|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
3025 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
610 038к |
64,129% |
77 453к |
- |
4 004к |
| 9402. |
742 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
644 189к |
81,573% |
101 996к |
- |
4 002к |
| 9403. |
2364 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
575 308к |
81,558% |
102 889к |
- |
4 001к |
| 9404. |
2609 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
64 773к |
78,772% |
9 838к |
0.4 |
4 000к |
| 9405. |
3012 |
| Нассаджи |
D3 |
272 417к |
59,116% |
44 378к |
- |
4 000к |
| 9406. |
2206 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 783к |
42,369% |
33 702к |
0.1 |
3 999к |
| 9407. |
945 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
805 411к |
82,202% |
97 963к |
- |
3 998к |
| 9408. |
141 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
495 385к |
75,303% |
103 141к |
- |
3 997к |
| 9409. |
6227 |
| Маскат |
D2 |
417 182к |
56,639% |
61 384к |
- |
3 994к |
| 9410. |
1422 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
418 790к |
75,574% |
84 815к |
- |
3 993к |
| 9411. |
1442 |
| Фогап |
D2 |
471 231к |
76,393% |
102 862к |
- |
3 993к |
| 9412. |
2453 |
| Аврора |
D1 |
1 084 352к |
85,960% |
209 794к |
- |
3 990к |
| 9413. |
1291 |
| Спортинг |
D2 |
619 370к |
79,166% |
114 046к |
- |
3 990к |
| 9414. |
1050 |
| Баки Тисл |
D1 |
969 707к |
84,229% |
109 642к |
- |
3 986к |
| 9415. |
775 |
| Лушань |
D3-A |
411 311к |
66,149% |
53 696к |
- |
3 983к |
| 9416. |
2635 |
| Эсперанса |
D2 |
135 540к |
82,195% |
21 330к |
0.1 |
3 983к |
| 9417. |
1786 |
| Верия |
D3-A |
388 660к |
62,556% |
40 477к |
- |
3 980к |
| 9418. |
1271 |
| Бетон |
D2 |
119 678к |
73,532% |
17 636к |
0.2 |
3 976к |
| 9419. |
3812 |
| Саройкамар |
D1 |
930 584к |
81,224% |
110 570к |
- |
3 976к |
| 9420. |
2869 |
| Испано Америка |
D1 |
2 035 119к |
88,719% |
183 065к |
- |
3 974к |
| 9421. |
5916 |
| Тичерз |
D1 |
978 266к |
81,526% |
111 211к |
- |
3 972к |
| 9422. |
10 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
482 607к |
70,168% |
72 241к |
- |
3 970к |
| 9423. |
326 |
| Тру Джус |
D3-B |
493 932к |
65,336% |
60 459к |
- |
3 969к |
| 9424. |
843 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
393 193к |
72,122% |
58 645к |
- |
3 966к |
| 9425. |
718 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
888 636к |
82,275% |
120 980к |
- |
3 958к |
| 9426. |
1004 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
558 968к |
78,848% |
95 716к |
- |
3 957к |
| 9427. |
2804 |
| Оддер |
D3-A |
582 277к |
74,406% |
111 556к |
- |
3 954к |
| 9428. |
8250 |
| Улинзи Старс |
- |
496 232к |
72,150% |
100 861к |
- |
3 951к |
| 9429. |
3159 |
| Блейзерс |
D3-B |
199 746к |
84,980% |
45 834к |
- |
3 951к |
| 9430. |
1223 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
144 174к |
77,534% |
17 796к |
0.2 |
3 940к |
| 9431. |
1603 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
430 468к |
79,072% |
84 480к |
- |
3 940к |
| 9432. |
107 |
| Грисс |
D4-A |
405 509к |
69,548% |
49 012к |
- |
3 937к |
| 9433. |
4743 |
| Ньеембуку |
D2 |
543 823к |
75,031% |
85 301к |
- |
3 936к |
| 9434. |
636 |
| Симба |
D3 |
440 495к |
79,680% |
71 202к |
- |
3 932к |
| 9435. |
39 |
| Сантос |
D2 |
205 167к |
80,769% |
42 408к |
- |
3 930к |
| 9436. |
829 |
| Аскар |
D1 |
512 946к |
65,322% |
60 866к |
- |
3 929к |
| 9437. |
907 |
| Лаайасалон |
D3-B |
136 358к |
76,367% |
14 803к |
0.2 |
3 926к |
| 9438. |
6159 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 446 584к |
84,185% |
169 894к |
- |
3 924к |
| 9439. |
570 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
206 109к |
67,991% |
26 286к |
0.1 |
3 923к |
| 9440. |
1104 |
| Тонота |
D1 |
953 789к |
77,461% |
139 067к |
- |
3 922к |
| 9441. |
3593 |
| Саншайн |
D2 |
206 618к |
83,316% |
27 909к |
0.1 |
3 922к |
| 9442. |
4173 |
| Агуа Санта |
D4-B |
752 447к |
75,391% |
107 682к |
- |
3 919к |
| 9443. |
3165 |
| Шефа |
D2 |
579 523к |
67,763% |
114 057к |
- |
3 918к |
| 9444. |
5031 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 610к |
63,220% |
43 036к |
- |
3 913к |
| 9445. |
2382 |
| Несебыр |
D1 |
596 254к |
76,996% |
106 190к |
- |
3 912к |
| 9446. |
258 |
| Далвик |
D3-B |
154 965к |
60,984% |
20 057к |
0.1 |
3 911к |
| 9447. |
1746 |
| Колчагуа |
D3-B |
506 228к |
71,345% |
75 119к |
- |
3 911к |
| 9448. |
4115 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 211к |
66,767% |
50 051к |
- |
3 910к |
| 9449. |
163 |
| Коменда |
D2 |
295 689к |
74,176% |
40 366к |
- |
3 909к |
| 9450. |
644 |
| Сент-Жиль |
D2 |
295 682к |
80,500% |
44 804к |
- |
3 908к |
| 9451. |
489 |
| Монши |
D1 |
679 257к |
71,594% |
89 020к |
- |
3 900к |
| 9452. |
1714 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
340 394к |
66,643% |
45 790к |
- |
3 896к |
| 9453. |
530 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
95 223к |
70,233% |
15 002к |
0.2 |
3 895к |
| 9454. |
1565 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
425 301к |
59,618% |
53 242к |
- |
3 893к |
| 9455. |
7176 |
| Бонгвасан |
D2 |
615 641к |
75,954% |
93 274к |
- |
3 889к |
| 9456. |
923 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
395 208к |
62,137% |
52 348к |
- |
3 889к |
| 9457. |
2160 |
| Альконес |
D3-A |
361 177к |
60,730% |
47 612к |
- |
3 885к |
| 9458. |
5220 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
621 591к |
77,151% |
104 272к |
- |
3 880к |
| 9459. |
2816 |
| Севе Спортс |
D1 |
880 088к |
82,226% |
138 604к |
- |
3 879к |
| 9460. |
1330 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
204 160к |
82,892% |
29 850к |
0.1 |
3 878к |
| 9461. |
43 |
| Антониано |
- |
206 837к |
78,399% |
33 046к |
0.1 |
3 878к |
| 9462. |
509 |
| Неманец |
D4-C |
650 142к |
80,770% |
128 437к |
- |
3 875к |
| 9463. |
313 |
| Баракальдо |
- |
165 242к |
66,703% |
25 610к |
0.1 |
3 870к |
| 9464. |
5031 |
| Плявиняс |
D1 |
791 920к |
75,576% |
129 559к |
- |
3 865к |
| 9465. |
2735 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
397 717к |
64,721% |
51 912к |
- |
3 860к |
| 9466. |
1858 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
609 777к |
79,172% |
100 036к |
- |
3 855к |
| 9467. |
1964 |
| Олимпия |
- |
135 319к |
80,007% |
22 020к |
0.1 |
3 854к |
| 9468. |
3134 |
| Конфине |
D3 |
805 079к |
83,952% |
127 647к |
- |
3 852к |
| 9469. |
5223 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
419 080к |
65,854% |
73 973к |
- |
3 848к |
| 9470. |
19 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 700к |
74,048% |
24 240к |
0.1 |
3 847к |
| 9471. |
365 |
| Паламос |
D4-D |
343 953к |
62,773% |
35 628к |
0.1 |
3 845к |
| 9472. |
1259 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
845 404к |
85,854% |
147 536к |
- |
3 845к |
| 9473. |
2623 |
| Нунбуа Питчая |
- |
83 279к |
80,319% |
11 674к |
0.3 |
3 840к |
| 9474. |
5004 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
785 469к |
77,435% |
111 870к |
- |
3 840к |
| 9475. |
1266 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
598 291к |
83,706% |
86 535к |
- |
3 837к |
| 9476. |
3387 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
858 056к |
79,595% |
122 934к |
- |
3 837к |
| 9477. |
51 |
| Темирлан |
- |
126 781к |
78,714% |
13 402к |
0.2 |
3 836к |
| 9478. |
2400 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 871к |
67,187% |
9 463к |
0.4 |
3 836к |
| 9479. |
1505 |
| Бинокор |
D4-B |
382 935к |
58,457% |
49 776к |
- |
3 832к |
| 9480. |
3479 |
| Валтти |
D4-A |
73 002к |
81,739% |
12 305к |
0.3 |
3 831к |
| 9481. |
2731 |
| Олот |
- |
354 987к |
71,976% |
65 990к |
- |
3 830к |
| 9482. |
7973 |
| Маккаби |
D1 |
962 150к |
81,793% |
162 154к |
- |
3 824к |
| 9483. |
713 |
| Бюжезера |
D2 |
322 442к |
55,132% |
30 935к |
0.1 |
3 824к |
| 9484. |
28 |
| ГАИС |
D1 |
801 420к |
77,843% |
124 266к |
- |
3 822к |
| 9485. |
3003 |
| Шальке 04 |
D3-A |
905 909к |
83,258% |
147 334к |
- |
3 821к |
| 9486. |
4435 |
| Торпедо |
D3-A |
383 047к |
61,292% |
54 272к |
- |
3 818к |
| 9487. |
3431 |
| Эльче |
D4-D |
737 305к |
76,269% |
110 358к |
- |
3 818к |
| 9488. |
2238 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
832 661к |
83,107% |
138 447к |
- |
3 815к |
| 9489. |
964 |
| Эдмонтон |
D2 |
802 055к |
78,597% |
136 763к |
- |
3 814к |
| 9490. |
4429 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 940к |
63,942% |
53 652к |
- |
3 810к |
| 9491. |
3679 |
| Кршко |
D1 |
1 009 830к |
81,120% |
152 389к |
- |
3 809к |
| 9492. |
1025 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 221к |
55,227% |
35 351к |
0.1 |
3 809к |
| 9493. |
1172 |
| Аль-Талиа |
D1 |
718 758к |
71,067% |
95 111к |
- |
3 809к |
| 9494. |
5728 |
| Гамбург |
D3-A |
843 921к |
78,220% |
124 598к |
- |
3 807к |
| 9495. |
983 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
479 744к |
77,425% |
84 832к |
- |
3 801к |
| 9496. |
8405 |
| Терас |
D3-A |
793 870к |
77,295% |
131 195к |
- |
3 801к |
| 9497. |
728 |
| Эллертон |
D2 |
611 257к |
70,136% |
102 684к |
- |
3 794к |
| 9498. |
234 |
| Европа Пегасус |
D1 |
656 816к |
74,012% |
94 617к |
- |
3 793к |
| 9499. |
1614 |
| Гретна |
- |
213 591к |
38,695% |
15 814к |
0.2 |
3 793к |
| 9500. |
656 |
| Клайполе |
D4-D |
502 775к |
74,981% |
86 982к |
- |
3 791к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|