|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
1755 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 201 728к |
92,305% |
222 628к |
- |
17 268к |
| 4402. |
1179 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
651 475к |
76,559% |
142 036к |
0.1 |
17 263к |
| 4403. |
447 |
| Йенеками |
D1 |
633 843к |
69,399% |
90 181к |
0.1 |
17 262к |
| 4404. |
88 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
467 548к |
58,719% |
58 048к |
0.2 |
17 258к |
| 4405. |
701 |
| Вида |
D1 |
788 358к |
72,832% |
138 293к |
0.1 |
17 254к |
| 4406. |
3793 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
727 651к |
72,473% |
101 940к |
0.1 |
17 254к |
| 4407. |
2142 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
502 574к |
61,597% |
63 805к |
0.2 |
17 251к |
| 4408. |
51 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 651к |
56,488% |
39 273к |
0.4 |
17 251к |
| 4409. |
3176 |
| Соллентуна |
D1 |
660 778к |
76,619% |
80 936к |
0.2 |
17 248к |
| 4410. |
2049 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
553 738к |
69,518% |
77 118к |
0.2 |
17 241к |
| 4411. |
5682 |
| Мугласпор |
D3-B |
368 777к |
47,879% |
37 305к |
0.4 |
17 237к |
| 4412. |
7294 |
| Академия де Сефа |
D1 |
620 503к |
73,816% |
84 372к |
0.2 |
17 224к |
| 4413. |
5331 |
| Келти Хартс |
D2 |
639 342к |
74,209% |
108 335к |
0.1 |
17 220к |
| 4414. |
1974 |
| Реал Миске |
D4-B |
366 007к |
67,941% |
42 944к |
0.4 |
17 190к |
| 4415. |
4226 |
| Костал Спирит |
D3-B |
242 274к |
79,678% |
37 754к |
0.4 |
17 186к |
| 4416. |
2236 |
| Ягуарес |
D4-B |
399 007к |
57,336% |
47 576к |
0.3 |
17 184к |
| 4417. |
769 |
| Мусонгати |
D2 |
618 605к |
72,902% |
74 352к |
0.2 |
17 182к |
| 4418. |
3117 |
| Лафия |
D2 |
57 980к |
58,379% |
7 476к |
2.2 |
17 182к |
| 4419. |
597 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
240 078к |
72,720% |
44 812к |
0.3 |
17 169к |
| 4420. |
318 |
| Брансби |
D1 |
1 231 583к |
84,474% |
148 354к |
0.1 |
17 167к |
| 4421. |
193 |
| Ружомберок |
D3-A |
428 441к |
76,709% |
72 797к |
0.2 |
17 165к |
| 4422. |
829 |
| Ябонг Блюз |
- |
119 260к |
75,169% |
25 041к |
0.6 |
17 163к |
| 4423. |
3505 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 088 539к |
80,973% |
148 064к |
0.1 |
17 163к |
| 4424. |
2127 |
| Хамар |
D2 |
697 585к |
85,664% |
136 418к |
0.1 |
17 157к |
| 4425. |
1753 |
| Шумбрат |
D3-A |
750 097к |
75,522% |
99 013к |
0.1 |
17 156к |
| 4426. |
4465 |
| Платенсе |
D4-D |
253 414к |
85,515% |
34 543к |
0.4 |
17 156к |
| 4427. |
565 |
| Нукухетулу |
D1 |
884 106к |
78,159% |
165 202к |
0.1 |
17 147к |
| 4428. |
1507 |
| Виборг |
D3-A |
749 823к |
77,249% |
109 403к |
0.1 |
17 145к |
| 4429. |
3078 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
57 482к |
58,093% |
7 552к |
2.2 |
17 139к |
| 4430. |
7012 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
452 157к |
69,086% |
82 986к |
0.2 |
17 132к |
| 4431. |
737 |
| Реал Патеплума |
D3 |
713 691к |
73,325% |
88 114к |
0.1 |
17 130к |
| 4432. |
689 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
200 708к |
60,254% |
18 970к |
0.9 |
17 123к |
| 4433. |
2824 |
| Гомбак |
D2 |
896 301к |
83,391% |
153 988к |
0.1 |
17 120к |
| 4434. |
570 |
| Седан |
D3-A |
656 718к |
76,936% |
91 497к |
0.1 |
17 118к |
| 4435. |
1307 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
56 075к |
57,081% |
7 299к |
2.3 |
17 117к |
| 4436. |
1769 |
| Кобан Империал |
D2 |
703 361к |
74,094% |
117 205к |
0.1 |
17 111к |
| 4437. |
3061 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 310к |
80,622% |
144 995к |
0.1 |
17 106к |
| 4438. |
886 |
| Карловка |
D4-B |
267 055к |
75,229% |
53 535к |
0.3 |
17 101к |
| 4439. |
448 |
| Итузаинго |
D1 |
776 873к |
79,784% |
120 480к |
0.1 |
17 099к |
| 4440. |
4366 |
| Масри |
D2 |
417 668к |
60,483% |
54 767к |
0.3 |
17 098к |
| 4441. |
3704 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
435 283к |
66,609% |
52 752к |
0.3 |
17 094к |
| 4442. |
1441 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
407 784к |
61,906% |
48 012к |
0.3 |
17 091к |
| 4443. |
7731 |
| Ховельянос |
D3-B |
563 113к |
67,024% |
82 307к |
0.2 |
17 090к |
| 4444. |
1222 |
| Раил |
- |
143 359к |
57,858% |
19 513к |
0.8 |
17 090к |
| 4445. |
2253 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
61 759к |
64,800% |
8 631к |
1.9 |
17 089к |
| 4446. |
2983 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
719 702к |
74,735% |
93 600к |
0.1 |
17 084к |
| 4447. |
1425 |
| Этуаль Центр |
D2 |
397 150к |
47,469% |
39 432к |
0.4 |
17 078к |
| 4448. |
2291 |
| Луч |
D3-B |
640 029к |
73,669% |
95 491к |
0.1 |
17 077к |
| 4449. |
1751 |
| Нико Никойа |
D2 |
327 005к |
57,325% |
46 151к |
0.3 |
17 076к |
| 4450. |
2971 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
576 513к |
71,636% |
103 507к |
0.1 |
17 074к |
| 4451. |
3760 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
423 336к |
62,744% |
47 691к |
0.3 |
17 068к |
| 4452. |
8142 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
524 367к |
73,050% |
114 668к |
0.1 |
17 065к |
| 4453. |
665 |
| Трефелин |
D2 |
544 474к |
71,392% |
76 553к |
0.2 |
17 065к |
| 4454. |
218 |
| Рипенсия |
D3-A |
57 705к |
59,270% |
8 018к |
2.1 |
17 053к |
| 4455. |
6177 |
| Аль-Акаба |
D1 |
524 196к |
71,500% |
77 269к |
0.2 |
17 046к |
| 4456. |
2762 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
280 690к |
51,283% |
35 746к |
0.4 |
17 045к |
| 4457. |
257 |
| Добеле |
D3 |
394 525к |
57,547% |
39 025к |
0.4 |
17 036к |
| 4458. |
6623 |
| Реджина |
D1 |
715 641к |
77,533% |
84 250к |
0.2 |
17 035к |
| 4459. |
2534 |
| Рио Тинто |
D4-B |
57 321к |
58,160% |
6 952к |
2.4 |
17 033к |
| 4460. |
3524 |
| Кудривка |
D3-B |
677 223к |
76,274% |
101 225к |
0.1 |
17 028к |
| 4461. |
1943 |
| Татабанья |
D3-A |
146 636к |
57,495% |
16 555к |
1.0 |
17 028к |
| 4462. |
2290 |
| Юниверсал |
D2 |
124 404к |
72,507% |
18 219к |
0.9 |
17 027к |
| 4463. |
4043 |
| Лобос |
D4-D |
686 518к |
76,190% |
102 037к |
0.1 |
17 009к |
| 4464. |
3267 |
| Дукла |
D3-B |
392 731к |
59,030% |
52 540к |
0.3 |
17 001к |
| 4465. |
952 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
283 027к |
68,450% |
33 524к |
0.5 |
16 996к |
| 4466. |
1644 |
| Коротан |
D3-A |
129 692к |
63,456% |
15 794к |
1.0 |
16 995к |
| 4467. |
44 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 066 325к |
79,346% |
148 879к |
0.1 |
16 989к |
| 4468. |
4179 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
58 900к |
59,363% |
7 784к |
2.1 |
16 985к |
| 4469. |
6185 |
| Бруски |
D4-D |
519 402к |
79,422% |
81 216к |
0.2 |
16 981к |
| 4470. |
894 |
| Мес (Керман) |
D1 |
978 537к |
78,690% |
135 780к |
0.1 |
16 981к |
| 4471. |
5638 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
220 546к |
45,384% |
20 066к |
0.8 |
16 978к |
| 4472. |
4830 |
| ВПК-Агро |
D1 |
899 379к |
75,936% |
130 308к |
0.1 |
16 978к |
| 4473. |
1431 |
| Мейнут Таун |
D1 |
890 516к |
76,275% |
113 954к |
0.1 |
16 976к |
| 4474. |
2384 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
687 464к |
78,337% |
115 108к |
0.1 |
16 975к |
| 4475. |
523 |
| Пираэ |
D1 |
970 998к |
77,691% |
98 071к |
0.1 |
16 972к |
| 4476. |
3163 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
374 711к |
60,044% |
43 010к |
0.3 |
16 970к |
| 4477. |
4787 |
| Жувентус |
D4-D |
514 596к |
64,221% |
74 183к |
0.2 |
16 965к |
| 4478. |
5997 |
| Старлайт |
D1 |
572 162к |
71,283% |
90 771к |
0.1 |
16 958к |
| 4479. |
5478 |
| Дерриаги |
D3 |
56 748к |
57,873% |
7 580к |
2.2 |
16 956к |
| 4480. |
238 |
| Болуспор |
D3-B |
338 644к |
60,137% |
52 358к |
0.3 |
16 943к |
| 4481. |
745 |
| Гравина |
- |
154 764к |
65,954% |
22 123к |
0.7 |
16 941к |
| 4482. |
2201 |
| ШК Томашов |
D3-B |
55 872к |
57,240% |
7 300к |
2.3 |
16 941к |
| 4483. |
1025 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
522 723к |
71,747% |
78 465к |
0.2 |
16 936к |
| 4484. |
4836 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
177 395к |
69,273% |
20 025к |
0.8 |
16 934к |
| 4485. |
1837 |
| Бродд |
D3-A |
385 346к |
58,692% |
47 541к |
0.3 |
16 927к |
| 4486. |
1265 |
| Лойола |
D2 |
406 177к |
63,519% |
58 724к |
0.2 |
16 926к |
| 4487. |
1737 |
| Карлстад |
D3-B |
56 238к |
57,552% |
7 296к |
2.3 |
16 922к |
| 4488. |
255 |
| СВЗВ |
D4-B |
136 103к |
64,074% |
16 497к |
1.0 |
16 921к |
| 4489. |
1727 |
| Агудат Спорт |
D2 |
406 254к |
59,565% |
40 242к |
0.4 |
16 920к |
| 4490. |
1942 |
| Рино |
D1 |
981 730к |
79,275% |
127 071к |
0.1 |
16 911к |
| 4491. |
1822 |
| Качарипара |
D2 |
578 392к |
75,760% |
81 708к |
0.2 |
16 900к |
| 4492. |
1065 |
| Сансаре |
D2 |
961 694к |
83,524% |
123 604к |
0.1 |
16 898к |
| 4493. |
1165 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 077 494к |
77,360% |
136 917к |
0.1 |
16 898к |
| 4494. |
663 |
| Ремо |
- |
387 219к |
61,255% |
69 314к |
0.2 |
16 879к |
| 4495. |
3745 |
| Корнерстоун |
D1 |
545 178к |
70,813% |
67 518к |
0.2 |
16 872к |
| 4496. |
3250 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
570 283к |
72,739% |
101 067к |
0.1 |
16 867к |
| 4497. |
712 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
373 219к |
63,391% |
53 006к |
0.3 |
16 857к |
| 4498. |
2394 |
| Аль-Шилах |
D3 |
55 940к |
57,444% |
7 234к |
2.3 |
16 856к |
| 4499. |
2652 |
| Туртлес |
D1 |
873 392к |
79,866% |
113 009к |
0.1 |
16 852к |
| 4500. |
1947 |
| Сегеста |
D2 |
793 147к |
71,153% |
107 798к |
0.1 |
16 850к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|