460% |
151 857к |
0.2 |
37 223к |
| 2153. |
3184 |
| Орлеан |
D4-C |
245 490к |
42,582% |
20 970к |
1.7 |
37 205к |
| 2154. |
793 |
| СКИФ |
D1 |
1 006 276к |
75,888% |
153 418к |
0.2 |
37 186к |
| 2155. |
235 |
| Майти Бароль |
D1 |
834 987к |
77,528% |
114 525к |
0.3 |
37 185к |
| 2156. |
650 |
| Пух |
D3-B |
426 679к |
62,287% |
58 662к |
0.6 |
37 163к |
| 2157. |
1116 |
| Тенасинго |
D1 |
670 734к |
72,509% |
94 992к |
0.3 |
37 143к |
| 2158. |
805 |
| Ванген |
D2 |
644 071к |
69,897% |
82 568к |
0.4 |
37 132к |
| 2159. |
5734 |
| Оулу |
D2 |
801 806к |
78,230% |
98 591к |
0.3 |
37 107к |
| 2160. |
18 |
| Дато |
D1 |
788 077к |
70,939% |
121 916к |
0.3 |
37 073к |
| 2161. |
1393 |
| Хай Вэйв |
D1 |
615 833к |
74,454% |
66 066к |
0.5 |
37 068к |
| 2162. |
557 |
| Унион Спортив |
D2 |
468 073к |
68,657% |
67 676к |
0.5 |
37 058к |
| 2163. |
793 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 234 358к |
80,431% |
137 430к |
0.2 |
37 054к |
| 2164. |
4153 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 049 465к |
79,275% |
168 780к |
0.2 |
37 054к |
| 2165. |
5565 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
362 458к |
50,313% |
35 357к |
1.0 |
37 045к |
| 2166. |
492 |
| Кабин |
D2 |
588 662к |
68,883% |
80 976к |
0.4 |
37 024к |
| 2167. |
311 |
| ФК Жлобин |
D2 |
850 995к |
73,329% |
107 677к |
0.3 |
37 023к |
| 2168. |
101 |
| Петрокуб |
D1 |
1 131 212к |
79,870% |
152 253к |
0.2 |
37 012к |
| 2169. |
2314 |
| Хорватия |
D4-A |
302 308к |
57,178% |
33 030к |
1.1 |
37 005к |
| 2170. |
6234 |
| Бен Бадис |
D2 |
859 439к |
74,303% |
123 615к |
0.2 |
36 998к |
| 2171. |
2704 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
792 748к |
72,782% |
138 220к |
0.2 |
36 993к |
| 2172. |
19 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
859 875к |
72,755% |
114 688к |
0.3 |
36 977к |
| 2173. |
386 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
705 311к |
70,801% |
111 896к |
0.3 |
36 945к |
| 2174. |
1601 |
| Национал |
D1 |
875 750к |
78,123% |
116 614к |
0.3 |
36 936к |
| 2175. |
1036 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 143к |
49,651% |
30 498к |
1.2 |
36 926к |
| 2176. |
7545 |
| Крус Асуль |
D3-B |
607 335к |
70,688% |
110 222к |
0.3 |
36 922к |
| 2177. |
7311 |
| Эфрин |
D2 |
765 527к |
72,590% |
113 369к |
0.3 |
36 881к |
| 2178. |
1862 |
| Копенгаген |
D1 |
1 115 942к |
77,407% |
187 212к |
0.1 |
36 877к |
| 2179. |
1461 |
| Эндж |
D2 |
505 862к |
62,388% |
65 038к |
0.5 |
36 863к |
| 2180. |
214 |
| Мешахте |
D1 |
1 369 842к |
84,511% |
189 437к |
0.1 |
36 830к |
| 2181. |
|
| Мославина |
D1 |
842 258к |
76,454% |
106 176к |
0.3 |
36 815к |
| 2182. |
3383 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
903 315к |
79,037% |
120 290к |
0.3 |
36 813к |
| 2183. |
354 |
| Олимпия |
D1 |
842 877к |
72,007% |
105 473к |
0.3 |
36 799к |
| 2184. |
1877 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
729 601к |
74,599% |
114 059к |
0.3 |
36 779к |
| 2185. |
727 |
| Тим Тойота |
D2 |
514 296к |
58,501% |
56 320к |
0.6 |
36 778к |
| 2186. |
575 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
647 227к |
66,730% |
81 532к |
0.4 |
36 758к |
| 2187. |
856 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 350 686к |
81,326% |
145 616к |
0.2 |
36 721к |
| 2188. |
647 |
| Чонбури |
D1 |
559 942к |
65,368% |
66 897к |
0.5 |
36 642к |
| 2189. |
363 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
536 174к |
64,045% |
78 762к |
0.4 |
36 633к |
| 2190. |
1125 |
| Байер |
D1 |
1 536 861к |
86,509% |
192 357к |
0.1 |
36 595к |
| 2191. |
498 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
996 313к |
76,826% |
125 984к |
0.2 |
36 582к |
| 2192. |
843 |
| Петролеум |
D1 |
771 424к |
67,096% |
93 844к |
0.3 |
36 581к |
| 2193. |
1309 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
707 147к |
68,965% |
98 022к |
0.3 |
36 565к |
| 2194. |
2759 |
| Хаунд Догз |
D1 |
508 976к |
63,868% |
72 859к |
0.5 |
36 554к |
| 2195. |
1320 |
| Крамптон |
D3-A |
579 379к |
68,371% |
69 416к |
0.5 |
36 551к |
| 2196. |
432 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
974 085к |
79,458% |
147 228к |
0.2 |
36 542к |
| 2197. |
2669 |
| Балантас |
D1 |
1 273 847к |
80,548% |
131 582к |
0.2 |
36 542к |
| 2198. |
7939 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
805 650к |
75,984% |
113 226к |
0.3 |
36 534к |
| 2199. |
1151 |
| Арсенал |
D3-A |
1 007 966к |
78,649% |
162 021к |
0.2 |
36 465к |
| 2200. |
1762 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
892 761к |
80,196% |
141 821к |
0.2 |
36 452к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|