|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 8:50:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
341 |
| Эйндховен |
D3-B |
581 316к |
74,104% |
84 380к |
0.3 |
27 439к |
| 3102. |
6079 |
| Тиамо |
D1 |
934 164к |
75,787% |
100 430к |
0.2 |
27 438к |
| 3103. |
210 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
613 458к |
67,058% |
121 940к |
0.2 |
27 433к |
| 3104. |
332 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 092 877к |
81,869% |
147 737к |
0.1 |
27 400к |
| 3105. |
404 |
| Бат Сити |
D2 |
627 974к |
72,986% |
146 841к |
0.1 |
27 393к |
| 3106. |
385 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
572 703к |
72,825% |
81 966к |
0.3 |
27 384к |
| 3107. |
641 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
353 542к |
75,129% |
48 709к |
0.5 |
27 381к |
| 3108. |
1128 |
| Алькасир |
D1 |
949 192к |
76,899% |
136 726к |
0.2 |
27 376к |
| 3109. |
218 |
| Блэк Стар |
D2 |
582 294к |
70,681% |
77 908к |
0.3 |
27 374к |
| 3110. |
2293 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 106 826к |
80,258% |
131 793к |
0.2 |
27 359к |
| 3111. |
1197 |
| Тернана |
- |
339 073к |
54,949% |
43 688к |
0.6 |
27 356к |
| 3112. |
682 |
| Эмат |
D2 |
697 022к |
75,739% |
104 300к |
0.2 |
27 352к |
| 3113. |
897 |
| Каазапека |
D4-C |
427 829к |
60,750% |
47 036к |
0.5 |
27 322к |
| 3114. |
1426 |
| УРА |
D1 |
985 055к |
81,426% |
129 223к |
0.2 |
27 316к |
| 3115. |
6299 |
| Ормож |
D3-B |
676 191к |
78,928% |
133 037к |
0.2 |
27 311к |
| 3116. |
17 |
| Олл Блэкс |
D2 |
607 610к |
71,574% |
82 410к |
0.3 |
27 272к |
| 3117. |
700 |
| Монца |
D4-A |
354 986к |
57,943% |
51 327к |
0.5 |
27 270к |
| 3118. |
1026 |
| Темп |
D4-A |
324 127к |
62,571% |
43 944к |
0.6 |
27 267к |
| 3119. |
748 |
| Лота Швагер |
D3-B |
751 930к |
74,564% |
130 528к |
0.2 |
27 260к |
| 3120. |
1351 |
| Кима Асван |
D3-A |
274 216к |
65,138% |
34 266к |
0.7 |
27 248к |
| 3121. |
517 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
704 330к |
74,546% |
88 364к |
0.3 |
27 229к |
| 3122. |
6165 |
| Масафи |
D2 |
429 052к |
57,796% |
53 658к |
0.5 |
27 226к |
| 3123. |
6410 |
| Спарта |
D1 |
613 154к |
64,010% |
85 312к |
0.3 |
27 223к |
| 3124. |
4969 |
| Кадис |
D1 |
953 466к |
77,060% |
104 944к |
0.2 |
27 222к |
| 3125. |
1999 |
| Касымпаша |
D3-A |
577 396к |
64,830% |
98 462к |
0.2 |
27 219к |
| 3126. |
5102 |
| Пачука |
- |
287 732к |
46,247% |
43 451к |
0.6 |
27 216к |
| 3127. |
203 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
527 038к |
62,137% |
61 840к |
0.4 |
27 204к |
| 3128. |
5028 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 079 134к |
76,908% |
141 713к |
0.1 |
27 195к |
| 3129. |
6016 |
| Мирим |
D2 |
621 187к |
71,596% |
81 059к |
0.3 |
27 192к |
| 3130. |
239 |
| Спорт Виктория |
D2 |
773 941к |
71,879% |
97 746к |
0.2 |
27 190к |
| 3131. |
443 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
703 697к |
76,320% |
92 027к |
0.2 |
27 188к |
| 3132. |
24 |
| Херафио |
- |
532 407к |
70,354% |
62 680к |
0.4 |
27 188к |
| 3133. |
1183 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 592к |
72,015% |
79 241к |
0.3 |
27 184к |
| 3134. |
1083 |
| Шагадам |
D1 |
859 708к |
73,918% |
120 430к |
0.2 |
27 175к |
| 3135. |
420 |
| Мехарлика |
D1 |
741 618к |
72,470% |
102 726к |
0.2 |
27 165к |
| 3136. |
1014 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
733 925к |
76,890% |
133 634к |
0.2 |
27 160к |
| 3137. |
2205 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
671 625к |
75,968% |
108 794к |
0.2 |
27 156к |
| 3138. |
7961 |
| Аль-Салам |
- |
583 815к |
70,619% |
115 158к |
0.2 |
27 153к |
| 3139. |
283 |
| Челси |
D2 |
333 542к |
64,052% |
38 491к |
0.7 |
27 151к |
| 3140. |
9290 |
| Морабеса |
D1 |
723 736к |
74,039% |
77 151к |
0.3 |
27 139к |
| 3141. |
1952 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
329 912к |
68,120% |
41 753к |
0.6 |
27 125к |
| 3142. |
1949 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
199 295к |
75,275% |
28 951к |
0.9 |
27 125к |
| 3143. |
2259 |
| Синенкани |
D3-A |
915 854к |
81,125% |
148 512к |
0.1 |
27 114к |
| 3144. |
4876 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
769 993к |
78,519% |
109 262к |
0.2 |
27 100к |
| 3145. |
615 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
455 728к |
66,135% |
58 959к |
0.4 |
27 084к |
| 3146. |
4890 |
| Конкорд |
D2 |
141 998к |
60,504% |
20 599к |
1.3 |
27 084к |
| 3147. |
5411 |
| Торпедо |
D4-A |
195 409к |
70,380% |
24 056к |
1.1 |
27 081к |
| 3148. |
3650 |
| Карагуатай |
D4-D |
322 781к |
70,840% |
61 366к |
0.4 |
27 074к |
| 3149. |
1896 |
| Униспорт |
D1 |
1 155 711к |
78,320% |
116 070к |
0.2 |
27 053к |
| 3150. |
1068 |
| Республика |
D3-B |
318 443к |
66,369% |
43 750к |
0.6 |
27 045к |
| 3151. |
325 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 028 794к |
78,268% |
114 207к |
0.2 |
27 028к |
| 3152. |
6176 |
| Ауэрбах |
- |
183 956к |
52,153% |
21 606к |
1.2 |
27 018к |
| 3153. |
271 |
| Пайретс |
D1 |
822 117к |
76,613% |
104 453к |
0.2 |
27 017к |
| 3154. |
3822 |
| Херминаль |
- |
274 921к |
65,352% |
49 838к |
0.5 |
27 004к |
| 3155. |
294 |
| Латинос |
D3-B |
281 635к |
61,564% |
32 317к |
0.8 |
26 998к |
| 3156. |
2073 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 406к |
66,329% |
69 915к |
0.3 |
26 997к |
| 3157. |
1497 |
| Оветенсе |
D3-A |
811 887к |
79,145% |
160 123к |
0.1 |
26 970к |
| 3158. |
2089 |
| Ливингстон |
D3-A |
752 688к |
72,484% |
100 385к |
0.2 |
26 959к |
| 3159. |
6579 |
| Патриотас |
D2 |
486 826к |
66,681% |
68 784к |
0.3 |
26 955к |
| 3160. |
7308 |
| Мирандес |
D3-A |
917 083к |
79,948% |
145 889к |
0.1 |
26 942к |
| 3161. |
1000 |
| Агрикола |
D3-B |
646 079к |
67,379% |
99 502к |
0.2 |
26 908к |
| 3162. |
5837 |
| АCС Кунгу |
D1 |
950 535к |
77,355% |
120 610к |
0.2 |
26 898к |
| 3163. |
79 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 153 901к |
88,562% |
226 162к |
0.1 |
26 868к |
| 3164. |
412 |
| Уассель |
D2 |
605 680к |
64,113% |
101 390к |
0.2 |
26 836к |
| 3165. |
63 |
| Реал Магари |
D4-C |
334 262к |
66,348% |
57 912к |
0.4 |
26 836к |
| 3166. |
5701 |
| Торонто Линкс |
D2 |
618 740к |
67,436% |
78 680к |
0.3 |
26 836к |
| 3167. |
211 |
| Фигейренше |
D4-A |
538 627к |
62,948% |
66 536к |
0.4 |
26 823к |
| 3168. |
1106 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
754 573к |
78,324% |
145 845к |
0.1 |
26 811к |
| 3169. |
456 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
489 058к |
77,908% |
63 793к |
0.4 |
26 791к |
| 3170. |
322 |
| Темпете |
D2 |
811 652к |
69,985% |
121 560к |
0.2 |
26 768к |
| 3171. |
2215 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
815 166к |
76,506% |
167 716к |
0.1 |
26 766к |
| 3172. |
1259 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
722 359к |
73,669% |
115 344к |
0.2 |
26 756к |
| 3173. |
9159 |
| Акоконут |
D2 |
633 776к |
73,319% |
81 591к |
0.3 |
26 746к |
| 3174. |
6460 |
| Каскад |
D2 |
421 608к |
59,988% |
71 472к |
0.3 |
26 743к |
| 3175. |
2269 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
368 822к |
62,911% |
41 388к |
0.6 |
26 741к |
| 3176. |
25 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 145 856к |
81,622% |
180 130к |
0.1 |
26 740к |
| 3177. |
1419 |
| Катака |
D2 |
496 240к |
58,837% |
62 006к |
0.4 |
26 718к |
| 3178. |
321 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
396 827к |
64,352% |
56 572к |
0.4 |
26 711к |
| 3179. |
1371 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
592 337к |
65,314% |
112 258к |
0.2 |
26 706к |
| 3180. |
559 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
744 970к |
83,496% |
155 235к |
0.1 |
26 699к |
| 3181. |
1941 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
258 195к |
48,587% |
27 081к |
0.9 |
26 696к |
| 3182. |
3313 |
| Институт |
D2 |
428 411к |
57,805% |
58 916к |
0.4 |
26 692к |
| 3183. |
2661 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
395 743к |
62,037% |
36 510к |
0.7 |
26 685к |
| 3184. |
1360 |
| Альянса Петролера |
D2 |
624 721к |
74,323% |
69 316к |
0.3 |
26 682к |
| 3185. |
1726 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 100 462к |
81,869% |
145 714к |
0.1 |
26 671к |
| 3186. |
1270 |
| Гелиос |
D1 |
936 751к |
77,729% |
123 960к |
0.2 |
26 670к |
| 3187. |
1082 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 140 598к |
84,993% |
130 638к |
0.2 |
26 669к |
| 3188. |
427 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
450 855к |
65,695% |
45 585к |
0.5 |
26 668к |
| 3189. |
7699 |
| Титан |
D4-C |
567 688к |
72,007% |
98 428к |
0.2 |
26 661к |
| 3190. |
2816 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
577 869к |
71,272% |
65 485к |
0.4 |
26 660к |
| 3191. |
4430 |
| Алькоркон |
D4-A |
426 063к |
66,002% |
65 043к |
0.4 |
26 651к |
| 3192. |
1082 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
364 194к |
52,223% |
40 924к |
0.6 |
26 651к |
| 3193. |
408 |
| Веракрус |
D3-B |
504 421к |
69,446% |
68 465к |
0.3 |
26 644к |
| 3194. |
2729 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
632 094к |
75,377% |
86 182к |
0.3 |
26 640к |
| 3195. |
1919 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
852 594к |
75,957% |
136 462к |
0.1 |
26 639к |
| 3196. |
5381 |
| Хараатсай |
D1 |
932 987к |
74,643% |
128 866к |
0.2 |
26 630к |
| 3197. |
6607 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 022 274к |
76,731% |
113 010к |
0.2 |
26 622к |
| 3198. |
2386 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
290 892к |
47,035% |
28 337к |
0.9 |
26 621к |
| 3199. |
874 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
426 643к |
60,064% |
47 215к |
0.5 |
26 611к |
| 3200. |
761 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 023 453к |
79,682% |
179 628к |
0.1 |
26 598к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|