|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 11:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
3206 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
689 984к |
71,869% |
78 726к |
- |
7 000к |
| 7702. |
201 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
401 691к |
65,509% |
44 863к |
0.1 |
6 997к |
| 7703. |
3550 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
771 707к |
74,116% |
110 932к |
- |
6 996к |
| 7704. |
18 |
| ОТР |
D1 |
870 860к |
79,211% |
123 991к |
- |
6 995к |
| 7705. |
6166 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
599 760к |
75,850% |
81 120к |
- |
6 994к |
| 7706. |
7235 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 712 165к |
87,633% |
193 056к |
- |
6 989к |
| 7707. |
4627 |
| Айландерс |
D2 |
715 909к |
78,204% |
135 198к |
- |
6 986к |
| 7708. |
3416 |
| Кхайтан |
D1 |
793 312к |
90,025% |
111 561к |
- |
6 980к |
| 7709. |
483 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
481 799к |
69,422% |
78 616к |
- |
6 976к |
| 7710. |
3892 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
879 517к |
82,843% |
112 678к |
- |
6 952к |
| 7711. |
224 |
| Тибру |
D2 |
497 175к |
62,247% |
59 549к |
0.1 |
6 948к |
| 7712. |
1156 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
272 102к |
48,476% |
40 080к |
0.1 |
6 947к |
| 7713. |
718 |
| Анкараспор |
D3-A |
68 961к |
79,490% |
9 986к |
0.6 |
6 944к |
| 7714. |
26 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 830к |
50,273% |
37 601к |
0.1 |
6 942к |
| 7715. |
2157 |
| Эрлингз |
D1 |
996 159к |
81,651% |
134 952к |
- |
6 939к |
| 7716. |
4461 |
| Лузитания |
D4-C |
298 905к |
67,276% |
47 051к |
0.1 |
6 938к |
| 7717. |
6583 |
| Женесс Спортив |
D2 |
385 619к |
60,457% |
46 564к |
0.1 |
6 934к |
| 7718. |
1289 |
| Сараево |
D3 |
465 240к |
58,971% |
50 801к |
0.1 |
6 934к |
| 7719. |
3616 |
| Мирбат |
D2 |
520 825к |
70,781% |
84 062к |
- |
6 928к |
| 7720. |
3975 |
| Бел Аббес |
D2 |
613 218к |
70,504% |
73 296к |
- |
6 923к |
| 7721. |
129 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
564 649к |
75,902% |
98 522к |
- |
6 921к |
| 7722. |
1455 |
| Бёрнби |
D3-B |
487 682к |
69,699% |
78 120к |
- |
6 921к |
| 7723. |
3909 |
| Корк Хилл |
D2 |
561 341к |
72,513% |
78 456к |
- |
6 921к |
| 7724. |
3877 |
| 11 де Майо |
- |
137 547к |
76,466% |
20 688к |
0.3 |
6 920к |
| 7725. |
6065 |
| Будучность |
D3 |
432 882к |
62,283% |
52 349к |
0.1 |
6 918к |
| 7726. |
1818 |
| Йонъин |
D3-A |
530 034к |
75,065% |
74 182к |
- |
6 916к |
| 7727. |
3750 |
| Азиягол |
D2 |
670 047к |
69,681% |
70 790к |
- |
6 901к |
| 7728. |
1081 |
| Рубин |
- |
54 881к |
79,410% |
8 974к |
0.7 |
6 900к |
| 7729. |
4839 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
587 120к |
75,261% |
102 738к |
- |
6 900к |
| 7730. |
2328 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
94 604к |
77,434% |
20 611к |
0.3 |
6 898к |
| 7731. |
521 |
| Зинген 04 |
D2 |
767 552к |
78,204% |
91 485к |
- |
6 896к |
| 7732. |
7013 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
432 279к |
61,590% |
57 839к |
0.1 |
6 889к |
| 7733. |
2333 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
323 928к |
59,270% |
44 003к |
0.1 |
6 887к |
| 7734. |
4122 |
| Ловеч |
D2 |
447 702к |
65,750% |
59 870к |
0.1 |
6 887к |
| 7735. |
1358 |
| Мавлон |
- |
68 736к |
54,415% |
9 380к |
0.7 |
6 883к |
| 7736. |
4981 |
| Вест Таун |
D2 |
742 498к |
78,245% |
114 538к |
- |
6 883к |
| 7737. |
1013 |
| Масфоут |
- |
65 456к |
77,341% |
10 130к |
0.6 |
6 882к |
| 7738. |
2077 |
| Ареццо |
D3-B |
869 526к |
83,769% |
152 830к |
- |
6 880к |
| 7739. |
1701 |
| Полимлье |
D1 |
1 022 617к |
84,899% |
149 286к |
- |
6 880к |
| 7740. |
377 |
| Ворскла |
D2 |
851 147к |
82,984% |
122 354к |
- |
6 880к |
| 7741. |
1064 |
| Аль-Вехда |
- |
57 133к |
73,520% |
8 745к |
0.7 |
6 879к |
| 7742. |
2938 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
921 019к |
78,097% |
107 656к |
- |
6 879к |
| 7743. |
1433 |
| Родан-2000 |
D3 |
266 751к |
92,473% |
43 797к |
0.1 |
6 878к |
| 7744. |
4039 |
| Леобендорф |
D4-C |
380 192к |
67,748% |
45 450к |
0.1 |
6 868к |
| 7745. |
1911 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
796 464к |
83,036% |
147 491к |
- |
6 863к |
| 7746. |
993 |
| Феар Энджелс |
- |
64 909к |
79,644% |
9 096к |
0.7 |
6 863к |
| 7747. |
1742 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
467 925к |
80,764% |
83 806к |
- |
6 862к |
| 7748. |
910 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 086 206к |
82,102% |
146 174к |
- |
6 862к |
| 7749. |
1815 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
312 309к |
60,261% |
35 308к |
0.1 |
6 858к |
| 7750. |
3565 |
| Ферро Каррил |
- |
140 301к |
60,084% |
24 006к |
0.2 |
6 852к |
| 7751. |
4972 |
| Сол |
D3-B |
433 895к |
59,299% |
55 999к |
0.1 |
6 851к |
| 7752. |
5490 |
| Билье |
D2 |
824 469к |
81,964% |
138 130к |
- |
6 850к |
| 7753. |
6317 |
| Гандзасар |
D1 |
1 044 300к |
81,727% |
149 954к |
- |
6 849к |
| 7754. |
265 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 444к |
63,053% |
43 605к |
0.1 |
6 846к |
| 7755. |
4355 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
462 357к |
82,309% |
78 826к |
- |
6 845к |
| 7756. |
6 |
| Киллестер |
D1 |
596 042к |
73,845% |
73 106к |
- |
6 843к |
| 7757. |
1345 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
116 624к |
70,596% |
18 802к |
0.3 |
6 842к |
| 7758. |
3991 |
| Дельбрюк |
D4-B |
543 200к |
75,444% |
127 482к |
- |
6 840к |
| 7759. |
2547 |
| Канон |
D3-A |
569 201к |
76,776% |
55 951к |
0.1 |
6 839к |
| 7760. |
4076 |
| Звягель |
D4-A |
538 804к |
76,451% |
74 662к |
- |
6 831к |
| 7761. |
1343 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 265к |
61,046% |
67 088к |
0.1 |
6 829к |
| 7762. |
1014 |
| Валентайн |
D3-A |
461 548к |
79,143% |
58 060к |
0.1 |
6 816к |
| 7763. |
1782 |
| Буковина |
D3-B |
592 066к |
67,696% |
94 621к |
- |
6 813к |
| 7764. |
826 |
| Гриндавик |
D3-A |
413 922к |
77,034% |
59 337к |
0.1 |
6 810к |
| 7765. |
1890 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 206 596к |
85,027% |
140 670к |
- |
6 809к |
| 7766. |
150 |
| Ххлам Самют |
D1 |
925 322к |
78,683% |
147 099к |
- |
6 801к |
| 7767. |
4393 |
| Джорджтаун |
D1 |
960 334к |
83,303% |
146 079к |
- |
6 798к |
| 7768. |
1178 |
| Джембойс |
D2 |
143 307к |
81,616% |
18 030к |
0.3 |
6 795к |
| 7769. |
3950 |
| Оцелотес |
D3-A |
842 435к |
82,284% |
130 023к |
- |
6 795к |
| 7770. |
406 |
| Кремсер |
D2 |
754 911к |
82,125% |
99 381к |
- |
6 787к |
| 7771. |
5860 |
| Тиквеш |
D1 |
1 183 231к |
80,833% |
129 026к |
- |
6 786к |
| 7772. |
122 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
703 152к |
73,472% |
92 805к |
- |
6 781к |
| 7773. |
1241 |
| Сувон |
D2 |
954 920к |
81,504% |
123 776к |
- |
6 776к |
| 7774. |
3554 |
| Шкумбини |
D1 |
888 072к |
78,006% |
113 495к |
- |
6 774к |
| 7775. |
616 |
| Кустошия |
D3-B |
704 661к |
77,532% |
111 204к |
- |
6 773к |
| 7776. |
2877 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
743 837к |
73,123% |
102 249к |
- |
6 772к |
| 7777. |
2685 |
| НАК |
D2 |
1 036 290к |
84,925% |
163 592к |
- |
6 772к |
| 7778. |
1776 |
| Пукарани |
- |
90 869к |
69,387% |
15 562к |
0.4 |
6 768к |
| 7779. |
456 |
| Каршияка |
D2 |
605 577к |
68,622% |
88 079к |
- |
6 766к |
| 7780. |
3213 |
| Верспа Оита |
D1 |
724 345к |
78,061% |
99 034к |
- |
6 762к |
| 7781. |
5914 |
| Лебринг |
D1 |
1 133 351к |
83,588% |
127 205к |
- |
6 759к |
| 7782. |
3730 |
| Брегенц |
D3-A |
701 670к |
80,175% |
141 466к |
- |
6 757к |
| 7783. |
4694 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
664 075к |
65,756% |
95 055к |
- |
6 757к |
| 7784. |
1830 |
| Денцлинген |
D4-B |
462 977к |
71,964% |
63 193к |
0.1 |
6 751к |
| 7785. |
1335 |
| Маунт Плезант |
D1 |
870 276к |
79,420% |
154 495к |
- |
6 749к |
| 7786. |
4654 |
| Запоос |
D1 |
1 013 772к |
78,238% |
142 404к |
- |
6 746к |
| 7787. |
3596 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 322к |
77,071% |
128 848к |
- |
6 743к |
| 7788. |
2425 |
| МаПС |
D3-B |
723 861к |
80,066% |
120 129к |
- |
6 742к |
| 7789. |
6285 |
| Боливар |
D3-B |
924 598к |
81,193% |
169 312к |
- |
6 742к |
| 7790. |
711 |
| Мадхья |
- |
79 828к |
80,970% |
11 919к |
0.5 |
6 741к |
| 7791. |
2289 |
| Каррил Оэсте |
- |
384 077к |
62,797% |
55 573к |
0.1 |
6 740к |
| 7792. |
3260 |
| Про Верчелли |
D4-D |
383 491к |
67,720% |
51 825к |
0.1 |
6 740к |
| 7793. |
5247 |
| Мадурейра |
D3-A |
670 041к |
71,378% |
84 348к |
- |
6 732к |
| 7794. |
591 |
| Ливерпул |
D2 |
376 204к |
74,594% |
51 784к |
0.1 |
6 730к |
| 7795. |
5080 |
| Оксли |
D1 |
810 246к |
80,034% |
100 685к |
- |
6 726к |
| 7796. |
3319 |
| Манама |
D1 |
904 529к |
74,155% |
99 118к |
- |
6 721к |
| 7797. |
59 |
| Сити Клаб |
D2 |
228 319к |
77,042% |
40 068к |
0.1 |
6 718к |
| 7798. |
2513 |
| Боавишта |
D1 |
882 828к |
81,609% |
129 883к |
- |
6 713к |
| 7799. |
4274 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
571 800к |
72,882% |
84 569к |
- |
6 713к |
| 7800. |
6478 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
715 393к |
71,518% |
92 814к |
- |
6 711к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|