|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 16:23:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
3420 |
| Фахардо |
D2 |
537 406к |
70,083% |
57 290к |
0.4 |
23 026к |
| 3202. |
1942 |
| Шасселе |
- |
72 960к |
61,664% |
11 731к |
1.9 |
23 020к |
| 3203. |
652 |
| Оболонь |
D4-A |
391 483к |
46,391% |
30 309к |
0.7 |
23 019к |
| 3204. |
2029 |
| Юнайтед |
D1 |
623 703к |
70,545% |
92 370к |
0.2 |
23 014к |
| 3205. |
2213 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
446 516к |
63,997% |
72 661к |
0.3 |
23 008к |
| 3206. |
1820 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 562к |
50,867% |
31 515к |
0.7 |
22 993к |
| 3207. |
449 |
| Эльм Сити |
D4-D |
610 326к |
68,755% |
78 876к |
0.2 |
22 948к |
| 3208. |
393 |
| Говьсумбэр |
D3 |
362 447к |
41,159% |
38 066к |
0.6 |
22 943к |
| 3209. |
885 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
862 639к |
75,341% |
129 862к |
0.1 |
22 916к |
| 3210. |
2785 |
| Руву Старс |
- |
171 745к |
57,226% |
18 284к |
1.2 |
22 912к |
| 3211. |
8984 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
783 877к |
72,348% |
92 586к |
0.2 |
22 906к |
| 3212. |
1057 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
613 764к |
74,250% |
90 361к |
0.2 |
22 895к |
| 3213. |
6329 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
559 832к |
64,446% |
71 158к |
0.3 |
22 893к |
| 3214. |
1805 |
| Лилль |
D2 |
1 028 344к |
79,497% |
122 302к |
0.1 |
22 889к |
| 3215. |
1029 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
329 064к |
53,193% |
36 200к |
0.6 |
22 874к |
| 3216. |
1259 |
| Студентски Дом |
D3 |
317 343к |
55,963% |
32 819к |
0.6 |
22 848к |
| 3217. |
5034 |
| АCС Кунгу |
D1 |
963 669к |
78,085% |
123 990к |
0.1 |
22 840к |
| 3218. |
6512 |
| Спартак |
D4-A |
395 583к |
62,312% |
57 591к |
0.3 |
22 838к |
| 3219. |
2570 |
| Хуниор |
D4-B |
564 077к |
80,129% |
91 240к |
0.2 |
22 837к |
| 3220. |
1149 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
683 618к |
78,355% |
122 261к |
0.1 |
22 822к |
| 3221. |
4113 |
| Академика (Прая) |
- |
128 508к |
69,833% |
21 483к |
1.0 |
22 817к |
| 3222. |
2399 |
| Иокогава |
D3-B |
876 170к |
80,151% |
129 862к |
0.1 |
22 807к |
| 3223. |
251 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 850к |
58,377% |
45 560к |
0.5 |
22 796к |
| 3224. |
6413 |
| Мюпа |
D4-A |
502 771к |
70,216% |
80 193к |
0.2 |
22 795к |
| 3225. |
4712 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
515 067к |
68,250% |
68 040к |
0.3 |
22 784к |
| 3226. |
8452 |
| Электро Рапид |
D1 |
870 043к |
75,515% |
103 169к |
0.2 |
22 781к |
| 3227. |
1822 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 172 663к |
83,625% |
176 547к |
0.1 |
22 776к |
| 3228. |
217 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
584 402к |
73,456% |
96 225к |
0.2 |
22 771к |
| 3229. |
1913 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 733к |
52,163% |
27 395к |
0.8 |
22 765к |
| 3230. |
469 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
204 879к |
74,857% |
47 854к |
0.4 |
22 763к |
| 3231. |
4693 |
| Десафио |
D1 |
483 092к |
56,838% |
42 496к |
0.5 |
22 762к |
| 3232. |
7601 |
| Аль-Салам |
- |
575 858к |
70,981% |
115 052к |
0.1 |
22 733к |
| 3233. |
2047 |
| Заврч |
D3-B |
66 198к |
58,567% |
9 935к |
2.2 |
22 728к |
| 3234. |
7593 |
| Акоконут |
D2 |
638 643к |
74,152% |
83 128к |
0.2 |
22 724к |
| 3235. |
1520 |
| Марафон |
D1 |
1 058 502к |
79,885% |
176 404к |
0.1 |
22 722к |
| 3236. |
201 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
556 832к |
70,248% |
92 308к |
0.2 |
22 716к |
| 3237. |
3398 |
| Альбасете |
D3-A |
737 947к |
74,421% |
86 052к |
0.2 |
22 713к |
| 3238. |
7692 |
| Мустанг |
D3-A |
303 671к |
66,589% |
38 618к |
0.5 |
22 711к |
| 3239. |
7362 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
692 308к |
79,547% |
118 488к |
0.1 |
22 700к |
| 3240. |
9346 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
218 822к |
71,919% |
53 110к |
0.4 |
22 698к |
| 3241. |
7103 |
| Штег |
D1 |
995 711к |
81,497% |
116 974к |
0.1 |
22 690к |
| 3242. |
444 |
| Варнес |
D4-B |
265 332к |
69,214% |
39 163к |
0.5 |
22 685к |
| 3243. |
1764 |
| Хаксберген |
D4-D |
78 835к |
64,953% |
12 950к |
1.7 |
22 679к |
| 3244. |
334 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
402 093к |
60,599% |
58 805к |
0.3 |
22 678к |
| 3245. |
389 |
| Уассель |
D2 |
614 334к |
65,434% |
102 730к |
0.2 |
22 675к |
| 3246. |
3175 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
691 031к |
75,686% |
116 794к |
0.1 |
22 666к |
| 3247. |
5242 |
| Чхуннам Асан |
- |
240 315к |
45,497% |
25 611к |
0.8 |
22 654к |
| 3248. |
1624 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
672 831к |
76,294% |
99 031к |
0.2 |
22 648к |
| 3249. |
1906 |
| Нардо |
D3-B |
89 833к |
51,469% |
8 978к |
2.5 |
22 647к |
| 3250. |
5150 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
754 426к |
70,931% |
89 966к |
0.2 |
22 630к |
| 3251. |
1181 |
| Аль-Таибах |
D1 |
583 069к |
81,567% |
89 836к |
0.2 |
22 625к |
| 3252. |
7768 |
| Пхуенсум |
D2 |
674 085к |
76,952% |
143 837к |
0.1 |
22 612к |
| 3253. |
2264 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
731 632к |
73,777% |
139 024к |
0.1 |
22 604к |
| 3254. |
1241 |
| Кианорте |
D3-B |
666 560к |
77,392% |
103 259к |
0.2 |
22 595к |
| 3255. |
1395 |
| Бизау |
D3-B |
505 275к |
75,792% |
68 146к |
0.3 |
22 566к |
| 3256. |
2884 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
767 765к |
80,138% |
143 721к |
0.1 |
22 565к |
| 3257. |
552 |
| Тигрес |
D2 |
349 702к |
51,027% |
45 746к |
0.4 |
22 561к |
| 3258. |
333 |
| Интер |
D2 |
856 525к |
80,241% |
134 242к |
0.1 |
22 545к |
| 3259. |
257 |
| Спортинг |
D2 |
319 843к |
65,708% |
33 908к |
0.6 |
22 529к |
| 3260. |
1206 |
| Оренбург |
D4-B |
738 633к |
76,786% |
111 860к |
0.2 |
22 517к |
| 3261. |
861 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 101к |
53,730% |
48 141к |
0.4 |
22 506к |
| 3262. |
2037 |
| Леопардс |
D2 |
728 891к |
69,738% |
110 882к |
0.2 |
22 499к |
| 3263. |
5621 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
382 323к |
51,743% |
39 218к |
0.5 |
22 499к |
| 3264. |
1551 |
| Колон |
D2 |
1 100 444к |
81,968% |
155 917к |
0.1 |
22 487к |
| 3265. |
613 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
688 858к |
73,357% |
102 512к |
0.2 |
22 481к |
| 3266. |
909 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
521 745к |
60,456% |
77 315к |
0.2 |
22 469к |
| 3267. |
4524 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
501 339к |
65,874% |
61 520к |
0.3 |
22 462к |
| 3268. |
1251 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
357 366к |
73,133% |
39 321к |
0.5 |
22 462к |
| 3269. |
2033 |
| Рома |
D2 |
527 679к |
77,836% |
104 856к |
0.2 |
22 432к |
| 3270. |
2172 |
| Сорренто |
D2 |
825 082к |
79,895% |
119 563к |
0.1 |
22 429к |
| 3271. |
2878 |
| Тугезер |
D1 |
1 117 326к |
79,682% |
115 190к |
0.1 |
22 423к |
| 3272. |
5711 |
| Аль-Ансар |
D1 |
614 756к |
64,934% |
73 430к |
0.3 |
22 423к |
| 3273. |
684 |
| Ангренсе |
D3-B |
440 724к |
63,884% |
60 336к |
0.3 |
22 422к |
| 3274. |
1127 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
835 210к |
78,393% |
133 560к |
0.1 |
22 417к |
| 3275. |
1860 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
130 899к |
65,460% |
21 032к |
1.0 |
22 413к |
| 3276. |
6531 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
420 506к |
72,164% |
64 143к |
0.3 |
22 402к |
| 3277. |
2768 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 018 834к |
75,889% |
117 265к |
0.1 |
22 402к |
| 3278. |
4225 |
| Трезор |
D2 |
622 397к |
73,288% |
91 831к |
0.2 |
22 402к |
| 3279. |
463 |
| Сремчица |
D3-B |
699 956к |
78,477% |
120 952к |
0.1 |
22 401к |
| 3280. |
8155 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
343 789к |
71,066% |
40 162к |
0.5 |
22 398к |
| 3281. |
905 |
| Ято Виллидж |
D2 |
476 538к |
64,979% |
53 858к |
0.4 |
22 390к |
| 3282. |
4667 |
| Синдзё |
D2 |
753 769к |
72,480% |
90 202к |
0.2 |
22 388к |
| 3283. |
153 |
| Трикала |
D2 |
878 811к |
79,526% |
120 818к |
0.1 |
22 374к |
| 3284. |
5927 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
605 407к |
70,744% |
81 319к |
0.2 |
22 370к |
| 3285. |
1831 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
838 080к |
73,344% |
109 579к |
0.2 |
22 346к |
| 3286. |
346 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
620 893к |
72,254% |
86 435к |
0.2 |
22 320к |
| 3287. |
5395 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
949 911к |
81,971% |
107 791к |
0.2 |
22 312к |
| 3288. |
2197 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
667 198к |
73,661% |
98 069к |
0.2 |
22 311к |
| 3289. |
1214 |
| Темиржолшы |
D2 |
544 381к |
66,318% |
62 051к |
0.3 |
22 309к |
| 3290. |
7632 |
| Мюрата |
D1 |
777 248к |
73,290% |
112 759к |
0.1 |
22 303к |
| 3291. |
111 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 668к |
61,883% |
56 094к |
0.3 |
22 292к |
| 3292. |
207 |
| Блек Стар |
D2 |
310 810к |
49,699% |
47 193к |
0.4 |
22 290к |
| 3293. |
6210 |
| Гара-Алтын |
D2 |
862 253к |
80,953% |
130 104к |
0.1 |
22 281к |
| 3294. |
1453 |
| Айн-Млила |
D2 |
748 208к |
77,330% |
102 363к |
0.2 |
22 271к |
| 3295. |
1247 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
761 924к |
78,408% |
160 628к |
0.1 |
22 266к |
| 3296. |
1266 |
| Гран-Санти |
D2 |
532 939к |
67,030% |
94 890к |
0.2 |
22 258к |
| 3297. |
1653 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
507 228к |
73,699% |
75 230к |
0.2 |
22 257к |
| 3298. |
2041 |
| Лосси |
D1 |
982 912к |
75,675% |
126 000к |
0.1 |
22 247к |
| 3299. |
1006 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
372 875к |
59,763% |
51 982к |
0.4 |
22 232к |
| 3300. |
2131 |
| Иерусалим |
D3-B |
88 789к |
64,431% |
13 599к |
1.6 |
22 231к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|