|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
3690 |
| Бен Акнун |
D3-A |
809 489к |
80,574% |
127 836к |
- |
6 901к |
| 7502. |
515 |
| Робин Гуд |
D2 |
475 554к |
70,057% |
67 651к |
0.1 |
6 895к |
| 7503. |
3163 |
| Савит |
D3-B |
527 220к |
65,566% |
54 613к |
0.1 |
6 894к |
| 7504. |
3031 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
393 948к |
68,766% |
68 116к |
0.1 |
6 894к |
| 7505. |
3565 |
| Реал Аподака |
D4-A |
204 544к |
62,874% |
26 680к |
0.2 |
6 888к |
| 7506. |
3880 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
645 863к |
76,537% |
105 979к |
- |
6 886к |
| 7507. |
1868 |
| Селтик |
D3-B |
477 978к |
67,230% |
61 567к |
0.1 |
6 884к |
| 7508. |
269 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
399 636к |
65,360% |
43 899к |
0.1 |
6 882к |
| 7509. |
4367 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
424 849к |
71,371% |
54 580к |
0.1 |
6 880к |
| 7510. |
2085 |
| Капиибари |
D2 |
995 586к |
79,879% |
111 886к |
- |
6 875к |
| 7511. |
3169 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
111 822к |
78,610% |
16 285к |
0.4 |
6 869к |
| 7512. |
4656 |
| Дуане |
D1 |
691 358к |
73,196% |
114 252к |
- |
6 862к |
| 7513. |
5094 |
| Танраке |
D1 |
1 122 208к |
79,905% |
142 456к |
- |
6 859к |
| 7514. |
748 |
| Мачва |
D3-A |
639 220к |
77,902% |
111 734к |
- |
6 852к |
| 7515. |
2634 |
| Унион Намур |
D2 |
859 722к |
84,472% |
163 936к |
- |
6 850к |
| 7516. |
3508 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 507к |
78,038% |
136 694к |
- |
6 837к |
| 7517. |
636 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
300 347к |
73,502% |
45 368к |
0.1 |
6 836к |
| 7518. |
3641 |
| Кобресоль |
D2 |
630 653к |
76,408% |
85 298к |
- |
6 834к |
| 7519. |
5293 |
| Долфин |
D1 |
656 861к |
74,883% |
95 518к |
- |
6 833к |
| 7520. |
1693 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 627к |
72,266% |
22 503к |
0.3 |
6 823к |
| 7521. |
3768 |
| 11 де Майо |
- |
139 093к |
76,799% |
21 198к |
0.3 |
6 821к |
| 7522. |
4127 |
| Ленка |
D3 |
263 643к |
65,154% |
37 160к |
0.1 |
6 820к |
| 7523. |
3106 |
| Спортинг До Кайо |
- |
58 803к |
72,607% |
10 176к |
0.6 |
6 808к |
| 7524. |
4564 |
| Кизирик |
D3-B |
814 915к |
77,021% |
136 550к |
- |
6 808к |
| 7525. |
4304 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 011 179к |
86,307% |
171 853к |
- |
6 806к |
| 7526. |
1684 |
| Реал де Какулима |
D1 |
945 558к |
81,180% |
140 952к |
- |
6 800к |
| 7527. |
4084 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
684 293к |
82,880% |
124 635к |
- |
6 800к |
| 7528. |
5638 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
421 458к |
64,517% |
49 509к |
0.1 |
6 798к |
| 7529. |
49 |
| Сейшел Полис |
D1 |
570 097к |
76,820% |
77 200к |
- |
6 797к |
| 7530. |
4769 |
| Лифефо |
D1 |
960 801к |
80,095% |
118 276к |
- |
6 797к |
| 7531. |
4148 |
| Тишрин |
D2 |
984 746к |
84,915% |
163 846к |
- |
6 797к |
| 7532. |
3008 |
| Клатовы |
D2 |
630 511к |
78,202% |
76 872к |
- |
6 791к |
| 7533. |
6 |
| Арэса |
D4-A |
346 011к |
64,195% |
50 343к |
0.1 |
6 788к |
| 7534. |
3346 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
417 565к |
84,545% |
91 830к |
- |
6 785к |
| 7535. |
4340 |
| Ден Амстел |
D1 |
824 217к |
78,946% |
161 536к |
- |
6 783к |
| 7536. |
3443 |
| Шкумбини |
D1 |
883 154к |
77,883% |
111 922к |
- |
6 780к |
| 7537. |
2682 |
| Рафек |
D2 |
512 461к |
69,189% |
72 866к |
- |
6 771к |
| 7538. |
1485 |
| Феар Энджелс |
- |
69 672к |
81,169% |
9 499к |
0.7 |
6 770к |
| 7539. |
2509 |
| Лун Лок |
D2 |
656 041к |
79,724% |
96 974к |
- |
6 769к |
| 7540. |
278 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 942к |
73,581% |
93 624к |
- |
6 756к |
| 7541. |
629 |
| Петрин |
D3-B |
565 171к |
71,654% |
84 513к |
- |
6 755к |
| 7542. |
5065 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 514к |
74,241% |
88 592к |
- |
6 753к |
| 7543. |
85 |
| Монт Джоли |
D1 |
857 213к |
78,051% |
129 914к |
- |
6 751к |
| 7544. |
4929 |
| Бабрунгас |
D3-A |
299 810к |
62,904% |
48 125к |
0.1 |
6 744к |
| 7545. |
1117 |
| Дунав (Прахово) |
- |
54 720к |
75,981% |
7 292к |
0.9 |
6 743к |
| 7546. |
7150 |
| Антальяспор |
D1 |
1 225 618к |
86,224% |
199 756к |
- |
6 742к |
| 7547. |
3585 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 714к |
74,429% |
128 337к |
- |
6 730к |
| 7548. |
4036 |
| Амкар |
D4-C |
754 094к |
76,783% |
123 711к |
- |
6 728к |
| 7549. |
1946 |
| Намдхари |
D3-A |
316 482к |
82,850% |
70 594к |
- |
6 727к |
| 7550. |
2767 |
| Каррил Оэсте |
- |
385 602к |
62,948% |
56 417к |
0.1 |
6 725к |
| 7551. |
4003 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 055 920к |
84,442% |
155 775к |
- |
6 725к |
| 7552. |
4243 |
| Колима |
D4-C |
274 507к |
56,586% |
40 014к |
0.1 |
6 724к |
| 7553. |
4820 |
| Аль-Ватба |
D2 |
492 140к |
71,701% |
79 600к |
- |
6 723к |
| 7554. |
2774 |
| Гнистан |
D2 |
482 041к |
72,208% |
69 884к |
- |
6 721к |
| 7555. |
237 |
| Меркурий |
D2 |
252 178к |
76,894% |
41 260к |
0.1 |
6 719к |
| 7556. |
4824 |
| Неилстон |
D4-A |
546 205к |
82,297% |
99 778к |
- |
6 718к |
| 7557. |
6361 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
670 327к |
76,763% |
119 000к |
- |
6 716к |
| 7558. |
4869 |
| Виктори Спортив |
D1 |
885 337к |
81,762% |
129 151к |
- |
6 715к |
| 7559. |
4612 |
| Пружаны |
D4-B |
271 298к |
53,644% |
33 050к |
0.2 |
6 712к |
| 7560. |
1283 |
| Абелашар |
D2 |
325 800к |
80,552% |
47 077к |
0.1 |
6 711к |
| 7561. |
2876 |
| Була |
D1 |
591 732к |
72,064% |
86 586к |
- |
6 708к |
| 7562. |
4498 |
| Лузитания |
D4-C |
300 013к |
67,474% |
47 364к |
0.1 |
6 708к |
| 7563. |
3 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 138к |
60,899% |
11 864к |
0.5 |
6 703к |
| 7564. |
1030 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
272 933к |
48,724% |
40 266к |
0.1 |
6 699к |
| 7565. |
2489 |
| Ренессанс |
D2 |
330 803к |
52,677% |
25 729к |
0.2 |
6 695к |
| 7566. |
5391 |
| Хуниор |
D1 |
755 211к |
78,781% |
105 493к |
- |
6 695к |
| 7567. |
2542 |
| Аль-Эхли |
D2 |
413 620к |
57,680% |
66 006к |
0.1 |
6 694к |
| 7568. |
1595 |
| Мори СЕ |
D3-A |
456 451к |
58,825% |
58 502к |
0.1 |
6 692к |
| 7569. |
431 |
| Болл Старз |
D2 |
291 433к |
57,953% |
41 520к |
0.1 |
6 690к |
| 7570. |
1324 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
509 086к |
70,548% |
70 304к |
- |
6 688к |
| 7571. |
171 |
| ФК Эвиром |
D2 |
460 784к |
77,313% |
75 196к |
- |
6 686к |
| 7572. |
1737 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
480 126к |
81,289% |
86 954к |
- |
6 685к |
| 7573. |
4791 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 104к |
80,361% |
111 667к |
- |
6 680к |
| 7574. |
1638 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 419к |
75,775% |
107 148к |
- |
6 678к |
| 7575. |
1996 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
899 126к |
82,413% |
137 336к |
- |
6 676к |
| 7576. |
2662 |
| Хебар |
D2 |
751 269к |
86,966% |
131 343к |
- |
6 674к |
| 7577. |
80 |
| Валенсия |
D2 |
285 913к |
53,598% |
45 925к |
0.1 |
6 668к |
| 7578. |
4415 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 671к |
82,411% |
56 334к |
0.1 |
6 663к |
| 7579. |
1042 |
| Рейнджерс |
D2 |
648 570к |
71,474% |
112 459к |
- |
6 663к |
| 7580. |
5039 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
651 919к |
77,438% |
79 040к |
- |
6 659к |
| 7581. |
4309 |
| Амаварара |
D1 |
1 378 544к |
85,098% |
149 028к |
- |
6 658к |
| 7582. |
4991 |
| Эдусокер |
- |
338 626к |
51,287% |
26 083к |
0.2 |
6 655к |
| 7583. |
4562 |
| Чакаритас |
D4-C |
572 180к |
67,597% |
96 497к |
- |
6 653к |
| 7584. |
865 |
| Гамтел |
- |
59 956к |
72,141% |
8 652к |
0.7 |
6 653к |
| 7585. |
3241 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
608 785к |
70,861% |
76 978к |
- |
6 644к |
| 7586. |
5033 |
| Басаньес |
D3-B |
761 326к |
74,178% |
106 046к |
- |
6 637к |
| 7587. |
3332 |
| Оранж |
D2 |
436 156к |
68,937% |
61 033к |
0.1 |
6 635к |
| 7588. |
3691 |
| Роданж 91 |
D2 |
618 005к |
68,194% |
84 437к |
- |
6 635к |
| 7589. |
3746 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 114 748к |
83,837% |
155 274к |
- |
6 632к |
| 7590. |
846 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 602к |
85,275% |
20 783к |
0.3 |
6 627к |
| 7591. |
3525 |
| Партизан |
D2 |
449 514к |
66,191% |
59 902к |
0.1 |
6 624к |
| 7592. |
2905 |
| Университа |
D3 |
412 652к |
85,661% |
85 827к |
- |
6 622к |
| 7593. |
3797 |
| Монши |
D1 |
692 725к |
71,753% |
90 122к |
- |
6 621к |
| 7594. |
4243 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
636 612к |
78,736% |
136 774к |
- |
6 619к |
| 7595. |
6053 |
| Гурия |
D1 |
1 024 808к |
79,856% |
145 878к |
- |
6 617к |
| 7596. |
3192 |
| Ковбойс |
D2 |
932 771к |
76,815% |
101 193к |
- |
6 612к |
| 7597. |
4543 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
530 614к |
66,669% |
83 584к |
- |
6 611к |
| 7598. |
169 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
430 070к |
63,249% |
43 585к |
0.1 |
6 607к |
| 7599. |
4987 |
| Сильван |
D2 |
402 370к |
68,253% |
51 570к |
0.1 |
6 592к |
| 7600. |
3449 |
| Гренвилль |
D2 |
639 344к |
79,535% |
104 989к |
- |
6 591к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|