|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
15 |
| Ужана |
D2 |
542 074к |
53,651% |
63 102к |
1.2 |
76 896к |
| 702. |
2974 |
| Сток Сити |
D1 |
1 346 124к |
78,982% |
152 323к |
0.5 |
76 875к |
| 703. |
4282 |
| Коньяспор |
D1 |
835 592к |
65,606% |
92 543к |
0.8 |
76 843к |
| 704. |
4034 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 131 643к |
79,757% |
130 250к |
0.5 |
76 828к |
| 705. |
341 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
343 235к |
49,162% |
44 832к |
1.7 |
76 744к |
| 706. |
232 |
| Никополь |
D3-A |
741 582к |
70,843% |
106 400к |
0.7 |
76 676к |
| 707. |
111 |
| Сноулэнд |
D2 |
809 548к |
66,688% |
96 849к |
0.7 |
76 629к |
| 708. |
3005 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
609 835к |
63,603% |
78 714к |
0.9 |
76 611к |
| 709. |
996 |
| Санта Круз |
D3-A |
921 360к |
77,017% |
124 842к |
0.6 |
76 506к |
| 710. |
97 |
| Динамо |
D1 |
645 738к |
58,847% |
75 679к |
1.0 |
76 488к |
| 711. |
91 |
| Биг Буллетс |
D1 |
829 726к |
65,525% |
79 056к |
0.9 |
76 397к |
| 712. |
78 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
821 069к |
65,166% |
120 840к |
0.6 |
76 364к |
| 713. |
182 |
| Коритиба |
D1 |
1 282 973к |
76,524% |
139 006к |
0.5 |
76 340к |
| 714. |
121 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
499 330к |
52,525% |
59 026к |
1.2 |
76 307к |
| 715. |
350 |
| Рауб |
D2 |
813 019к |
73,365% |
119 998к |
0.6 |
76 301к |
| 716. |
153 |
| Ависпонес |
D2 |
992 465к |
71,542% |
101 633к |
0.7 |
76 186к |
| 717. |
629 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 224 514к |
75,197% |
164 551к |
0.4 |
76 168к |
| 718. |
274 |
| Атлетико |
D1 |
1 874 933к |
86,134% |
214 810к |
0.3 |
76 129к |
| 719. |
61 |
| Сан-Франциско |
D2 |
720 362к |
63,912% |
82 948к |
0.9 |
76 115к |
| 720. |
320 |
| Каррана |
D1 |
1 237 923к |
77,937% |
144 065к |
0.5 |
76 078к |
| 721. |
2820 |
| Пёксан |
D1 |
758 280к |
66,733% |
110 837к |
0.6 |
76 004к |
| 722. |
1333 |
| Чемал |
D1 |
957 446к |
71,211% |
165 177к |
0.4 |
75 993к |
| 723. |
373 |
| Абу Салим |
D1 |
1 835 961к |
83,595% |
176 305к |
0.4 |
75 838к |
| 724. |
183 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
829 117к |
68,403% |
102 747к |
0.7 |
75 776к |
| 725. |
438 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
439 798к |
60,846% |
63 510к |
1.1 |
75 747к |
| 726. |
159 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 163 741к |
76,225% |
135 428к |
0.5 |
75 676к |
| 727. |
266 |
| Тормента |
D3-B |
662 403к |
68,762% |
87 373к |
0.8 |
75 673к |
| 728. |
518 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 244 955к |
77,446% |
135 159к |
0.5 |
75 632к |
| 729. |
7727 |
| Кейвалри |
D1 |
1 179 790к |
81,281% |
183 455к |
0.4 |
75 490к |
| 730. |
651 |
| Андер 18 |
D2 |
511 774к |
58,332% |
70 351к |
1.0 |
75 395к |
| 731. |
1448 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
467 170к |
55,446% |
58 352к |
1.2 |
75 392к |
| 732. |
221 |
| Анаполис |
D3-B |
868 077к |
75,744% |
109 504к |
0.6 |
75 312к |
| 733. |
4562 |
| Фахефа |
D2 |
703 705к |
66,862% |
134 621к |
0.5 |
75 245к |
| 734. |
2525 |
| Левый Берег |
D4-A |
939 379к |
72,975% |
134 983к |
0.5 |
75 120к |
| 735. |
257 |
| Порто |
D1 |
1 032 252к |
72,852% |
133 949к |
0.5 |
75 081к |
| 736. |
3911 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 405 858к |
78,743% |
133 694к |
0.5 |
74 900к |
| 737. |
971 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
755 927к |
62,624% |
99 065к |
0.7 |
74 883к |
| 738. |
250 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
966 202к |
79,293% |
173 020к |
0.4 |
74 818к |
| 739. |
360 |
| Персипура |
D1 |
1 194 644к |
77,110% |
136 319к |
0.5 |
74 799к |
| 740. |
16 |
| Мелек |
D1 |
808 138к |
71,971% |
86 550к |
0.8 |
74 765к |
| 741. |
338 |
| Богота |
D1 |
998 856к |
77,859% |
136 078к |
0.5 |
74 710к |
| 742. |
190 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 215 272к |
79,686% |
137 953к |
0.5 |
74 619к |
| 743. |
389 |
| Захо |
D2 |
454 504к |
53,834% |
37 609к |
1.9 |
74 577к |
| 744. |
2643 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 401 959к |
77,533% |
171 056к |
0.4 |
74 529к |
| 745. |
73 |
| Джарамана |
D2 |
556 573к |
63,367% |
71 112к |
1.0 |
74 492к |
| 746. |
141 |
| Млада Болеслав |
D2 |
826 118к |
65,237% |
86 851к |
0.8 |
74 431к |
| 747. |
101 |
| Стад Акебе |
D1 |
539 529к |
54,690% |
68 598к |
1.0 |
74 408к |
| 748. |
202 |
| Катар |
D1 |
1 067 230к |
74,137% |
134 098к |
0.5 |
74 363к |
| 749. |
11622 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
548 360к |
62,269% |
84 930к |
0.8 |
74 079к |
| 750. |
38 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 054 432к |
76,406% |
147 979к |
0.5 |
74 030к |
| 751. |
4809 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 038 888к |
73,605% |
102 936к |
0.7 |
73 961к |
| 752. |
401 |
| Табарка |
D2 |
914 721к |
69,984% |
92 629к |
0.7 |
73 811к |
| 753. |
2007 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 346 037к |
81,276% |
147 228к |
0.5 |
73 784к |
| 754. |
642 |
| Хап Куан |
D1 |
746 835к |
68,479% |
92 810к |
0.7 |
73 759к |
| 755. |
11622 |
| Роланд |
D2 |
641 542к |
59,466% |
66 455к |
1.1 |
73 541к |
| 756. |
1110 |
| Лигалайз |
D2 |
568 090к |
54,970% |
59 964к |
1.2 |
73 260к |
| 757. |
475 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
814 989к |
69,456% |
105 112к |
0.6 |
73 178к |
| 758. |
422 |
| САИ |
D2 |
1 065 087к |
77,043% |
162 790к |
0.4 |
73 157к |
| 759. |
2323 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 122 750к |
78,546% |
131 348к |
0.5 |
73 127к |
| 760. |
950 |
| Насьональ |
D2 |
818 139к |
68,599% |
108 192к |
0.6 |
73 050к |
| 761. |
236 |
| Скопус |
D1 |
755 597к |
69,869% |
90 862к |
0.8 |
73 020к |
| 762. |
1073 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
537 591к |
67,349% |
112 728к |
0.6 |
72 977к |
| 763. |
106 |
| Аль-Оруба |
D2 |
689 296к |
71,552% |
82 590к |
0.8 |
72 893к |
| 764. |
558 |
| Таверн |
D2 |
682 301к |
68,649% |
90 890к |
0.8 |
72 756к |
| 765. |
190 |
| Сантана |
D1 |
1 268 044к |
76,277% |
156 720к |
0.4 |
72 674к |
| 766. |
163 |
| Рудвуд |
D1 |
1 285 075к |
80,204% |
137 744к |
0.5 |
72 646к |
| 767. |
3291 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 629 493к |
83,188% |
143 702к |
0.5 |
72 597к |
| 768. |
763 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
405 439к |
48,814% |
26 214к |
2.7 |
72 528к |
| 769. |
2752 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
663 343к |
61,439% |
102 085к |
0.7 |
72 468к |
| 770. |
212 |
| Этинселлес |
D1 |
757 387к |
64,316% |
72 528к |
0.9 |
72 416к |
| 771. |
484 |
| Надьканижа |
D3-B |
508 121к |
56,761% |
57 246к |
1.2 |
72 357к |
| 772. |
755 |
| Спид Фаер |
D1 |
942 355к |
69,063% |
109 879к |
0.6 |
72 288к |
| 773. |
4978 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 273к |
73,363% |
149 550к |
0.4 |
72 235к |
| 774. |
2832 |
| Солвези Динамос |
D1 |
824 331к |
73,103% |
108 366к |
0.6 |
72 221к |
| 775. |
137 |
| Паго Ют |
D1 |
866 690к |
68,796% |
113 968к |
0.6 |
72 145к |
| 776. |
365 |
| Дорадос |
D4-D |
484 027к |
51,337% |
50 082к |
1.4 |
71 916к |
| 777. |
372 |
| Белуиздад |
D1 |
1 442 043к |
81,129% |
188 846к |
0.3 |
71 882к |
| 778. |
466 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
763 262к |
70,843% |
97 787к |
0.7 |
71 847к |
| 779. |
3203 |
| Агрон |
D1 |
1 071 710к |
74,752% |
176 151к |
0.4 |
71 688к |
| 780. |
1734 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 089 382к |
75,129% |
160 246к |
0.4 |
71 688к |
| 781. |
7558 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
736 066к |
71,822% |
117 593к |
0.6 |
71 661к |
| 782. |
1125 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
553 993к |
73,148% |
99 768к |
0.7 |
71 606к |
| 783. |
18 |
| Маастрихт |
D3-A |
743 851к |
74,173% |
105 091к |
0.6 |
71 462к |
| 784. |
215 |
| Падова |
D3-A |
738 689к |
65,410% |
94 282к |
0.7 |
71 435к |
| 785. |
606 |
| Бреверкс |
D1 |
976 972к |
74,116% |
119 498к |
0.5 |
71 433к |
| 786. |
395 |
| Ньюри Сити |
D2 |
547 448к |
57,517% |
49 730к |
1.4 |
71 372к |
| 787. |
67 |
| Эссор |
D1 |
825 346к |
64,681% |
93 525к |
0.7 |
71 251к |
| 788. |
5 |
| Оризонте |
D4-A |
561 329к |
64,304% |
71 776к |
0.9 |
71 222к |
| 789. |
1129 |
| Сюник |
D2 |
853 596к |
66,506% |
129 116к |
0.5 |
71 128к |
| 790. |
256 |
| Ориолик |
D2 |
815 275к |
68,839% |
104 107к |
0.6 |
70 997к |
| 791. |
176 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 051 546к |
77,619% |
125 156к |
0.5 |
70 994к |
| 792. |
363 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
720 629к |
67,859% |
79 871к |
0.8 |
70 970к |
| 793. |
595 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
785 121к |
72,213% |
112 183к |
0.6 |
70 813к |
| 794. |
1185 |
| Роверс |
D1 |
694 918к |
68,760% |
78 480к |
0.9 |
70 640к |
| 795. |
487 |
| Каракум |
D1 |
830 002к |
66,829% |
76 945к |
0.9 |
70 568к |
| 796. |
6551 |
| Миллуолл |
D2 |
1 672 070к |
84,439% |
181 910к |
0.3 |
70 549к |
| 797. |
5211 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 112 210к |
74,399% |
138 953к |
0.5 |
70 485к |
| 798. |
7032 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
710 281к |
63,097% |
91 429к |
0.7 |
70 442к |
| 799. |
485 |
| Мбао |
D2 |
589 347к |
64,581% |
79 415к |
0.8 |
70 339к |
| 800. |
1748 |
| Волканус |
D2 |
593 396к |
55,029% |
62 078к |
1.1 |
70 256к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|