|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
6952 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
554 581к |
68,691% |
47 840к |
0.2 |
13 986к |
| 4602. |
1303 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
52 992к |
60,492% |
6 956к |
2.0 |
13 986к |
| 4603. |
2692 |
| Футболюкас |
D3-B |
359 155к |
62,374% |
46 018к |
0.3 |
13 985к |
| 4604. |
213 |
| ЛИШКР |
D1 |
848 416к |
83,507% |
131 074к |
0.1 |
13 982к |
| 4605. |
1192 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 082 851к |
84,700% |
160 446к |
- |
13 977к |
| 4606. |
1280 |
| Скьольд |
D1 |
1 202 847к |
81,409% |
157 295к |
- |
13 975к |
| 4607. |
2877 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 498к |
63,533% |
8 450к |
1.6 |
13 968к |
| 4608. |
884 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 169к |
64,039% |
8 570к |
1.6 |
13 968к |
| 4609. |
4885 |
| Куриловец |
D3-A |
420 279к |
65,186% |
70 356к |
0.1 |
13 966к |
| 4610. |
146 |
| Сайпа |
D3 |
264 981к |
48,009% |
29 296к |
0.4 |
13 965к |
| 4611. |
194 |
| Леопард |
D3-B |
52 212к |
59,957% |
6 985к |
1.9 |
13 957к |
| 4612. |
931 |
| Ижевск |
D3-B |
799 883к |
77,847% |
137 558к |
0.1 |
13 952к |
| 4613. |
2093 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 859к |
61,908% |
7 699к |
1.8 |
13 947к |
| 4614. |
1308 |
| Ястшембе |
- |
54 011к |
61,315% |
7 180к |
1.9 |
13 944к |
| 4615. |
5551 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
57 352к |
63,569% |
8 496к |
1.6 |
13 944к |
| 4616. |
394 |
| Кушон |
D4-C |
54 587к |
61,725% |
7 910к |
1.7 |
13 943к |
| 4617. |
2444 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 585к |
69,059% |
10 433к |
1.3 |
13 937к |
| 4618. |
4906 |
| Мирим |
D2 |
637 944к |
74,420% |
83 376к |
0.1 |
13 933к |
| 4619. |
248 |
| Флореста |
D4-C |
576 123к |
69,246% |
76 558к |
0.1 |
13 929к |
| 4620. |
5802 |
| Масачапа |
D1 |
1 076 337к |
80,471% |
139 871к |
- |
13 928к |
| 4621. |
52 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
247 013к |
62,531% |
36 375к |
0.3 |
13 928к |
| 4622. |
1416 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
58 982к |
62,487% |
8 400к |
1.6 |
13 926к |
| 4623. |
3910 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
75 092к |
69,676% |
12 014к |
1.1 |
13 921к |
| 4624. |
2565 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 290к |
76,721% |
88 523к |
0.1 |
13 919к |
| 4625. |
2856 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
307 427к |
67,856% |
37 528к |
0.3 |
13 918к |
| 4626. |
2553 |
| Уттара |
D2 |
575 704к |
73,961% |
95 030к |
0.1 |
13 909к |
| 4627. |
229 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
419 957к |
58,030% |
49 623к |
0.2 |
13 905к |
| 4628. |
1767 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 390к |
59,665% |
7 762к |
1.7 |
13 905к |
| 4629. |
217 |
| Обервиллье |
- |
183 862к |
75,688% |
27 563к |
0.5 |
13 901к |
| 4630. |
277 |
| Бени Дуала |
D4-D |
54 531к |
61,765% |
7 170к |
1.9 |
13 900к |
| 4631. |
884 |
| ЛеПа |
D1 |
1 117 949к |
80,245% |
186 278к |
- |
13 898к |
| 4632. |
3447 |
| Аютла |
D2 |
555 616к |
71,708% |
62 454к |
0.2 |
13 896к |
| 4633. |
849 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 955к |
62,753% |
10 260к |
1.3 |
13 896к |
| 4634. |
4707 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 080 577к |
80,108% |
159 827к |
- |
13 894к |
| 4635. |
7533 |
| Секуенс |
D2 |
254 898к |
76,720% |
45 232к |
0.3 |
13 889к |
| 4636. |
3496 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
87 547к |
74,603% |
13 302к |
1.0 |
13 884к |
| 4637. |
2975 |
| Альбинегрос |
D3-A |
683 755к |
70,156% |
83 583к |
0.1 |
13 884к |
| 4638. |
7448 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 137к |
63,551% |
7 976к |
1.7 |
13 876к |
| 4639. |
2884 |
| Лех |
D1 |
1 263 715к |
81,561% |
217 735к |
- |
13 872к |
| 4640. |
2743 |
| Номадс |
D1 |
641 467к |
71,157% |
70 568к |
0.1 |
13 869к |
| 4641. |
1806 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 992к |
62,827% |
8 926к |
1.5 |
13 864к |
| 4642. |
393 |
| Антекера |
- |
199 304к |
68,810% |
33 806к |
0.4 |
13 862к |
| 4643. |
1017 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 156к |
76,200% |
102 328к |
0.1 |
13 860к |
| 4644. |
597 |
| Комеетат |
D4-B |
55 506к |
62,510% |
7 800к |
1.7 |
13 859к |
| 4645. |
2471 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
480 722к |
80,237% |
90 762к |
0.1 |
13 857к |
| 4646. |
103 |
| Янг Африканс |
D1 |
555 079к |
67,647% |
70 392к |
0.1 |
13 832к |
| 4647. |
1806 |
| Азиз Кара |
D2 |
69 876к |
65,829% |
10 235к |
1.3 |
13 827к |
| 4648. |
826 |
| Авенида |
D1 |
1 072 920к |
82,853% |
159 235к |
- |
13 827к |
| 4649. |
7931 |
| Шэмино |
D2 |
353 685к |
59,273% |
43 460к |
0.3 |
13 821к |
| 4650. |
117 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
320 895к |
80,408% |
35 975к |
0.3 |
13 820к |
| 4651. |
6327 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 253к |
63,724% |
8 505к |
1.6 |
13 819к |
| 4652. |
3865 |
| Борац |
D3 |
57 902к |
64,139% |
8 019к |
1.7 |
13 814к |
| 4653. |
1418 |
| Камбита |
D2 |
54 374к |
61,814% |
7 266к |
1.9 |
13 813к |
| 4654. |
3051 |
| Торпедо |
D1 |
1 078 865к |
79,253% |
120 530к |
0.1 |
13 809к |
| 4655. |
3427 |
| Талентос |
D3-B |
53 648к |
61,311% |
7 088к |
1.9 |
13 806к |
| 4656. |
7794 |
| БФА |
D3-B |
58 804к |
64,705% |
8 812к |
1.5 |
13 805к |
| 4657. |
3831 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 105к |
56,685% |
13 449к |
1.0 |
13 801к |
| 4658. |
3294 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
588 142к |
73,765% |
81 702к |
0.1 |
13 798к |
| 4659. |
3788 |
| ГБ |
D2 |
382 532к |
44,202% |
42 108к |
0.3 |
13 797к |
| 4660. |
235 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
267 923к |
49,577% |
25 602к |
0.5 |
13 796к |
| 4661. |
1520 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 065 096к |
81,923% |
144 240к |
- |
13 792к |
| 4662. |
470 |
| Кожув |
D1 |
1 169 160к |
83,617% |
158 740к |
- |
13 792к |
| 4663. |
3189 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 479к |
61,939% |
6 917к |
1.9 |
13 785к |
| 4664. |
4493 |
| Уоттон |
D1 |
1 528 318к |
87,209% |
178 542к |
- |
13 783к |
| 4665. |
1484 |
| Чолома |
D2 |
587 999к |
75,148% |
81 972к |
0.1 |
13 780к |
| 4666. |
3160 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
52 513к |
59,100% |
7 694к |
1.7 |
13 778к |
| 4667. |
739 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 586к |
64,007% |
8 388к |
1.6 |
13 777к |
| 4668. |
1586 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
56 264к |
63,165% |
7 577к |
1.8 |
13 775к |
| 4669. |
3605 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
682 363к |
76,519% |
115 706к |
0.1 |
13 775к |
| 4670. |
4087 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 022 432к |
82,344% |
156 293к |
- |
13 773к |
| 4671. |
4608 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
794 842к |
79,905% |
136 041к |
0.1 |
13 772к |
| 4672. |
2222 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
58 361к |
64,497% |
8 993к |
1.5 |
13 770к |
| 4673. |
1600 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
991 978к |
81,757% |
184 864к |
- |
13 763к |
| 4674. |
1531 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 550к |
61,322% |
6 960к |
1.9 |
13 762к |
| 4675. |
5809 |
| Масира |
D2 |
522 509к |
79,577% |
121 331к |
0.1 |
13 760к |
| 4676. |
2825 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 203к |
61,098% |
7 201к |
1.9 |
13 747к |
| 4677. |
7159 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
965 984к |
79,628% |
131 521к |
0.1 |
13 742к |
| 4678. |
1881 |
| Градец Кралове |
D2 |
745 230к |
74,224% |
127 421к |
0.1 |
13 741к |
| 4679. |
2758 |
| Скорпион |
D3 |
306 911к |
77,554% |
44 253к |
0.3 |
13 740к |
| 4680. |
2431 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
669 198к |
71,221% |
82 994к |
0.1 |
13 736к |
| 4681. |
78 |
| Загорье |
D3-A |
53 962к |
61,669% |
7 223к |
1.9 |
13 734к |
| 4682. |
1730 |
| Видовре |
D3-A |
341 379к |
58,704% |
45 193к |
0.3 |
13 726к |
| 4683. |
3962 |
| Гентофте |
D2 |
724 122к |
70,305% |
92 804к |
0.1 |
13 725к |
| 4684. |
372 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
557 738к |
65,671% |
84 083к |
0.1 |
13 718к |
| 4685. |
2031 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 410к |
61,312% |
7 326к |
1.8 |
13 713к |
| 4686. |
1608 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
662 764к |
76,393% |
94 349к |
0.1 |
13 709к |
| 4687. |
1834 |
| Ванспор |
D3-A |
57 201к |
63,887% |
8 619к |
1.5 |
13 707к |
| 4688. |
2747 |
| Бугират |
D4-C |
55 005к |
62,445% |
8 304к |
1.6 |
13 707к |
| 4689. |
6787 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
886 895к |
79,709% |
113 571к |
0.1 |
13 706к |
| 4690. |
1470 |
| Искра |
D1 |
817 829к |
74,952% |
95 486к |
0.1 |
13 703к |
| 4691. |
1206 |
| БКМА |
D2 |
566 382к |
70,488% |
81 666к |
0.1 |
13 698к |
| 4692. |
7576 |
| Тадоцу |
- |
451 748к |
70,858% |
61 882к |
0.2 |
13 697к |
| 4693. |
1790 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
430 101к |
77,925% |
64 663к |
0.2 |
13 696к |
| 4694. |
2098 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
51 973к |
60,277% |
7 349к |
1.8 |
13 695к |
| 4695. |
1153 |
| Мейро Баго |
D1 |
699 512к |
78,229% |
86 566к |
0.1 |
13 694к |
| 4696. |
3956 |
| Балкан Иглс |
D1 |
958 948к |
76,387% |
123 312к |
0.1 |
13 689к |
| 4697. |
6960 |
| Шантильи |
D4-C |
291 651к |
55,380% |
53 262к |
0.2 |
13 685к |
| 4698. |
5605 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 203 800к |
81,963% |
183 706к |
- |
13 681к |
| 4699. |
312 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 964к |
61,771% |
7 254к |
1.8 |
13 680к |
| 4700. |
4109 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 019 306к |
83,206% |
171 735к |
- |
13 678к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|