|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
648 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
504 324к |
77,000% |
78 018к |
- |
-1 157к |
| 12302. |
2139 |
| Слога |
D1 |
464 415к |
65,421% |
90 188к |
- |
-1 160к |
| 12303. |
6369 |
| Сэнэтатя |
D2 |
524 373к |
82,458% |
81 080к |
- |
-1 167к |
| 12304. |
354 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
598 489к |
70,730% |
87 956к |
- |
-1 171к |
| 12305. |
3067 |
| Виндхук |
D2 |
273 229к |
41,066% |
27 867к |
- |
-1 176к |
| 12306. |
2383 |
| Такунин |
D2 |
507 789к |
65,030% |
73 692к |
- |
-1 178к |
| 12307. |
22 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
683 565к |
78,748% |
89 014к |
- |
-1 179к |
| 12308. |
2821 |
| Арар |
D3-A |
404 006к |
66,842% |
72 075к |
- |
-1 191к |
| 12309. |
49 |
| Динамикос |
D2 |
601 890к |
76,548% |
137 596к |
- |
-1 192к |
| 12310. |
2470 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 225 931к |
86,414% |
173 812к |
- |
-1 197к |
| 12311. |
9274 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 219 136к |
85,104% |
140 416к |
- |
-1 199к |
| 12312. |
209 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
363 074к |
52,504% |
39 970к |
- |
-1 203к |
| 12313. |
9048 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
482 002к |
79,400% |
89 544к |
- |
-1 208к |
| 12314. |
3385 |
| Липтако |
D2 |
206 723к |
33,275% |
23 649к |
- |
-1 215к |
| 12315. |
20 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
599 467к |
76,207% |
120 173к |
- |
-1 217к |
| 12316. |
1812 |
| Абердин |
D2 |
827 401к |
82,411% |
127 701к |
- |
-1 220к |
| 12317. |
3283 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
923 529к |
76,381% |
137 258к |
- |
-1 222к |
| 12318. |
7710 |
| ХИФК |
D2 |
787 782к |
82,404% |
142 931к |
- |
-1 229к |
| 12319. |
155 |
| Пересвет |
D3-A |
704 678к |
76,071% |
104 214к |
- |
-1 230к |
| 12320. |
606 |
| Блэк Форест |
D1 |
856 605к |
76,814% |
122 812к |
- |
-1 239к |
| 12321. |
2653 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
620 610к |
76,458% |
89 856к |
- |
-1 245к |
| 12322. |
10567 |
| Академия |
D1 |
1 029 405к |
84,738% |
162 880к |
- |
-1 246к |
| 12323. |
920 |
| Малабар |
D1 |
814 475к |
81,202% |
116 822к |
- |
-1 247к |
| 12324. |
1076 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
379 144к |
64,050% |
65 395к |
- |
-1 249к |
| 12325. |
3233 |
| Ресистенсия |
D3-A |
732 751к |
73,770% |
77 455к |
- |
-1 251к |
| 12326. |
2292 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
658 378к |
80,575% |
92 622к |
- |
-1 257к |
| 12327. |
6049 |
| Тукстла |
D3-B |
799 922к |
78,249% |
112 182к |
- |
-1 258к |
| 12328. |
2469 |
| Аль-Араб |
D1 |
613 011к |
70,182% |
123 870к |
- |
-1 265к |
| 12329. |
91 |
| Атлетик |
D4-B |
378 153к |
73,458% |
69 086к |
- |
-1 280к |
| 12330. |
7153 |
| Полис |
D1 |
1 625 555к |
89,144% |
177 376к |
- |
-1 281к |
| 12331. |
3864 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
468 176к |
70,300% |
68 906к |
- |
-1 302к |
| 12332. |
8584 |
| Виктория |
D1 |
844 382к |
78,606% |
115 373к |
- |
-1 306к |
| 12333. |
1741 |
| Голден Биз |
D1 |
748 000к |
73,652% |
116 828к |
- |
-1 317к |
| 12334. |
3232 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
842 523к |
81,932% |
131 648к |
- |
-1 323к |
| 12335. |
650 |
| Юнион |
D1 |
585 851к |
71,097% |
88 706к |
- |
-1 324к |
| 12336. |
3800 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 150 740к |
85,633% |
154 524к |
- |
-1 324к |
| 12337. |
850 |
| Химик (Новомосковск) |
D4-C |
501 432к |
62,462% |
68 188к |
- |
-1 346к |
| 12338. |
869 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
395 845к |
67,212% |
56 977к |
- |
-1 359к |
| 12339. |
1998 |
| Этуаль Филант |
D1 |
817 973к |
74,768% |
112 709к |
- |
-1 360к |
| 12340. |
4445 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
908 040к |
80,072% |
126 475к |
- |
-1 368к |
| 12341. |
1605 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
595 146к |
72,144% |
56 152к |
- |
-1 369к |
| 12342. |
151 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
554 619к |
88,798% |
117 735к |
- |
-1 370к |
| 12343. |
1057 |
| КаПа |
D4-D |
268 623к |
52,915% |
36 716к |
- |
-1 370к |
| 12344. |
3826 |
| Пирада |
D2 |
306 321к |
46,991% |
40 740к |
- |
-1 372к |
| 12345. |
6579 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
562 220к |
74,152% |
87 007к |
- |
-1 380к |
| 12346. |
76 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
690 304к |
80,290% |
110 186к |
- |
-1 390к |
| 12347. |
82 |
| Бомберс |
D1 |
490 156к |
69,223% |
76 459к |
- |
-1 396к |
| 12348. |
8766 |
| Этисалят |
D3-B |
462 342к |
58,006% |
54 886к |
- |
-1 396к |
| 12349. |
920 |
| Сумы |
D4-B |
637 237к |
74,868% |
103 572к |
- |
-1 401к |
| 12350. |
2663 |
| Родина |
D2 |
639 309к |
78,270% |
104 131к |
- |
-1 428к |
| 12351. |
112 |
| РФШ |
D2 |
653 378к |
71,989% |
99 782к |
- |
-1 431к |
| 12352. |
174 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
735 196к |
79,758% |
124 970к |
- |
-1 434к |
| 12353. |
2424 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
821 259к |
81,782% |
120 124к |
- |
-1 434к |
| 12354. |
398 |
| Ходио |
D1 |
621 883к |
74,334% |
73 396к |
- |
-1 437к |
| 12355. |
9065 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
358 189к |
63,968% |
51 574к |
- |
-1 438к |
| 12356. |
391 |
| Аттак |
D3-A |
455 424к |
72,837% |
65 898к |
- |
-1 444к |
| 12357. |
1005 |
| Понте Меллини |
D2 |
858 912к |
79,404% |
150 228к |
- |
-1 448к |
| 12358. |
960 |
| Балестье Хальса |
D2 |
544 878к |
66,249% |
86 265к |
- |
-1 448к |
| 12359. |
671 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
931 216к |
82,215% |
146 818к |
- |
-1 456к |
| 12360. |
1377 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
518 930к |
71,385% |
81 751к |
- |
-1 456к |
| 12361. |
5903 |
| Сент Джекус |
D2 |
594 142к |
70,430% |
85 361к |
- |
-1 462к |
| 12362. |
4116 |
| Павлодар |
- |
267 088к |
52,830% |
26 534к |
- |
-1 464к |
| 12363. |
6895 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
551 755к |
73,723% |
88 470к |
- |
-1 467к |
| 12364. |
293 |
| Ювентус |
D3 |
228 845к |
70,518% |
34 464к |
- |
-1 483к |
| 12365. |
511 |
| Дендер |
D3-A |
476 785к |
74,610% |
75 551к |
- |
-1 494к |
| 12366. |
1160 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
501 439к |
81,583% |
96 029к |
- |
-1 499к |
| 12367. |
137 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
404 673к |
67,692% |
64 439к |
- |
-1 508к |
| 12368. |
802 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
803 255к |
80,980% |
140 543к |
- |
-1 519к |
| 12369. |
7364 |
| Ондрашида |
D3-A |
336 004к |
47,759% |
46 019к |
- |
-1 519к |
| 12370. |
2875 |
| Аль-Шорта |
D1 |
880 744к |
75,719% |
120 109к |
- |
-1 525к |
| 12371. |
143 |
| Какусан |
- |
405 200к |
71,564% |
80 926к |
- |
-1 526к |
| 12372. |
560 |
| Аль-Хазм |
D1 |
872 049к |
76,696% |
113 932к |
- |
-1 528к |
| 12373. |
96 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
530 894к |
59,932% |
73 742к |
- |
-1 529к |
| 12374. |
11488 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
339 492к |
62,486% |
38 188к |
- |
-1 543к |
| 12375. |
4241 |
| Олимпия |
D4-A |
348 503к |
49,758% |
54 189к |
- |
-1 554к |
| 12376. |
1607 |
| Касадека |
D4-B |
367 211к |
52,716% |
48 312к |
- |
-1 569к |
| 12377. |
188 |
| КРКА |
D1 |
1 024 521к |
86,561% |
172 043к |
- |
-1 569к |
| 12378. |
154 |
| Моа Моа |
- |
284 879к |
51,813% |
40 889к |
- |
-1 575к |
| 12379. |
127 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
625 268к |
75,383% |
119 788к |
- |
-1 576к |
| 12380. |
1658 |
| Циевна |
D3 |
431 150к |
59,000% |
60 127к |
- |
-1 577к |
| 12381. |
2882 |
| Эмполи |
D1 |
794 146к |
78,849% |
80 376к |
- |
-1 577к |
| 12382. |
3356 |
| Харини |
- |
215 594к |
68,589% |
35 773к |
- |
-1 580к |
| 12383. |
83 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
317 524к |
61,634% |
38 919к |
- |
-1 580к |
| 12384. |
293 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
333 162к |
55,167% |
42 115к |
- |
-1 583к |
| 12385. |
112 |
| Аякс |
D2 |
467 563к |
68,804% |
74 595к |
- |
-1 587к |
| 12386. |
166 |
| Лушня |
D2 |
301 157к |
76,038% |
52 705к |
- |
-1 588к |
| 12387. |
465 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
569 192к |
66,521% |
81 026к |
- |
-1 588к |
| 12388. |
7401 |
| Итальяно |
- |
443 297к |
67,707% |
74 980к |
- |
-1 595к |
| 12389. |
10048 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
723 874к |
83,611% |
108 788к |
- |
-1 611к |
| 12390. |
2753 |
| Читтаделла |
- |
330 960к |
58,458% |
40 849к |
- |
-1 611к |
| 12391. |
3009 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 085 547к |
80,412% |
135 897к |
- |
-1 612к |
| 12392. |
7563 |
| Картахена |
D3-B |
968 113к |
83,387% |
132 100к |
- |
-1 618к |
| 12393. |
8112 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 254 376к |
81,943% |
148 546к |
- |
-1 623к |
| 12394. |
7724 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
951 873к |
81,917% |
158 681к |
- |
-1 625к |
| 12395. |
560 |
| Мальорка |
D4-D |
493 659к |
61,710% |
85 781к |
- |
-1 626к |
| 12396. |
87 |
| Джиллингем |
D4-D |
640 198к |
79,615% |
105 161к |
- |
-1 643к |
| 12397. |
4347 |
| Сан Лоренсо |
- |
405 846к |
83,515% |
71 690к |
- |
-1 645к |
| 12398. |
61 |
| ФК Минск |
D2 |
886 344к |
80,921% |
148 125к |
- |
-1 646к |
| 12399. |
219 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
149 760к |
43,616% |
17 764к |
- |
-1 659к |
| 12400. |
4131 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
536 288к |
83,779% |
113 997к |
- |
-1 661к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|